|
"Подарок"
|
|
|
|
|
|
Рождественский_профиль |
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:20 | Сообщение # 1 |
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
|
"Подарок", автор e_kateri_na
Теперь у нас появилась возможность сделать голосование анонимным и более удобным! Отныне Вы можете проголосвать единой оценкой, которая включает в себя Ваше отношение к технической стороне, сответствие тематике конкурса и общее впечатление. И отзывы, дорогие мои, не забывайте оставлять отзывы! Оценки оценками, но автору будет приятно почитать, что же вы в действительности думаете о его работе.
|
| |
|
|
|
|
|
|
Анжелка |
Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:13 | Сообщение # 5 |
Второкурсник
Статус: Offline
|
Не коллаж, а сказка просто. Замечательная работа!
|
| |
|
|
|
half-blood2211 |
Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:56 | Сообщение # 6 |
Пятикурсник
Статус: Offline
|
Просто присоединяюсь. Слова закончились
Дурой быть удобно, красивой - приятно, умной - полезно... А ежиком - безопасно.
|
| |
|
|
|
|
|
|
Дьяволица |
Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:33 | Сообщение # 10 |
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
|
столько всего соединилось в коллаже: мрачность, нежность, чувственность... просто потрясающе.)))
Когда наскучат ей лукавые новеллы И надоест лежать в плетеных гамаках, Она приходит в порт смотреть, как каравеллы Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с) ___________________________________________ DiaboliZza
|
| |
|
|
|
|
Medea |
Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:52 | Сообщение # 12 |
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
|
Гермиона тут как снегурочка) А в руках у нее праздник! Сказочная работа
Лето!!!
|
| |
|
|
|
|
ЖарПтица |
Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:06 | Сообщение # 14 |
Странница
Статус: Offline
|
Гермиона здесь - истинная Волшебница-Зима))) понравилась
Спасение моё - снейджер.
|
| |
|
|
|
|
Dea_siderea |
Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:12 | Сообщение # 16 |
Ночная богиня
Статус: Offline
|
Только подумаешь, что коллажи уже не смогут удивить, как видишь это и замираешь в немом изумлении и восторге. Потрясающе красиво!!! Коллаж, не побоюсь этого слова, фэнтезийный... такому впечатлению способствует и общее выполнение, и отдельные элементы, и сама идея... на наших глазах творится волшебство. Пленительная, завораживающая работа, она обволакивает, создаёт многомерную иллюзию, что можно переступить грань, разделяющую тот мир и этот. Здесь магия во всём: в таинственных зимних сумерках, в прекрасной, словно олицетворяющей собой все прелести и чудеса зимы девушке, в замке, упирающемуся шпилями в небо, в чистаом нетронутом снеге, в стае птиц и бдящей за всем луной... Не возникает ощущения ограничения пространства, наоборот, такое настоящее небо, летящие птицы - всё это непроизвольно наводит на мысли о свободе, силе и бесконечности, а в сочетании со всем остальным, получается само совершенство. Работа невероятно красивая, впечатляющая и эффектная.
Сообщение отредактировал Dea_siderea - Четверг, 07.01.2010, 02:17
|
| |
|
|
|
Фатия |
Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:29 | Сообщение # 17 |
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
|
Волшебный колаж)
Медальки
|
| |
|
|
|
|
Мейбл |
Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:47 | Сообщение # 19 |
Главная зануда
Статус: Offline
|
Прямо ОЧЕНЬ понравился коллаж! Настоящее волшебство)
|
| |
|
|
|
LadyMarys |
Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:04 | Сообщение # 20 |
Sleeping Beauty
Статус: Offline
|
Чарующий коллажик!!!
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
|
| |
|
|