Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "All I see is you", Еката, СС/ГГ, R, фантастика (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
Клип "All I see is you", Еката, СС/ГГ, R, фантастика
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:22 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к клипу
"All I see is you", Еката, СС/ГГ, R, фантастика

на конкурс




 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:22 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: All I see is you
Автор: Еката
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: R
Жанр: Фантастика
Дисклаймер: Мир и персонажи принадлежат Джоан Роулинг.
Саммари: В этой войне каждый заплатил свою цену. С трудом вырвавшись из поместья Малфоев, Гермиона поняла, что в следствии пыток Беллатрисы потеряла зрение. Снейп вызывается помочь ей, но маггловская медицина здесь бессильна, из-за чего маг возвращается в родную стихию — зельеварение. Удастся ли ему исцелить полюбившуюся невыносимую гриффиндорку? и справится ли она с проблемой, свалившейся на неё?
Комментарий 1: на конкурс ТТП "17 мгновений весны", свободная тема.
Комментарий 2: В клипе использованы следующие материалы:
Гарри Поттер, Всё что я вижу — ты, Колония Дигнидад, Сфера, Затмение, Ной, Шерлок Холмс, Золотой компас, Однажды в сказке, Красавица и чудовище (2014), Мумия (2017), Сонная лощина, Хроники Нарнии.
Отношение к критике: Положительное.



 
Alien Дата: Вторник, 01.06.2021, 18:29 | Сообщение # 3
Alien
Итальянский Тиффози
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне понравился сюжет, автор.
ГГ переживает и мучается СС ее утешает и спасает. 16love
Единственное, что последняя сцена, для меня немножко выбилась, потому что вроде как Снейп не Снейп, появилось ощущение, что вот она прозрела и нашла другого 14crazy Но если это отбросить, то вполне себе добрый снейджер.


 
SAndreita Дата: Суббота, 05.06.2021, 19:00 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Alien ()
Единственное, что последняя сцена, для меня немножко выбилась, потому что вроде как Снейп не Снейп, появилось ощущение, что вот она прозрела и нашла другого


У меня схожие ощущения остались, хотя я себя убедила, что это Снейп - просто любовь приукрашивает для нас любимых людей 07podmig

Автор, спасибо! Держали в напряжении до последних мгновений 02wow 08thank_you 12wow
 
Amrisa Дата: Четверг, 10.06.2021, 07:06 | Сообщение # 5
Amrisa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная задумка и хорошее исполнение! Очень здорово получилось!
Не поняла один момент только, в середине клипа (примерно) Северус крутил в руках флакон с каплями, и Гермиона таки закапала глаза, я так понимаю это была первая проба зелья и она не удалась? Потому как в конце, Северус достаёт такой же флакон и Гермиона прозревает и начинает видеть мир. Получается Снейп продолжал работу над зельем, пока не довёл его до совершенства и оно помогло?
Правильно ли я поняла этот момент?

Немного смутила маска (из фильма момент танца Гарри с Гермионой), слишком уж там Гарри пробивается наружу, ничего с этим поделать не могу 09heh
Ну и концовка, помню этот момент в фильме Ной, борода Снейпу не идёт 11lol

В остальном - сильная, хорошая работа, с качественным постепенным повествованием и победой! Спасибо, автор 01blush


 
Leontina Дата: Среда, 30.06.2021, 20:35 | Сообщение # 6
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, клип очень классный! Задумка - супер! Оригинальная идея, я подобных снейджер-клипов раньше не видела. И по большей части добротное исполнение задумки, что тоже очень порадовало.

Однако же, дорогой автор, я припасла для вас тапки (надеюсь, они вам в будущем помогут, тем более что отношение к критике у вас указано положительно 07podmig хотя я свои замечания бы критикой не назвала, но все же...):
1. Начнем с малюсенькой тапки: был в клипе момент, когда Гермиона видит Снейпа размытым, и там, похоже, не Снейп, а Ной. Для размытого кадра прям стопроцентно можно было подобрать кадр со Снейпом. Мы, снейджероманы, узнаем Снейпа даже размытым))))
2. Тапка побольше: последние кадры, поцелуй СС и ГГ, где вместо СС - Ной. Еще когда спиной там Ной - ок, волосы длинные, все такое. Но где он лицом - на мой взгляд, не надо было использовать. Все-таки Ной - не Снейп, а другой дядька))) Плюс это ведь финальные кадры! Уж на них-то по-любому должны быть киношные СС и ГГ, чтоб у зрителя осталось правильное послевкусие.
3. И самая большая тапка: маска Снейпа на фоне сидящего Гарри. Тут два в одном:
во-первых, СС с поздних серий выбран, а Алан там уже в годах. Я вот люблю все-таки, чтобы по-максимуму в клипах использовали СС с первых серий, где он помоложе. И только тогда, когда прям кадр сильно подходящий, тогда уж из последних фильмов. Все-таки Снейпу-то канонному всего ничего - каких-то 38 :) А уж когда речь про такого рода маску - грех не пользовать первые фильмы.
во-вторых, если уж на то пошло, можно было бы выбрать кадр со Снейпом тут подходящий. Например, из шестого фильма, где он с вином стоит и рук его не видно, из начала фильма (он там и выглядит неплохо вполне, и норм бы смотрелось совмещение). Или, если прям надо чтоб сидел, то тоже из 6-го фильма, где он в кресле. Или момент из 5-го фильма, где он Гарри учит окклюменции: там, где он оборачивается и начинает подходить к Гарри.
В общем, тут хотелось бы кусочек поудачнее.

Автор, спасибо вам за клип! Он действительно был очень классным, хоть и зацепился у меня глаз за указанные выше моменты. Но в целом - и задумка, и исполнение - очень даже!


время - выдумка смертных (с)

 
tzhrv Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:16 | Сообщение # 7
tzhrv
Прытко Пишущее Перо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Мы, снейджероманы, узнаем Снейпа даже размытым))))

Дополню вас - а снейджероманы с плохим зрением и подавно узнают моментально))

Дорогой автор, спасибо вам за клип. Я уже смотрела его в ВК, но почему-то не оставила комментарий здесь. Это мое упущение. Мне работа понравилась. Как человек с дичайшими проблемами с глазами, я Гермиону очень понимаю и не могу ей не сочувствовать. Тем приятнее ощущать, что героиню постоянно поддерживает мужчина, способный ей помочь (ну или хотя бы стремящийся к этому. Да и какой мужчина!)

Меня тоже зацепил кусочек финала с Ноем и кадр, в котором к телу Гарри приставлена голова Северуса, но это такие мелочи, что Мерлин и все основатели с ними! Зато насколько притягательна атмосфера и как круто отмечать возвращение зрения к Гермионе. Если упомянуть совсем уж личный момент - я помню свои эмоции после серьезной операции, после которой мой, видящий всего на процент, глаз стал стремительно "оживать". Это невероятные эмоции, и я вновь испытала их, дважды посмотрев ваше видео) За это чувство я вас особенно благодарю, а также благодарю за то, что пополняете наш фандом работой, которая несет в себе глубокий смысл и достаточно неординарную идею (все-таки эта тема встречается не в каждом втором фанфике или ролике).


– Гермиона, вы Мерлина уважаете?
– Конечно, уважаю… А что?
– Тогда давайте поцелуемся… Ради Мерлина!


Сообщение отредактировал tzhrv - Воскресенье, 11.07.2021, 17:19
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "All I see is you", Еката, СС/ГГ, R, фантастика (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz