Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, LimonQ, млава39, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини (аудиофанфик, читает LimonQ)
"Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини
Маркиза Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини, читает LimonQ

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

LimonQ Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:09 | Сообщение # 21
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Иланор, спасибо за отзыв) сча спешно учусь говорить "по-дикторски"
da6 готово Ты наконец-то счастлив))

Мой ЖЖ | Аудиофики

Avelena Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:23 | Сообщение # 22
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Именно с этого фанфика в текстовом его варианте зимой началось мое знакомство с тобой, Лимончик))) Вот знаешь, вроде бы ничего такого - никаких страстей, накала, зашкаливания и срывания крыши - а каждое слово буквально сочится затаеной болью и трагедией. И голосовой вариант и выбор музыкального сопровождения - точное, невероятное попадание в десятку! - это только подчеркивает. Знаешь, вот в тот момент - там, где говорится про Живоглота - я внезапно почувствовала, как на глазах выступили слезы. Мама всегда говорила, что животных больше жаль, чем людей, и вот как-то всегда это срабатывает... И потом сам момент обнаружения "подарка" и борьба за жизнь ребенка - забываешь о том, что нужно дышать, с раскрытым ртом сидишь и внимаешь чтице - тебе - и хоть уже знаешь, чем дело кончится и что все будет хорошо, все равно это незабываемо, переживательно, как в первый раз - благодаря тебе. Спасибо тебе большое!

Отныне и навсегда.

LimonQ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:41 | Сообщение # 23
LimonQ
Avelena, я расплакалась ....
это так трогательно. Спасибо тебе!
Quote (Avelena)
Мама всегда говорила, что животных больше жаль, чем людей,

это потому, что люди - звери хуже настоящих. Они злые и жестокие, садисткие наклонности есть у всех, кто бы что ни говорил.. а животные - они же даже толком постоять за себя не могут!
Quote (Avelena)
И потом сам момент обнаружения "подарка" и борьба за жизнь ребенка - забываешь о том, что нужно дышать, с раскрытым ртом сидишь и внимаешь

неужели прям так проникновенно? grust3

Мой ЖЖ | Аудиофики

Avelena Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:56 | Сообщение # 24
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
*размазывая слезы*
Лимончик, не надо плакать! А то я сейчас опять...
Quote (LimonQ)
это потому, что люди - звери хуже настоящих.

Что есть, то есть. И ничего с этим не сделаешь.
Quote (LimonQ)
неужели прям так проникновенно?

Лимончик, ты в себе сомневаешься? Или еще на комплименты напрашиваешься? podmig1
Конечно же, очень проникновенно, голосом тебе удалось передать всю гамму чувств - от ледяного напускного спокойствия и невозмутимости Северуса и внутренней паники его - до балансирования на грани истерики Гермионы и то, что объединяет их в этом момент сильнее всего, что было до этого - страх за жизнь малыша, желание спасти его любой ценой, фоновая ненависть к тем, кто бросил его, довел до такого состояния - ведь еще чуть-чуть и он мог бы умереть! Все это тебе удалось передать, всю бездну страха и отчаяния и внезапный проблеск надежды, и счастливое успокоение, что уж теперь-то все будет хорошо, и Рождество, наконец, для этой маленькой семьи станет по-настоящему теплым семейным праздником, потому появилось что-то - точнее, кто-то - кто сплотил их еще сильнее и внес новый смысл в их жизнь. И когда все это слушаешь в твоем исполнении - это уже не пустые слова, они растут и крепнут, вибрацией передаются через мембрану и волнами проходят через все тело, с головой погружая тебя - в не твои эмоции и переживания - но так, что ты их в этот момент не отличишь от своих собственных.

Отныне и навсегда.

LimonQ Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:11 | Сообщение # 25
LimonQ
Avelena, ну все, я разрыдалась grust3 grust3

Мой ЖЖ | Аудиофики

Варежка Дата: Среда, 07.10.2009, 04:41 | Сообщение # 26
Варежка
Работник Министерства Магии
Долго избегала этот аудиофик. Потому как трудно, потому как тяжело. И это уже в печатном варианте. В озвученном же…
Меня трудно растрогать книгой, фильмом, чем угодно, до такой степени, чтобы текли слезы, чтобы болезненно сжималось сердце, чтобы хотелось все бросить, остановить запись, захлопнуть книгу и уйти… Вот ком в горле – это пожалуйста, но реветь…
Над этим произведением ревела. Почти навзрыд. Когда говорилось о Живоглоте, о его смерти, я видела не только его потухший взгляд желтых глаз (мне почему-то показалось вдруг, что они именно желтые), но и остекленевших карих моего пса, умершего прошлой весной. Его смерть – это не самое счастливое воспоминание, но, пожалуй, самое дорогое. Вы, своим рассказом, своим голосом, подобранной Вами музыкой, всколыхнули его. И это очень важно и ценно – заставлять людей чувствовать, вместе с героями проживать их боль.
А до этого улыбалась и подпевала вместе с Гермионой. И замерев, затаив дыхание, вместе с нею бежала по ступеням в лабораторию. А затем напряженно следила за спасением мальчика…
Возможно, я не скажу чего-то нового и оригинального, но для меня этот аудиофанфик – один из лучших, если не лучший, среди прочитанных Вами.
P.S. Видела в теме, что есть «Победители». Он правда есть?

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Рождество", LimonQ, Роман/Ангст, G, мини (аудиофанфик, читает LimonQ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, Элинор, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, vega_1959, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, hel-dm, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz