Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Вызовы на фест Snager Celebration!!!
Вызовы на фест Snager Celebration!!!
Ringa Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме можно оставить свой вызов на фик , коллаж или клип.

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Warfare Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:51 | Сообщение # 41
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коллаж или рисунок

Хочу коллаж или рисунок по фанфику "Победители" автор viola, хотя коллаж желательней наверное будет, очень хочется, чтоб герои были похожи на киношных, особенно Малфой, впрочем сами выбирайте. Обязательным условием является присутствие на коллаже четырех основных персонажей Снейпа/Гермионы и Люциуса/Джинни, а также знаменитой шахматной партии!
Плиз, если кто-то возьмется не нужно делать обычный набор лиц и вставку из текста, хочется чего-нибудь интересного, ангстового, красивого и глубокого как сам фик! Такое можно сделать на коллаже при большом желании!))))
Рисунку тоже буду очень рада!!


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
ПартизАнка Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:13 | Сообщение # 42
ПартизАнка
- наблюдающая даль -
Статус: Offline
Дополнительная информация
клип

Очень давно хочу, но ручки не доходят, клип на музыку чудесной группы "Billy's Band". /Ес-нно, снейджер)
Предлагаю три варианта на выбор)

Первое - "Зимний сон"
http://www.youtube.com/watch?v=X3WBqcIVGc4&feature=related

Второе - "Я послала любовь". Песенка Гермионы ok3 На нее можно сделать что-то такое забавно - ироничное, идей много, но никак не могут оформиться. Может, у кого-нить получится)
http://www.youtube.com/watch?v=S_D8CFZ6SME

Либо третий вариант, самый желанный - на песню "Счастье есть".
http://www.youtube.com/watch?v=IQnhCsXuowU&feature=related

Всвязи с чем предлагаю идею для фика (трудновыполнимую, но реальную)
Написать фик, в котором будет содержаться весь текст песни, вписаный в рассказ. Нужные слова должны быть выделены курсивом, чтобы из нее сложилась песня "Счастье есть". Для того, чтобы было понятней, под катом подобный фик. Текст песни там же. Соответственно, главная мысль фика - счастье просто нужно ждать :)
Сюжет - на усмотрение автора. Рейтинг - тоже. Главное - Снейджер)).
Как говорится, кто смелый? ok3




Пристань рикманьяков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
С.А.


Сообщение отредактировал ПартизАнка - Четверг, 02.12.2010, 19:16
 
Milady_Kleo Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:43 | Сообщение # 43
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
ДЛЯ ФИКА

Обмануть смерть
Когда Волдеморт воскрес, Снейп сразу догадался, что единственной возможностью на это были крестражи. Но их создание не уберегает от смерти, а обводит её вокруг пальца, это противоречит судьбе и равновесию между миром живых и мертвых.
Поиск крестражей может занять многие годы и Волдеморт победит в войне, а этого допустить нельзя. Единственный возможность узнать как убить Темного Мага - узнать у самой смерти, т.е. умереть и вернуться, Снейпу это удаётся, хоть и насылая на себя гнев Смерти. Всё ради одной цели, но когда ставки сделаны, маленькая гриффиндорка заставляет его захотеть жить.

ХЭ или нет на усмотрение автора.

Сообщение отредактировал Клео))) - Пятница, 17.12.2010, 23:38
 
Ирбис Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:07 | Сообщение # 44
Ирбис
Кузина Чеширского кота
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клип:
В общем, вчера я смотрела в очередной раз Аватар, слушала музыку, во время титров вслушалась в слова песни главной темы и поняла, что это чем-то смахивает на снейджер, причем POV определенно СС. В оригинале песню исполняет Леона Льюис, но я нашла необыкновенную кавер-версию, своеобразный дуэт. В общем, хочу клип, романтичный такой, но с элементами ангста/трагелии в конце. Разрешается пожертвовать кем-то из главных героев. Итак, песня , текст и перевод.



В душе навечно останусь Пушистой

Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.


Сообщение отредактировал Ирбис - Четверг, 02.12.2010, 21:17
 
murrrchik Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:16 | Сообщение # 45
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для фика:

25 ноября, в так называемое Пудинговое или Замешивательное воскресенье, накануне Рождественского поста, по традиции все население Англии начинает приготовление рождественского пудинга.
По старинному обычаю вся семья должна участвовать в замешивании теста, загадывая при этом свои желания.
Всезнайка Грейнджер решает сплотить в большую семью преподавательский состав Хогвартса, в котором она состоит, по примеру истории Маггловской Британии:
После Первой мировой войны, когда британская империя начала трещать по швам, именно рождественский пудинг сыграл важную политическую роль того связующего звена, позволившего вновь сплотить британскую империю, вселить в нацию дух единства и мощи.
В 1927 году королю Георгу V был преподнесен пудинг, сделанный из собранных со всех концов империи ингредиентов (16 продуктов из более десятка территорий).

Снейп жив ;-Ь) и Гермиона привлекает его к этой задачи шантажом или долгом жизни или еще чем на усмотрение автора)), но он конечно же сопротивляется. Добыча ингредиентов для пудинга распределяется между преподавателями. Из мест которые указаны в рецепте.

Имперский рождественский пудинг. Рецепт королевского повара 1928 года :

Обязательна сцены замешивания пудинга и его поедания.

Снейджер, желательно юмор, романтический настрой (без розовых сопликоф), ХЭ, не забываем, что это Рождество))

Для фика:

Комедия абсурдов с ХЭ:
Гермионе нужен зельевар для ее научной работы, а Северусу нужен наследник.

Для клипа:


жаль, только , что заяц поет в муж.роде)) но думаю это не проблема)))

Для коллажа:

Изобразить героев ГП (основные конечно ГГ и СС) как персонажей любой Рождественской сказки, например про скрягу Скруджа.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
murrrchik Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:54 | Сообщение # 46
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мини-вызовы:

-Вещий сон

-Цветик-семицветик

-Карнавал и фанты

-Зелье "Старческий маразм или детский лепет"

-Любовь по приказу

-змий и львица в сугробе


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
murrrchik Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:25 | Сообщение # 47
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот еще парочка, прет меня сегодня))

Для фика:
У Люциуса и Беллы есть дочь, отданная на воспитание магглам по фамилии Грейнджер. Присмотреть за ней «слезно» (непреложный обед или более скромно шантаж) попросили Северуса Снейпа.
Обязательно: сцена пытки Гермионы в Малфой Меноре Беллой. После которой Драко узнает, что у него есть сестра.
Драко устраивает личную жизнь крестного.
Дележ наследства Малфоев между наследниками ))
Желательно ХЭ. Снейджер по умолчанию) Хотелось бы юмору немного.
Для фика:
В результате действия зелья, сваренного Лонгботтомом , душа Гермионы попадает в прошлое и застревает в теле Снейпа, на тот момент являющимся ее сверстником (шестой или седьмой курс), а тело остается в настоящем.
Две души, в теле Северуса – подростка, прекрасно друг друга слышат и ощущают эмоции. Как Гермиона будет возвращаться и вернется ли на усмотрение автора.
Конечно хотелось бы ХЭ. Но главное пожелание побольше диалогов между двумя душами в одном теле.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Milady_Kleo Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:25 | Сообщение # 48
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
ДЛЯ ФИКА

По мотивам коллажа и клипа

Существуют несколько паралельных миров, один из них ад (преисподня, как угодно). Нечто похожее на Хаус из "Хроник Амбера", но не 9 кругов Данте (т.е. к загробному миру отношения не имеет).
При желании можно перемещаться между реальным миром и адом, но делать это крайне тяжело и могут лишь единицы. Снейп умел, и в аду встретил её (некая девица рождённая в аду, но человеком и считающая ад - своим домом). Раньше она отношения к войне никакого не имела. Ушла от Снейпа много лет назад из-за того, что он отказался ей помогать. Она хотела сделать реальный мир и ад – одним целым.
Магический мир сталкивается с большей угрозой чем Волдеморт, ведь за спиной у Таинственной Леди твари неизвестного мира.
Гермиона находит способ убить ЕЁ, чтобы показать свою значимость и доказать Снейпу, что она достойна его.

Думаю, для большего понимая стоит сделать обязательной актуальную фразу:
- Она просто не отдаст этот мир Волдеморту.

 
Morane Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:02 | Сообщение # 49
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
ДЛЯ ФИКА

Хочу снейджер по мотивам "Госпожи Бовари" Флобера. Именно по мотивам. Эмма - Грейнджер, т.е. уже Уизли, г-н Бовари - Рон. Любовник ГГ - Снейп. Детали на усмотрение автора, но в итоге хотелось бы получить хороший психологический романс/драму, а не комедию положений. Наличие/отсуствие ХЭ на усмотрение автора. Главное - выдержать характеры. Стилистика Флобера не обязательна)))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Renardy Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:36 | Сообщение # 50
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хочу фик: снейджер, ХЭ, остальное на усмотрение автора ok3

Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе
 
Маркиза Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:13 | Сообщение # 51
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фанфик, можно клип на песни Лары Фабиан "Mademoiselle Hyde" и "Adagio"

http://www.youtube.com/watch?v=OnEs04ZKkik

http://www.youtube.com/watch?v=x1i7pevupAM

Особых пожеланий нет, ХЭ желателен, но как у автора пойдет процес. ok3 По желанию, автор может придерживаться текста песни, а может написать любой сюжет, который придет в голову при прослушивании этих мелодий.
Тексты песен под катом

Мадемуазель Хайд

Adagio (English)

Если нет возможности скачать эти песни, пишите в личку, пришлю Вам на мыло.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Галатея Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:29 | Сообщение # 52
Галатея
Лучик света в темном подземелье
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хотелось бы увидеть КЛИП на песню Феликса Ильиных - "Белый снег" Уж больно напоминает горькую судьбинушку Снейпа! grust3 В роли главного злодея так и представляется Волдеморт,который "все забрал, всего лишил": и любви, и друга и, в конце концов, жизни...
текст песни:
Белый снег как белый плен,
Смерть как пес лежит у ног.
Ты один на всей Земле,
Сам себе и враг, и бог.

И куда теперь идти,
И кому теперь служить?
От развилки два пути,
Справа – честь, а слева – жизнь.

Кровью сталь клинка согрета,
Господи, за что мне это.
Все забрал, всего лишил,
Душу вынул, боль вложил.

То ли плаха, то ли храм,
То ли ангел, то ли бес.
Если мир летит к чертям,
Совесть самый тяжкий крест.

Снег в глаза, свинец в висок,
Доползти бы, дотерпеть.
Видно нет иных дорог,
Прямо долг и там же смерть

В сердце ни тепла, ни света,
Господи, прости мне это,
Все возьми, оставь навек
Только этот белый снег.

http://www.youtube.com/watch?v=-BCZcNvAYxE


"Сегодня - это завтра, о котором я волновался вчера". Энтони Хопкинс


Сообщение отредактировал Галатея - Суббота, 04.12.2010, 20:34
 
murrrchik Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:41 | Сообщение # 53
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для фика:
Благодаря зелью/артефакту/заклятью Гермиона превращается в кошку. Решить эту проблему может только беременность от того чья анимагическая сущность кот. ok3


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
TheFirst Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:18 | Сообщение # 54
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну раз пошла такая песня, и я смотрю, Ларочка у нас нынче в фаворе...

Хочу клип на Je taime lara Fabian

ccылка http://www.zaycev.net/pages/384/38461.shtml


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Суббота, 04.12.2010, 21:19
 
e_kateri_na Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:17 | Сообщение # 55
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
фик из загашника ok3

Рейтинг NC или R или ПЖ. Миди или макси
Война закончилась победой над Волдемортом. Снейп отказался от должности директора Хога, директор Минерва. Гарри и Гермиона вернулись в школу чтобы продолжить обучение ( с Роном можно сделать все что угодно, но не убить. Рождество все таки.). Победа не то, чтоб сблизила Гарри и Снейпа, но и отношения стали не такие как раньше – думаю, понятно почему.
С началом учебного года (возвращение Поттера в замок) Снейпу начинают сниться кошмары – змеи, беспорядочные убийства и пр (то, что связано с деятельностью упсов. КЕТЧУПА побольше!!!). Зельевар выглядит изможденным, он не спит, плохо ест, страшные картины прошло даже наяву начинают всплывать у него перед глазами. Дальше рулите как хотите, в итоге Минерва начинает помогать ему – но никак не удается идентифицировать заклятие наложенное на него. Гермиона с Гарри каким-то образом узнают о проблемах зельевара и в доме блеков (можно поехать туда на Рождество)находят книгу в которой есть ответ на вопрос: Снейп крестраж (Автор, выкручивайтесь как хотите, но объясните. Не так что они открыли книгу, а там прям и написано… логическим путем, сопоставив факты, они пришли к выводу… и тд)
А дальше, естественно, Гарри и Гермиона пытаются спасти профессора, заодно пригрохать последний кусочек души Волди (ибо нефих). И им это (о чудо!) удается
Все заканчивается вселенским снейджерским хеппи-эндом.
Условия: Рон Уизли должен появиться 1 раз (не учитывая упоминания вначале), но не геройствовать!!! И не дай Боже упониманий о поцелуях с Герми! С другими – пожалуйста.
Никаких спасти Снейпа через постель – банально!
Рейтинговая часть, ежели таковая будет, не более 5% фика.
И честно говоря, хотелось бы поменьше второстепенных персонажей, чтоб снейджер был снейджером, без отвлечений на бурную личную жизнь ГП.

Если кто напишет, буду безмерно благодарна.



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
windwingswrites Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:31 | Сообщение # 56
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что-то мало вызовов для нас рисовальщиков...

Так как вызовы себе самой делать стремно, напишу хоть для коллажистов. ok3

Фантазия местами не моя, кое-где надергано понравившееся из разных мест.

1) Гермиона и Северус в стиле обложки женского любовного романа (bodice ripper). Примеры такой обложки тут и тут отдельный жирный плюс за оригинальное название :)

2. Анимаги. Хочется чего-то сложного, чтобы было понятно, где чья животная форма и почему...

3. Зимняя сказка. Чтобы с теплыми шарфами и метелью.

4. В старинном замке в полночь.

5. Моя давняя мячта - стебный (или не очень) коллаж "как Снейп украл рождество". Желательно, с образами из фильма про Гринча с Джимом Керри. Снейп должын быть сами понимаете кем :)

6. Снежная магия. как будет выглядеть заклинание или что-нибудь волшебное с участием снега и в исполнении С, Г или двоих сразу?

7. Прогулка по Хогсмиду. Зимой, ессно.

8. Очень хочется странного. Молодой Северус-не-Рикман зимой в форме упса. Молодого Северуса - на выбор художника. Хоть Эдриан Броуди, хоть Венсан Кассель. Да хоть и Рикман молодой.


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Ginger_Ondine Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:50 | Сообщение # 57
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для клипа
Хочется грустный клип на песню группы Unheilig "Geboren um zu Leben" Гермиона умерла, Снейп страдает.
Ссылка а песню - тут
Текст и перевод - тут


Wer die Wahl hat, hat die Qual



Сообщение отредактировал Ginger_Ondine - Вторник, 07.12.2010, 17:20
 
TheFirst Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:00 | Сообщение # 58
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Остапа понесло...

СС и ГГ собираются пожениться. Снейп отмахнулся от свадебных приготовлений как от назойливой мухи, предоставив ГГ всем руководить. Та, в свою очередь, под влиянием подруг немного увлеклась. И событие из разряда тихих и семейных превратилось в одно из самых ожидаемых.
И вот настал день и час Х ok3 . Толпа гостей в сборе, невеста почти у алтаря, и тут ей сообщают, что "Германа все нет". Выяснилось, что Снейп струсил(причина на усмотрение автора. Да хоть детские страхи, хоть боязнь таких обязательств.). И не смог даже открыто об этом рассказать ГГ открыто, оставив ее одну разбираться со всей шумихой. Что теперь делать и как дальше жить? Как вести себя рядом со Снейпом 9по долгу службы СС и ГГ часто видятся...) Далее Снейп должен осознать, что он не только кретин, но и осел ok3 и вернуть ГГ ok3 ХЭ - обязательно!

Для коллажа:Хочу ГГ в шикарном свадебном платье, а Снейпа в костюме.

Хочу СС и ГГ под омелой

Хочу СС и ГГ на постере к фильму "Дневник Памяти" (Notebook) или их в сцене из этого фильма, где Элли и Ноа целуются под дождем lang1

пока все.. podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Вторник, 07.12.2010, 17:01
 
Ginger_Ondine Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:16 | Сообщение # 59
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для коллажа
Хочу коллажик на тему Notre-Dame de Paris со Снейпом в роли Фроло и Гермионой в роли Эсмеральды соответственно. Хорошо было бы добавить и Квазимодо с Фебом, но это на усмотрение коллажиста, как и то, кто будет их образы воплощать. И тут мааааааааааааааленькая просьба - не делайте Рона Квазимодо, пожалуйста))


Wer die Wahl hat, hat die Qual



Сообщение отредактировал Ginger_Ondine - Вторник, 07.12.2010, 20:32
 
Астрея Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:27 | Сообщение # 60
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коллажи! Да! Забыла)))

Для коллажа.

Хочу обойки. В черно-белом варианте. Минимализма побольше da6 Чтоб были функциональны - так как хочется и Северусом с Гермионой любоваться, ну и в ярлыках не теряться. Если не черно-белые, то, хотя бы ограниченная палитра, чтоб в глазах не пестрело - гармонично, эстетично и элегантно. Т е как я это себе представляю - примерно 2/3 - чистое пространство и где-нить сбоку - ОНИ))) или ОН))) с намеком ok3 Всем коллажистам - респект и низкий поклон da6

А еще хочу Гермиону-стриптизершу brush В стиле фильма "Стриптиз" с Деми Мур

А еще... хочу что-нить до жути романтичное под дождем. С облепившим тело платьем, с ладонями и томлением...

И иллюстрацию. К этому фику.

Заранее благодарна всем вдохновившимся))) grust2


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » Вызовы на фест Snager Celebration!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz