Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Сундучок с драбблами", автор Esterat, юмор, романс, драма (драбблы, виньетки, микрофики)
"Сундучок с драбблами", автор Esterat, юмор, романс, драма
Avelena Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Сундучок с драбблами", автор Esterat, юмор, романс, драма
 
Avelena Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Сундучок с драбблами
Автор: Esterat
Жанр: юмор, романс, драма.
Пейринг: разнообразный, но с намеком на СС\ГГ
Рейтинг: до PG 13
Размер: драбблы, виньетки, микрофики
Саммари: драбблы и виньетки можно считать кусочками одной истории.
Дисклаймер: герои не мои, денег не получала, если будут давать - откажусь.
Комментарии: подарки на День Рождения Авелене и Маркизе
Статус: будет пополняться :)
 
Lady_Esterat Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Бакэнэко (ни в коем случае не хочу лишать вас удовольствия прочитать про этих удивительных существ самостоятельно )

Живоглот был японцем по рождению, взглядам на жизнь и отношению к окружающим его вещам. Люди определить кошачью национальность не способны, во всяком случае, не в таких важных случаях. Как можно было перепутать его с Низзлом, пусть даже полукровкой, кот не понимал. И его хозяйка, вроде бы умная девушка, не заметила очевидного.

Живоглот был не просто большим, а огромным, куда тяжелее одного кана, к тому же ему уже перевалило за полторы сотни лет и хвост его был не только пушистым, но и невероятно длинным. На родине его давно бы уже раскусили, окрестили бакэнэко и окружили бы подходящим этому сану почетом, но Живоглот не возражал против иного развития событий. С волшебниками было интересно, особенно с Гермионой. Настолько интересно, что иногда он задумывался о том, чтобы отнять у хозяйки облик и заменить ее в веселой компании мальчишек. Не всерьез, конечно же, все-таки и в его обычном обличии хлопот хватало.

Вот, например, в этом году хозяйка зачем-то отправила его со своими родителями в Австралию. Глупо, необыкновенно глупо, как же она справлялась одна, без его помощи, безмолвной поддержки и ненавязчивых советов. Перебраться через океан было не так сложно, но Живоглот находился столь недалеко от родины, что просто не устоял перед искушением снова увидеть Фудзияму, прочертить когтями изысканные иероглифы на чешуйчатых спинах карпов Императорского пруда и услышать ритмичные тонкие стихи поэтов. Лишь долг почти равный самурайскому заставил его продолжить путешествие.

Живоглот с первого взгляда понял, что пропустил все ключевые события: его хозяйка грязная, тощая, измученная рыдала на плече своего долговязого рыжего друга. Гарри Поттер устало пялился на заострившееся лицо мрачного учителя зельеварения. Покойный обладал тяжелым характером, но человеком был неплохим, за это Живоглот мог поручиться. Кот втянул носом воздух, прищурился и провел некие сложные расчеты. Да, пожалуй, это деяние позволит ему заслужить право носить раздвоенный хвост. Он довольно кивнул, весь подобрался и прыгнул. Тяжелые лапы мягко коснулись дощатого пола по другую сторону от трупа профессора. Ребята согласно вздрогнули и посмотрели на кота. Именно в этот момент Северус Снейп сделал первый мучительно-хриплый вздох.


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Lady_Esterat Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
2. Тест на благородство

В первую же неделю после каникул Мадам Помфри собрала семикурсниц в пустом лазарете. За лето больничные запахи почти выветрились и даже привередливые слизеринки не морщили носики. Сама медиковедьма, в отглаженном и накрахмаленном фартуке, в белоснежном чепчике, выглядела необыкновенно свежей, словно помолодела за лето. Впрочем, все прекрасно знали, что после первого же урока по полетам (с которого принесут нескольких пациентов с переломами) она снова станет замученной, усталой теткой.

С печальной гримасой, совсем не вязавшейся с сияющим видом, она обратилась к чинно сидящим на больничных койках девушкам:
- Мои дорогие, - всхлипнула, прижав платок к губам, - такое горе… такое горе… Девочки, я должна обратиться к вам с просьбой. Наш любимый профессор Флитвик после празднования Начала Года упал с лестницы и сломал себе бедро.

Никто даже не хихикнул: маленького профессора любили и уважали представители всех факультетов. Мадам Помфри окинула тревожным взглядом свою аудиторию, жалобно скривила губы.

- Это серьезно? – Луна Лавгуд, как всегда рассеянно посмотрела на волшебницу.

- Более чем, перелом шейки бедра, разрыв артерии… он слишком долго пролежал в холодном подземелье и теперь спасти его может только чудо! Вы ведь не откажитесь пожертвовать по капле крови на целительное зелье?

Все закивали с энтузиазмом. Мадам Помфри взяла со стола пробирку и нераспечатанный скарификатор. Девицы согласно вздрогнули. Уже наклонившись над рукой побледневшей Панси Паркинсон, направив остро заточенный коник на ее пережатый мизинец, медиковедьма как будто невзначай проронила:

- Как хорошо, тридцать капель девственной крови обязательно поставят нашего Флитвика на ноги. Вот кровь женщины познавшей ложе могла бы ему очень сильно навредить.

Панси резко отдернула руку и прижала к груди. Она делано бесхитростно посмотрела в глаза мадам Помфри и помотала головой.

- Я не выношу вида крови, ну совершенно! Я упаду в обморок. И потом, мой папа запретил мне производить какие-либо действия с моей кровью без его согласия. Опять же моя чистая кровь может смешаться в пробирке с другой, мои родители этого не одобрят. Вы меня не заставите!

- Милая, конечно, не заставлю, я и не собиралась. Более того, я призываю всех кто сомневается, подумать десять раз прежде чем сдать кровь на такое зелье. Кто знает, вдруг эмоции тоже могут повлиять…

Слизеринки, всем своим видом изображая презрение, вышли из лазарета. Следом проскользнули застенчивые хаффлпафки, бормоча что-то о грядках Помоны Спраут и увядающих розах нуждающихся в немедленной прополке. Лаванда и сестры Парвати, согласно переглянувшись, начали трещать о дополнительных занятиях по прорицаниям, по которым они соскучились за этот год. Луна Лавгуд потусторонним голосом сообщила, что частая сдача крови привлекает к себе нарглов. В общем, очень скоро мадам Помфри оказалась практически в одиночестве. Непривычно тихая и серьезная Гермиона Грейнджер, покраснев до корней волос расстегивала манжету на правой руке.

- Я полагаю, что вам теперь понадобиться гораздо больше крови? Лучше взять ее из вены, - мрачно сказала гриффиндорка, закатывая рукав до локтя.

Через час Мадам Помфри осторожно поднималась в башню Гриффиндора, она бережно прижимала к себе треугольную колбу с некой бесценной жидкостью. Минерва МакГонагалл ждала ее прямо на лестнице в кошачьем обличии.

- Абсолютный рекорд! – выпалила медиковедьма, как только они оказались в комнате гриффиндорского декана, - я установила наличие девственности у учениц за пять минут не проводя никаких обследований.

- Тогда почему так долго? – мрачно спросила Минерва, обернувшись человеком и усаживаясь за сервированный на две персоны стол.

- Были проблемы с Гермионой. Она не только заставили меня взять у нее кровь, но и выражала желание поучаствовать в создании зелья. Я перенаправила ее к профессору Снейпу, пусть он мучается. Пришлось, правда, ему и кровь отдать… но я удачно обменяла ее на антипохмельное зелье!

Две пузатые рюмки с хорошим шотландским виски звучно звякнули над накрытым столом.


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Lady_Esterat Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
3. Око за око.

Гермиона отчаянно старалась не расплакаться. Подол ее чудесного платья, которое она выбирала целый день вместе со своими однокурсницами (что само по себе являлось пыткой), ради которого она отказалась от ежесубботнего похода в библиотеку, на которое она копила с начала зимы… В общем, совершенно потрясающее платье было неаккуратно изрезано каким-то злым шутником.
Самое обидное, что кто-то умудрился тихо провернуть сию авантюру прямо за праздничным столом. Более того, неизвестный засранец не погнушался воспользоваться заклинанием, которое исключало восстановление ткани с помощью магии. Теперь и речи не могло идти о танцах, нужно было незаметно добраться до своей комнаты и переодеться во что-то другое. Еле сдерживая злые слезы, девушка постаралась удержать ладонями неряшливые лохмотья, бочком пробралась вдоль праздничного стола и растворилась в темноте коридоров.
Северус Снейп единственный обратил внимание на бегство гриффиндорки. Он удовлетворенно улыбнулся (от чего ближайшая танцующая парочка споткнулась и пропустила фигуру), налил себе бокал вина и выпил, словно отмечал некий успех. Профессор зельеварения не забыл прекрасную темно-зеленую мантию из практичного теплого сукна. Весьма дорогую, почти новую мантию, которую семь лет назад подожгла эта вечно встрепанная девчонка.


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Lady_Esterat Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:44 | Сообщение # 6
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
4. Зуб за зуб.

Была ли это болезнь, или просто гормональный всплеск, которому подвержены мужчины старше тридцати пяти лет? Но последнее время Северус Снейп отчаянно хотел казаться привлекательнее. Тому была веская причина, у этой причины были добрые карие глаза, необыкновенно пышные волосы, тонкие умные пальцы. В общем Снейп безнадежно влюбился второй раз в своей жизни, и упускать этот шанс не собирался.
На волосы он махнул рукой еще в подростковом возрасте, менять устоявшийся стиль одежды и не думал, так как всегда считал, что в яркие мантии рядятся либо дети, либо старики. Признавать себя стариком Снейп не собирался, особенно теперь. Тем не менее, изменить что-то надо было. С нездоровым цветом кожи помогли справиться частые прогулки и более-менее регулярные приемы пищи, а вот проблемы с зубами решать приходилось более радикально.
Теперь в шкафчике над раковиной у профессора лежал целый арсенал по борьбе за здоровье ротовой полости. Каждое утро он тщательно чистил зубы тремя разными щетками, полоскал рот шалфеем и мятой для свежести дыхания, отбеливал эмаль зельями собственного изобретения и лечил десны. После обеда он буквально срывался с места и повторял эту процедуру в ускоренном темпе над раковиной в лаборатории, вечером держал по полчаса соленую воду во рту. Но физические неудобства не шли ни в какое сравнение с моральными страданиями Снейпа. Он казался сам себе пародией на Локонса с зубной щеткой вместо бигудей.
Через месяц он заметил, что его отчаянная борьба наконец-то принесла свои плоды, зубы стали гораздо белее, что-то среднее между цветом слоновой кости и белоснежными.
Профессор стал гораздо чаще улыбаться, от чего участились случаи несварения, нервных срывов и обострения хронических заболеваний у младшекурсников.
Возможно, все бы привыкли к этой перемене, но скоро все стало на свои места. За завтраком мадам Помфри обратила внимание на перемены к лучшему в профессорском облике. Все бы ничего, но она громко и очень бесцеремонно поделилась своим открытием с коллегами.
В наступившей тишине голос Гермионы Грейнджер прозвучал как набат.

- Не вижу особой разницы, - холодно сказала бывшая гриффиндорская заучка, а ныне профессор трасфигурации.


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Кэти Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:17 | Сообщение # 7
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень здоровский сундучок)))) Браво)))) ok4


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
marena46 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:23 | Сообщение # 8
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень понравилось читать эти драбблики! jump2 Особенно приглянулся второй про тест на благородство ok3 ok3 ok3 Esterat пополняйте сундучок и дальше такими замечательными драббликами! da6 da6 da6

 
IrisQ Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:10 | Сообщение # 9
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Естерат, спасибо, что порадовала нас своим творчеством. Почитала с удовольствием! Я уверена, подарок девочкам понравится! Пиши, пожалуйста, ещё! grust2 grust2 grust2

 
Bodler Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok3 А какая мстительная Гермиона оказалась!!! НУ ладно Снейп - от него никто другого и не ждет. а она-то! Бедняга профессор)))) аукнулось ему его жесткосердие))))
Омела_Esterat, великолепные драбблы! НАдеюсь сундучок будет пополняться da6



 
YDD Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:36 | Сообщение # 11
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Омела_Esterat, jump2 СУПЕР!!! Очень понравилось! Поднимает настроение! Сижу и мурлычу как кошка. Так здорово написано! Такие милые драбблики! ok4 Браво! С нетерпением жду пополнения!!! jump1


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
murrrchik Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:11 | Сообщение # 12
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сундучок-просто сказочный jump1
Первый драббл-просто бальзам на душу. Люблю я кошаков, а описание Живоглота тут моего покойного любимца напомнил. Спасибо отдельное за него.
Нашла я про Бакэнэко)) как я такое пропустила, вроде все мифическое, фольклорное про котов перешарила в тырнете. Плохо шарила)) ok3
Второй- убил.. просто на повал)) Одна Грейнджер осталась)) Даже Луна и та..
И добрая Поппи решила спасти положение, отправив ее к Снейпу))
Третий и четвертый ok3 Я буду мстить и мстя моя страшна))) ok4

Я заметила хронологический порядок в драббликах)) бум надеяться, что сундучок будет ими пополняться до внуков Снейповых ok3 podmig1

Спасибо jump1
ПыСы а продолжения в незаконченных работах намечается? brush


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
kosmi4eskaya Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:50 | Сообщение # 13
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Омела_Esterat, какой шикарный сундучок))) просто прелесть))) спасибо за такие вкусные истории)) очень буду ждать продолжения)

 
Avelena Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Омела_Esterat, какой шикарный подарок! Спасибо большое!!! И душа теперь отчаянно жаждет продолжения банкета... podmig1
Quote (Омела_Esterat)
Настолько интересно, что иногда он задумывался о том, чтобы отнять у хозяйки облик и заменить ее в веселой компании мальчишек.

Так понимаю, задумался он об этом исключительно в те моменты, когда хозяка забывала его вовремя покормить...)))
Quote (Омела_Esterat)
а огромным, куда тяжелее одного кана,

Разве это огромный? Мое котэ по размеру небольшое, а всеу в нем почти полтора кана))) *Наверное, мне тоже стоит к нему присмотреться? podmig1 *
Quote (Омела_Esterat)
Именно в этот момент Северус Снейп сделал первый мучительно-хриплый вздох.

Класс! Эстерат, низкий поклон за оригинальный способ оживления Северуса Снейпа!!! Такого точно еще не было... И слава бакэнэко Живоглоту!!! grust2
Quote (Омела_Esterat)
Она не только заставили меня взять у нее кровь, но и выражала желание поучаствовать в создании зелья.

Бедная Поппи!))) А вот нечего устраивать несанкционированные тесты... на вшивость)))
А вот это
Quote (Омела_Esterat)
В общем Снейп безнадежно влюбился второй раз в своей жизни, и упускать этот шанс не собирался.

случилось случайно не после этого:

Quote (Омела_Esterat)
Я перенаправила ее к профессору Снейпу, пусть он мучается. Пришлось, правда, ему и кровь отдать…

И очень жаль, что момент с "мучениями Снейпа" выпущен из полотна. Я бы с удовольствием почитала brush
Quote (Омела_Esterat)
Подол ее чудесного платья, которое она выбирала целый день вместе со своими однокурсницами (что само по себе являлось пыткой), ради которого она отказалась от ежесубботнего похода в библиотеку, на которое она копила с начала зимы…

Стервец однако... ПОнимаю, что за дело, но как же момент подгадал! Гаденыш))) И после этого он еще пытается обратить ее внимание на себя! ха!
Quote (Омела_Esterat)
- Не вижу особой разницы, - холодно сказала бывшая гриффиндорская заучка, а ныне профессор трасфигурации.

"Я мстю и я мстя моя страшна" (с)

Эстерат, спасибо огромное! И с не менее огромным нетерпением я теперь жду продолжения!!! podmig1

 
Grmain Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе. Очень понравилось. Читать - одно удовольствие. Я даже не могу выбрать, какой рассказ понравился больше. Наверно, последний. Там и влюбленный Снейп, и преступно холодная Гермиона, и юмор - что еще желать для счастья? Хочется как можно скорее прочитать новый драблл, уверена, там будет что-то ух!))
маленькая опечаточка
Quote (Омела_Esterat)
Она не только заставили меня взять у нее кровь


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
julia-sp Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:07 | Сообщение # 16
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как?! И это Всё?!!! Протесту-у-у-ую! И конечно способ, которым Помфри проверила наличие девственноси... Даже странно, что такая идея пришла в голову МакГнагл. Абсолютно ведь слизеринский подход! ok3

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Маркиза Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Омела_Esterat, ok4 :ok4: ok4 божмой, какая прелесть!!!! jump2 jump2 jump2
Замечательные, великолепные драбблы!!!! Просто класс!!! jump2 jump2 jump2
Первый про кота-самурая... *просто упала пацтол* jump1 jump1 jump1

Quote (Омела_Esterat)
но Живоглот находился столь недалеко от родины, что просто не устоял перед искушением снова увидеть Фудзияму, прочертить когтями изысканные иероглифы на чешуйчатых спинах карпов Императорского пруда и услышать ритмичные тонкие стихи поэтов. Лишь долг почти равный самурайскому заставил его продолжить путешествие.

как поэтично и тонко описано! Бесподобно!!! grust2 grust2 grust2

Второй - про определение девственности - просто выше всяких похвал! А Снейп однако, не тоже не прост,так легко с антипохмельным зельем не расстается!!! ok3 ok3 ok3 в обмен на кровь девственницы!!! ok3 ok3 ok3

Третий. и четвертый.... один-один.И Снейп и Гермиона хорошо друг другу отомстили. Однако я тоже требую продолжения банкета!!! Неужели после четвертого рассказа все так и замрет на такой грустной и печальной ноте??? Ну очень-очень хочется, чтобы они все-таки в будущем были вместе.Пусть еще пару пакостей друг другу сделают, но все таки будет долгожданное примирение!!! podmig1

Омела_Esterat, СПАСИБО!!! СПАСИБО за такой чудесный заряд бодрости, за удовольствие, за радость.Я получила истинное наслаждение от такого удивительного подарка!!! love2 love13 love1 serdce2 serdce2 serdce2

Спасиб!!!! ok4 ok4 ok4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Evanesco Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Evanesco
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А-а-а-а! Оказывается, моя Муренка была бакэнэко. Она умерла на пятнадцатом году жизни от тяжелых родов. Сволочи эти кошки - прячутся рожать где попало, им и помочь нельзя. Весила киска к концу жизни тоже прилично. Зубы у нее уже были плохие и мы ей еду перекручивали на мясорубке. Но всю свою жизнь она била всех животных, которые осмеливались подходить ко мне ближе, чем на пять метров. Одному овчару даже швы на морду накладывали - медалист какой-то был.
Омела_Esterat, это было лирическое отступление. Теперь о главном: jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2
Вот.
Рыжий самурай бесспорно прекрасен. Способ забора девственной крови - писк! Снейпу доставили и кровь, и девственницу. Единственную на курсе. У него не было шансов остаться равнодушным. Ну, а месть - ммм. Она оказалась на диво выдержанная. Месть семь звездочек. Гермиона, конечно, тоже на высоте. Эти двое друг друга стоят. В общем, замерла в ожидании такого же блистательного продолжения.


- Друзья мои! И в трагических концах есть свое величие!
- Какое величие, а?
- Они заставляют задуматься оставшихся в живых. Они заставляют задуматься. Оставшихся в живых.
- Хм. Что ж тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.
- Стыдно. (с) Е.Шварц "Обыкновенное чудо"

На аватаре использован коллаж замечательной Helin

 
koshechka Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:52 | Сообщение # 19
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 :ok4: ok4 :ok4: ok4 :ok4: только восторг и буря аплодисментов ok4 :ok4: ok4 :ok4: ok4 каждый драббл замечательный - восхитительный японский стиль первого, высокоэффективный тест на девственность и 2 замечательных взаимных укола друг другу от Северуса и Гермионы - заметьте последнее слово было за Гермионой da4 :da4: da4
Может автор сподвигнется на создание продолжения этой серии в более романтичном ключе brush ...


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал koshechka - Суббота, 25.09.2010, 17:53
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:50 | Сообщение # 20
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Представляю профессора с зубной щеткой в руке:) очень понравились ваши драблы! И котик свою роль сыграл, наверное, даже самую основную! А профессор то у нас злопамятный оказывается:) ишь как отплатил Гермионе за испорченную мантию!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Сундучок с драбблами", автор Esterat, юмор, романс, драма (драбблы, виньетки, микрофики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz