"Примиритель", автор kosalapus
|
|
♥♥♥SNAGER♥♥♥ |
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:48 | Сообщение # 1 |
Семикурсник
Статус: Offline
|
Комментарии к коллажу "Примиритель", автор kosalapus
|
|
|
|
|
Memoria |
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:12 | Сообщение # 22 |
Seconda Navigazione
Статус: Offline
|
Ахахаа))) отлично)) ленточка весьма и весьма в тему)
|
|
|
|
LIBERTINA |
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:01 | Сообщение # 23 |
Готическая принцесса
Статус: Offline
|
По-рождественски мило
Конец его начала отраженье, И что вначале и в конце дано, То в середине вновь заключено.
|
|
|
|
skorpyanka |
Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:44 | Сообщение # 24 |
Леди Скорпио
Статус: Offline
|
Автору "браво") Чудесный коллаж. Такой милый и новогодний... прям "дышит" праздником) А такие "примирители".... действительно здорово)) Спасииибо)
Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым.
|
|
|
|
M@rtini |
Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 25 |
Шестикурсник
Статус: Offline
|
Великолепно! Как говорят - все гениальное - просто? Не стоит городить огород и навешивать сложные фоны.
Главное - общее впечатление!
Мне нравится! Нравятся подбранные фото Где Северус: А-ля Я еще не сдался и Гермиона: Ну это мы еще посмотрим!
Здорово!
Если я молчу - не значит, что мне нечего сказать
|
|
|
|
|
|
|
SNAGER |
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:44 | Сообщение # 29 |
Семикурсник
Статус: Offline
|
Ух ты, кто бы мог подумать что будет ажиотаж. Всем большое-большое спасибо!)) Quote (Key_usual) Самое забавное что впечатление от работы мне не испортило даже то, что я узнала исходник Что еще для счастья надо? Как по мне, так лучший комплимент. Спасибо. Quote (e_kateri_na) Но на мой вкус, коллаж слишком прост. Т.е я бы такую отличную идею обыграла интересным фоном или как-то усложнила - ведь помимо подарков и ленточек еще кучка атрибутов рождества и магии имеется. Соглашусь, но автор с годами пришел к минимализму. Ибо не всегда нагруженность множеством отвлекающих факторов, есть гуд, согласитесь? Я могла налепить: ёлок, иголок, филча с миссис Норрис и тонну стихов. (обобщая) но это было бы уже совсем не то. Quote (Dea_siderea) Хотя почему пёс, а не кот? Впрочем, это можно отнести к эффекту неожиданности. Да, тот самый эффект неожиданности. Дети и живоглот, чересчур предсказуемы. Да и не любит автор котов
Quote (jigga) *бормочет под нос* кажется, уважаемый коллажист знает толк в рекламе. Нууу, что же вы контуру палите? Тсс-с.
|
|
|
|
jigga |
Дата: Среда, 07.12.2011, 21:07 | Сообщение # 30 |
Бледная тень барда
Статус: Offline
|
Quote (SNAGER) Нууу, что же вы контуру палите? Тсс-с. SNAGER, Молчу.
Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
|
|
|
|
Memoria |
Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:52 | Сообщение # 31 |
Seconda Navigazione
Статус: Offline
|
о, автор и котов не любит? жму автору лапу со всем уважением =)
|
|
|
|
|
Иланор |
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:36 | Сообщение # 33 |
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
|
Здорово! Все таки в снейджере есть 2 главные фигуры и куда их не отправь они всегда украсят место своего расположения. А чей это песик? Неужели Снейп завел себе животинку в отместку коту Гермионы, на что та обиделась и так слово за слово поругались. А собачке пришлось их мирить. Или же Гермиона еще собачку волшебную решила завести в дополнение к коту?
|
|
|
|
Фатия |
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:12 | Сообщение # 34 |
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
|
Симпатичный коллаж. Открыточный. Приятно было смотреть на него. Спасибо
Медальки
|
|
|
|
vlada_d666 |
Дата: Среда, 14.12.2011, 01:45 | Сообщение # 35 |
Дитя Трансильвании
Статус: Offline
|
здорово!!! отличная работа - как идея, так и ее воплощение...
L` unica cosa di cui aver paura è la paura...
|
|
|
|
|
|
olala |
Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:45 | Сообщение # 38 |
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
|
Наверное, как новогодняя открытка это хорошо: ленточки, собачка, коробки с подарками, фон. Но замысел я не совсем или совсем не уловила... Почему мопс, а не кот? Разница в росте какая-то уж очень сильная... Ладно, неважно, остальным понятно, празднично и красиво!
ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
|
|
|
|
М@РиЯ |
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:43 | Сообщение # 39 |
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
|
Приятная и очень качественная работа! Автор, спасибо! )))
Беги от двери ведьмы Мэри. Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
|
|
|
|
|