>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Приколы по ГП
Mersedes Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:10 | Сообщение # 1
Mersedes
Дополнительная информация




Предлагаю открыть темку по приколам по ГП.

Давайте здесь размещать забавные коллажи, обойки, фотомонтаж, рисунки!
 
Gella Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:15 | Сообщение # 201
Gella
Дополнительная информация




Chess написала:

 
Умка-физик Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:28 | Сообщение # 202
Умка-физик
Дополнительная информация




класс)) улыбнуло)))
 
JazZz Дата: Среда, 11.06.2008, 12:28 | Сообщение # 203
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офигеть, просто потрясно!!))

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Poppy Дата: Среда, 11.06.2008, 15:25 | Сообщение # 204
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень долго смеялась, когда увидела:
http://www.creativelly.narod.ru/pics/potter/01.html


Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius


Сообщение отредактировал Poppy - Суббота, 14.06.2008, 01:22
 
JazZz Дата: Среда, 11.06.2008, 20:00 | Сообщение # 205
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Poppy, прикольная картинка!!))))

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Pheeby Дата: Среда, 11.06.2008, 20:46 | Сообщение # 206
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Poppy, да, смешная! А вот нефиг так неопределенно высказываться =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Gella Дата: Понедельник, 16.06.2008, 01:00 | Сообщение # 207
Gella
Дополнительная информация




Poppy, спасибо!
У Элли просто отличные рисунки!
 
Shady Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:55 | Сообщение # 208
Shady
Сама себе социальное пространство
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не знаю было или нет, вообщем вот . . .

Северус и Драко . . .[url=][/url]
Северус и Поттер . . .[url=[url=][/url]]My WebPage[/url]


Каждый ребенок - художник. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда вырастешь. (Pablo Picasso)
 
Gella Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:24 | Сообщение # 209
Gella
Дополнительная информация




Shady, нет, такой прелести еще не видела!
просто умилилась ))))) Спасибо!
 
Shady Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:22 | Сообщение # 210
Shady
Сама себе социальное пространство
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хе - Хе. Продолжаю звериную тему :
[url=][/url][url[url=][/url]


Каждый ребенок - художник. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда вырастешь. (Pablo Picasso)
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:21 | Сообщение # 211
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shady, классная подборка! люблю такие!

Чуть-чуть от меня: Гарри и Драко, трио.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Shady Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:26 | Сообщение # 212
Shady
Сама себе социальное пространство
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Оч прикольные картинки, особенно первая и последняя. Спасибо. biggrin *тоже люблю такие*

Каждый ребенок - художник. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда вырастешь. (Pablo Picasso)

Сообщение отредактировал Shady - Вторник, 24.06.2008, 14:28
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:46 | Сообщение # 213
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот тут я не поняла, почему он белобрысый и кареглазый... о_О





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 31.07.2008, 07:20
 
Gella Дата: Вторник, 24.06.2008, 19:02 | Сообщение # 214
Gella
Дополнительная информация




*умилилась и каваюсь*
 
Pheeby Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:29 | Сообщение # 215
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дальше - Гермиона:





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 29.07.2008, 16:30
 
Gella Дата: Вторник, 29.07.2008, 17:28 | Сообщение # 216
Gella
Дополнительная информация




Pheeby, о, Pheeby, это СУПЕР!!!!
Я прямо таки умилилась на Драко - таким детенком был *)))))
А комментарии к Герми - отпад!
СПАСИБО!!!!
 
Pheeby Дата: Вторник, 29.07.2008, 17:39 | Сообщение # 217
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, *ухмыляясь* я знаааю, что это супер. Я сама от них в отпаде =))) И от Драко без ума, и правда - такой миленький! happy

Теперь приступим к Гарри и Тому:





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 29.07.2008, 17:50
 
Круэлла Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:23 | Сообщение # 218
Круэлла
наблюдатель-собеседник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby,
требую продолжения банкету!
 
Gella Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:26 | Сообщение # 219
Gella
Дополнительная информация




Pheeby, Букля очаровательна *))))
 
Life_is_dead Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:34 | Сообщение # 220
Life_is_dead
Падший ангел темных подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
biggrin Улыбнуло, весьма интересные приколы=)

Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
И.В.Сталин
 
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. smasher2099plamp[21.06.2026]
2. Sandraelric[15.06.2026]
3. alinjonok[15.05.2026]
4. Аль_фарг[11.05.2026]
5. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
6. Pooh[30.04.2026]
7. Satazara[29.04.2026]
8. Reitel[19.04.2026]
9. mionamiona[19.04.2026]
10. ketrins[15.04.2026]
11. Norainy[31.03.2026]
12. Lira_Sirin[19.03.2026]
13. Lucas4101[18.03.2026]
14. Наталикуд[14.03.2026]
15. Marbianka[26.02.2026]
16. helenrock[25.02.2026]
17. luda_reutova[20.02.2026]
18. Gas[13.02.2026]
19. Viki33732[08.02.2026]
20. Dasshha1996[04.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, lena87, Farfalla, aNiSa, Nelk, kaileena13, Изолента, tanushok, Полынь, Нета, Vikaroy, SAndreita
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz