>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Фотографии с Аланом Рикманом
Маркиза Дата: Среда, 30.05.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
В данной теме можно выкладывать все интересные фотографии Алана Рикмана

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Прохожий Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:08 | Сообщение # 221
Прохожий
Дополнительная информация




http://blithesea.net/hp/bilderei/pics_dvdpoa/snape_harry03.jpg
http://blithesea.net/hp/bilderei/pics_dvdpoa/snape_harry03.jpg
http://blithesea.net/hp/bilderei/pics_dvdpoa/snape_harry04.jpg

Podoydet?

 
Прохожий Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:09 | Сообщение # 222
Прохожий
Дополнительная информация




http://blithesea.net/hp/bilderei/pics_dvdpoa/dvd_az14.html
 
Anastacia Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:42 | Сообщение # 223
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прохожий, спасибо, такие тоже пригодятся! smile

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Прохожий Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:42 | Сообщение # 224
Прохожий
Дополнительная информация




Prosto skopiruyte v adressnuu stroku browsera
 
Одиночка Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:14 | Сообщение # 225
Одиночка
Дополнительная информация




Охх спасибо всем кто постил фотографии сюда.
Все акуратненько скачала и поставила на рабочий стол biggrin
 
cheba Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:51 | Сообщение # 226
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://www.kinopoisk.ru/picture/666001/

 
Anastacia Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:02 | Сообщение # 227
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
cheba, спасибо за ссылочку)

Кто-нибудь знает, где-нибудь на сайте есть фотка Рикмана из превого фильма про ГП, где он уходит, а мантия за спиной развивается?


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Элен Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:15 | Сообщение # 228
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
где он уходит, а мантия за спиной развивается?

Я бы сама была не против такую найти...Но по-моему есть здесь (хотя могу и ошибаться)
http://severussnape.narod.ru/

http://severussnape.narod.ru/ss_snape61.jpg
http://severussnape.narod.ru/ss_snape62.jpg
http://severussnape.narod.ru/ss_snape60.jpg


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.

Сообщение отредактировал Элен - Вторник, 20.05.2008, 22:17
 
дима билан Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:06 | Сообщение # 229
дима билан
Дополнительная информация




Исправлен.администратором

Уважаемый!
Просьба больше не писать столь критичные отзывы.
Если вас не интересует тематика сайта, то просто на него не заходите.
Еще один подобный комментарий, и вы получите БАН!

 
cheba Дата: Суббота, 14.06.2008, 03:54 | Сообщение # 230
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://www.youtube.com/watch?v=akMMw0XG2Jk
Делюсь впечатлением: никогда не думала, что у Рикмана такая мимика.... Как-то у меня в голове держался стереотип про "английскую сдержанность", а тут вполне жизнерадостный таганрогский дядька:) Про что они там разговаривают не спрашивайте, я и по русски-то с трудом...


 
pumpkin Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:51 | Сообщение # 231
pumpkin
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Та....Про Рикмана я не оч удивлена,а вот если б так сам Снейп в фильме ....вот кадр былбы,согласитесь. smile

Жизнь скучна без риска!!!
 
cheba Дата: Суббота, 14.06.2008, 19:23 | Сообщение # 232
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
biggrin соглашаюсь

 
Катерина III Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:47 | Сообщение # 233
Катерина III
Дополнительная информация




Если есть фото, где Рикман голый из "Темная гавань", выложите кто-нибудь, умоляю!!!Или скажите хотя бы, как там у него с габаритами, ЧТОБ Я НЕ МУЧИЛАСЬ!!!!
 
cheba Дата: Суббота, 28.06.2008, 23:44 | Сообщение # 234
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Катерина III, Ну, постараюсь выложить, не делала этого ни когда, но какие габариты у мужика прыгющего в холодную воду? Все тут люди взрослые, понимать должны biggrin

Добавлено (24.06.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Трейлеры / Удар бутылкой
Bottle Shock, 2008 http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/325736/ кстати, один из последних фильмов м-ра Рикмана

Добавлено (24.06.2008, 22:49)
---------------------------------------------

Добавлено (24.06.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Ух ты! Получилось! tongue

Добавлено (28.06.2008, 23:44)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=S0QMNNRj4Yc "сын нобелевского лауреата". Приятного просмотра biggrin


 
JazZz Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:38 | Сообщение # 235
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну не фига себе какая фота!!))

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Bodler Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:26 | Сообщение # 236
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
surprised фигассе, фоточка..... *ловлю челюсти*


 
cheba Дата: Среда, 03.09.2008, 19:21 | Сообщение # 237
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://www.kinomania.ru/stars/a/Alan_Rickman/v27.shtml Это если кому интересно.

 
cheba Дата: Среда, 03.09.2008, 19:29 | Сообщение # 238
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Там вообще ,если порыться, столько всего интересного и в хорошем качестве.

 
Rocket_queen Дата: Среда, 10.09.2008, 15:39 | Сообщение # 239
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
cheba, а не подскажешь из какого фильма эта картинка?)

 
cheba Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:41 | Сообщение # 240
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
rocket_queen, Тёмная гавань

 
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. AzinGame[25.06.2026]
2. smasher2099plamp[21.06.2026]
3. Sandraelric[15.06.2026]
4. alinjonok[15.05.2026]
5. Аль_фарг[11.05.2026]
6. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
7. Pooh[30.04.2026]
8. Satazara[29.04.2026]
9. Reitel[19.04.2026]
10. mionamiona[19.04.2026]
11. ketrins[15.04.2026]
12. Norainy[31.03.2026]
13. Lira_Sirin[19.03.2026]
14. Lucas4101[18.03.2026]
15. Наталикуд[14.03.2026]
16. Marbianka[26.02.2026]
17. helenrock[25.02.2026]
18. luda_reutova[20.02.2026]
19. Gas[13.02.2026]
20. Viki33732[08.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Nelk, kaileena13, Полынь, AzinGame
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz