Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Брак, заключенный в аду",перевод Miss Aleonor,PG-13,Romance (макси, в работе)
"Брак, заключенный в аду",перевод Miss Aleonor,PG-13,Romance
Маркиза Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Брак, заключенный в аду", перевод Miss Aleonor, PG-13, Romance, макси, в работе.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Miss_Aleonor Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3

И снова на уроки

Воздух искрился от напряжения, когда Гермиона встретилась с Керроу. Неизвестно, чьи угрозы - Северуса или Лорда Волдеморта брата с сестрой напугали больше, но Керроу демонстрировали свое доброе отношение к ней. По крайней мере, внешне. Гермиона могла читать (ну, хорошо - слушать) между строк, и от нее не скрылась враждебность, которую они на самом деле по отношению к ней испытывали, видимо, из-за особого внимания Темного Лорда.
Тем не менее, она чувствовала себя более защищенной с тех пор, как Северусу удалось вернуть ей палочку. Он сам удостоверился, что к палочке никто не притрагивался, и Гермиона даже встречалась с господином Олливандером, похищенным изготовителем волшебных палочек, который был доставлен в тайное место, где лично ей подтвердил, что пользоваться этой палочкой безопасно. Куда он был увезен после этого - одному Богу известно.
Это было накануне первого дня занятий. Газеты уже были осведомлены о браке между Гермиона Грейнджер, Гриффиндорской принцессой, лучшим другом Гарри Поттер, и одной из Золотого Трио, и Северусом Снейпом, Пожирателем Смерти, директором Хогвартса и убийцей Альбуса Дамблдора. Естественно, эти различия для Гермионы в прессе были показаны в позитивном ключе.
В результате ее почтовый ящик был переполнен письмами, исполненными сочувствия, и был заблокирован, Северус же получил гораздо больше сообщений враждебного содержания, чем обычно, и его почтовый ящик постигла та же участь. Если раньше родители были обеспокоены тем, что отправляют своих детей в школу в ведение Пожирателей Смерти, теперь они пришли в совершенный ужас от того, что директор был женат на студентке.
Да, это так. Гермиона Грейнджер была на седьмом году обучения.
Как оказалось, она была выбрана в качестве матери наследника Темного Лорда, в том числе и из-за ума и магических способностей. То, что она была самой яркой ведьмой своего возраста, казалось частью плана, в котором она была задействована. Поэтому нет ничего удивительного, что Волдеморт хотел, чтобы она продолжала свое обучение, а так как ее муж фактически не будет вести уроков у нее, он не сможет влиять на оценки Гермионы, даже будучи директором.
Год обещает быть интересным.
Тем утром, когда ученики должны были вернуться, Гермиона, как обычно, сидела рядом с мужем. Керроу сидели рядом с ней, и тетка (как Гермиона называла ее в мыслях), стала выспрашивать у нее интимные подробности.
- Что Вы сказали? - переспросила она тихо, а остальные сотрудники, услышав вопрос, потрясенно затихли, Северус напрягся в ярости.
- Ну, расскажите же, миссис Снейп, - ответила она, подтолкнув локтем Гермиону, которая одарила ее холодным взглядом. – Ну, в самом деле, как? Вы не используете жир с его волос в качестве лубриканта? - Она и ее брат заржали.
- Ну, и что, по-вашему, я должна на это ответить? – спокойно спросила Гермиона, сжимая руку Северуса, чтобы удержать его от того, чтоб проклясть их.
- Ну, он тигр? Кролик? Может, мышь? - вставил свое веское слово мужик - Керроу, и Гермиона разжала зубы. Она жевала кашу, раздумывая над ответом.
- В сексе я бы сравнила с… конем, - сказала она наконец. Учителя, знавшие ее последние шесть лет, продолжали смотреть на нее с изумлением.
- С конем? – спросила тетка.
- Ну, то есть… как у коня, - уточнила Гермиона, и Северус подавился соком. Его жена посмотрела на него, а потом оглянулась на Керроу и нежно улыбнулась им.
- Спасибо тебе, дорогая, - сказал Северус, быстро вернув хладнокровие, выпил воды, которую подала ему Гермиона, так же, как он ей в их первое утро вместе. – Твоя доброта не имеет границ!
- Просто я очень честная. А себя вы бы как оценили, мистер Керроу? – вежливо поинтересовалась у мужчины Гермиона, и он уронил вилку, окончательно потеряв аппетит.
Миссия выполнена, решила миссис Снейп, и сосредоточилась на каше. Хотя некоторые из старых учителей по-прежнему пребывали в шоке, все они в душе одобряли ее поведение с Керроу, даже если они, и в правду, хотели бы этого никогда не слышать... все же, они слышали, и слышали от девушки, которая до первой брачной ночи была столь невинна.

Гермиона отправилась на станцию вместе с Хагридом встречать новых студентов и поскорее увидеть Невилла, Джинни и Луну, не говоря уже о людях из армии Дамблдора. Было больно находиться там без Гарри и Рона, но они выполняли более важное задание. Ей оставалось только надеяться, что они справятся, Волдеморт будет убит, а кровопролития удастся избежать, и ...
И что тогда?
- Я подумал, я должен тебе сказать, - начал Хагрид, прокашлялся, Гермиона подняла на него глаза, - что я подумал, что ты правильно вела себя с Кэрроу сегодня. Я имею в виду, что мы на самом деле не знали...
- Я знаю, и сожалею, Хагрид, - сказала Гермиона, насупившись. - Я не знаю, что на меня нашло, я просто не могла сдержаться и не высмеять их... И они были так грубы. Говорить о таких вещах во время завтрака, я просто ..., я просто не сдержалась. Мне действительно жаль…
- Все в порядке, - полувеликан ответил дружелюбно. – Тихо, они идут сюда!
Вспышка волнения пронзила тело Гермионы, когда она увидела подъезжающий Хогвартс-Экспресс. Студенты вскоре выплеснулись наружу, и она увидела троицу, направившуюся к ней сразу после получения багажа. Слезы выступили на глазах, и она побежала к ним навстречу.
- О, слава Мерлину, вы здесь, - обрадовалась она троим друзьям, которых так сильно хотела увидеть. - Слава Мерлину, вы здесь.
- Теперь мы с тобой, Гермиона, - яростно сказала Джинни. - Мы не дадим тебя в обиду, мы обещаем.
- Конечно, - ответила она, понимая, чем вызвано такое отношение. – Ни в одной из газет не упоминалось об этом, не так ли? Ну, вот тебе и сенсация для «Придиры», Луна, - произнесла она. - Увидимся в школе, Хагрид, - добавила она, обняв его, прежде чем полувеликан спустился к первогодкам. Она обняла руками обеих девушек, после того, как заключила в объятия Невилла. - Северус не может причинить мне боль. Сами-Знаете-Кто запретил.
- Да ладно? - Переспросила Луна, вытаскивая кусок пергамента и павлинье перо из-за уха. – С чего бы это?
- Потому, что ... Я должна ... - и она запнулась. - На самом деле, я не могу вам сказать… Точно не для «Придиры». Это должно остаться между нами. Северус сказал, что ...
- Северус? - вскинулся Невилл.
- Эй, я иногда, как и прежде, называю его «профессор»» или «сэр», - сказала она, пожимая плечами, - но мы женаты. Я как бы должна называть его по имени. Но, по крайней мере, я вернусь к занятиям. В общем, как я уже говорила, Северус сказал, я могу пригласить вас троих на чай в субботу. Я расскажу все, что смогу. А он не может причинить мне вреда. И не станет. Я знаю, что он не обидит меня.
- Он убил Дамблдора,- стиснув зубы, сказал Невилл.
- Да, - тихо ответила Гермиона, опустив голову, замедляясь. - И это как раз то, из-за чего я жалею, что не умерла. Так что стараюсь не думать об этом. Как бы там ни было, магически скрепленный договор нерушим. Таким образом, мы связаны на всю жизнь. Все не так уж плохо.
- Все не так уж плохо? - Повторила за ней Джинни, останавливаясь. Она обхватила Гермиону за плечи. - Очнись, Гермиона! Это сальноволосая летучая мышь из подземелий.
- Поверьте мне, он не сальноволосый, - ответила Гермиона, продолжая идти к повозкам, остальные едва не бежали, чтобы не отстать. – Я с ним в душе была достаточно времени, чтоб разобраться. - Она улыбнулась, видя, с каким отвращением друзья восприняли ее слова.
- Капец! - взвизгнула Джинни.
- Избавь от подробностей! - взмолился Невилл, закрывая уши руками.
- Жизнь такая интересная, правда!? - заметила Луна, взяв за руку Гермиону, пока они забирались в отдельную повозку, выделенную для них Северусом, дорогой они смеялись.
Разочарованный Северус стоял у вагонов. Он не мог слышать, о чем они говорили, но, поскольку Гермиона смеялась, он не беспокоился. Она определенно была в депрессии, так что даже если они смеялись над ним, пока она была счастлива, его это действительно не волновало.
Он был даже рад ее возвращению в Хогвартс. Она принадлежала этому месту так же, как и он сам. Хогвартс не был бы прежним без нее. И уроки были бы не теми. Если бы продолжил преподавать, он бы лишился единственного нормального ученика, способного грамотно ответить на поставленный вопрос, он бы не увидел копны густых каштановых волос среди гриффиндорцев, наблюдая за Поттером и Уизли. Не то, чтобы они были в Хогвартсе в этом году, но он все равно же могли бы.
Да к чему лукавить, у него бы просто не было ее.
Со вздохом он зашагал обратно в школу, пока еще невидимый для студентов, не заметив смущенный взгляд Гермионы ему вслед. Она чувствовала, что он там, но не была уверена, потому что не могла его увидеть, или потому что он там был на публике.

На занятиях Гермионе было хорошо. Она бы, конечно, предпочла помогать друзьям отыскивать и уничтожать хоркруксы, но, в конце концов, она жила в сравнении полевыми условиями в роскоши, и чувствовала, что сейчас ее место здесь, в Хогвартсе.
Но что-то с ней было не так. Это стало понятным меньше, чем через месяц с начала занятий, и она нашла справочник целителя в обширной библиотеке Северуса. Гермиона, сделав тест на беременность, получила положительный результат .
- Мой ... мой малыш, - пробормотала она, осторожно поглаживая живот с трепетом и страхом. Что делать, если Волдеморт его заберет, как только он родится?
В этот момент острая боль пронзила ее тело, и, подчиняясь новому приступу страха, девушка побежала в лазарет.

Лорду Волдеморту было скучно. Вот и все. Это было единственное оправдание. Только что пришедший Северус оказался для его заклинания самой удобной мишенью, чем он, собственно, и стал.
- Круцио, - произнес Лорд ленивым тоном, и Северус, стиснув зубы, чтобы сдержать крик, упал на землю. Так он ударил его. Что может чувствовать Гермиона?
- Вы должны остановиться, - прошептал он хрипло, и все в зале замерли, затаив дыхание.

- Я ... я беременна, - задыхаясь, выговорила Гермиона мадам Помфри. - Я думаю, что... что-то не так. С ребенком.
Мадам Помфри осмотрела ее и дала Гермионе Обезболивающее зелье.
- Он не сформировался пока что, и беременность таких болей дать не может, - ответила ей целительница, и Гермиона вздохнула с облегчением. Но потом она вспомнила. Северус был на собрании Пожирателей Смерти. Что, если Темный Лорд пытает его?
- О боги, - прошептала она, хватаясь за живот. Зелье не поможет ни ей, ни ему, ведь это симпатическая боль. - Пошлите Северусу патронус. Прямо сейчас. Скажите ему, что я страдаю от боли, и что я в больничном крыле. Скажите ему, что я в нем очень нуждаюсь. Но о беременности не говорите. Я сама.

Как только патронус возвестил о том, что происходит, до Волдеморта дошло, что он сделал, пытая Северуса.
- Какой же ты везучий, Ссеверусс! – прошипел он. – Я не могу позволить ссебе причинить боль мисссисс Сснейп, сследовательно, и тебе тоже не могу. На ссобраниях ты обязан приссутствовать, но от пирушек и прочих мероприятий, где ты можешь пострадать, освобожден. Ступай к жене.
Благодаря Мерлина, как и нескольких других людей, как Северус мог догадываться, он сдержанно кивнул и переместился в кабинет директора школы. Оказавшись там, он побежал быстрее, чем бегал когда-либо в жизни, в лазарет.
Бог мой, Гермиона, - задыхаясь, выпалил он, когда подбегал к ее кровати. – Я так сожалею. Ему было просто скучно. Поверить не могу… просто со скуки. Тебе следовало… Я так… так сожалею…
- Северус, - сказала Гермиона сквозь слезы, протянув к мужу руку. Он ее сжал, глядя на жену с тревогой. Мадам Понфри изумленно наблюдала за происходящим.

- Что такое? Тебе было очень больно? - спросил он, охваченный гневом и одновременно возникшим испугом.
- Я беременна, Северус, - прошептала она, и почувствовала , как его рука сжалась.
- Ты ... ты беременна, - переспросил он, его голос прозвучал странно. Это встревожило мадам Помфри, и ее рука медленно нащупывала палочку.
- Да, - сказала Гермиона, ее голос дрогнул, и она откинулась на подушки, выдавая свое волнение.
- Я ... я буду отцом, - сказал он, его тон сменился на благоговейный, лицо просияло, как будто его осенило. - Мы будем родителями. Я буду ... Я буду отцом!
Северус подхватил Гермиону на руки, его глаза блестели, когда он смотрел на нее. Известить кого-либо он еще успеет, а пока маг наслаждался каждым мгновением. Северус никогда не был так счастлив. - Я буду отцом! Мы собираемся родить ребенка!
- Мы вместе, не так ли? - спросила Гермиона, рассмеявшись, когда поняла, что это значит. - Ты ... ты ведь будешь чувствовать то же самое.
- Пока что я не чувствую себя беременным, все у нас будет в порядке, - сказал он, уткнувшись губами в ее волосы. - Беременна. Вы - умная девочка, миссис Снейп.
- Тут мозги не нужны, - сказала она, ухмыляясь ему. Он ухмыльнулся в ответ.
- Но, знаешь, что? Он освободил меня от участия во всех попойках и других опасных «занятиях» , потому что тебе они угрожают так же, как и мне.
- Это здорово! - воскликнула Гермиона.
- Да ... - ответил Северус, но тут они поняли, что это не только их ребенок. Этот ребенок должен быть выращен для Волдеморта. Конечно, он может изменить решение, если ...
- Какого он пола? - в один голос они обратились к мадам Помфри, и были поражены, что одновременно подумали об одном и том же.
- Сейчас узнаем, - ответила она, и, сделав несколько тестов, заключила, что у них будет девочка. Оба вздохнули с облегчением.
- Может быть ... - начала Гермиона.
- Да, - быстро ответил Северус. – Во всяком случае, надежда есть.
Мадам Помфри не совсем понимала, что происходит, но знала, что сейчас объяснений она не получит.
- Думаешь, стоит сообщить всем об этом прямо сейчас? - спросила она.
- Нам надо известить его, - прошептала Гермиона Северусу, и он кивнул.
- Сообщи за обедом Минерве, и я пошлю сову ему, - сказал он, и она согласно кивнула. - А как твои родители? Знают ли они о ...?
- Нет, - ответила Гермиона, опустив голову. - Нет, они не знают. И я не могу сказать им.
- Почему?
- Я ... я расскажу позже, - ответила она. - Иди, напиши письмо, а я буду готовиться к обеду.

Хозяин,
Миссис Снейп обнаружила, что беременна. Будет девочка.
С уважением,
С. Снейп.
Ему не требовалось писать: «Что теперь?». Темный Лорд и так поймет, что он имел в виду, и будет чудом, если он захочет заняться воспитанием не девочки, а именно мальчика. Теперь Северус может бывать в Хогвартсе чаще, он сможет находиться рядом с женой, и заботиться о ней и их ребенке. Он не хотел лишиться этого счастья в скором времени.
А, на самом деле - никогда.

От переводчика: Дорогие мои, прошу прощения за такую задержку. Но вам ли не знать, что обстоятельства бывают разные, и вовсе не всегда слушаются наших желаний и предпочтений. Я ни в коем случае не забросила этот перевод и продолжаю работу. Ваши комментарии, пожелания и напутствия очень помогают мне в этом нелегком деле и нужны как воздух. Надеюсь, вам понравится.
Yours A.
P.S. C этой главы бета Lavryk


Сообщение отредактировал Miss_Aleonor - Вторник, 30.08.2011, 18:25
 
lostProphet Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:53 | Сообщение # 22
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень занимательная история, впрочем с таким-то названием. podmig1
Miss_Aleonor, переводите хорошо, но у меня есть одно замечание
Quote (Miss_Aleonor)
выделенную для них Северусом, дорогой они смеялись.
Разочарованный Северус стоял у вагонов.

я понимаю, что это разные абзацы, но слишком много Северусов...
 
sincera89 Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:24 | Сообщение # 23
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная и насыщенная глава!
Miss_Aleonor, спасибо!!!
Сева станет папой ok4 Думаю, что он найдет способ и своего ребенка не отдаст. Да и Волди теперь поостережется на него круцио накладывать...Улыбнул диалог Гермионы и Кэрроу ok3
Жду продолжения с нетерпением!!!! ok4 ok4 ok4
 
torrie_smile Дата: Среда, 31.08.2011, 10:50 | Сообщение # 24
torrie_smile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
отличная работа!!! da4 перевод замечательный, говорю, как человек, который читал оригинал) автору респект, продолжайте в том же духе jump1 jump1 jump1
 
Miss_Aleonor Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:24 | Сообщение # 25
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lostProphet)
что это разные абзацы, но слишком много Северусов...
Благодарю. Ценное замечание ;)
 
Miss_Aleonor Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:27 | Сообщение # 26
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (sincera89)
Очень интересная и насыщенная глава!
- это определенно не моя заслуга:) А автору приятно;)
Quote (sincera89)
Miss_Aleonor, спасибо!!!
- спасибо вам, что читаете:)
Quote (torrie_smile)
перевод замечательный, говорю, как человек, который читал оригинал)
- это невероятно мне льстит:)
 
Miss_Aleonor Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:13 | Сообщение # 27
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4

Вот ты уже и беременна

Перед ужином Гермиона рассказала троим ее друзьям о своей беременности. Она хотела, чтобы они узнали прежде, чем Северус поставит в известность сотрудников и новость разлетится по всей школе. Беременность у волшебников легче, чем у магглов, поэтому нет нужды в суевериях, требующих хранить такие подробности семейной жизни в тайне. Они все еще ждут решения Волдеморта, а он, конечно, известие уже получил.
Северус стоял на своем месте, призывая к спокойствию. Студентам понадобилось гораздо больше времени для этого, чем обычно, за исключением слизеринцев, потому что другие факультеты все еще не оправились после убийства Дамблдора и вели себя с новым директором вызывающе. Однако как только они заняли свои места, Снейп произнес:
- Судя по всему, я собираюсь сделать объявление, - начал он скучающим тоном. Гермиона усмехнулась этому саркастическому замечанию, но замолчала, стоило ему на нее взглянуть. - Моя жена, Гермиона Снейп, беременна, и по этой причине вы будете относиться к ней с особой осторожностью. Если я услышу, что кто-либо из вас причинит ей боль, физическую или эмоциональную, это никому не сойдет с рук. Благодарю за внимание.
Он сел на свое место. Его голос прозвучал достаточно громко, чтобы мог услышать каждый, и, в тоже время, достаточно тихо, чтобы вселить в них страх. Даже Гермиона нервно сглотнула. Северус посмотрел на нее и едва заметно улыбнулся уголками губ.
- Ну как? - спросил он.
- Блестяще, - ответила она, чувствуя, что готова расплакаться. Она нахмурилась. - Ох уж эти гормоны! Потрясающе! Теперь любые замечания в мой адрес, какими безобидными бы они ни были, способны вызвать у меня слезы. Это будет многое усложнять.
- Старайся быть рассудительной, - посоветовал ей Северус, одной рукой убирая со лба волосы, другой предлагая ей платок. Она слабо улыбнулась ему, вытирая слезы.
- Спасибо, Северус, - сказала она. – Ближайшие девять месяцев для тебя грозят быть очень забавными, да?
- Это превосходно, - сказал он, думая о своей будущей дочери, в то время как Минерва делилась с профессором Флитвиком впечатлением о жарком, которое подавали на ужин. - Это превосходно.
- Это восхитительно, - согласился Флитвик.
Гермиона рассмеялась, и этим привлекла внимание преподавателей за столом и половины студентов. Когда поняла, что все смотрят на нее, девушка притихла и сосредоточилась на супе.
- Гермиона? – спросил Северус. – Что тебя так рассмешило?
- Это же песня такая, дорогой, - сказала она, продолжая хихикать. - Поет Кола Портер. Она такая… - и она стала напевать. - Это превосходно, это восхитительно, это прекрасно!*
- Понятно, - пробурчал Северус, она показала ему язык и уткнулась в кубок с тыквенным соком.
________________________________________
В тот вечер Северуса в очередной раз вызвал Темный Лорд, но совой, а не при помощи метки, боль от которой может почувствовать не только Северус, но и его жена. А, значит, и их ребенок тоже.
Пока его не было, Гермионе стало грустно и одиноко. Отбой уже был, и она не могла пригласить в гости никого из друзей. Все домашние задания были выполнены, но, поскольку Гермиона оставалась ученицей, она не могла пригласить без Северуса никого из преподавателей. Поэтому она решила побродить по кабинету директора и дождаться возвращения мужа там.
Гермиона обратила внимание на шторку за его столом, которую раньше не замечала. Интересно, что она скрывает? Вдруг гриффиндорку осенило.
- Профессор, - прошептала она. Затаив дыхание девушка подошла к шторке, которая, у нее не было сомнений, скрывает портрет бывшего директора. Это логично. Он должен быть где-то здесь, так почему бы не за занавесом, который прячет его от посторонних глаз? Она отодвинула штору и заплакала, убедившись в своей правоте.
- Ах, профессор,- сказала она, опустилась в кресло Северуса и зарыдала, закрыв лицо руками. Она подняла глаза и увидела улыбающегося Дамблдора. Маг смотрел на нее с сочувствием.
- Так-так, мисс Гре… простите, миссис Снейп, - сказал он ласково. Это вызвало очередной поток слез. - Прости, дитя мое. Я бы предложил тебе немного лимонных долек, но... ладно.
- Мне так жаль, профессор Дамблдор, - сказала Гермиона, ее глаза наполнились слезами, когда она встала, чтобы увидеть его лучше. – Мне так… так жаль.. Мне очень жаль. Я никогда бы не вышла за него замуж.
- Дорогая моя. Я знаю, почему ты это сделала, и я знаю, почему это сделал он, - ответил Дамблдор, глядя с тревогой на нее.
- Тот-кого-нельзя-называть?
- Нет, дитя мое. Северус.
- Почему... почему он это сделал? - спросила Гермиона с отчаяньем.
- Ну, чтобы защитить тебя и мисс Уизли, - ответил он. - Мы тобой очень дорожим и не можем потерять, тем более в такое тяжелое время. К тому же ты слишком умна, чтобы выдать тебя за кого-то другого. Вы с Северусом самые образованные люди из всех, кого мне приходилось встречать. В любом случае, ваши дети будут очень способными волшебниками, не плохая перспектива для далеко идущих планов Тома. Кстати говоря, это было одним из аргументов, которые использовал Северус, чтобы добиться права жениться на тебе, ведь желающих было предостаточно.
- Желающих? Желающих жениться на мне? И профессор Снейп тоже? – спросила Гермиона с недоверием. – Вы в этом уверены, профессор?
- Моя дорогая, они совещались вот в этой самой комнате, - ответил Дамблдор. - Он и Том. О, кстати. Я рад, что ты не называешь его по имени.
- А что в этом такого? - Гермиона смутилась. Она была в недоумении, - Мне кажется, я предаю вас, страшась его имени, и…
- Миссис Снейп, это табу, - Дамблдор покачал головой. – Так как именно Гарри будет использовать это имя, Пожиратели Смерти могут найти произнесшего его в тот же момент, на тот случай, если в этот раз это именно Гарри. Это один из способов его обнаружения.
- Почему мне этого Северус не сказал? – почти прокричала Гермиона, от отчаянья мотнув головой - О, Мерлин! Они ведь не знают об этом, да?
- Надеюсь, что знают, но может - и нет, - ответил Дамблдор.
- И я не могу связаться с ними, никто не может без риска их выдать, - продолжала она, вновь садясь в кресло. - Я надеюсь, я очень надеюсь, я так хочу надеяться, что они узнают. И не на собственной шкуре.
- И я, - ответил он. Они некоторое время сидели молча, пока Гермиона не нарушила тишину.
- Мне так жаль, профессор, - произнесла она. - Он вас убил, и все же я вышла за него замуж. И это... это не так уж плохо. Он со мной ласков, впрочем, он должен таким быть. Он сказал вам о брачном договоре? О его значении?
- Да, - сказал маг на портрете. - Я все знаю. Они составляли его здесь, в этом кабинете. Все поправки, что работают в твою пользу, или, по крайней мере, тебе не вредят, внесены по настоянию Северуса. Он хотел иметь возможность чувствовать твою боль и нашел массу аргументов, чтобы убедить Его в важности этого.
- Почему он защищал меня? - пробормотала она, не надеясь на ответ.
- Потому, что это его долг, - сказал Дамблдор и пристально посмотрел на девушку. Гермиона подняла глаза, и их взгляды встретились.
- Так что он вам рассказал о нашем браке? - резко спросила она.
- Он упоминал только о том, что ты при любых обстоятельствах принимала его сторону, - успокоил ее Дамблдор, широко раскрыв глаза. - Ничего... ничего личного, поверь мне. Да я, честно говоря, и не стремился узнать подробностей.
- Он вас убил, а я ему отдалась, - сказала Гермиона, ее голос снова стал мягким. - Я стала женой Пожирателя Смерти, женой предателя. О, Боги, профессор, что я наделала?
- Ты все сделала верно, - сказал Дамблдор. – И он не убийца.
- Но он ... - начала Гермиона и запнулась. – Но вы ведь мертвы, так?
- Весь твой шестой курс рана в руке приближала меня к смерти, - сказал Дамблдор, поднимая руку на портрете. - Даже мадам Помфри знала. Просто Северус смог отдалить мою неизбежную кончину, и дал мне достаточно времени организовать этот несчастный случай, чтобы ни у кого не возникло сомнений. Потом Кети Белл выжила после проклятия, и это в какой-то мере убедило их, что я не умирал, так как она поправилась.
- И вы никому не говорили? - прошептала она.
- Дорогая моя, я не мог, - сказал он. - Драко Малфой уже получил приказ убить меня, а Северус дал клятву сделать это за него, если потребуется, чтобы душа Драко осталась нетронутой. Душа же Северуса, в конце концов, была расколота давным-давно. Теперь, когда он связан с тобой, твоя девственная чистота исцелила его душу. Он снова стал собой. На самом деле это получилось довольно романтично.
Гермиона фыркнула. Романтика и Северус Снейп? Нет, это не романтично. Это было просто... волшебно.
- Дорогая моя, я больше не могу применить к вам легилименцию, поскольку я всего лишь краска на холсте, - мягко напомнил ей Дамблдор, и она взглянула на него.
- Это не романтика, профессор, - сказала она.
- Полагаю, что нет, - ответил он. - В конце концов... ладно ...
- Что вы хотите сказать? - спросила Гермиона. - И... Стоп! Он все это время был на нашей стороне?
- Да.
- Он на самом деле был шпионом?
- Да.
- Он исполнял ваш приказ, да?
- Я просил его убить меня, когда придет время, да. Он дал непреложную клятву Нарциссе Малфой, в конце концов. И если бы он ее не выполнил, он бы умер, не принеся пользы.
- Как вы смеете считать его бесполезным, как бы там ни было? - Гермиона в ярости вскочила с места. - После всего, что он сделал, в конце концов, он до конца оставался вам верен! Вы знаете, чего ему это стоило? Все преподаватели его ненавидят за то, что он вас убил, почти все студенты ненавидят его еще больше, даже я ненавидела его после вашей гибели. Вероятно, он и тут несет наказание вместо Малфоя, а вы сидите там и утверждаете, что он полезен только живым.
- Это так.
- Но он не вещь, которую можно использовать, а потом просто выбросить, - Гермиона готова была сорвать портрет со стены и бросить в огонь, или, по крайней мере, швырнуть в него чем-нибудь.
- Я всегда относился к Северусу как к сыну и никогда не…, - тихо заговорил Дамблдор, устыдившись собственных слов, - пожалуйста, Гермиона, ты должна понять…
- Тогда объясните мне, возможно, я и пойму, - сказала она и снова села, раздраженно скрестив руки на груди. – Ну, давайте же!
- Выбирайте выражения, юная леди, - вмешался Финеас Нигеллус со своего портрета.
- Заткнись, ты, - бросила Гермиона, не отрывая глаз от бывшего директора. - Приступим, профессор.
Дамблдор вздохнул и начал рассказывать ей о школьных годах Северуса. Девушка слушала о том, как он был влюблен в Лили Эванс, позже Поттер, и как он много раз просил у нее прощения за тот случай с "грязнокровкой". Гермиона крепко сжала подлокотники кресла, дав волю слезам, вызванным печальным рассказом, и чувством ревности. Ее муж любит другую женщину.
Он рассказывал, как Северус всегда защищал Гарри, когда Волдеморт вернулся к власти, поклявшись памятью Лили, как каждый взгляд на Гарри для него оборачивался болезненным воспоминанием о таких же зеленых глазах. Гермиона услышала и о том, как предали Поттеров, и о жизни Северуса в качестве шпиона с того самого момента. И все это время прошло для него в страданиях.
И он все еще любит ее, ведь его патронусом по-прежнему оставалась лань.
- Значит он... он всегда любил ее и всегда... всегда будет, - выговорила Гермиона, задыхаясь от рыданий.
- М-да, ваше счастье, что я вернулся один, иначе вынужден был бы потребовать объяснений, - произнес знакомый голос, и Гермиона развернулась вокруг в кресле, чтобы увидеть ее мужа. Он возвратился со встречи с Пожирателями и теперь стоял у камина.
- Я ... Простите меня, Северус, - сказала Гермиона и вздрогнула, глядя в его черные глаза, обращенные на нее. – Мне просто было очень скучно, вот и все. А профессор Дамблдор объяснял о... все.
- Да, я так и понял, - сказал он, подкрадываясь к портрету. Не дослушав извинений Дамблдора, он дернул за шнур, и занавес опустился на картину. Снейп разглядывал Гермиону, скрестив руки на груди, ожидая, когда она посмотрит на него. Когда девушка подняла на него глаза, он видел, прежде всего, что она очень расстроена, ощутил душевные терзания, охватившие его юную жену. Похоже, они разделяли не только физическую боль.
- Я сожалею, что не понимала этого раньше...- начала она, но он перебил ее.
- Лучше бы вам и теперь не знать, - сказал он. - Это опасно. Я не знаю, как скоро он захочет вас видеть, но окклюменцией вы пока не владеете, не так ли? И, вы, вероятно, заметили, что я не смогу незаметно для него стереть у вас эти воспоминания.
- Что же мне теперь делать? – заволновалась Гермиона.
Он ответил после недолгой паузы. – Ты выполнила домашнюю работу?
- Да.
- Тогда пойдем со мной. У нас есть, чем заняться.
________________________________________
Северус еще никогда не был так рад способностям Гермионы к обучению. Он никогда не видел ничего подобного, в жизни не видел никого равного ей. Гермиона схватывала все невероятно быстро, или у нее врожденные склонности к окклюменции? Впрочем, он подозревал, что дело было не только в этом.
- Легилиментс, - сказал он еще раз, проникая в ее память. Она в ответ поставила сильный блок на те воспоминания, которые не хотела ему показывать, они для нее были слишком болезненными. Вместо этого подсунула свое любимое – когда она узнала, что беременна. Это было для нее самым приятным, по крайней мере, за период времени после пыток у Волдеморта. Северус ту часть ненавидел не меньше.
- Этого больше не повторится, - прошептал он, поднимая ее лицо вверх, чтобы увидеть ее глаза. В них читалось такое доверие, что на этот раз он чувствовал – все, что он делает - не ради Лили и не для защиты младшей Уизли, он защищает свою Гермиону, его жену. А также ради своего будущего ребенка, его собственной дочери.
Волдеморт не должен выиграть эту войну. Северус не допустит этого теперь, когда он, наконец, нашел счастье.

* Имеется ввиду «Delivery» Сole Porter, правда, такие ассоциации трудно переводимы на другой язык…


Сообщение отредактировал Miss_Aleonor - Понедельник, 21.11.2011, 17:47
 
lostProphet Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:39 | Сообщение # 28
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Miss_Aleonor, как все сложно... и без Дамби не обошлось ok3
спасибо за новую главу ok4 ok4 ok4 ok4
 
natvic Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:55 | Сообщение # 29
natvic
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
наконец-то прода. Переводчику особое спасибо за то, чо нас радует продами. da6

NatVic

 
Olenkaorl Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:04 | Сообщение # 30
Olenkaorl
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cпасибо.
 
Miss_Aleonor Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:48 | Сообщение # 31
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, да не то слово:) Автор у нас вообще слегка в дамбигадство периодически ударяется, так что без него тут никак:)
И дальше упрощения не предвидится :)
Quote (lostProphet)
спасибо за новую главу
Вам спасибо, ведь комментарии - лучший стимул, как известно. И отдельное спасибо за внимательность.

Quote (natvic)
наконец-то прода.
Да, она в этой теме редкий гость, зато регулярный:)
Благодарю за теплые слова:)

Quote (Olenkaorl)
Cпасибо.
Пожалуйста.
 
Кэти Дата: Среда, 23.11.2011, 05:22 | Сообщение # 32
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух ну наконец то продолжение)) Порадовало da6


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
sincera89 Дата: Среда, 23.11.2011, 17:57 | Сообщение # 33
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Miss_Aleonor, спасибо за продолжение!
Ваш перевод очень легко и приятно читается!
Хотя, наверное, не удержусь, и полезу читать оригинал:)
Но все равно буду ждать новых глав!
ok4 da4 ok4
 
Miss_Aleonor Дата: Среда, 23.11.2011, 18:47 | Сообщение # 34
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
sincera89, спасибо за отзыв.Приятно, что текст легко читается (хотя, что уж говорить, он далек от идеала), чего, на мой скромный взгляд, не сказать об оригинале, и это - одна из причин, длительного отсутствия продолжения. Я старалась.
Ну что же, жаль, конечно, лишиться внимания такого внимательного читателя, но, к сожалению (или к счастью?), я не могу заниматься только переводами:)
 
Miss_Aleonor Дата: Среда, 23.11.2011, 18:48 | Сообщение # 35
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Кэти)
Ух ну наконец то продолжение)) Порадовало
очень рада:)
 
Letena_Blak Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:20 | Сообщение # 36
Letena_Blak
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Может это так написано автором, но в первой главе я не поверила в Волдеморта. Он Могущественный Темный Лорд, пусть и своим преспешникам, говорит "спасибо". По крайней мере, это странно. Далее говорит через чур радостным голосом в кабинете директора. Дальше ничего такого не заметила, да и сам фик интересный.
 
Miss_Aleonor Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:29 | Сообщение # 37
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5
Необычный посетитель
Гермиона совсем забыла рассказать Северусу о своих родителях. Столько всего произошло, что это просто вылетело у нее из головы. Теперь пришло время все ему объяснить. Она поведала мужу, как изменила им память, как отправила в Австралию, и поделилась переживаниями о том, что понятия не имеет, где их теперь искать.
- Не волнуйся так, моя радость, - прошептал он, гладя ее по спине, в то время, как она плакала у него на плече. Когда они оба поняли, как именно он ее назвал, на мгновенье замерли, а затем сделали вид, будто ничего не произошло, хотя ни один из них не смог выбросить этого из головы.
Поздно вечером, перед сном, чета Снейпов обсуждала имена. Они листали книгу с женскими именами, подыскивая подходящее для волшебницы Вторым именем, по традиции, у девочки будет «Гермиона». А, значит, первое необходимо подобрать так, чтоб сочеталось и с ним и с фамилией Снейп.
Северус вышел из комнаты и отправился чистить зубы, используя, кстати, специальный метод, который открыла сама Гермиона. происхождение из семьи стоматологов и непреодолимая тега к знаниям, не позволили ей обойти эту проблему стороной. Она изобрела очень эффективный способ чистки зубов, и решила, в качестве эксперимента, поделиться им с мужем. Результат был потрясающий, но она пока не решила, что делать со своей находкой.
В то время, как он был в ванной, Гермиона разобрала постель. Неожиданно комната озарилась серебристым сиянием, девушка очень удивилась, увидев патронуса, но она была уверена - это хороший знак. Патронус, как оказалось, принадлежал Рону.
- От Гарри с Роном послание, - крикнула она Северусу, он пробулькал в ответ нечто нечленораздельное. Гермиона усмехнулась, и обратила взгляд на терьера.
- Миона, все будет хорошо, - начал он голосом Рона. - Мы тебя вытащим оттуда, как только избавимся от хокруксов. Не позволяй Снейпу к себе прикасаться.
Она нахмурилась и скривила бровь. Северус, вслушиваясь, замер на месте.
- Этот мерзкий ублюдок еще получит по заслугам. Не переживай. Мы обязательно найдем способ обратить последствия обряда. Только не позволяй ему прикасаться к тебе. Это усилит связь между вами. И если, чтобы спасти тебя, понадобится убить сальноволосую летучую мышь, мы сделаем это.
Гермиона пришла в негодование от этой оскорбительной тирады в адрес ее Северуса. Ха. Она уже думала о нем, как о СВОЕМ Северусе. Ну, он ведь на самом деле ЕЕ, правда? Они женаты, связаны магией. И она не могла терпеть пренебрежительных слов в его адрес.
- Гарри тоже со мной согласен, это явно не то, чего хотел Дамблдор, и мы убьем Снейпа, если придется.
- Профессора Снейпа, Рональд, - угрожающе прошептала она. Северус выглянул из ванной, закончив процедуру заботы о здоровье зубов на этот вечер, и с нескрываемым любопытством наблюдал за женой.
- Он за все заплатит, жалкий трус. Не волнуйся, Миона. Мы тебя не бросим.
Патронус замолчал, и Гермиона подняла руку, чтобы его задержать.
- Прими для них сообщение, - произнесла девушка, ее голос был тих и спокоен. Северус едва удержался, чтобы не выскочить из ванной, после того, как патронус Уизли обозвал его трусом, но теперь ему было еще интереснее услышать, что ответит друзьям сама Гермиона.
Мерлин, она же не собирается сказать, что Северус на их стороне, или собирается? Конечно, она не станет подвергать такой опасности ни их самих, ни ребенка, правда? На самом деле ему нечего было беспокоиться.
- Рональд и Гарри, - начала она, убедившись, что патронус слушает. – Никогда больше я не хочу слышать ничего подобного о моем муже. Запомните, никогда больше! Вы не сможете разорвать контракт. А если вы причините боль ему, сделаете больно мне, в прямом смысле. Так что, не вздумайте даже пробовать. И если хотите как лучше, ... оставьте его в покое. Если кто-либо из вас причинит ему вред, или поспособствует этому, обоих порву, как Тузик грелку. Я понятно выражаюсь? Не стоит беспокоиться обо мне, здесь, в Хогвартсе, я в полной безопасности. Сосредоточьтесь лучше на выполнении своего задания. Да, кстати, я скоро стану мамой.
Закончив свою речь, она кивнула Патронусу, который тотчас радостно вспыхнул и растворился в воздухе. Гермиона обернулась и заметила Северуса. Он стоял в дверях ванной и пристально на нее смотрел. Переполняемая теплом, она подошла к нему, ожидая, когда он ее пропустит, чтоб она могла почистить зубы.
Северус неохотно отошел в сторону, чтобы дать Гермионе пройти, и оглянулся ей вслед прежде, чем закрыть дверь, оставив ее одну. Мужчина лег в кровать и решил дождаться жену.
Она, наконец, вернулась и неверными шагами подошла ккровати. Северус почувствовал что-то неладное, и интуитивно понял, что она действительно расстроена посланием от своих идиотов-друзей.
Она рухнула на кровать, заливаясь слезами Северус тотчас подскочил и притянул ее к себе. Он задернул полог и Гермиона разрыдалась в объятиях мужа.
- Почему? Почему они так поступили? Ведь ты прав: они должны быть благодарны, что мне ничего теперь не угрожает! Но, Мерлин, они даже не заботятся….
- Ну, я думаю, ты ошибаешься, - сказал Северус, он успокаивающе поглаживал ее по спине. Гермиона крепко обвила его руками и уткнулась мужчине в грудь, все еще вздрагивая от переполняющих ее эмоций. - Я думаю, что они действительно за тебя переживают, а то с чего бы им рисковать своей жизнью, пытаясь связаться с тобой, несмотря ни на что? Пусть даже ты в окружении Пожирателей, а то - и у самого Темного Лорда.
- Я же на самом деле провожу с тобой почти все свое время, и сейчас, когда ты вышел из комнаты, я осталась одна, впервые со вчерашнего дня… со вчерашнего обеда, я думаю. Может быть, они ждали, пока я останусь одна, а?
- Это свидетельствует о том, что хоть какое-то количество серого вещества у них имеется, не правда ли?
- Ты что, правда, не думал, что Рональд Уизли способен вызвать патронуса?
- Честно говоря, я любое удачно произведенное им заклинание воспринимаю как чудо.
На пренебрежительное замечание Гермиона усмехнулась, а потом снова принялась рыдать. Северус был так этим расстроен – ведь мог бы он быть расстроен? – что поцеловал ее. Поцеловал в лоб, всего-навсего. Но это только сначала, а потом он стал покрывать поцелуями ее опущенные веки, щеки, еще не высохшие от слез, носик. Он держал в руках лицо жены, сцеловывал солоноватые слезы, , а Гермиона обнимала его в ответ.
В конце концов, девушка поняла, что он делает, и посмотрела ему в глаза, и вместо ответа удостоилась очередного поцелуя в нос. Они смотрели друг на друга на протяжении нескольких минут прежде, чем она обняла его за плечи и близко притянула к себе.
Как же мне так повезло, что я вынуждена была стать его женой? - подумала она, еще плотнее прижимаясь к мужчине. Он переместил руки на талию жены и крепко притянул Гермиону к себе. Северус ласкал ее легкими поцелуями, только на этот раз сосредоточился на ее губах.
- Гермиона, - сказал он наконец, отрываясь от ее губ, которые уже начали отвечать на его действия. – Я вот о чем хотел тебя спросить…
- Да, Северус? - спросила она хриплым голосом, щеки девушки пылали.
- Орден Феникса... мне они больше не доверяют. Но они, все же, могут доверять тебе.
- Та-а-а-к… - протянула Гермиона, понимая, к чему он клонит.
- Если бы я давал тебе определенную информацию... ты ведь могла бы передавать им? Выступать в качестве посредника между нами?
- Конечно!
-Это очень… важное... решение. - Он произнес это подчеркнуто медленно, по словам. – И ты только что сказала «да».
- Да.
- ... Почему?
- Потому, что нам надо положить конец этой войне, - спокойно ответила Гермиона, поуютнее устраиваясь у мужа на груди. - Северус, я знаю, ты не хочешь им рассказывать, что по-прежнему на их стороне, и что делал лишь то, что приказывал Дамблдор. Они ведь не владеют окклюменцией, и мы не можем рисковать. Я не хочу потерять тебя, и я не хочу потерять нашу малышку. Вы оба важны для меня, вы – часть меня, и часть той, кем я стану.
Северус моргнул. Он для нее важен?
- Я сделаю все, чтобы нам ничего не угрожало, - продолжила она. - Это важно, и я буду информировать Орден вместо тебя ради нас всех и потому, что чувствую себя бесполезной, отсиживаясь здесь, где мне ничто не угрожает, в то время, как мои друзья, рискуя своей жизнью, делают все, чтобы эта война поскорее закончилась. - Северус помрачнел. Она подвергает себя опасности, поступая так. Она рискует своим ребенком. Она очень рискует. Но едва ли он способен это изменить. Он - шпион, и все, что он может, это разместить их в безопасности. Кроме того, его жена – настоящая гриффиндорка, разве она останется в стороне в таких обстоятельствах? Да, она будет делать все, что потребуется, и сделает это превосходно. Если ее один-единственный урок окклюменции чего-то стоит, не говоря уже о годах, проведенных в Хогвартсе в целом, она сможет освоить ее очень быстро и будет столь же осторожна, как всегда был он.
- Хорошо, дорогая, - пробормотал он. А потом, как бы в награду за храбрость, взял жену на руки и преподал очередной урок искусства любви... Еще одна наука, которую она, слава Мерлину, освоила очень быстро, даже слишком.
 
Letena_Blak Дата: Суббота, 31.03.2012, 06:45 | Сообщение # 38
Letena_Blak
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Miss_Aleonor, как давно вас не было видно, давно не выкладывали новых глав! Я даже несного и забыла про что фик-то, но прочитав все сначала вспомнила. brush
Эта глава мне понравилась)) Гарри и Рон как всегда в своем репертуаре. И Снейп, переживающий за Гермиону и их ребенка,довольно милый и интересный.
Miss_Aleonor, вы уж так долго не затягивайте с выкладкой, удачи! da6
 
Olenkaorl Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:05 | Сообщение # 39
Olenkaorl
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо.
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:22 | Сообщение # 40
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Miss_Aleonor, эх... мало экшена в этой главе, но Северус очень милый ok3
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Брак, заключенный в аду",перевод Miss Aleonor,PG-13,Romance (макси, в работе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, TheFirst, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, vega_1959, cold, Elizz, Полынь, gato_montes, SAndreita, Fire_Snake, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz