Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Однажды дождливым вечером", автор KittyHawk, AU/романс/юмор (PG-13, мини, закончен)
"Однажды дождливым вечером", автор KittyHawk, AU/романс/юмор
Маркиза Дата: Среда, 18.03.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Однажды дождливым вечером", автор KittyHawk, AU/романс/Легкий юмор, PG-13, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.03.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Однажды дождливым вечером…
Автор: KittyHawk
Пейринг: ГГ/СС
Жанр: легкий юмор/роман/AU
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: не мое, я только пользуюсь
Саммари: ночной кошмар любого автора
Комментарии: мнение автора не совпадает с мнением одного из главных героев, но такой уж это главный герой
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.03.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.
Однажды дождливым вечером в дверь кабинета Джоан Роулинг настойчиво постучали. Великая писательница, властелин душ всех подростков мира (ну, или, по крайней мере, большей его части) недоуменно поморщилась – никто в здравом уме не стал бы беспокоить ее во время работы над очередным нетленным романом. Дети еще не вернулись на каникулы домой, муж засиделся на работе, а горничная уже легла спать. Так кто же это стучит?
На мгновение мелькнула шальная мысль – а вдруг это грабители? Но мадам Роулинг тут же одернула себя: «Какой грабитель станет стучать в дверь?» Внутренний голос ехидно заметил: «Вежливый».
Стук повторился, потом дверь сама собой распахнулась. В дверном проеме стояла невысокая стройная девушка в мантии с волшебной палочкой в руке.
Джоан обреченно проговорила:
-Чувствуйте себя как дома, мисс Грейнджер.
Девушка метнула на нее выразительный взгляд из серии «Не-пойти-бы-тебе-тетка-со-своим-сарказмом», потом вошла и остановилась перед писательницей.
-Какого Мерлина вы его убили??? – голос ее сорвался, она всхлипнула, но справилась с собой и наставила на женщину волшебную палочку. – Верните его немедленно!
-О ком вы говорите, мисс Грейнджер? – устало осведомилась Джоан. Гермиона рявкнула:
-Оживите профессора Снейпа! Вы не должны были его убивать!
Ах, вот оно что… Кто бы мог подумать! Мадам ожидала, что девочка попросит за Ремуса и Тонкс или за Фреда, но чтобы за этого? Она оперлась подбородком на сложенные кисти:
-Мисс Грейнджер, вы понимаете, о чем вы просите? Книга уже написана, акценты расставлены, продолжения не будет! Не вы ли просили меня об этом? Не Альбус ли умолял меня вывести его из игры?
Гермиона подошла поближе, острый конец палочки был в опасной близости от правого глаза Джоан. Мадам Роулинг нервно сглотнула, на всякий случай отодвинулась подальше и осторожно спросила:
-Что вам все-таки нужно от меня?
-Оживите профессора Снейпа!
-Допустим, я соглашусь. А зачем?
Девушка растерянно уставилась на писательницу:
-То есть, как зачем?
-Мотивируйте свою просьбу, мисс Грейнджер. Вы же разумная девушка.
Разумная девушка взмахнула палочкой:
-Миссис Роулинг, не испытывайте мое терпение! Вы и так целый год подвергали всех нас ужасным испытаниям! Теперь еще и это!
-Мисс Грейджер, я всегда полагала, что вами правит рассудок, а не чувства, - Джоан отодвинулась от трясущейся палочки. Карие глаза зажглись нехорошим огнем:
-Вы полагали? Да неужели? Знаете, миссис Роулинг, с меня хватит! Довольно того, что я стерпела, когда вы превратили меня в пугало с вороньим гнездом на голове! Довольно того, что вы сделали меня заучкой, с которой дружат только ради того, чтобы списывать домашние задания! Довольно того, что на роль моего спутника жизни вы выбрали Рона!
Мадам заинтересовалась:
-А чем вам не нравится Рон?
-Да всем! – закричала Гермиона Грейджер и всплеснула руками. Писательница в ужасе зажмурилась, но ничего не произошло – все-таки лучшая за последние 20 лет ученица Хогвартса умела даже в разъяренном состоянии контролировать свою магию. Продолжая размахивать руками, девушка зашагала по кабинету – три шага вперед, поворот, три шага назад:
-Рон хороший друг, но я никогда бы не согласилась стать его женой!
-Но почему?
-Да потому что мне с ним неинтересно! Все разговоры только о квиддиче или о еде! Вы, что же, всерьез считали, что я сяду дома, начну рожать детей и стоять у плиты? Миссис Роулинг, я хочу сделать карьеру! А вы мне даже в этом отказали, превратив меня в мать семейства!
Женщина озадаченно нахмурилась:
-Постойте, так вы, что, не хотите иметь семью?
Гермиона раздраженно посмотрела на нее:
-Конечно хочу! Но не с Роном! И детей хочу! Но не по штуке в год, как Молли Уизли! Я хочу жить, миссис Роулинг! И хочу быть счастливой! А вы мне этого не даете!
Джоан почесала лоб, взялась за виски:
-Я ничего не понимаю, мисс Грейнджер. Но что с профессором Снейпом? Вы скажете мне причину вашего желания его оживить?
Девушка чуть замешкалась, потом подняла голову, вздернула подбородок:
-Вы были к нему несправедливы. Он заслужил покой и счастье. И признание своих заслуг тоже. Всю его жизнь им кто-то помыкал. Неужели вы настолько его ненавидите?
Писательница замялась, это подействовало на Гермиону как красная тряпка на быка. Она угрожающе проговорила:
-Считаю до трех. Или вы его оживляете добровольно, или я применяю к вам Империо, а потом Обливиэйт. Ну так что?
Джоан попыталась возразить:
-Но вам же запрещено применять непрости…
-Раз…
-Вас могут посадить в…
-Два…
-Ну ладно, ладно, я все сделаю, как вы хотите, - сдалась великая писательница. – Вот только сначала ответьте мне на один вопрос… Что вы готовы сделать ради того, чтобы Северус Снейп жил?
-Все, - твердо ответила Гермиона. Мадам Роулинг вздохнула:
-Ваша взяла. Вы меня убедили. Я все исправлю. Издатель меня убьет.
Гермиона нехорошо усмехнулась:
-Я тоже могу вас убить. Причем, в прямом смысле. До свидания, миссис Роулинг. Умоляю вас, сдержите свое обещание, чтобы мне не пришлось пожалеть о своей мягкости.
Девушка исчезла так же быстро, как и появилась. Мадам Роулинг с минуту таращилась на дверь, потом пробурчала себе под нос:
-На все она готова, видите ли… Вот мы и посмотрим, так это или нет…

… Лежавший в луже собственной крови на полу Визжащей Хижины человек закашлялся, приподнялся, сел и недоуменно огляделся вокруг. Когда пришло понимание произошедшего, он хриплым голосом проговорил:
-Клянусь бородой Мерлина, я узнаю, кто за всем этим стоит и ему мало не покажется!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.03.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2.
… Гермиона устало вошла в свою квартиру. Позади был еще один длинный бестолковый день. Ровно полгода прошло со времени последней битвы с Волдемортом и Пожирателями смерти, а ее жизнь стала такой скучной и неинтересной!
Работа в Министерстве магии, посиделки с Джинни и Луной в Годриковой Лощине, где обосновались Гарри и Джинни после свадьбы, скандалы с Роном, который никак не желал понять, что они могут быть друзьями и только друзьями, укоризненные взгляды Молли Уизли, окончательно уверившейся в том, что Гермиона никогда не станет ее невесткой – все это теперь составляло ее существование.
Она пару раз ходила на свидания, но ничего серьезного в ее жизни не случилось. Гермиона и в самом деле была разумным человеком, но где-то в глубине души все же теплилась искорка надежды – а вдруг профессор все же объявится? Тело его так и не нашли, хотя Гарри перевернул весь Хогвартс, Хогсмит и окрестности вверх дном, пытаясь отыскать человека, который всю жизнь защищал его, и отдать ему последний долг.
Гермиона никому не рассказывала о своем визите к Джоан Роулинг. После выхода седьмой книги в магическом мире ее имя упоминалось только в сопровождении плевков и угроз наслать какое-нибудь проклятье на весь ее род. От воображения мадам пострадали практически все семьи магической Великобритании, а Люциус Малфой вообще клялся пойти к ней и заавадить, крича, что «ради общего дела и в Азкабане можно посидеть», на что его жена и сын напоминали, что теперь к бывшим Пожирателям, бросающимся Авадой направо и налево, сразу применяют поцелуй дементора.

В прихожей ее встретил настойчивым мявом Живоглот. Рассеянно потрепав его за ушами, девушка проговорила:
-Пошли, я насыплю тебе свежего корма.
Полуниззл довольно заурчал и потопал вслед за хозяйкой. Обозрев жалкое содержимое своего холодильника, Гермиона вздохнула – из заплесневевшего сыра, подгнившего помидора и засохшей ветчины хорошего ужина не получится. Вздохнув еще раз, девушка заказала пиццу из «Магического ресторанчика Карло» и сказала Живоглоту:
-Если так будет продолжаться и дальше, я либо растолстею, либо все-таки соглашусь на предложение Рона и перееду в Нору.
От подобной перспективы Гермиона пришла в ужас и приказала себе об этом не думать.
Она вошла на кухню с коробкой пиццы в руках и изумленно застыла на месте – Живоглот забился в угол рядом с мойкой, вздыбил шерсть и негромко выл на одной ноте, уставившись на что-то одному ему заметное. Гермиона попыталась ласково успокоить кота:
-Глотик, ты чего? Что такое случилось?
Протянула было к нему руку, но Живоглот грозно мявкнул на нее и в невероятном прыжке взвился на навесной шкаф. Чтобы толстый котяра, ненавидящий зарядку, так скакал, нужно было очень сильно его напугать. Девушка озадаченно посмотрела на питомца, пожала плечами, ставя коробку на стул:
-И что на тебя нашло?
Ей ответил тихий хриплый голос, в интонациях которого было что-то до боли знакомое:
-В отличие от вас, мисс Грейнджер, ваш кот точно знает, когда не нужно вмешиваться…
Гермиона подскочила на месте, уставилась на вышедшего из балконной двери высокого худого мужчину в черном свитере, закрывающем горло, и черных брюках:
-Это вы???
Профессор Снейп хмыкнул:
-Не поверю, что удивлены…
Слабо пискнув, Гермиона с размаху села на оставленную на стуле пиццу и пробормотала:
-Я… я все объясню…
-Уж окажите любезность.
Снейп по-хозяйски расположился за столом, буркнул:
-Законы гостеприимства обязывают вас предложить усталому путнику чаю.
Гермиона жалобно ответила:
-К-кончился…
-Тогда ужин, - продолжал издеваться Снейп. Она вспыхнула:
-Я на нем сижу.
Профессора перекосило так, словно он вновь находился в опасной близости от бурлящего котла Невилла:
-Обойдемся без ужина, мисс Грейнджер. Итак, соблаговолите объяснить мне, что происходит.
-Я… я хотела вас…
Профессор в своей неподражаемой манере поднял левую бровь:
-О-о? Прошу вас, продолжайте. Мне становится чрезвычайно интересно…
-Я… Сэр, я просто хотела, чтобы вы остались в живых…
Снейп прожег ее фирменным взглядом черных глаз и прошипел:
-А меня вы спросили?
Гермиона непонимающе воззрилась на него:
-Простите?
-Вы еще и слышите плохо… Мисс Грейнджер, кто вам дал право распоряжаться моей жизнью?
-Но я… Сэр, вы столько сделали для нас, что я…
-Мисс Грейнджер, повторяю для тупых – это была моя жизнь, и только я имею право решать, когда мне жить и когда умереть.
-Но я не…
-Прекратите перебивать учителя! – рявкнул профессор. Этот рык привел девушку в себя, и она огрызнулась:
-Вы больше не мой учитель! Другой был бы благодарен за то, что…
-Благодарен? – свистящим шепотом повторил Снейп, опираясь ладонями на стол и нависая над перепуганной девушкой. – Благодарен? Да я ждал этого момента все эти двадцать лет! Я устал быть разменной монетой в играх Дамблдора и Волдеморта! Мы с Джоан обо всем договорились, она признала, что так будет лучше, согласилась с моими доводами, я предвкушал, что смогу делать все, что хочу, но нет, тут появились ВЫ!
Последнее слово он выплюнул так, словно Гермиона была жабой Тревором. Или Нагини. Или орущим корнем мандрагоры. Или еще кем-нибудь.
Девушка оторопела:
-Но ведь миссис Роулинг убила вас!
-Х-ха! Убила! Велика беда! Души умерших свободны, мисс Грейнджер! Но нет, вам надо было все испортить!
-Профессор, для того, чтобы стать свободным, вовсе необязательно умирать! Вы и в Великобритании сможете жить так, как хотите, и делать, что хотите…
Снейп издевательски протянул:
-Да неужели? Одна половина магического мира ненавидит меня за то, что я дурил им головы, работая на Дамблдора. А вторая половина магического мира ненавидит меня за то, что я убил Дамблдора! Мне никогда не будет здесь покоя! И все это благодаря вам!
-Но, сэр, я просто…
Снейп устало сел на место:
-Послушайте себя, мисс Грейнджер. Вы все время говорите «я хотела», «я думала»… Откуда такой эгоизм? Почему вы считаете, что имеете право вмешиваться в жизнь других людей только потому, что вам, видите ли, так захотелось?! Какого лысого Мерлина вас понесло к Джоан? И что такое вы сделали, что она согласилась переписать финал?
Гермиона тихонько ответила:
-Я пригрозила ей наложить Империо…
Снейп расхохотался, тут же закашлялся и покачал головой:
-А еще из Гриффиндора. Куда катится мир? Вам не стыдно?
-Профессор, я просто подумала, что человек, который всю жизнь страдал, заслужил уважение после того, как его подвиги стали известны.
Мужчина изменился в лице, Гермиона привстала:
-Э-э… Вам плохо?
-Нет, мисс Грейнджер, мне хорошо! – прорычал разозленный Снейп. – Вы только что убили мою мечту о тихой и спокойной старости на портрете директора Хогвартса в окружении монографий и дипломов Конгресса зельеваров! Подвиги мои, надо же! Что из того, что я сделал, является подвигом? Предательство Поттеров? Составление зелий для Волдеморта? Участие в оргиях Пожирателей? Убийство Дамблдора? Ну? Что?
Гермиона покачала головой:
-Сэр, вы несправедливы к себе. Вы все это время защищали нас, помогали нам искать хоркруксы… Вы отдали Гарри все свои воспоминания, чтобы он понял… Не надо на себя наговаривать, пожалуйста…
Она в ужасе поняла, что еще немного – и заплачет. Почему все получилось так, а не иначе? Почему ей даже в голову не пришло, что Снейп может быть против? «Ты эгоистка, Гермиона», - грустно отметил внутренний голос, и девушка умоляюще уставилась на мрачного профессора.
Снейп встал, начал расхаживать по кухне, взявшись рукой за горло:
-Возомнили о себе невесть что… Да и обо мне тоже… Неужели вы не понимаете, что в жизни после падения Волдеморта мне нет места?
-Не говорите так!
-Да что вы знаете, глупое создание? – повысил голос профессор и вновь закашлялся. – Я был двойным агентом, мисс Грейнджер! Я двадцать лет жил в постоянном напряжении! А теперь мои услуги больше не нужны! Оба моих... хозяина мертвы, все кончено, мир принадлежит победителям! Скромный профессор зельеварения сделал свое дело и может сойти со сцены!
-Сэр, прошу вас, выслушайте меня, - Гермиона очень старалась, чтобы голос не дрожал, но получалось плохо. – Вы великолепный зельевар! Если не хотите преподавать, вполне можете посвятить свою жизнь научной работе! В мире столько тайн, столько неизвестного! Вы могли бы открыть какое-нибудь лекарственное зелье, создать чудесное противоядие… Не мне вас учить… Просто мне очень не хотелось, чтобы вы лишь посмертно получили признание своих заслуг. Вот и все.
Снейп подошел ближе к девушке, наклонился к ней и впился взглядом:
-Так-так… Гриффиндорский альтруизм в чистом виде… Или… постойте-ка, мисс Грейнджер, я, кажется, понял! Все эти разговоры о научной работе и открытиях… Неужто вы хотите стать моей ассистенткой? Не трудитесь отвечать, я сразу говорю вам нет. У вас нет способностей к зельеварению. Вы не умеете импровизировать, так что моей ассистенткой вам точно не стать.
Гермиона ахнула, вжалась в стул и громко всхлипнула:
-Да как вы можете?.. Я… я же как лучше хотела! Я хотела прощения у вас попросить! И вовсе мне не хочется стать вашей ассистенткой, я прекрасно знаю, что представляю из себя как зельевар!
Она все-таки это сделала – разревелась на глазах у Снейпа, мечтая только об одном – провалиться сквозь землю и не видеть его усмешки.
Поэтому не сразу поняла, что ее плечо сжали теплые пальцы:
-Полно, мисс Грейнджер. Перестаньте плакать.
Гермиона помотала головой:
-Они сами текут… Ы-ы-ы…
Профессор снял ее со стула, неловко обнял:
-Говорю вам, прекратите скулить! Умная здравомыслящая ведьма – и тут такое. Старый профессор зельеварения не стоит ваших слез.
Гермиона упрямо всхлипнула:
-Стоит. Как вы не понимаете, сэр…
-Не понимаю чего?
-Да ничего! – она отстранилась, задрала голову, посмотрела на него:
-Я не вышла замуж за Рона Уизли.
-Слава Мерлину! – совершенно искренне порадовался профессор.
-А знаете почему? – продолжала Гермиона. – Потому что мне с ним неинтересно.
-Вот как? – пробормотал профессор, лихорадочно соображая, во что же он вляпался.
-Мне интересно с вами, сэр! – выпалила на одном дыхании девушка и зажмурилась, ожидая неминуемой расправы. Когда оной не последовало, она рискнула открыть один глаз. Снейп внимательно и серьезно смотрел на нее:
-Мисс Грейнджер, вы понимаете, что вы сейчас сказали?
-Понимаю.
Она открыла оба глаза, высвободилась из объятий Снейпа и шмыгнула носом:
-Именно это и было настоящей причиной моего визита к миссис Роулинг.
Снейп помолчал, потом хмыкнул:
-И что теперь делать?
-Вам ничего. Это же мне с вами интересно. Значит, это моя проблема.
Снейп задумчиво осмотрел ее с головы до ног:
-Мисс Грейнджер, вы любопытное, эгоистичное, слишком умное, всюду сующее свой нос существо. Не хотите стать моей помощницей? Полагаю, вам не составит труда разбирать мою корреспонденцию, нарезать ингредиенты для зелий и составлять график встреч.
Гермиона открыла рот, потом закрыла, потом опять открыла:
-Э-э… Это предложение, сэр?
-О сотрудничестве, - быстро пояснил профессор. – Так что выкиньте из головы всякую романтичную чушь.
-Да, сэр, - разочарованно ответила девушка.

…Мадам Роулинг спокойно работала в своем кабинете, когда в распахнутое по случаю вечерней прохлады после одуряющей июльской жары окно влетел угольно-черный ворон. Недовольно каркнув, он протянул писательнице свиток. Джоан машинально предложила ворону тарелку с шоколадным печеньем, ворон угостился, подобрел и, склонив голову набок, с любопытством посмотрел на хозяйку кабинета.
Джоан развернула свиток и прочла:
«Дорогая Джоан,
Наш план увенчался успехом. Девчонка оказалась очень полезна в качестве секретаря. Правда, она все же не теряет надежды вызвать во мне симпатию к ней. Наивная маленькая дурочка. Я ведь предупреждал ее, что я черствый сухарь, не способный на глубокое чувство. Но она упряма. Истинная гриффиндорка. Хотя фигурка у нее очень даже ничего. Надеюсь, ты не ревнуешь.
Искренне твой, Северус Снейп».
Джоан усмехнулась краешком рта:
-Северус, ты в своем репертуаре. Может, действительно лучше, чтобы ты оставался живым. Если ты заставишь Гермиону понять, какой ты на самом деле, я смирюсь с тем, что она вынудила меня переписать финал. Удачи, Северус. Ответа не будет.
Ворон на прощание каркнул и улетел. А мадам Роулинг вернулась к написанию очередного нетленного шедевра.
Конец.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pumka Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:01 | Сообщение # 5
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это номер!!! Супер! jump1
Очень интересная задумка! Мне понравилось! Такой легкий и приятный юмор!
Снейп в своем репертуаре ... правда немного покоробило его письмо Роулинг ... ну да с кем не бывает))
А Гермионе можно только удачи пожелать)))
Спасибо Автору за приятный фик!!! ok4


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Sajtira Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Sajtira
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 Я старый солдат, я не знаю слов любви... ok3 Как-то так... Поправьте, если не правильно процитировала.
 
KittyHawk Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:51 | Сообщение # 7
KittyHawk
Авианосец в потемках
Статус: Offline
Дополнительная информация
Все верно, гы-ы. Мог бы еще добавить "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь". И усмехнуться эдак по-снейповски. Ну ничего, может, в каком другом фике используем podmig1

Пусть мне кто-нибудь скажет: «Нет веры» - умру от тоски, Но с надеждою вместе, а это все в корне меняет. А.Я. Розенбаум
 
IrisQ Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:16 | Сообщение # 8
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Браво, автор, браво!!! Давно не получала столь положительных эмоций во время прочтения! jump1 jump1 jump1

 
violetd Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:31 | Сообщение # 9
violetd
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень здорово. jump1 da4 Интересно, Гермиона все-таки переубедит Северуса? Ведь вода камень точит...
 
KittyHawk Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:25 | Сообщение # 10
KittyHawk
Авианосец в потемках
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, упорства у нее хватит на четверых. Наверное, в конце концов она доконает бедного профессора и заставит его поверить, что он вовсе не черствый сухарь podmig1

Пусть мне кто-нибудь скажет: «Нет веры» - умру от тоски, Но с надеждою вместе, а это все в корне меняет. А.Я. Розенбаум
 
Severi Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:32 | Сообщение # 11
Severi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЭХ, посмотреть бы на эту СХВАТКУ характеров sport2 sport2 sport2 love1
 
julia-sp Дата: Среда, 17.02.2010, 06:17 | Сообщение # 12
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оригинально и смешно. И такая доза яда и двусмысленности в конце, что я просто падаю со стула! Здорово написано!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Однажды дождливым вечером", автор KittyHawk, AU/романс/юмор (PG-13, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. k898av[07.05.2024]
2. onaldORamn[06.05.2024]
3. badulina_av[29.04.2024]
4. BruceTip[27.04.2024]
5. Inklove[24.04.2024]
6. Ярра[24.04.2024]
7. speranca[22.04.2024]
8. Kreynesss[21.04.2024]
9. anielPeamy[20.04.2024]
10. Pruinlpq[13.04.2024]
11. BakeMKib[09.04.2024]
12. Chupaka[06.04.2024]
13. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
14. Rovedew[31.03.2024]
15. Иолла[29.03.2024]
16. Pagdew[29.03.2024]
17. Rubdew[29.03.2024]
18. Robdew[29.03.2024]
19. Sheldew[29.03.2024]
20. Muredew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Branwen, ger@, silver_kite, Porhin, k898av
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz