>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Зарубежные сериалы
Pheeby Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эта тема явно будет большой, поэтому не будем смешивать с сериалами отечественными, тем более, что наши некоторые и не смотрят. Делимся впечатлениями, советуем к просмотру, спрашиваем советов по жанру, тематике и т.п.

PS: Думаю, чтобы подстегнуть читателя к просмотру сериала, можно выложить клип на этот сериал, который вы сочтете нужным (максимум один: самый лучший, самый смешной, самый драматичный, самый качественный и т.п.). Клип оставлять под катом (в спойлерах).

Картинки, пожалуйста, делайте превью.
 
ComaWhite Дата: Суббота, 06.09.2014, 01:44 | Сообщение # 41
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сериалы обожаю на тему ФБР и только (любовь с детства и навсегда)))
Мыслить как преступник http://www.kinopoisk.ru/film/355828/
Грань http://www.kinopoisk.ru/film/412342/
Родина (по-моему, это вообще шедевр - любители жанра оценят) http://www.kinopoisk.ru/film/574688/


t.me/coma_hp
www.tumblr.com/coma-hp
ru.pinterest.com/coma_hp/
www.instagram.com/coma_hp/
 
Libertas Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:42 | Сообщение # 42
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ComaWhite, а не смотрели Ганнибала? Новая, очень далекая от книг, но по-своему интересная версия. Я вот досмотрела только второй сезон 03yes
Еще разделалась-таки с четвертым сезоном Игры престолов, сейчас мучаю шестой сезон Настоящей крови 11lol


И это тоже пройдет.
 
ComaWhite Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:34 | Сообщение # 43
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
ComaWhite, а не смотрели Ганнибала? Новая, очень далекая от книг, но по-своему интересная версия. Я вот досмотрела только второй сезон
Еще разделалась-таки с четвертым сезоном Игры престолов, сейчас мучаю шестой сезон Настоящей крови


Не смотрела, спасибо за совет! Сейчас вот нашла описание - хочу посмотреть уже)
"Игру престолов" я тоже смотрела, сначала из-за Дрого 01blush , а потом уже по-привычке)


t.me/coma_hp
www.tumblr.com/coma-hp
ru.pinterest.com/coma_hp/
www.instagram.com/coma_hp/
 
Libertas Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:20 | Сообщение # 44
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ComaWhite,
Цитата ComaWhite ()
Сейчас вот нашла описание - хочу посмотреть уже)

Посмотрите) Судная вещь, несмотря на всякие гадства 11lol
Цитата ComaWhite ()
"Игру престолов" я тоже смотрела, сначала из-за Дрого , а потом уже по-привычке)

Я, честно говря, и сама не могу объяснить, из-за чего смотрю Игру. Ни один персонаж мне там абсолютно не нравится, а если кто начинает нравиться, его через пару серий убивают 11lol


И это тоже пройдет.
 
willemo Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:58 | Сообщение # 45
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, а "Чужестранку" не смотрели?

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Libertas Дата: Суббота, 20.09.2014, 03:11 | Сообщение # 46
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
willemo, нееет, но, помнится, кто-то мне про нее говорил... а что там да как? 09heh

И это тоже пройдет.
 
willemo Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:28 | Сообщение # 47
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, долго описывать ) Там женщина из 1945 попадает в 18 век. Меня муж соблазнил -любитель фантастики. Меня до дрожи пробрало

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
willemo Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:30 | Сообщение # 48
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, тут правда не в тему, а наш "обратная сторона луны " не смотрели? его содрали с английского "жизнь на марсе", но наш понравился больше.

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Сообщение отредактировал willemo - Суббота, 20.09.2014, 16:58
 
Libertas Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:50 | Сообщение # 49
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
willemo, неа, не смотрела. Надо будет поставить его в мой мысленный список того, что нужно посмотреть 07podmig

И это тоже пройдет.
 
Джо Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:25 | Сообщение # 50
Джо
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем привет!
Для тех, кто как я любит посмотреть о XX веке, особенно о всяческой технике, очень осветую:

Остановись и гори
Halt and Catch Fire

2014 года сериальчик.



Как они там комп в гараже собирали!
А как потом все завертелось...

диалог с мужем:
- фильм про 80-е и никаких наркотиков. не верю
- они там даже не курят!
- ну хоть в терминах не напортачили.

Диалог из сериала:

" - И это люди, которых ты набрал на наш проект?!
- Да! Уволив утром 36 человек, что для меня было непросто.
- Меня беспокоит их отношение.
- Оно обусловленно законами физики! Которые пора бы выучить."

Альтернативная, скажем так, версия изобретения первого переносного ПК :)))

диалог из фильма:
" - у него должна быть ручка!
- о ручка. Это, конечно, все меняет.

Да не отпугнет вас 3 серия, как она отпугнула одного моего друга ;)


"Познание начинается с удивления."


Сообщение отредактировал Джо - Четверг, 30.10.2014, 20:27
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. AzinGame[25.06.2026]
2. smasher2099plamp[21.06.2026]
3. Sandraelric[15.06.2026]
4. alinjonok[15.05.2026]
5. Аль_фарг[11.05.2026]
6. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
7. Pooh[30.04.2026]
8. Satazara[29.04.2026]
9. Reitel[19.04.2026]
10. mionamiona[19.04.2026]
11. ketrins[15.04.2026]
12. Norainy[31.03.2026]
13. Lira_Sirin[19.03.2026]
14. Lucas4101[18.03.2026]
15. Наталикуд[14.03.2026]
16. Marbianka[26.02.2026]
17. helenrock[25.02.2026]
18. luda_reutova[20.02.2026]
19. Gas[13.02.2026]
20. Viki33732[08.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kaileena13, AzinGame
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz