Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: lajtara, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Эльвигунская поэзия. Том 2
Эльвигунская поэзия. Том 2
Dva_Slova Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Стихи от Elvigun. Том второй


Эльвигунская поэзия. Том первый


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lizard Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:14 | Сообщение # 341
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я уже соскучилась за чем-то новеньким, смешным и раздолбаестым, или ироничным и метким, или нежным и грустным, но своеобразным и оригинальниым
 
Elvigun Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:39 | Сообщение # 342
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
lizard, что-то совсем ничего не пишется 04dont_know За прошлый год только два стихотворения для фестов 06cry
 
lizard Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:47 | Сообщение # 343
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жаль, как жаль, может весна пробудит что-то...
На ТТП нужна хорошая встряска
 
Leontina Дата: Понедельник, 13.01.2020, 13:15 | Сообщение # 344
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, Какие же у вас прекрасные стихи! Все - и юмористические, и трагические, и злободневные - все прекрасны, слова остры и проникают в самую душу. Как же давно вы ничего не выкладывали здесь. Последнее - в память Алана... Очень проникновенное и абсолютно синхронное с моими мыслями... А ведь завтра годовщина его смерти. Мы будем помнить его, а пока мы помним - он жив в наших сердцах.

Elvigun, большое вам спасибо за ваши замечательные творения! Очень хочется надеяться, что ваше вдохновение уже совсем скоро вернется к вам и заставит взять в руки перо, хорошенько его заострить ииии... ух!


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Понедельник, 13.01.2020, 20:39 | Сообщение # 345
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, спасибо.
Да, как-то странно получилось: Рикмана не стало - и мой интерес к "ГП" пошел на спад. (Какое-то время мне казалось, что я просто перехожу в другой фандом... но нет - оказалось, что остываю к творчеству фандомному вообще.) (( Непонятно почему! Ведь все книги поттерианы остались, фильмы остались - сиди перечитывай да пересматривай, вдохновляйся... Роулинг вот что-то новое там придумывает в рамках pottermore... даже "Проклятое дитя" (запрещено на территории Эльвигунской АССР) многих на многое вдохновило... да и первая часть "Фантастических тварей" была не таким уж и скверным продолжением того самого волшебного мира... Но как-то он закончился для меня, мир этот... а почему вместе с Рикманом - я так и не поняла... ((
Что-то иногда накатывает из прошлого - то стих напишется, то картинка нарисуется, то какие-то кукольные и косплейные идеи в голову лезут, то знамя аудотворчества хочется поддержать, как когда-то... Но всё как-то не то, всё на стадии идей замирает ((
 
Leontina Дата: Вторник, 14.01.2020, 10:10 | Сообщение # 346
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, возможно, это лишь временное затишье. Позвольте, немножко о себе расскажу на эту тему. Я не занималась творчеством по ГП-фандому где-то года с 2015-го (уже не помню точно, что там произошло такого, из-за чего это произошло, предположительно - бурные кардинальные изменения в реале вытянули меня из фантворчества). Но вот сейчас, в 2019-м, как-то вернулось ко мне желание творить в рамках такого родного фандома. Сначала просто захотелось вдруг вспомнить... Я и ДО - несколько раз порывалась, а потом как-то себя останавливала, т.к. обычно если увлекает занятие, то много времени хочется ему уделять, а реал был суров, не давал особо времени хоть на что-то дополнительное, но потом жизнь снова несколько изменилась и появилось не очень много, но все же свободного времени, которое хотелось занять чем-то таким, приятным, для души. И вот, летом 2019-го таки пришла. Посмотрела, почитала, вспомнила, взгрустнула, заностальгировала... и осталась :) К сожалению, пока не получается записывать новые аудио (из-за проблем с горлом, которые, надеюсь, в недалеком будущем все-таки решатся), хотя парочка фиков в запасе еще имеются готовых. Зато пока другие направления осваиваю/продолжаю осваивать - тоже интересно. Конечно, неизвестно, как все будет дальше. Скорее всего, когда опять выйду на работу, то времени снова станет катастрофически мало и время, которое я смогу уделять ТТП, сильно сократится, а пока я просто наслаждаюсь тем, что это время (и, что немаловажно, желание!) есть.

Так что и вам хочется пожелать, чтобы однажды утром (а может, днем, вечером или даже ночью :))) вы почувствовали бы тот самый наплыв вдохновения и уйму идей в голове, которые хочется воплотить. И пришли с ними сюда, к нам. Мы ведь любим ваше творчество 01blush


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Вторник, 14.01.2020, 11:25 | Сообщение # 347
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, ещё раз спасибо!
Ооочень бы хотелось вернуться, на самом деле - чтобы хотя бы довести до ума два зависших фанфика... ну, и ещё парочку идей таки воплотить... Но никак (( И время свободное вроде есть, и не мешает никто... С другой стороны - никто и не помогает. Неловко в этом признаваться, но кто бы знал, как мне в моём фандомном творчестве всегда помогали сестра, некий мастер Олегвандер, Incarcerous и кое-кто ещё!!! Ничего без них, наверное, не было бы - даже многих стихов в этой теме! Ну а потом они как-то поочереди отошли в сторону - все по своим причинам... я и заскучала, что-то толковое получаться перестало... Ну а смерть Рикмана - она, пожалуй, была просто случайной точкой: не случилось бы этого печального события - произошло бы что-нибудь другое, что навело бы меня на мысль: пора заканчивать с творчеством...
Но кто знает - может случится однажды что-то такое, из-за чего я подумаю: пора опять начинать!
 
Leontina Дата: Среда, 15.01.2020, 09:24 | Сообщение # 348
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Но кто знает - может случится однажды что-то такое, из-за чего я подумаю: пора опять начинать!

Очень на это надеюсь!

Цитата Elvigun ()
Неловко в этом признаваться, но кто бы знал, как мне в моём фандомном творчестве всегда помогали сестра, некий мастер Олегвандер, Incarcerous и кое-кто ещё!!!

Мне кажется, это как раз совершенно нормально, все-таки муза, мне кажется, есть практически у всех творцов)) а кто выполняет ее роль и каким именно образом - у всех по-разному.


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:30 | Сообщение # 349
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вот очень хорошо понимаю это состояние: у меня самой увлечения накатывают волнами... Правда, когда волна схлынет, увлечение совсем не пропадает, но, конечно, уже не столько сил отдается ему.

Однако вот ГП из всех привязанностей самой стойкой оказалась. С 2002 года периодически отпускает, но недалеко и ненадолго. Так что я тоже буду ждать, когда и к вам Муза вернется! 03yes 03yes 05please
 
Elvigun Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:57 | Сообщение # 350
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
С 2002 года периодически отпускает
Ого! Я в 2004-м только-только открыла для себя "ГП"... То есть, открыла-то раньше - когда шум вокруг него поднялся - только я, не вникнув толком, очень скептически относилась к какой-то там "дурацкой детской сказочке"... А уж потом, уже на афише "Узника Азкабана" (!) увидела Рикмана... я к тому времени его творчеством уже увлеклась... ну и понеслось!
Переодических спадов интереса у себя не наблюдала - вот он один сейчас случился, и никак не проходит, зараза. (( А до этого из фандома выпадала пару раз, но по совсем другим причинам.

Чего бы такого затеять, чтобы интерес подстегнуть? Может, в какую-нибудь фандомную битву влезть? Помню, мне это дело неожиданно понравилось...
 
Memoria Дата: Четверг, 16.01.2020, 13:13 | Сообщение # 351
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я тоже кстати в 2002 открыла для себя ГП ) Фильм поглядела первый. И, помню, на английский в школе его притащила для ознакомления и разбора)
 
SAndreita Дата: Четверг, 16.01.2020, 22:58 | Сообщение # 352
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой... Я вот сначала увидела афишу первого фильма. Ещё посмеялась - кто на это пойдет? Это было в феврале. А летом мне скинули 4 первые книги в электронном виде. И я пропала! А первый фильм - единственный, который я так и не посмотрела в кинотеатре до сих пор 06cry 06cry 06cry
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Эльвигунская поэзия. Том 2
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Властимила, KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Severyanka51, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz