Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Записки из подземелий", автор Памук, Humor, PG, мини (ДР Тайн Темных Подземелий, 24.05.2008)
"Записки из подземелий", автор Памук, Humor, PG, мини
Памук Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:59 | Сообщение # 21
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
*покуривая сигару на морском бентли выплывает еще одна небольшая акула*
Quote (elleF)
я тебе даже в шапке добавила "юмор", если ты не возражаешь, ты вроде хотела уже))

да, спасибо.
Quote (elleF)
*мечтательно* все акулы как акулы, а мну у одной на сером гладком боку чехольчик для топора....никто меня не любит, никто не думает, что мне плавать будет неудобно

Quote (Gella)
*глядя на свою подпись* Эх.. все акулы как акулы, а у меня одной на гладком тигрово-полосатом боку чехольчик для боооольшой лупы и складной микроскоп.... Никто меня не любит, никто не думает, что мне плавать будет неудобно....

Quote (elleF)
Маша, как ты могла? как ты могла о нас с Геллой не подумать? почему нас никто не любит, в конце концов??! *срываясь на истеричный фальцет*

ээээ..... Во-первых, ЭлльФ, объясни, зачем тебе еще одно холодное оружие в качестве топора, если у тебя и так зубы/клыки/челюсти (нужное подчеркнуть - не знаю, как это называется у акул) будут в несколько рядов, тем более, что плавником топор держать неудобно, не то что даже размахивать.... Правда, зная тебя, я подумала, что ты всё-таки решишься оставить и топор, и чехол в качестве аксессуаров !)))
Во-вторых, Гелл, *вспоминая программы для животных из детства* у акул зрения никакого, они почти ничего не видят, зато у них нюх, как у собаки!))) Так что меняй лупу и складной микроскоп на что-нибудь, пока не продешевила)) А то потом поздно будет. Ну, или тоже оставь в качестве модного аксессуара!))

obstinatelass, как я рада, что тебе понравилось!)) Спасибо за добрые слова))

Кхе-кхе... Тут от гражданок Ангел, и obstinatelass, поступило предложение:

Quote (Ангел)
Девочки, собираем подписи на установку памятника!

Кто за - прошу занести свою фамилию в протокол заседания!)) Организуем новое общество "Памятник Снейпу". *Пусть Снейп нам и не принадлежит полностью, зато у нас будет его памятник* tongue

Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:53 | Сообщение # 22
Gella
Дополнительная информация

Quote (elleF)
одно другому не мешает

Верно! *укрыла теплым пледом, обняла и протянула бутылку темного рома* Ути, моя прелесть! Мы тебя любим, холим и лелеим! И топорик у тебя шикарный! Да и получить смерть от такой красавицы как ты - большая честь!

Quote (elleF)
*оживленно* о, мы теперь жалуемся и напрашиваемся вместе? круто!

А то! Ведь жаловаться и напрашиваться - это тааак интересно и так приятно *)

Quote (Памук)
ээээ..... Во-первых, ЭлльФ, объясни, зачем тебе еще одно холодное оружие в качестве топора, если у тебя и так зубы/клыки/челюсти (нужное подчеркнуть - не знаю, как это называется у акул) будут в несколько рядов, тем более, что плавником топор держать неудобно, не то что даже размахивать.... Правда, зная тебя, я подумала, что ты всё-таки решишься оставить и топор, и чехол в качестве аксессуаров !)))
Во-вторых, Гелл, *вспоминая программы для животных из детства* у акул зрения никакого, они почти ничего не видят, зато у них нюх, как у собаки!))) Так что меняй лупу и складной микроскоп на что-нибудь, пока не продешевила)) А то потом поздно будет. Ну, или тоже оставь в качестве модного аксессуара!))

*задумалось*
elleF, да мы с тобой тут оказывается самые модные! таких аксессуаров как у нас нет больше ни у кого! cool

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Записки из подземелий", автор Памук, Humor, PG, мини (ДР Тайн Темных Подземелий, 24.05.2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, Hippomarus, Пелеида, Nastya21, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz