Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Антиснейджер", автор Stroll, драма/юмор, PG-13, миди
"Антиснейджер", автор Stroll, драма/юмор, PG-13, миди
Avelena Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Антиснейджер", автор Stroll, драма/юмор, PG-13, миди
 
koshechka Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:34 | Сообщение # 21
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
- Ругаетесь, как любовники
- надеюсь эта фраза окажется пророческой ok3
ok3 da6 da6 da6


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Serenade Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (koshechka)
Serenade, этот слащавый образ уже подпорчен немного da6
:
Quote (Маркиза)
вдруг резко обнял её и повалил на постель.
Он был груб и властен, как будто хотел расквитаться со всеми теми, кто мучил и кромсал его землю. Как будто тело девушки олицетворяло для него всё то чуждое, что принесли в эти благословенные пустыни люди, называвшие себя спасителями, а по сути являвшиеся бандитами.

Ну... после этого последовали пафосно-сентиментальные извинения и энное по счету признание в любви, так что это не считается)) Но, кстати говоря, этот момент дает мне еще один повод думать, что Фарух наш не так-то бел и пушист, как кажется Гермионе))


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
koshechka Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:37 | Сообщение # 23
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, вот и я о том же - это был первый тревожный звоночек, просто у Гермионы пока розовая пелена,но мы то видим,что там не всё так, как кажется da6 da6 da6

давно мучаюсь вопросом,называется "антиснейджер", а закончится как снейджер или ..... (полёт фантазии автора не ограничен рамками и условностями da6 )


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Маркиза Дата: Четверг, 30.04.2009, 09:24 | Сообщение # 24
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 8. В западне

- Мама, я пришёл попрощаться. С минуты на минуту меня возьмут авроры. Не знаю, увижу ли я тебя ещё...
- Сынок, я тебя спрячу. Они тебя никогда не найдут!
- Нет, мама. Я не буду прятаться. Я всё это заслужил.
- Я тебя никуда не отпущу! Я грудью встану на твою защиту! Они ещё не знают, на что способно материнское сердце!..

Саид шёл впереди, освещая путь наколдованным факелом. Гермиона чуть отстала, осматриваясь: они передвигались по винтовой лестнице, вокруг были лишь голые каменные стены, от которых гулко отражался звук шагов. Ей почудилось, что они находятся внутри подземной башни, которая ведёт вниз к неведомым глубоким шахтам.
- Саид, куда мы идём? – с тревогой спросила она.
- Подождите, госпожа, сейчас мы дойдём до места, и я вам всё расскажу, - доброжелательно ответил Саид, и Гермионе стало не так страшно.
Неожиданно лестница закончилась, и они оказались на площадке без перил. Гермиона подошла к краю и посмотрела вниз – сплошная тьма. Она резко отшатнулась и прижалась к холодной стене. Саид воткнул факел в рожок на каменном выступе и приблизился к девушке вплотную. Он долго смотрел на неё, а затем ласково погладил по щеке и убрал волосы со лба. Гермионе на миг показалось, что перед ней – Фарух: та же печальная мудрость во взгляде, как будто он заранее знал её судьбу. И – знакомое ощущение порабощённой воли. Саид взял её за руку и прошептал:
- Пусть разлука длится вечно.
Она почувствовала холод металла на руке и услышала щелчок – Саид надел ей на запястье массивный браслет, а потом вдруг с чудовищным вероломством столкнул Гермиону с площадки в густую темень.
Она успела подумать, что разобьётся; но оказалось, что тьма скрывала гладкую, как ледяная горка, дорогу, которая вилась вдоль круглой стены крутым серпантином. Гермиона плюхнулась спиной на полированную гладь и, влекомая силой тяжести, с испуганным криком понеслась вниз.
Виток серпантина стал более пологим, и Гермиона заскользила медленнее. Она попробовала остановиться и встать на ноги, но дорога неожиданно оборвалась, и девушка упала на колени. Под ногами была твёрдая земля, и Гермиона с облегчением вздохнула.
Она встала и вытащила из кармана палочку.
- Люмос!
Свет озарил пространство, и Гермиона увидела каменные стены, расписанные изображениями человекоподобных существ с огромными руками и торчащими клыками. Сомнений не было – Саид сбросил её в один из подземных тоннелей дэвов. Она сделала несмелый шаг, и вдруг что-то большое и явно костлявое сбило её с ног. Это что-то тихо ругнулось и оказалось... Северусом Снейпом.
- Грейнджер! Какого чёрта вы сюда попёрлись?!
- Профессор? Как вы здесь оказались?
- Так же, как и вы.
- Вы что, за мной следили?
- Да.
- Зачем?
- Затем, что мне не нравится ваш перс и его братец. Кстати, он бесследно исчез, как только столкнул вас вниз.
- И вы бросились сюда за мной? Почему?
- Потому я – идиот. А вы – доверчивая дура.
- Что ж, неплохая компания.
Снейп вынул палочку и осветил пещеру.
- Надо срочно выбираться отсюда. Вы аппарируете первой... Что вы стоите, Грейнджер, не тяните кота за хвост!
Гермиона повертелась волчком, но ничего не произошло. Она повторила ещё раз. И ещё.
- Я не могу, - растеряно пробормотала она.
- Ну же, вы ведь у нас – гений аппарации!
- Может быть, подземелье защищено охранными чарами?
- Надо проверить, - сказал Снейп и попробовал аппарировать.
Через миг он оказался футах в пяти от исходного места.
- Никаких чар нет. Тут что-то не то.
Он внимательно посмотрел на Гермиону и задержался взглядом на браслете.
- Я думаю, дело в этом, - сказал он, взяв её за руку и рассматривая вещицу. – Похоже, очень древний артефакт, который, видимо, лишает возможности передвигаться в пространстве при помощи волшебства. Надо его снять.
Но снять браслет оказалось невозможно – он как будто сросся с рукой.
- Попробуем аппарировать вместе, - предложил Снейп и приобнял её за талию.
Но попытка обмануть браслет Саида завершилась провалом. Снейп снова безуспешно попытался снять артефакт, и, видимо, начал терять терпение.
- Профессор, аппарируйте без меня, - обречённо сказала Гермиона, устав наблюдать его попытки освободить её от хитроумного приспособления.
- Нет.
- Нет?! Почему?
- Ух, - Снейп раздражённо выдохнул. – Грейнджер, вы у нас – всезнайка – придумайте сами ответ на свой вопрос.
Вдруг они услышали тяжёлые шаркающие шаги и громкое сопение. Похоже, к ним приближался кто-то очень большой и, вполне вероятно - недружелюбный.
- Бежим! – крикнул Снейп, и они припустили вдвоём по подземному лабиринту.

Они мчались, освещая путь волшебными палочками, но шаги, всё равно, неумолимо приближались. Более того, они умножились, и, казалось, целая армия невидимых и опасных существ преследует их и загоняет, как волков. Несколько раз совсем рядом раздавалось жуткое хихиканье, заставлявшее беглецов бежать всё дальше и дальше.
Бешеная гонка продолжалась уже около часа. Гермиона выдохлась, и ей хотелось одного – чтобы неизвестное, наконец, случилось, и не надо было больше никуда убегать. Но Снейп всё подгонял её, пролагая одному ему понятный маршрут. Вдруг он остановился, огляделся и, буквально, принюхался. Потолок пещеры низко нависал над ними, но воздух был не такой спёртый, как в других коридорах.
- Кажется, здесь, - загадочно сказал профессор и стал ещё тщательнее рассматривать стены. – Бомбарда Максима!
Заклинание разрушило часть свода, и изумлённой Гермионе открылся очень узкий проход наверх.
- Грейнджер, вы полезете наружу и закроете за собой лаз камнем, а я уведу их в другую пещеру.
- Почему бы нам не выйти вместе?
- Потому что, когда дэвы поймут, что мы вышли здесь, они нас всё равно поймают. От палаточного городка мы в где-то в двух милях, а значит, на поверхности нет защитных чар, и ничто не помешает стражам пуститься в погоню. Вы выйдете наверх одна и сразу же отправитесь в лагерь в мою палатку – она тёмно-синяя. Там найдёте тетрадь с изображением единорога – это портал до Лондона. Может быть, удастся обмануть артефакт. И больше никогда, слышите, никогда сюда не возвращайтесь!
- А как же вы?
- Это неважно. Давайте, я вас подсажу.
Он сложил ладони друг в дружку и чуть присел. Гермиона посмотрела на него и приняла решение:
- Нет.
- Грейнджер! Некогда пререкаться!
- Я вас не брошу! Думаете, я не знаю, что вы задумали? Умереть хотите?
- Грейн... Гермиона, я справлюсь, правда.
- Профессор, я остаюсь.
- Да что ж ты такая упрямая-то?! Ну-ка, быстро лезь!
- Я же сказала – остаюсь!
- Девочка, ты не представляешь, что тебя ждёт. Они тебя растерзают, а перед этим...
- Нет!
Вновь послышались тяжёлые шаги. Снейп оглянулся, а потом резко присел, схватил Гермиону за лодыжки и злобно прошипел:
- Пошла отсюда, грязнокровка!
- Что?! – возмутилась Гермиона, но Снейп вдруг с неожиданной силой приподнял её над собой и, практически, воткнул в лаз.
- Лезь, давай! – приказал он и стал проталкивать её вверх.
Но было уже поздно. В пещеру ворвались дэвы и, довольно хохоча, схватили Снейпа, вытащили из лаза Гермиону и понесли свою добычу в глубину лабиринта.

Пленников принесли в огромный полутёмный зал с массивными колоннами и бросили на пол. Гермиона вскочила и осмотрелась – напротив стоял постамент, а на нём – здоровенный трон, украшенный грубой резьбой. А на троне, как водится, сидел самый большой и старый дэв. Он глядел на неё чёрными глазами и задумчиво почёсывал белую бороду. Вокруг него толпилась свита, а вдоль стен стояла целая орда подземных жителей, которые тихо шушукались, видимо, не решаясь прервать мыслительный процесс своего правителя.
Снейп тоже вскочил и стал озираться, как дикий зверь, попавший в клетку, а увидев всю безнадёжность ситуации, злобно зашипел:
- Грейнджер, теперь вы видите, чего добились? Из-за вашего идиотского благородства вас сожрут и не подавятся! И меня заодно.
- А я не просила вас идти за мной, - сердито сказала Гермиона.
- Не просила... Больше никогда не буду связываться с гриффиндорскими выскочками!
- В данной ситуации фраза «больше никогда» звучит неуместно.
- Дура!
- Сам такой!
Между тем, главный дэв что-то рыкнул и сделал величественный жест. Из свиты вышел один из дэвов с большими оттопыренными ушами и подошёл к пленникам. Гермиона прижалась в Снейпу. Ушастый открыл огромный клыкастый рот и вдруг проговорил:
- Здрасте. Меня зовут Хруст. Я буду вашим переводчиком.
- Здравствуйте, - изумлённо сказала Гермиона и покосилась на Снейпа. Тот мрачно кивнул.
Правитель снова что-то прорычал, а Хруст перевёл:
- Великий Шэндру интересуется, вы, вообще, кто такие?
- Э-э-э, мы... туристы, - вдруг ответила Гермиона, а Снейп фыркнул, закатив глаза.
Хруст перевёл, а правитель призадумался.
- Туристы. Надо же было придумать такое! – проворчал Снейп.
- А что же вы сами промолчали? Растерялись?
- Ещё чего! Я обдумывал, что бы такое сказать, чтобы они нас отпустили.
- Ха-ха! Вы думаете, они такие идиоты?!
- Тихо! Хруст всё переводит!
Хруст действительно, пока они переругивались, что-то говорил Шэндру на рычащем языке; и, судя по тому, как изменилось выражение физиономии главного, переводил он дословно.
- Грейнджер, придержите язык! Не ровен час, они разозлятся, и тогда...
- Что тогда? Они нас убьют? А то я не знала!
- Убьют, но перед этим сделают из нас котлету.
Хруст перевёл, и Шэндру довольно загоготал.
- Хватит подсказывать им способы нашего умерщвления! – зашипела Гермиона. – Вы ещё предложите им посадить нас на кол!
Хруст снова перевёл, и Шэндру удивлённо хмыкнул.
- Господи, с кем я связался! – воскликнул Снейп.
- Сам такой!
- Эй, может хватит ругаться? – предложил Хруст.
- А в чём дело? – сварливо спросила Гермиона.
- Возможно, вы не заметили, мы – большие и страшные, нас много, и мы – дэвы, - предупредил Хруст.
- Доигрались! «Я вас не брошу, я вас не брошу»... Сейчас нас начнут убивать! – мрачно предсказал Снейп.
- Насчёт вас – не знаю, а девушку сначала соблазнит великий Шэндру, - с благоговением заметил Хруст.
- Ну вот. Вы хотя бы получите перед смертью удовольствие, а меня убьют просто так! – проворчал Снейп.
- Так попросите его, пусть он вам тоже удовольствие доставит! – парировала Гермиона.
- Не надо это переводить! – свирепо крикнул профессор Хрусту, который уже открыл было рот.
Шэндру заинтересованно прорычал, Хруст что-то прорычал в ответ. Дэвы шумно заволновались.
- В чём дело, профессор? Вы же мечтали умереть, как герой, - съехидничала Гермиона.
- Да, мечтал. Но у меня и в мыслях не было, что я буду умирать рядом с идиоткой!
- Ах, так! Да вы сами – не лучше!
- Если бы вы не спали с кем попало, то ничего бы этого не случилось!
Хруст перевёл, а дэвы заволновались ещё сильнее.
- А вы мне свечку не держали! – в полный голос возмутилась Гермиона.
- Естественно. Однако ваши сладострастные стоны не слышал только глухой! – крикнул Снейп в звонкой тишине.
- Ах, вы... подслушивали!
- Ещё чего!
- Эй, ребята, ничего, что мы тут стоим, ждём? – флегматично спросил Хруст.
- Заткнись! – крикнули оба в унисон.
- А я при чём? Я – переводчик! Мне вообще англичане нравятся... Это ведь вы изобрели бокс? Я видел по телевизору. Так забавно...
Снейп сжал кулаки и стиснул зубы.
Гермиона обратилась к переводчику самым ласковым тоном, на который толкали обстоятельства:
- Э-э-э, Хрустик, а может, вы нас отпустите, а? А я тебя лично на бокс свожу. Кличко против Тайсона, идёт? – и она очаровательно улыбнулась.
Снейп фыркнул, а Хруст вдруг покраснел и смутился.
Шэндру властно рыкнул, Хруст перестал смущаться, весь подобрался и послушно рыкнул в ответ. Свита зашепталась. Тогда Шэндру встал и издал громкий воинственный клич. Его повторили все обитатели пещер, и Гермиона, зажав уши, присела на корточки. Когда эхо затихло, правитель дэвов облизнулся и сделал ленивый жест огромной волосатой лапой. К пленникам направились три злобного вида стражника. Гермиона с надеждой посмотрела на Хруста, но, увидев жалостливое выражение на физиономии переводчика, поняла, что конец близок. Во всех смыслах.
Снейп вынул палочку и прошептал:
- По два Ступефая на каждого. Начнём с левого. На счёт три.
- С левого от нас или от них? – растеряно спросила Гермиона, вытаскивая палочку.
- Раз, два, три!
- Ступефай! – закричала Гермиона, а Снейп послал на дэва невербальное заклятье.
Две красные молнии отбросили одного из великанов назад, он звонко ударился затылком о каменный пол и затих.
Пока дэвы соображали, что случилось, Гермиона и Снейп отправили в бессознательное состояние других двух стражников. Шэндру яростно заревел, свита его поддержала, и к пленникам стали подбираться другие гвардейцы. Красные молнии полетели им навстречу, сделав ощутимые прорехи в плотном кольце нападающих.
Шэндру уже бесновался, разбрызгивая слюну и давая указания. Стражники подбирались всё ближе и ближе, получая проклятья от волшебных палочек и падая наземь, но сзади их теснили другие; и вскоре круг дэвов замкнулся и сузился до расстояния вытянутой руки. Гермиона, отчаянно отбиваясь, краем глаза заметила, как огромный кулак опустился на голову Снейпа, и тот рухнул, как подкошенный. Его схватили и с силой бросили на пол. Волосатые лапы потянулись к Гермионе; хрустнула, сломавшись, волшебная палочка ...

И в этот миг раздались хлопки аппарации, и сумеречный чертог озарился ярким светом. Все дэвы, как по команде, повернули головы к его источнику и, ослеплённые, закрыли ручищами глаза, а потом, жалобно рыча, разбежались по углам.
Гермиона зажмурилась, а когда вновь посмотрела, то увидела зрелище, которое потрясло её воображение: Фарух в сияющих золотом доспехах и с мечом в руках стоял посреди зала в окружении тех самых людей, что плыли с ним на корабле. Все они тоже были в доспехах и имели самый воинственный вид. Гермиона во все глаза разглядывала Фаруха и не верила себе: казалось, свечение исходит не столько от лат, сколько от него самого. Он стремительно и легко подошёл к трону и приставил меч к горлу правителя дэвов.
- Сдавайся, Шэндру, ты – проиграл! – громко и величественно сказал Фарух.
- Дэвы не сдаются без боя, - злобно ответил тот и вдруг исчез, оставив белое облако пыли.
Гермиона подумала, что сошла с ума, потому что Фарух и дэв говорили на чужом языке, но она почему-то всё понимала, словно этот разговор происходил в её голове.
Тем временем, Шэндру появился в другом месте, издал яростный клич, и испуганные появлением воинов дэвы вновь сбежались к своему правителю. Он отрывисто скомандовал – толпа подземных жителей ощерилась палицами и дубинками, и стала медленно надвигаться на Фаруха. Воины в золочёных доспехах, обнажив мечи, бросились ему на помощь, и началась кровавая заваруха. А Шэндру снова исчез, как будто растворился в воздухе.
Гермиона, не теряя времени, подобралась к лежавшему неподвижно Снейпу и стала оттаскивать его подальше от места боя. Тот оказался довольно тяжёлым.
- Я помогу, - услышала она над ухом, подняла глаза и вздрогнула от страха – рядом стоял дэв с оттопыренными ушами. – Не бойтесь, я - пацифист.
Гермиона с облегчением узнала в нём Хруста. Тот легко подхватил Снейпа и перенёс за колонну.
- Вот. Здесь вас никто не тронет. А если тронет – я ему задам!.. А расскажите мне про Тайсона. Особенно про то, как он уши откусывал, - сказал Хруст будничным тоном, словно орущая и лязгающая неподалёку мясорубка его не касалась.
Гермионе, однако, было не до великих боксёров. Она с тревогой рассматривала зрачки профессора и безуспешно пыталась нащупать пульс.

Схватка у трона стремительно приближалась к развязке. Воины во главе с Фарухом легко разделались со злобными дэвами, после чего Фарух насмешливо закричал:
- Шэндру! Хватит прятаться! Выходи, или я разнесу твой дворец вдребезги! Обещаю сохранить тебе жизнь.
- Сначала посмотрим, что ты скажешь на это, - раздался низкий голос за спиной у Гермионы. Чьи-то властные руки грубо схватили её, и она почувствовала у горла холодную сталь острого лезвия.
- Посмотри сюда, Рустам! – крикнул Шэндру, крепче прижимая к себе девушку. – Одно движение – и она мертва.
Фарух вдруг оказался совсем рядом, посмотрел на правителя дэвов ненавидящим взглядом, потом с болью – на затихшую в его руках Гермиону и клинок у её горла.
- Отпусти её, - сказал он тихо.
- Не пытайся сломить мою волю, Рустам. Тебе это не под силу, - с усмешкой сказал Шэндру.
- Чего ты хочешь? – спросил Фарух, опуская окровавленный меч.
- Чтобы ты убрался отсюда вместе со своими слугами. А уж я, так и быть, убью твою девку быстро, а потом...
Что собирался Шэндру сделать потом, так и осталось тайной, потому что его речь была прервана резким и увесистым хуком справа. Главный дэв удивлённо выпучил глаза, а затем с грохотом осел на пол, выпуская Гермиону из рук.
- Нокаут, - со знанием дела сказал Хруст, потирая кулак.
Все с изумлением уставились на дэва-пацифиста, а он смущённо пробормотал:
- А чего? Он мне никогда не нравился...
Но сломить Шэндру оказалось не так-то просто. Он вскочил и с яростным рыком бросился на Фаруха. Схватка была недолгой: мелькнул сияющий серебром меч, и отрубленная седовласая голова мятежного дэва покатилась по каменному полу.
Гермионе стало плохо. Она упала на колени и безвольно опустила руки.
Фарух бросился к ней, схватил за плечи и воскликнул:
- Ты цела?! С тобой всё в порядке?
- Со мной – да, а вот с ним, похоже, нет...
И Гермиона указала на бездыханное тело Снейпа. Фарух склонился над ним, осмотрел и тихо пробормотал:
- Увы. Поздно.
Подошли воины и стали снимать шлемы в знак уважения павшему. Хруст тяжело вздохнул...
- Неужели ничего нельзя сделать?! – отчаянно закричала Гермиона, хватаясь за Фаруха и орошая слезами его золочёный доспех.
Фарух жалостливо посмотрел на неё и вдруг улыбнулся.
- Всегда можно что-то сделать, - ответил он.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pumka Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:50 | Сообщение # 25
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, вот это продолжение!!!
Оживите Снейпа, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ... Ну как же мы без него ... Может Гермиона сможет оживить его силой любви? осталось только признаться в своих чувствах?


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Иланор Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:28 | Сообщение # 26
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
Опять Снейпу досталось из-за Грейнджер.:zlo3: Верните Снепа каким- нибудь волшебным образом.
 
aragorn Дата: Пятница, 01.05.2009, 00:11 | Сообщение # 27
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава прелесть!Понравилось! И конечно Северуса нужно вернуть к жизни, ну не просто так он пошел за Гермионой, это-же из-за любви!И фик с ними, с дэвами, айда домой, в Лондон!Автор, Вы умничка, пишите скорее проду!!!

 
Avelena Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:07 | Сообщение # 28
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 9. Возвращение

- Здравствуй, мама. Вот я и пришёл. И цветы принёс – белые лилии, как ты любишь. Я посижу с тобой тихонько, повспоминаю... Я знаю, ты мечтала, чтобы я стал не тем, кем стал. Увы, судьба иногда решает за нас. А теперь она даёт мне ещё один шанс... Знаешь, иногда мне кажется, что эта надгробная плита мешает тебе дышать... Хотя это глупости, конечно. Ты ведь – в раю, ждёшь меня, своего непутёвого сына...

Северус Снейп оказался в длинном затоптанном коридоре среди каких-то людей. В конце коридора была единственная дверь, которая периодически открывалась и оттуда доносился приятный мужской голос, выкрикивающий чьё-то имя. Обладатель названного имени подходил к двери, заходил внутрь и больше не возвращался; а через несколько мгновений уже звали следующего. Толпа постепенно редела. Люди были разными – от детей лет двенадцати до глубоких стариков, и у всех в глазах можно было прочесть страх перед неизвестностью. Только Северус не испытывал волнения – он уже был здесь однажды.
- Северус Снейп! – выкрикнули из-за двери.
Он, покосившись на товарищей, твёрдым шагом двинулся вперёд.
За дверью было помещение, чем-то похожее на библиотеку – множество полок с картотекой, стол, на нём – допотопный телефон; а за столом – лысый мужчина средних лет с усталыми глазами.
- А, старый знакомый, рад вас видеть, - поприветствовал он.
- А уж я как рад, господин апостол, - спокойно сказал Северус. – Наконец-то наша встреча не будет омрачена вмешательством всяких... э-э-э, дамочек.
- Вы правы, дамочек не будет.
- Тогда я пойду? Куда мне, туда? – спросил Северус, указывая на белую дверь в стене напротив. – Или, может, туда? – он указал на чёрную дверь, которая была рядом с белой.
- Не торопитесь, уважаемый, - нахмурившись, сказал апостол. – В вашем случае было принято решение сверху.
- Что? – не понял Северус.
- Видите ли, мне позвонил сам, - апостол поднял указательный палец, - и велел отправить вас обратно.
- Но с какой стати? Что я ему сделал?!
- Ничего. Просто, за вас попросил некий могущественный... э-э-э, не важно, кто. Важно, что он состоит в дружеских отношениях с боссом. Мне очень жаль, но вам придётся вернуться, - сказал апостол сочувствующим тоном.
- Подождите! А можно как-то пересмотреть решение?
- Увы. Откаты уже получены и потрачены. А босс не любит рисковать репутацией. Так что, решение никто менять не станет.
- А разве моё мнение не учитывается? – в отчаянии спросил Северус.
- Нет, - ответил апостол так, как будто Северус спросил у него очевидную глупость. – До встречи, мистер Снейп.
- До скорой встречи, - грозно пообещал Северус и вышел обратно, хлопнув дверью.
- Это вряд ли, - тихо сказал апостол и выкрикнул очередное имя.

Над палаточным городком быстро сгущались сумерки.
Гермиона сидела в тёмно-синей палатке у постели Снейпа и от усталости почти засыпала. Вдруг профессор зашевелился и открыл глаза. Гермиона обрадовано вскочила и сделала поярче свет.
Снейп пощурился и стал удивлённо рассматривать потолок. Потом – наткнулся взглядом на взлохмаченные каштановые волосы и карие глаза.
- Грейнджер, опять вы! И всё вам неймётся! – сварливо проговорил он.
- Я тоже рада снова видеть вас, профессор.
- Что это? Что вы на меня напялили? – сказал он, оглядывая себя.
- Это просто рубашка. Ночная.
- А рюшечки зачем? А на голове что, чепчик?
- Э-эй, с головой поаккуратнее, там ещё не всё на месте.
- Я со своей головой сам разберусь!
- Выпейте отварчик, профессор.
...
- Фу, какая гадость! Кто это готовил?
- Я.
- Опять забыли положить мяту! Вы же знаете, я люблю с мятой!
- Ну-ну, разбушевался. Сейчас отварчик подействует, и будем кашку кушать, жиденькую, манную. А я вас с ложечки покормлю...

Снейп, не сводя с Гермионы свирепого взгляда, послушно открывал рот и глотал очередную порцию манной каши, а потом, насупившись, молча наблюдал, как Гермиона убирает посуду и очищает заклинанием слюнявчик.
- Как удалось меня... оживить? Я ведь умер, чёрт подери!
- Очень просто. Я попросила светлого бога Ахурамазду подарить вам жизнь.
Снейп недоверчиво хмыкнул и сказал:
- Я же говорил, что вы – выскочка.
Гермиона вытерла профессору рот салфеткой и убрала волосы с глаз.
Помолчали...
- Вы понимаете, что после всего, что случилось, вы просто обязаны меня усыновить? - сказал, наконец, профессор с мрачным ехидством.
- Могу вас даже удочерить, если понадобится.
- Надеюсь, что до этого не дойдёт, - озабоченно пробормотал он, пытаясь ощупать себя под одеялом.
- Можете не беспокоиться – там всё на месте, - сказала Гермиона.
- Откуда вы знаете?
- Я меняла вам памперс.
- Памперс?!
Снейп слегка порозовел и замолк.
- Вы не волнуйтесь, я никому ничего не скажу. К тому же сейчас, когда вы пришли в себя, памперсы уже не понадобятся.

Вдруг в палатке стало светло: появился Фарух, излучая яркое божественное сияние. Он величественно подошёл к Снейпу и сказал:
- Здравствуй, доблестный воин, победитель дэвов.
- Здрасте. Вы не могли бы убрать иллюминацию – мне глаза щиплет.
- Ха-ха-ха! А он мне нравится! – воскликнул Фарух и обратился к Гермионе: - Как он?
- Хочет, чтобы я его усыновила, - ласково глядя на Снейпа, ответила Гермиона.
- Это можно устроить. Но... не в этой жизни, - сказал Фарух с загадочной улыбкой.
- Ну что, профессор, подождёте до следующего раза? – шутливо спросила Гермиона.
- Да ради такого «счастья» я хотел бы жить вечно.
- Это тоже можно устроить, - серьёзно сказал Фарух.
- Ну всё, договорились, - сказала Гермиона и подмигнула Фаруху.
- Да ни за что! – воскликнул Снейп и приподнялся над подушкой.
- Тише, тише. Не надо так волноваться. Я просто издеваюсь, - тихо сказала Гермиона, как будто успокаивала разгневанного малыша. – А теперь вам надо поспать, угу?
Она прикрыла его лёгким одеялом, подоткнула края и вышла из палатки вместе с Фарухом. Профессор умиротворённо прикрыл глаза и проворчал:
- Издевается она.
А потом вздохнул и с гордостью добавил:
- Моя школа.

Фарух проводил Гермиону к её палатке и сказал:
- Прости меня за то, что натворил Саид. Он страшно ревнив и слишком привязан ко мне. Наверное, он решил, что ты встанешь между нами, потому и поступил так жестоко.
- Ничего, - проговорила Гермиона, едва ворочая языком от усталости. – Я пойду спать, угу?
- Подожди, а как же браслет? Он тебе не мешает?
- Ох, я и забыла о нём совсем, - сказала она, разглядывая вещицу.
- Давай я сниму.
Он осторожно погладил Гермионе руку, и браслет сам собой раскрылся. Фарух положил его на ладонь и поднёс к глазам. Золотистый металл игриво и загадочно засверкал равномерными гранями; это зрелище настолько заворожило Гермиону, что она забыла об усталости.
- Какой красивый и... опасный, - пробормотала она.
- Он твой, - сказал Фарух, вкладывая артефакт ей в руку. – Оставь его себе, только не надевай, тогда он не принесёт вреда.
- Но, - попробовала возразить Гермиона.
- Тсс, - сказал Фарух, приложив палец к её губам, и она вновь почувствовала, что теряет волю. – Он – твой.
Гермиона опять загляделась на необычную игру света на золотистых гранях, а когда подняла глаза, Фаруха уже не было.

А утром случилось то, чего Гермиона совсем не ожидала. Когда она умывалась в своей палатке, появился Рон. Он вошёл и, смущаясь, сказал:
- Привет, Герм.
- О Мерлин! Что ты тут делаешь?! – воскликнула она, роняя мыло.
- Я с ног сбился, пока искал тебя. Кругом война, секстермисты, террористы, всякая шваль! И среди этого всего – ты!
- Экстремисты, - поправила Гермиона. – Как ты меня нашёл?
- Я рассказал обо всём, что случилось, родителям. Они сказали, что я – дурак и велели найти тебя. Я пошёл к Гарри. Он сказал, что я – дурак, и мы поставили на уши всё министерство, чтобы найти тебя. Потом мы подключили Кингсли, он сказал, что я – дурак, и помог связаться с местными властями. А местные уже сказали, где ты. В общем, Герм, я пришёл сказать тебе, что я был таким дураком! И что чуть не потерял тебя. Прости...
- О Рон, - прошептала Гермиона, подойдя к нему. – Какой же ты у меня дурачок!
Она обняла его крепко-крепко и ощутила такой родной и уютный запах его одежды. Все события прошедших дней - война, дэвы, любовь Фаруха, предательство Саида теперь казались такими далёкими, как будто произошли много лет назад, да и то, возможно, были всего лишь сном.
Рон прижал её к себе и спросил:
- Маленькая моя, тебя здесь никто не обижал? Может, кому морду набить? Я ребят с собой взял...
- Что? – спросила она с удивлённой улыбкой.
- А что? Ребята, как узнали, что ты – в беде, так сразу же решили вместе со мной прокатиться до Ирана. Опять же, можно показательный матч организовать...
- Рон!
- Но я в нём участвовать не буду. Я ведь за тобой приехал.

В то же утро было решено возвращаться в Лондон. Гермиона провела всё это время, как на иголках, ожидая, что появится Фарух, и... она вновь не сможет противиться его воле. Что произойдёт тогда, можно будет лишь догадываться. Но он так и не пришёл. И вообще, в палаточном городке к утру остались одни иностранцы, которые вскоре тоже покинули его. Дело было сделано, и дольше задерживаться в Иране не было смысла.
Гермиона вошла в палатку к Снейпу и с изумлением обнаружила, что он уже стоит над умывальником и пытается побриться.
- Профессор, зачем вы встали?! Немедленно в постель!
- Грейнджер, вы не первая девушка, которая предлагает мне лечь в постель, но запомните, выбирать – ложиться или нет – это только моя прерогатива. Ай, чёрт, порезался!
- Давайте я вам помогу.
Она отобрала у профессора бритву и стала аккуратно водить ему по щеке.
- Вы ещё слишком слабы, чтобы брать в руки опасные предметы, - стала увещевать его Гермиона. – Вот когда ручки-ножки заживут, тогда и будете бриться сами.
- Хватит разговаривать со мной, как с малым дитём! – возмутился Снейп.
- Ути-пусеньки, - сказала Гермиона, - как разнервничался.
В палатку вошёл Рон. Увидев эту сцену, он нахмурился и кашлянул.
- Рон, будешь ревновать – я с тобой никуда не поеду, - строго сказала Гермиона.
- Знаешь, Герм, с некоторых пор я могу простить тебе очень многое. Даже это, - сказал он, усаживаясь на стул. – Как поживаете, профессор?
- Если бы ваша невеста не строила из себя озабоченную мамашу, то – вполне сносно, - ответил Снейп.
- Кстати, вам привет от некой мисс Мэри Сью. В Лондоне все переполошились, когда узнали, где вы. А мисс Сью нашла меня перед отъездом и просила передать, что...
- Что? – насторожился Снейп.
Рон подошёл к профессору и что-то прошептал ему на ухо.
Глядя, как у Снейпа загорелся взгляд и расширились плечи, Гермиона опустила глаза и спрятала улыбку.

В тусклой полутьме зиккурата раздались шаги.
Человек подошёл к алтарю, взмахнул рукой – и в жертвенных чашах загорелся огонь – священный огонь Ахурамазды.
Человек присел на появившийся из пустоты стул и задумался, глядя на языки пламени.
Снова раздались шаги, и из темноты вышел ещё один человек, который походил на первого, как брат-близнец.
- Здравствуй, Ариман, - сказал первый, не поворачивая головы.
- Приветствую тебя, Ахурамазда, - ответил вошедший, слегка поклонившись. – Как всё прошло?
- Как обычно – превосходно. Шэндру повержен, другие дэвы запуганы и больше не решатся на мятеж. Порядки у них не меняются с годами: благодаря праву первой ночи идея с девушкой-приманкой всегда срабатывает.
- А сама девушка?
- Уехала к себе.
- Не жалеешь? Столько времени потратил на поиски.
- Никуда она не денется. Пока у неё наш браслет, я всегда буду знать, где она и что с ней. А он будет с ней вечно.
- А зачем ты оживил второго? Не замечал за тобой такой благотворительности.
- Я ведь – светлый бог. Иногда надо совершать хорошие поступки, чтобы не забыть, кто ты есть. И потом, она так просила, так умоляла.
- А ты не боишься, что она разболтает о тебе всему миру?
- Нет.
- Почему?
- Потому что она, во-первых, слишком умна для этого, а во-вторых, ей вряд ли кто-то поверит.
- Пусть так, Фарух... Что теперь?
- Займёмся магглами. Пора прекратить эту бойню за чёрное золото, а то нынешний преемник, похоже, не справляется.
- Значит ли это, что ты вернулся?
- Нет, брат. Моё время ещё не наступило.

Когда Гермиона, Снейп и Рон вместе со всей квиддичной сборной прибыли в Лондон, к ним хлынула толпа встречающих с цветами.
- Откуда они взялись? – недоумённо спросила Гермиона.
Рон в ответ лишь вытаращил глаза и пожал плечами. Однако, он сделал это так, что стало ясно – он имеет к этому определённое отношение.
- Северус! – раздался радостно-отчаянный возглас, и, расталкивая и, обгоняя других, из толпы выбежала... Мэри Сью и кинулась на шею к Снейпу.
Тот опешил и смущённо оглядываясь, пробормотал:
- Мэри, что ты здесь делаешь?
- Как ты мог! Уехал на войну, ни слова не сказал!
- Но мне казалось, что тебе всё равно.
- Нет, не всё равно, - ответила она, утирая слёзы счастья.
Глядя на них, Гермиона удивлённо застыла, но Рон вернул её к действительности и, подхватив под руку, потащил в сторону, где, отличаясь от всех рыжиной шевелюр, стояло всё семейство Уизли в полном составе.

Через несколько недель абсолютно здоровый Северус Снейп вновь приступил к своим обязанностям руководителя научно-исследовательской лаборатории при Хогвартсе. Его отношения с мисс Сью, похоже, перешли в новую стадию и неминуемо приближались к бракосочетанию, хотя он всячески этому сопротивлялся, отчего время от времени пребывал в раздражении.
Гермиона отдала ему на рецензирование новую статью для «Трансфигурации сегодня» и через несколько минут услышала:
- Грейнджер, что вы тут понаписали?! Это какая-то муть!
Гермиона вздохнула и со счастливой улыбкой пробормотала:
- Он вернулся.

Пролетев не одну сотню миль, уставшая сова приземлилась посреди пустыни и громко угукнула. Через пару мгновений в песке открылся вход, из которого выскочил лопоухий дэв с умными глазами и осторожно отвязал от совиной лапки прямоугольный пакет. Потом развернул послание и радостно улыбнулся.
- Не забыла-таки, - прорычал он на своём языке и смачно расцеловал видеокассету, на которой была надпись «Лучшие бои», и был изображён легендарный боксёр Майк Тайсон с окровавленным ухом во рту.

 
Hasta Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:27 | Сообщение # 29
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 da4 ok4

Глава супер!!! Впрочем как и весь фик da6

Quote (Avelena)
- Видите ли, мне позвонил сам, - апостол поднял указательный палец, - и велел отправить вас обратно.
- Но с какой стати? Что я ему сделал?!
- Ничего. Просто, за вас попросил некий могущественный... э-э-э, не важно, кто. Важно, что он состоит в дружеских отношениях с боссом. Мне очень жаль, но вам придётся вернуться, - сказал апостол сочувствующим тоном.
- Подождите! А можно как-то пересмотреть решение?

Quote (Avelena)
- До скорой встречи, - грозно пообещал Северус и вышел обратно, хлопнув дверью.
- Это вряд ли, - тихо сказал апостол и выкрикнул очередное имя.

Вот не везёт Снейпу (К нашему счастью), совершенно не везёт, ну ни как помереть не может!

Quote (Avelena)
- Издевается она.
А потом вздохнул и с гордостью добавил:
- Моя школа.

ok3

Quote (Avelena)
- Грейнджер, что вы тут понаписали?! Это какая-то муть!
Гермиона вздохнула и со счастливой улыбкой пробормотала:
- Он вернулся.

Ура!!!!! Ура!!!! Ура-а-а-а!!!

Я, если честно, слегка разачарована... (Поправте если я ошибаюсь - это ведь логическое завершение данного фика?) Я до последнего, не смотря на название, надеялась на Любовь Северуса и Гермионы, но... Облом... grust3 А жаль, очень жаль... Я всё думала, ну ведь не просто так она его вечно с того света вытягивает (хотя идея об усыновлении улыбнула)... Да и он тоже все время за неё встряет... И после сцены перед лазом в предыдущей главе я просто уверена была, что жить они будут долго, счастливо, и вместе... Но хозяин барин и слово Автора закон!

В любом случае моя большая и искренняя благодарность Автору за замечательную вещь!!! grust2 А так же пожелания дальнейших творческих успехов!!!!


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
aragorn Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:07 | Сообщение # 30
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой автор, спасибо за главу!!! da6 Северус в розовой сорочке-нечто! Как-то я не поняла, Вы хотите отдать нашего профессора какой-то Сью? Что-то как-то грустно стало, да он помрет от скуки!Две язвы должны быть вместе! Stroll, дорогая подумайте, хотя в самари стоит драмма, а так хочется лицезреть нашу пару вместе!!! da6

 
Pumka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:33 | Сообщение # 31
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличное продолжение! Его опять спасли помимо его воли, да еще и женят на Мэри-Сью ))) У-ха-ха ... решили устроить ему маленький ад на земле))), хотя может не все так плохо, и у героев есть выход из любого положения )) ok4

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
koshechka Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:48 | Сообщение # 32
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
когда дэв,любитель бокса сказал,что он пацифист - я смеялась,как могла ok3 - больно пока
надеюсь Антиснейджер закончится всё-так как снейджер..... da6 da6 da6


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Avelena Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:28 | Сообщение # 33
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 10. Две свадьбы и один день рождения

Северус Снейп спал в своём мрачном доме в тупике Прядильщиков.
Вдруг он проснулся от ощущения чужого присутствия. Он резко сел, потёр глаза и изумлённо вздрогнул: на его постели сидело привидение.
- Мама?
- Здравствуй, сынок. Я ненадолго.
- Мама, почему ты здесь? Ты же должна быть в раю!
- Не занудствуй, Северус. Раз я здесь, значит, есть причина, – сказала мама, а потом продолжила совсем другим тоном: - Ты как себя ведёшь? Это что ещё за поведение дурацкое?! Тебе два раза спасали жизнь, боги за тебя переживают, а ты, знай себе, сложил лапки, не ешь, не пьёшь и ждёшь своего смертного часа. Как это называется?!
- Мама, - начал Северус, намереваясь объяснить свою жизненную позицию.
- Это называется – чёрная неблагодарность!
- Ну, мама.
- В общем, так. Или ты заканчиваешь всё это трагическое фиглярство, или ты мне – не сын!
- … Ну, хорошо! Я буду есть.
- И пить?
- И пить.
- И женишься?
- Мама!
- Я спрашиваю...
- Женюсь!
- Обещаешь?
- Да.
- Вот и хорошо. И учти – я сверху всё вижу, - сказала мама и исчезла в ночи.

В светлом небесном чертоге, где вот уже более двух тысячелетий обитает Тот-чьё-имя-нельзя-произносить-всуе, появился редкий гость. Хозяин по этому поводу устроил праздничный ужин и принял гостя со всем радушием и почтением. Когда приветственные речи были сказаны, а игристое сладкое вино согрело старые, но всё ещё бессмертные сердца, гость изложил суть дела, ради которого, он, собственно, и осчастливил своим посещением эту благостную твердыню:
- Меня беспокоит обстановка на Востоке. Твои крестоносцы вошли в эти земли немыслимой ордой и нарушили перемирие, заключённое между тобой и моим нынешним преемником. Он – в ярости.
- Любезный Ахурамазда, стоит ли беспокоиться о том, что тебя, в принципе, не должно интересовать! Ты ведь давно оставил свою родину ради спокойного и приятного существования. А твой преемник слаб, если позволил себя одурачить, - сказал хозяин.
- Я бы не был в этом так уверен. Один он, может быть, не в состоянии сопротивляться твоей военной машине, но если найдёт союзников...
- Ты прав. Ситуация несколько щекотливая, но пока мне везёт – его вероятные союзники ограничились лишь порицанием и теперь выжидают, чья возьмёт. Но я уверен, что они не будут вставать на его сторону – у него чересчур вспыльчивый и непредсказуемый нрав.
- Они – да, но не я...
- Что ты хочешь сказать? - спросил хозяин, и его вежливая улыбка стала чуть более напряжённой, чем раньше.
- Буду откровенен. Мне не нравится, что ты вторгаешься в сферы, не входящие в пределы твоей юрисдикции. Очень не нравится. Поэтому я думаю, мне необходимо выступить на более слабой стороне.
- Но ради чего? – спросил хозяин, и в его вопросе прозвучали тревожные нотки.
- Во-первых, ради сохранения баланса сил, а во-вторых, со времён ахеменидов я всегда был и остаюсь хранителем моей земли, история которой началась задолго до твоей истории.
Хозяин задумчиво посмотрел на гостя, потом – сквозь него.
- Ты – великий воин, Ахурамазда, - начал он осторожно. – И ты – бессмертен. Мне бы очень не хотелось иметь такого врага... Позволь мне предложить тебе одну сделку. Я уберу свои войска с Востока – всё равно, силой оружия уже ничего не решить. А взамен ты не станешь выступать против меня.
Теперь задумался гость.
- Воистину говорят, велика твоя мудрость, но меня всегда изумляло твоё умение быстро принимать верные решения. Если твои войска действительно покинут Месопотамию, я опущу свой меч в ножны, - сказал он после долгой паузы.
- Вот и отлично!
- Но если нет...
- Покинут, покинут, - поспешил уверить гостя хозяин. – Ну, может быть, останется ограниченный контингент... для поддержания порядка. Я даже отдам бразды правления местным марионе... э-э-э, представителям. Но войны больше не будет.
- Рад это слышать.
- А теперь, раз уж мы пришли к консенсусу, давай выпьем! – радушно предложил хозяин, и с его лица сошло напряжение.
Дальнейшая беседа происходила в белее непринуждённой обстановке. Хозяин хвастался успехами своих детей и даже вытащил для наглядности несколько фотографий.
- Вот, смотри, старшенький, - с гордостью показал он снимок гостю.
- Да ладно, кто ж его не знает! В любой храм зайди – везде он, - фамильярно заметил гость.
Хозяин щёлкнул языком и прикрыл глаза, словно утверждая: «Да, вот такие мы!»
- А что же ты? Не собираешься обзаводиться наследником? – спросил хозяин, убирая фотографии.
- Да вот, собираюсь, - скромно ответил гость. – Даже приметил для себя одну особу.
- Да ну? А кто она? Я её знаю?
- Наверняка. Это та девушка, что была со мной в пещере дэвов.
- А! Та самая, по чьей просьбе ты...
- Да-да. По чьей просьбе мы с тобой воскресили одного зануду.
- А между ними ничего такого нет? – озабочено спросил хозяин. – А то такие просьбы, как правило, бывают неспроста.
- Исключено. Она сделала это по доброте душевной.
- Ммм, добрая? Это нынче редкость.
- Других не держим. Но есть одна загвоздка, - сказал гость и с надеждой посмотрел на хозяина.
- Говори, - заинтересовался тот.
- Она до сих пор не замужем, а я хочу, чтобы мой наследник жил в полной семье.
- А в чём проблема? Выдай её за кого-нибудь, - предложил хозяин, поглощая амброзию.
- Не могу. Она – не моя подданная.
- А чья? – снова спросил он, выбирая самые крупные виноградины.
- Твоя.
Хозяин оставил своё занятие и застыл. Казалось, его осенила внезапная мысль.
- Я понимаю, что это дерзко с моей стороны, но, может быть, ты посодействуешь? – спросил гость и выжидательно посмотрел на собеседника.
- Но тогда я подтолкну её к прелюбодеянию, - огорчённо сказал хозяин. – Замужняя женщина зачнёт от тебя ребёнка – это же просто страшный грех какой-то! – воскликнул он, всплеснув руками.
- Не такой уж и страшный, - возразил гость.
- Страшный.
- Нет.
- Да. Мне лучше знать. Я сам свои законы писал.
- Однако это не помешало тебе зачать старшенького.
- Это было непорочное зачатие!
- Ой ли? Может, мне самому у Марии спросить? – предложил гость с хитрой улыбкой.
- Не надо трогать святое! – воскликнул хозяин и встал. – Даже я себе этого не позволяю... Ладно, я помогу тебе – выдам твою избранницу замуж.
- Это ещё не всё.
- Не всё?! – воскликнул хозяин, изумленный дерзостью гостя.
- Да. Можешь ли ты сделать так, чтобы её муж некоторое время... не мог выполнять свои супружеские обязанности? Нет, я, конечно, могу и сам, но ты опять будешь говорить, что я орудую на твоей территории.
- Хочешь стопроцентной гарантии зачатия? Понимаю. Мой-то Иосиф импотентом был, да... Ну что ж, и это можно организовать, - пообещал хозяин, слегка скривившись.
- Твоё великодушие может сравниться лишь с твоей всеобъемлющей мудростью. Если когда-нибудь свет этого мира затмят последние сумерки богов, то лишь сияние твоего разума станет греть нас в веках, и в его отблесках погаснут другие, менее достойные жизни. Но ты останешься, ибо истинные боги возрождаются в величайших деяниях своих.
- Ну, всё, всё. Захвалил совсем. Сказал, сделаю – значит, сделаю, - смущённо ответил хозяин.
- Благодарю тебя, о колосс среди небожителей.
Гость ещё немного посидел для приличия, не переставая источать хвалу хозяину, выпил чарку вина и удалился.

Дождавшись, когда он уйдёт, хозяин сложил руки на груди и задумчиво откинулся на подушки дивана. Прокручивая в уме разговор с Ахурамаздой, он всё больше и больше хмурился и, в итоге, встал и громко выругался:
- Дьявол! Надо же было так сплоховать!
Раздался хлопок, и в божественных покоях появился ещё один гость.
- Звал? – спросил он, зевая.
- Нет, просто сказал в сердцах.
- Опять. Что за привычка! Почему твое имя нельзя упоминать всуё, а моё – пожалуйста! – возмутился гость.
- Извини.
- «Извини», - примирительно проворчал гость. – Случилось чего?
- Приходил тут этот перс, ультиматумы предъявлял, чтоб его! Теперь придётся заканчивать войну, а я только вошёл во вкус! И – ты представляешь? Попросил меня присмотреть за матерью его будущего ребёнка! Каково?!
- Да, дерзок красавчик, - заметил гость. – В былые годы он мог и не такого как ты в бараний рог согнуть. А то, что войну придётся закончить – это правильно. Мне до чёртиков надоели бесконечные очереди в ад. Стоят, стонут, плачут – никакого покоя нет! – вальяжно развалившись на диване, сказал гость.
- Как же мне хочется отплатить ему за дерзость! – сжав кулаки, помечтал хозяин.
- Так отплати, - равнодушно сказал гость, попивая вино.
- Да-да, - озабоченно пробормотал хозяин. – Но надо сделать это так, чтобы он не заподозрил, что я к этому причастен, понимаешь? И чтобы я слово своё сдержал. И чтобы эта месть была показательной и изящной.
- Ох, сколько условий... Ладно, давай, я этим займусь. У меня-то с ним никаких договорённостей нет, - предложил гость. – Могу девушку – того, - сказал он, сделав красноречивый жест у горла.
- Только никакого насилия! – громко потребовал хозяин.
- Хорошо, - подняв руки, «сдался» гость. – Никакого насилия не будет. А будет сплошная... эта, как её... А, вспомнил – любовь, - сказал он с издевкой.
- Слушай, а это идея!
Хозяин подозвал к себе гостя и стал шептать ему что-то на ухо. О чём он шептал, так и осталось неизвестным, ибо нам, простым смертным, не дано понять замыслы его.
Гость понимающе кивал, а потом заметил:
- Вообще-то эти двое, как бы это сказать... недолюбливают друг друга.
- А мне не надо, чтобы они друг друга любили. Я лишь хочу утереть нос этому наглому персу. Задача ясна?
- Предельно.
- Тогда иди, выполняй.
- Только один вопрос: как мне обмануть браслет Ахурамазды? Он ведь следит за ним днём и ночью.
- Я что, всему должен тебя учить? Придумай что-нибудь. Даю тебе полную свободу действий в этом вопросе.
Гость довольно потёр руки и задорно воскликнул:
- Эх! Люблю, когда ты в таком настроении!

Весь британский магический мир замер в ожидании радостного события. Правда, радостное оно было не для всех, потому что некоторые представительницы прекрасного пола яростно рвали на себе волосы и вполголоса проклинали «эту магглорождённую зазнайку», которая намеревалась лишить свободы лучшего загонщика сборной Англии по квиддичу – Рональда Уизли. Его предстоящее бракосочетание с Гермионой Грейнджер широко освещалось в магической прессе и было главной темой для досужих разговоров.
Другое событие не столь будоражило умы британских магов, но было не менее значимым – профессор Хогвартса Северус Снейп после долгих неудачных поисков нашёл ту единственную, которая оказалась достойной звания его супруги. Правда, кое-кто озвучивал прямо противоположную версию – что он нашёл ту, которая, наконец, согласилась связать с ним свою судьбу. В любом случае, храбрая американка Мэри Сью вызывала у людей несомненное восхищение. И не только своим решением выйти замуж за горького зануду, но и своей абсолютной безупречностью во всём остальном.
Оба обряда бракосочетания были назначены в один день и в одном и том же месте с перерывом в два часа. Первыми связать себя узами брака должны были будущие мистер и миссис Снейп. Однако именно в этот день у них всё как-то не заладилось...

Гермиона готовилась к тому, чтобы облачиться в свадебное платье. По каким-то идиотским соображениям её мама решила, что идеальным свадебным нарядом для неё будет белая колючая душегубка с корсетом и пышной нижней юбкой. Стоя перед зеркалом в одной юбке и корсете, Гермиона подумала: «А может, пойти так? А что, креативно».
Вдруг дверь распахнулась, и в комнату вбежала... Мэри Сью, а за ней – мама.
- Доченька, тут к тебе пришли, - запоздало предупредила мама, и мимикой показала, мол, я пыталась остановить незваную гостью, но она была слишком уж настойчива.
- Мэри, что случилось? – удивлённо спросила Гермиона и только тут заметила, что та стоит вся заплаканная, с размазанной косметикой на лице и с неизбывной печалью в зелёных «кошачьих» глазах.
- Он не хочет жениться! – воскликнула Мэри и зарыдала в голос.
При всей своей безупречности Мэри Сью обладала одним негативным качеством – когда ей было плохо, это становилось головной болью для всех окружающих. Они с Гермионой никогда не были подругами, но в последнее время в связи с одинаковыми заботами сильно сблизились и частенько обсуждали общих знакомых, в том числе и Снейпа, конечно. Узнав истинную подоплёку их взаимоотношений, Мэри перестала ревновать Гермиону к Северусу; и как-то так получилось, что Гермиона стала ей ближе, чем все остальные. Вероятно, поэтому Мэри прибежала со своей бедой именно к ней.
- Он не хочет жениться!
- Он тебе сам сказал? – спросила Гермиона.
- Нет, я вообще его не видела сегодня. Мы договорились встретиться за полчаса до бракосочетания, прошло пять минут, а его до сих пор нет! – проверещала Мэри и высморкалась в кружевной платочек.
- Может, что-то случилось? – предположила Гермиона. – Ты проверяла, он дома?
- Нет. Я не могу. Вдруг я приду к нему, а он скажет, что я ему не доверяю, и передумает жениться! – запричитала Мэри. – Может, ты проверишь?
- Я?!
- Да. Герми, пожалуйста, сходи к нему.
- Но я не могу. У меня у самой скоро свадьба!
- Это – дело трёх минут. Аппарируешь, узнаешь, всё ли у него в порядке, и... не передумал ли он. И всё!
- Но Мэри...
- Пожа-алуйста-а, - стала умолять Мэри, подпрыгивая на месте.
- Ну, хорошо, - со вздохом согласилась Гермиона.
- Спасибо! – крикнула Мэри и плюхнулась на стул. – Я тебя здесь подожду.
Гермиона, подумав, что снимать, а потом вновь одевать корсет будет слишком долго и мучительно, накинула на плечи шаль и аппарировала к Снейпу.

Снейп в парадной мантии сидел за столом и с тоской разглядывал свои руки.
- Профессор, извините за вторжение, - сказала Гермиона. – У вас всё в порядке?
- А, Грейнджер. Пришли посмотреть, как проводит свои последние минуты старый холостяк? – меланхолично сказал Снейп. – Вас Мэри прислала?
- Нет, то есть... да. Почему вы не спешите к ней? Она так ждёт.
- Я знаю.
- С вами всё в порядке? Вы здоровы?
Гермиона подошла ближе и озабоченно дотронулась до лба профессора, чтобы проверить температуру. При этом шаль незаметно соскользнула с её плеч.
- Перестаньте строить из себя няньку! – вдруг вскипел Снейп. – Я здоров!
- Ну, что вы так нервничаете? Я понимаю, бракосочетание – это волнующее событие, но не надо делать из этого трагедию, - стала успокаивать его Гермиона.
- А вы считаете, что лучше сделать из этого комедию? Или фарс?
Гермиона вздохнула так, как будто услышала неразумные речи подростка, присела перед Снейпом на корточки и сказала голосом умудрённой жизнью женщины:
- Профессор, перестаньте мучить и себя, и других. Жизнь продолжается, и хватит думать о смерти! Мэри вас любит, с ней вас ждёт прекрасное будущее.
- Грейнджер, шли бы вы... читать проповеди в другом месте.
- Я уйду, конечно. Но сначала скажите: вы не передумали?
Снейп помолчал, а потом резко ответил:
- Не знаю.
- Северус это - неразумно, - сказала Гермиона и положила руку ему на колено.
Он с подозрением покосился на неё.
Неожиданно в камине полыхнули красные искры, а потом резко погасли, как будто закрыли сквозняк.
Запахло серой.
- Северус, - повторила Гермиона, и в её голосе уже не было назидательных нот.
Её рука на колене Снейпа, ни с того, ни с сего, стала выделывать какие-то неприличные движения.
- Грейнджер? – удивлённо спросил Снейп и вдруг засмотрелся в откровенный вырез её корсета.
- Северус, это – так неразумно, - пробормотала Гермиона, уставившись ему куда-то между ног, и схватилась за ремень на его брюках.
- Грейнджер, - зачарованно пробормотал Снейп, сжал её голые плечи и вдруг притянул Гермиону к себе.
- Северус, - снова прошептала она и обхватила его за талию.
- Грейнджер, - в свою очередь прошептал он, склоняясь к ней.
Через секунду они уже неистово целовались.
А ещё через несколько мгновений – повалились на пол.
Там они, не теряя ни минуты, занялись тем, что в законах божьих именуется жутким словом «прелюбодеяние», но, поскольку оба ещё не были связаны узами брака со своими избранниками, будем надеяться, что Тот-чьё-имя-нельзя-произносить-всуе закрыл на это глаза.

Через несколько минут растрепанная и зацелованная Гермиона вскочила на ноги и, прикрывая порванным корсетом оголённую грудь, возмущённо воскликнула:
- Как вы посмели! Я без пяти минут – жена Рональда!
- А что мне было делать? Вы вцепились в меня, как нищенка в грош! – растеряно ответил Снейп, поднимаясь с пола и приводя в порядок одежду.
- Я?! Да вы мне рта не дали раскрыть, чтобы сказать «нет»!
- Что?! А кто стонал: «ещё, ещё, о, мой чёрный зельевар!»
- Я?!
- Да, и ещё: «глубже, глубже, быстрее!»
- Но вы же могли меня остановить! Почему вы этого не сделали?!
- Я не смог! Вы схватили меня за... самое сокровенное! По-вашему, я должен был отбиваться от вас силой?!
- Да!
- Я пытался.
- Что-то я не заметила! По-моему, вы всё время пытались снять с меня корсет!
- Он зацепился за запонку!
- Да? И чтобы его отцепить, вы целовали меня в грудь?!
- У меня не было выбора! Вы схватили меня за голову и прижали к себе!
- А зачем вы поставили мне засос?!
- Где?
- Вот здесь! – сказала она, указывая на левую грудь, а потом, опомнившись, снова спрятала её остатками корсета.
- Ух-ты, ничего себе, - Снейп задумчиво почесал в затылке, а потом решительно произнёс: - Это не засос, это укус. Я сопротивлялся.
- Нет, засос!
- Укус!
- Укус? А кто шептал: «сладенькая моя»?
- Не я.
- А кто?! Конь в пальто?!
- Знаете, что? Вы сами виноваты. Нечего было трясти передо мной своими прелестями!
- Что?! Вы же говорили, что они не в вашем вкусе!
- Не в моём. Но вы так ими трясли, что я подумал...
- Я трясла?! Да вы – маньяк!
- Нимфоманка!
- Старый извращенец!
- Я не старый, мне всего лишь чуть за сорок!
- Ага! Значит, «извращенец» - не вызывает возражений?
- Да любой бы не выдержал, если бы перед ним так выкаблучивались!
- Я не выкаблучивалась, я пыталась вас вразумить!
- Вразумили?
- Я не успела! Вы набросились на меня, как волк на ягнёнка!
- Ягнёнка?! Ха-ха! Скорей, на матёрую овцу!
- Стоп! Хватит! Я не намерена больше это выслушивать! Я аппарирую домой!
- Стойте, Грейнджер, подождите, - остановил её Снейп примирительным тоном. – Мы оба были не в себе. Скорее всего, это какое-то неизвестное науке наваждение.
Гермиона напряжённо посмотрела на него и тоном оскорблённой невинности проговорила:
- Не пытайтесь оправдаться! Никакого наваждения не было – вы просто воспользовались ситуацией!
- Ах, я воспользовался?! А кто расстегнул мне штаны?! И – трогал меня... в разных местах?!
- А кто порвал мне юбку? Между прочим, эту юбку сшила мне мама!
- А если бы вы сами не строили из себя озабоченную мамашу, то ничего бы не случилось! Мне надоело, что вы ведёте себя, как... как будто я – маленький! Я вам – не мальчик!
- Ах, значит, вы сделали это нарочно?! Я всегда знала, что вы – подлый негодяй!
- А вы – закомплексованная выскочка!
- Скажите пожалуйста, какие мы осведомлённые!
- Да, я кое-что читал, - похвастался Снейп.
- Зануда!
- Зазнайка!
- Да чтобы я хоть раз ещё пришла к вам...
- Скатертью дорога.
Гермиона хотела аппарировать, но потом решила, что ещё не всё сказала. Она резко повернулась к Снейпу и, подняв указательный палец, произнесла:
- Всё что между нами здесь произошло – это всего лишь...
- Недоразумение, - спокойно подсказал Снейп.
- ... Да! Недоразумение, - повторила она веско. – И я надеюсь, что всё это...
- Останется между нами, - продолжил Снейп.
- Вот именно.
С этими словами она аппарировала домой.

Мэри, увидев её, вскочила и кинулась с вопросами:
- Ты его видела? Как он? Он не передумал?
- Прости, Мэри, я его не нашла, - ответила Гермиона, прикрываясь корсетом.
- А что с тобой? Что с твоим нарядом? – удивилась Мэри.
- Э-э-э, расщеп. Да. Результат неправильной аппарации, - ответила Гермиона, сделав честные глаза.
- Где же Северус? – заныла Мэри, заламывая руки.
- Слушай, а может, он ждёт тебя в условленном месте? – предположила Гермиона.
- Точно! Я чего здесь стою? Северус, я лечу к тебе! – закричала Мэри и исчезла в зелёном пламени камина.
- Счастливого полёта, - устало пожелала ей вслед Гермиона.

Свадьба Снейпа и Сью состоялась точно в назначенный час и в назначенном месте. А вскоре там же состоялось бракосочетание Рона и Гермионы. Произнося священную клятву о верности супругу, Гермиона вновь дала себе зарок больше никогда-никогда...

Во время медового месяца Рональд Уизли, который не забывал о квиддиче почти никогда, получил травму, временно несовместимую с семейной жизнью. Чем не преминул воспользоваться светлый бог Ахурамазда, воле которого не может противиться ни одна земная женщина.
А через девять месяцев Гермиона Уизли произвела на свет мальчика. Счастливый глава семейства первым лицезрел своего отпрыска; однако то, что он увидел, значительно поумерило его радость. Он отдал младенца в руки бабушки и тихонько вышел, недовольно бурча.
А ночью, когда ребёнок мирно спал в колыбельке рядом с мамой, явился Ахурамазда, чтобы посмотреть на дело... рук своих. Склонившись над колыбелькой, он заглянул внутрь, и его божественное сияние осветило личико младенца. Мальчик нахмурил махонькие бровки, открыл глаза и недовольно скривил ротик.
«Глаза, вроде бы, мои. Но вот нос... Такой длинный...», - подумал Ахурамазда. Мальчик вдруг заломил бровку и протянул к божеству ручки. Его тоненькие пальчики сложились в замысловатый жест, который в народе зовётся просто «фига». Светлый бог разочарованно вздохнул и ушёл в глубокой задумчивости.
Наблюдая эту сцену с высоты своего небесного чертога, Тот-чьё-имя-не-произносится-всуе довольно захихикал и похлопал по плечу Того-чьё-имя-произносится-по-каждому-неприятному-поводу.
Последний, говорят, так вошёл во вкус, что устраивал Гермионе и Снейпу мелкие неожиданные пакости ещё не однажды. Но об этом я расскажу вам в другой раз.
Гермионе каким-то волшебным образом удалось убедить мужа, что ребёнок – его сын, и дальнейшее существование семьи Уизли больше не омрачалось ссорами и ревностью. Почти.
Мальчик, когда немного подрос, больше всего на свете любил забираться маме на колени и обнимать её так крепко, что Гермионе становилось трудно дышать. И, глядя на него сверху, Эйлин Принц счастливо улыбалась.

 
Hasta Дата: Четверг, 07.05.2009, 01:29 | Сообщение # 34
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 da4 ok4

Браво!!! Брависимо!!!!

Глава чудесная! da6
А диалог Снейпа и Грейнджер - это вообще шедевр!!! Какой же всётки тот-кого-нельзя-называть-всуе коваррррный! ok3

В общем всё супер, я даже почти (Почти... Но не совсем - может автор все же передумает *Жалобно строит глазки и виляет хвостом*) смирилась с тем, что Гермиона вышла (Какой ужОс!!!) за Уизли, а Снейпа (Безобразие!)отдали Мери-Сью

Большое спасибо Автору за отлично написанный, интересный, захватывающий фанф, за лёгкий юмор, за прекрасное настроение. grust2 Отдельное спасибо за обведённого во круг носа Ахурамазду, ещё чего захотел, нет уж!!! Если уж Грейнджер Снейпу не досталось, то и он обойдется

З.Ы. Желаю Автору дальнейших творческих успехов! Надеюсь на то, что Вы ещё порадуете нас своими трудами. Всего Вам самого доброго и ещё раз спасибо!!!


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Pumka Дата: Четверг, 07.05.2009, 08:25 | Сообщение # 35
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная глава!!!
Великолепное завершение самого интересного и захватывающего Антиснейджера, что я читала ))
Да жалко, что Гермиона вышла за Уизли )) зато у нее любовник Снейп )) Было бы хуже, если б было наоборот )) Супер! Я прям рада. А уж то, что у этой парочки народился такой чудо-ребенок )) Это надо же из колыбельки "фигу" показать ))) Весь в отца!
Спасибо огромное Автору за чудесный труд!!!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Kalipso Дата: Четверг, 07.05.2009, 10:46 | Сообщение # 36
Kalipso
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер!!! спасибо автору за столь веселый фик!!! ok4 jump1 da4 jump2

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазна.
 
Астрея Дата: Четверг, 07.05.2009, 11:02 | Сообщение # 37
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Откаты уже получены и потрачены.

Воистину- антиснейджер! Искрометный юмор и бездна фантазии у автора!

Жаль, конечно, что Снейп и Гермиона не поженились (а такие надежды были, когда он за ней и Саидом пошел )- но надежда умирает последней- их совместная научная деятельность-то не прекратится?!? Вдруг автор захочет себя озаботить "Суперснейджером " или "Ультраснейджером "?

Quote (Avelena)
Запахло серой.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
aragorn Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:30 | Сообщение # 38
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, конечно, теперь понятно почему антиснейджер!Я валяюсь под веником! ok3 Шикарная глава, хи-хи-диалоги просто отпадные, что у богов, что у Северуса и Гермионы! Ну вот что помешало договориться двум пиявкам, и было-бы нам счастье! lang1 Stroll, Вы прелесть!!! da6 Спасибо!!!

 
Sonnet Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:52 | Сообщение # 39
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
И учти – я сверху всё вижу, - сказала мама

Гыгыг. "И после смерти мне не обрести покой." С таким-то сыночком, ага... da4

Quote (Avelena)
тоненькие пальчики сложились в замысловатый жест, который в народе зовётся просто «фига»

Супер!!! ok3 ok3 ok3

Спасибо вам большое за замечательное произведение и дальнейших творческих успехов! ok4 Надеюсь, вы планируете нас еще порадовать? podmig1


"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
Неа Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:46 | Сообщение # 40
Неа
Мастер иллюзий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уря!!!!!! наконец поняла , почему название антиснейджер!! jump2
Спасибо автору!!!! jump1 jump1 jump1 ..... этот фанфик принёс огромное количество положительных эмоций!!!!


профиль заблокирован по просьбе участника
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Антиснейджер", автор Stroll, драма/юмор, PG-13, миди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кошка1969, Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, aNiSa, Nelk, Полынь, Nastya_S, Очаровашка))), ivaniuk, Nora, млава39, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz