Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Саундтреки к фильмам
Serena Дата: Четверг, 26.07.2007, 13:03 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Делимся, помогаем, спрашиваем.
 
Bodler Дата: Среда, 03.10.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://musicfond.com/soundtrack.phtml?page=57&id=97680#1

Саундтреки к Resident Evil 1 и 2 smile



 
Gella Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Gella
Дополнительная информация




У кого нибудь есть песня-заставка, да в принципе и другая музыка, из мультика "Призрак в доспехах"?
 
Герmiona Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:32 | Сообщение # 4
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Gella)
У кого нибудь есть песня-заставка, да в принципе и другая музыка, из мультика "Призрак в доспехах"?

Призрак в доспехах - здесь есть, правда для скачки достаточно низкое качество, но слушать можно wink


«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»

Сообщение отредактировал Герmiona - Вторник, 18.12.2007, 00:33
 
Katy Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Katy
А роза упала на лапу азорА
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот OST к Суинни Тодду.
Здесь наш любимый Алан Рикман, а также Джонни Депп и лично мною уважаемая и обожаемая Хелена Бонем Картер исполняют песни сами и еще как!!!

Скачать


Если хочешь спросить что-то у Бога - спроси это у своего сердца.

Сообщение отредактировал Katy - Четверг, 17.01.2008, 19:59
 
ТАТА Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:17 | Сообщение # 6
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Katy, я тя ЛЮ
 
Chezz Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Chezz
Дополнительная информация




а че такой файл большой?)
 
Герmiona Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Katy, просто супер!!! Я тя люблю и обожаю и спасибо!!!

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Chezz Дата: Пятница, 18.01.2008, 10:43 | Сообщение # 9
Chezz
Дополнительная информация




Katy, так клево, мне очень понравилось, ты молодчина!!!))) А их больше нету, всего 19?
 
Katy Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:39 | Сообщение # 10
Katy
А роза упала на лапу азорА
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ТАТА)
я тя ЛЮ

Quote (Chezz)
ты молодчина!!!))

Quote (Герmiona)
Я тя люблю и обожаю и спасибо!!!

Пожалуйста))) Я тоже вас обожаю, потому и не могла не поделиться такой радостью!!!

Quote (Chezz)
А их больше нету, всего 19?

Я больше не нашла... К сожалению.


Если хочешь спросить что-то у Бога - спроси это у своего сердца.
 
Chezz Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:45 | Сообщение # 11
Chezz
Дополнительная информация




Katy, всеравно большое спасибо, ты суперрр)
 
Рипли Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:06 | Сообщение # 12
Рипли
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я - фанат саундтреков. Вот тут - мои любимые ссылки, может пригодятся кому.
http://www.jukebox.mndp.ru/music/pages/a-b.htm
http://www.dp-life.ru/allosts.php?l=А
http://musicfond.com/soundtrack.phtml?page=1
 
Герmiona Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:11 | Сообщение # 13
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рипли, спасибо за ссылки, там стока интересного, я сама фанат саундтреков, но вот на первых двух сайтах ни разу не была)) Спасибо happy

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Рипли Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:20 | Сообщение # 14
Рипли
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Герmiona, ой, пожалуйста! Там, кстати, на второй-третей есть и все саунды по ГП и Суинни Тодду тоже.
Я, кстати, находила эти ссылки на сообществе любителей саундтреков на дайрах, вот тут:
http://www.diary.ru/~music-of-films/
Здесь милые люди, и они всегда стараются помочь, если нужен какой-то конкретный саунд.
 
Эльфёнок Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:36 | Сообщение # 15
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://ooster.ru/publ/1
Всегда скачиваю саундтреки с этого сайта, бесплатно и без регистрации.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. Sandraelric[15.06.2026]
2. alinjonok[15.05.2026]
3. Аль_фарг[11.05.2026]
4. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
5. Pooh[30.04.2026]
6. Satazara[29.04.2026]
7. Reitel[19.04.2026]
8. mionamiona[19.04.2026]
9. ketrins[15.04.2026]
10. Norainy[31.03.2026]
11. Lira_Sirin[19.03.2026]
12. Lucas4101[18.03.2026]
13. Наталикуд[14.03.2026]
14. Marbianka[26.02.2026]
15. helenrock[25.02.2026]
16. luda_reutova[20.02.2026]
17. Gas[13.02.2026]
18. Viki33732[08.02.2026]
19. Dasshha1996[04.02.2026]
20. Лука[01.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kaileena13, cold, ivaniuk
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz