Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Сожаление", атвор Pheeby, G, Романс (1 задание: романс/юмор (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
"Сожаление", атвор Pheeby, G, Романс
Sir_Severus Дата: Среда, 31.03.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к клипу "Сожаление", клипмейкер Pheeby, G, Романс

Уважаемые тайновчане!


После просмотра, оцените, пожалуйста, в комментариях данную работу, выставив оценки (от 1 до 10 баллов) по следующим категориям:

1. Идея, раскрытие и логика сюжета
2. Техническое исполнение
3. Выбор музыки
4. Общее впечатление


И не забывайте оставлять отзывы! Оценки без отзывов засчитываться не будут!



Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова


Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 16:25
 
Sir_Severus Дата: Среда, 31.03.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Команда клипмейкеров Ордена Роз рада приветствовать вас, наши любимые зрители!
К нам пришла весна – время, когда больше всего хочется мечтать о любви. Кинозал Ордена роз представляет наш первый клип "Сожаление". Эта грустная и романтичная история для тех, кто верит, кто все еще ждет свою вторую половинку, и кто уже встретил ее. Мы желаем вам, чтобы в вашей жизни всегда было место этому светлому чувству и предлагаем вместе с нами насладиться историей любви Гермионы и Снейпа.


Название: Сожаление
Автор: Pheeby
Жанр: Романс
Рейтинг: G
Отказ:
Герои - Дж. Роулинг
Видео - Warner Bros и British Broadcasting Corporation
Музыка: Диана Гурцкая "Ты знаешь, мама..."
Саммари: Бывает - влюбился, бывает - впервые. Что делать? Что говорить? У кого просить совета? Молодые девушки чаще всего обращаются с вопросами любви к самому близкому человеку - маме. Но если судьба разделила их судьбы, остается лишь сожаление, что родной человек не может быть рядом и порадоваться вместе с тобой.
Комментарии: клип сделан на первое задание Битвы Ордена Роз и Лиги Драконов на ТТП.
Предупреждение: нет
В клипе использованы кадры из следующих фильмов:
1.Гарри Поттер
2. Балетные туфельки
Сюжет: В жизни каждой девушки случается первая любовь. И хорошо, если это рыжий оболтус, с которым все легко и просто. А как быть, если ты влюбилась в самого сложного мужчину на свете? Так хочется поговорить о нем с тем, кто поймет - с близким и родным человеком, попросить совета, рассказать о своих чувствах. Гермиона переживает все прелести первой любви и при этом безумно скучает по недавно умершей маме. Если бы она была рядом, все было бы проще. Но ее нет… И остается только говорить с тишиной, рассказывая ей о своей первой настоящей любви.
Ссылка на скачивание: http://www.mediafire.com/?y5q8ef205y4njjs
Ссылка на командный аккаунт: http://www.youtube.com/watch?v=p8SlPFUoeTE



Благодарим за просмотр!




Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова


Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 16:26
 
Amaligama Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:45 | Сообщение # 3
Amaligama
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный клип da4 . Выбранна замечательная, очень чувственная композиция. Техническое исполнение, на мой взгляд, замечательное ok4 . Очень понравилось jump1 .

1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10


Amaligama
 
haley Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 4
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне очень понравился клип! я думаю, что здесь ключевую роль играет песня. под такие слова и музыку любое видео подойдет. пасиб автору)

1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"
 
fable-t Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:06 | Сообщение # 5
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
9
10
9
9.
Очень хороший клип, сделан хорошо. Просто песня подобрана не очень удачно.


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
Sir_Severus Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Sir_Severus
Его величество Снейджер
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемые читатели! Хотелось бы попросить оставлять более подробные отзывы. Авторы старались, работали, подготовили вам замечательный праздник. Отблагодарите их добрыми словами!!!

Твой подоконник чист, как миг творения,
Строкой не тронут лист, а дым стремится ввысь,
Девятый день, и в нём - твоё рождение,
Из праздничных венков еще не вынут остролист...
(с) Лора Бочарова
 
julia-sp Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:26 | Сообщение # 7
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета - 10 баллов
2. Техническое исполнение - 9 баллов (простите, но в одном месте во второй половие клипа есть разрыв в музыке, мелодия дёргается, и это немного неприятно. Оговорюсь сразу, это не страшно, просто я очень остро реагирую на музыку, сама пианистка, так что, извините...)
3. Выбор музыки - 10 баллов
4. Общее впечатление - 10 баллов
Клип очень красивый, роматничный, нежный и печальный. Прекрасная песня (я её раньше не слышала) великолепно создаёт настроение. Очень остро ощущается тоска Гермионы, её неуверенность, её любовь и надежда. Очень печально, когда в такой момент рядом нет мамы... Ты, конечно, всё решишь сама, но так хочется поговорить с родным человеком, выплеснуть всё, что накопилось в душе...
Видеоряд прекрасный, крупные планы Снейпа, сидишь и любуешься... ok3
Спасибо большое!!!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Воскресенье, 04.04.2010, 16:58
 
Sofya Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:32 | Сообщение # 8
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это вам не розовые сопли Ватсон. Серьезный клип на самом деле. И, не смотря на некоторые шереховатости он заслуживает высшего бала. Автор поднял серьёзную тему на самом деле. Особенно если воспринимать ее в контексте фандома Гарри Поттера. В Каноне об родителях Гермионы не упоминается так много, как например о родителях Гарри и Рона.
1.10
2.10
3.10
4.10


Через тернии к звездам.

Сообщение отредактировал Sofya - Четверг, 01.04.2010, 16:33
 
liz-kirill Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:39 | Сообщение # 9
liz-kirill
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слов нет! Есть одни только эмоции!
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10


Надежда-мать дураков, что не мешает ей быть прекрасной любовницей смелых. (Станислав Ежи Лец)
Не бывает плохих и хороших людей.
Бывают свои и чужие.
Своим прощают даже плохое.
А чужим не прощают даже хорошее...
 
Аджедан Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета
Идея: ой.. неординарная идея рассказа о.. :) это радует:) кстати, у меня была мысль именно об этой песне:) так что идея мне очень нравится:)
Раскрытие: Да, да, да.. я верю, что он другой.. очень трогательный рассказ :) и я поверила в такого Северуса :) Спасибо за такую чудесную историю:)
Логика: ИМХО, в данном случае о логике говорить не приходится. тут немножко другой жанр..
Оценка: 10 баллов
2. Техническое исполнение
Довольно стандартный набор фильмов.. оно и понятно.. очень качественны сделаны переходы, переданы чувства. Единственное что, не очень понравился в некоторых местах этот круг, через который смотрим.. и в одном месте на мой взгляд подкачало совмещение Гермионы и Северуса..
Оценка: 9 баллов
3. Выбор музыки
Ну.. тут я безоружна.. очень люблю эту песню. И считаю, что Северус идеально подходит под описанного мужчину:) Спасибо:)
Оценка: 10 баллов
4. Общее впечатление
Трогательно, мило, но не щемяще, не пробивает слезу.. чего-то не хватает... не цепляет..
Оценка: 9 баллов


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))

Сообщение отредактировал Аджедан - Четверг, 01.04.2010, 23:03
 
Irkina Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:04 | Сообщение # 11
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
10
10
10
10
Клип получился очень красивый и эмоциональный. Очень люблю эту песню и временами прошибало на слезу. Автор проделал большую работу, за что ему большое спасибо. Героиня получилась очень живой, а её эмоции настоящими. Переживала и тосковала вместе с ней на протяжении всего клипа. Спасибо автору ok4



 
Ленка Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:50 | Сообщение # 12
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
Очень понравилось, полностью соответствует описанию, хорошо раскрыты эмоции героев, характер Снейпа(пусть даже такого гермиониного) эта песня и подобранные кадры действительно отражают просто отлично!Не знаю, правда, на счет смешной, но кадры в этом моменте порадовали особенно, за них отдельное спасибо! Да и из песни слов не выкинешь)
2. Техническое исполнение 10На мой непросвещенный взгляд придраться не к чему, ну кроме того момента с музыкой.
3. Выбор музыки 10Отличная песня, полное соответствие картинке и настроение создает неповторимое!
4. Общее впечатление10 Мне понравилось, хоть я эту песню и не люблю! ok4


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
anavuaina Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:07 | Сообщение # 13
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.10 Отличная идея.Ничего подобного до сих пор не видела.
2.10 Претензий никаких.
3.10 Не ожидала услышать эту песню в снейджере.А вот как красиво получилось.
4.10 Хоть я и не любитель таких "сильно романтических" работ . но не могу не признать , что клип очень хороший. da4
 
Tegra Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Tegra
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета
Идея меня не особо впечатлила. Сюжет раскрыт более менее, хотя для того что бы всё до конца встало на свои места, пришлось почитать саммари и либретто, но сам по себе сюжет вполне логично выстроен.
9 баллов
2. Техническое исполнение
Я вэтом деле чайник, поэтому, с моей точки зрения, всё хорошо.
10 баллов
3. Выбор музыки
Не понравился. К клипу конечно в тему, номожно было бы выбрать что-нибудь другое.
7 баллов
4. Общее впечатление
В общем как-то не моё. Не легло к душе.
8 баллов
 
Juliette Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Родные, у меня нет слов!!!!! jump2 jump2 jump2 На самом деле это один из лучших клипов, виденных мною когда-либо. А сейчас подробно по пунктам!

1.
Идея: Идея на самом деле замечательная, новая, не затертая до дыр!!!!!Северус просто потрясающ, даже в смешных моментах он неповторим, мужчина во всем!От идеи я восторге, равно как и от ее воплощения!
Раскрытие и Логика сюжета: Клип смотрится на одном дыхании, описание не нужно, все просто, как будто знаешь их историю с самого начала!

МОЯ ОЦЕНКА - 10

2. Техническое исполнение: Оно бесподобно!!!Эти кадры, этот Северус, его выражение лица, походка, движения, мысли Гермионы, ее эмоции-Все замечательно подобрано! хоть и были мелкие недочеты с музыкой, это ничуть не испортило общее впечатление!!!!Клип совершенен!!!

МОЯ ОЦЕНКА - 10

3. Выбор музыки: О музыке стоит сказать отдельно!Это единственная песня Д.Гурцкой, от которой я без ума!Невозможно не влюбиться в ее музыку, в ее проникновенные слова!!!А в сочетании с таким сюжетом это просто взрывная смесь!!!!!Отдельное спасибо за музыку!

МОЯ ОЦЕНКА - 10

10
4. Общее впечатление: Клип меня поразил, даже больше, задел душу, и именно сейчас я поняла, как я соскучилась по снейджеру!!!Определенные жизненные неурядицы заставили меня почти на год покинуть фандом, но после просмотра клипа я поняла, насколько я скучала по Северусу и Гермионе!!!Спасибо вам огромное, друзья!!!Ваш клип вернул меня в нашу семью!!!!

МОЯ ОЦЕНКА - 10



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает
 
Juliette Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень прошу Автор скинь мне этот клип как-нибудь!!!Я ее закачаю на плеер и буду смотреть!!!Я в восторге, слезы счастья, смотрю по 3 кругу!!!


"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает
 
Inflamare Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:41 | Сообщение # 17
Inflamare
Упивающийся жизнью
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10 Такого сюжета я еще не встречала, раскрыто отлично.
2. Техническое исполнение 10 Здесь у меня претензий нет
3. Выбор музыки 10 Песня не является моей любимой,не в моем формате. Но она очень душевная, цепляет (мама- это святое для каждого). Когда-то под нее я тоже мечтала о своем надежном, ласковом,родном. Так что она очень подходит под эту тему.
4. Общее впечатление 10 Спасибо за эту работу, очень трогательно. Впечатление осталось легкой грусти, захотелось позвонить маме.


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте severushermione.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше ;)
 
Ricoco Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:31 | Сообщение # 18
Ricoco
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я надеялась, что с клипами будет легче чем с фанфиками - ничего подобного. Невольно приходится сравнивать работы по одной теме между собой. У каждой несомненно свои плюсы и минусы.
Оговорюсь сразу - мне все положительное впечатление испортила музыка grust1 поэтому и балл за нее соответствующий

1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
тут не поспоришь: и тема хорошая, интересная, актуальная всегда. Раскрыта она великолепно. Как такового сюжета ( сточки зрения событий я не увидела, но ведь это не страшно? Здесь просто рассказ о НЕМ, о первой любви и переживаниях.
2. Техническое исполнение 9
Очень понравились размые края кадра (если это не мое плохое зрение, но абсолютно не впечатлил эффект, когда кадр был обведен в овал (ох, простите. не знаю как написать это иначе, но думаю, автор поймет) Но балл снижен не за это: где-то после серединки есть резкий перескок музыки - будто вырезали кусок. Испортило атмосферу клипа, которая возникает во время просмотра.
3. Выбор музыки - 6
Думаю, есть и другие исполнители и другие песни которые подожйут сюда гораздо лучше. Здесь я просто высказала свои впечатления от музыкального сопровождения, потому что иначе не знаю как рассуждать об этом пункте
4. Общее впечатление - 8 ( я повысила, потому, что решила, что была очень критична к АВТОРУ)
Мне правда понравилось, просто второй клип мне понравился гораздо больше и так как это конкурс, буз сравнения здесь не обойтись, увы... когда смотришь, возникает такое ощущение покоя и слаженности! АВТОР, спасибо вам за это. Невероятно нежно и красиво. А еще у меня сложилось впечатление, что картинка это иллюстрация слов песни. Но в данном случае не знаю отнести это к плюсам или минусам работы.

И конечно же: СПАСИБО за такую большую проделанную работу

Сообщение отредактировал Ricoco - Суббота, 10.04.2010, 15:21
 
kama155 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:38 | Сообщение # 19
kama155
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Идея, раскрытие и логика сюжета 10
2. Техническое исполнение 10
3. Выбор музыки 10
4. Общее впечатление 10

ох, да что ж такое?! опять я плачу...
песня вписалась идеально! видеоряд подобран без единого лишнего кадра! про технику вообще молчу!)))
очень понравилось!
огромное СПАСИБО!

 
ANARHIST_07_KBR Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:14 | Сообщение # 20
ANARHIST_07_KBR
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идея и логика сюжета: 9. Все просто и логично. В песне про облака-на картинке облака. А хотелось бы посложнее. Техническо исполнение: 10. При желании попридираться всегда можно, но в целом, неплохо. Музыка: 7. Это только имхо, но можно было подобрать композицию куда лучше. Общее впечатление: 8. За музыку и излишнюю простоту.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » "Сожаление", атвор Pheeby, G, Романс (1 задание: романс/юмор (Битва Ордена Роз и Лиги Драконов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz