>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"В твоих воспоминаниях", перевод Juno, PG-13, мини, закончен
Lady_Hermione Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:36 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "В твоих воспоминаниях", перевод Juno, PG-13, драма/ангст, мини, закончен




ТАЙНАМ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ - 6 ЛЕТ!!!


Да пребудет с вами Снейджер
 
Juno Дата: Среда, 02.06.2010, 21:12 | Сообщение # 21
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Seli, я очень рада, что вы сумели увидеть здесь надежду. Ей непременно следует быть в каждом произведении, по моему мнению.
И благодарю за комплименту переводу brush



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:52 | Сообщение # 22
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот в который раз убеждаюсь, что литературный перевод - это высший пилотаж. Особенно, когда сама поплавала))) Действительно, адаптировать текст так, что без пояснения в шапке непонятно, перевод это или нет, очень дорогого стоит, и труд это адовый, и предполагает не только знание языка оригинала, но и виртуозное владение родным языком, и лично для меня последнее - главное.
Джунь, здорово. Просто здорово.
К автору у меня, конечно, возникают некоторые вопросы, но за стилем перевода я их чего-то позабыла...
Кароч, спасибо! jump1
 
Juno Дата: Понедельник, 07.06.2010, 07:15 | Сообщение # 23
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Че, что-то я задержалась с ответом, а ответить-то только и могу одно - спасибо brush
Мы с тобой знаем, что ты и сама прекрасно умеешь переводить lang1 Другое дело, что тебе это, слава Мерлину, не нужно - убийственная конкуренция у меня бы была - потому что у самой идей в достатке. А я вот сочинять умею только по боооольшим праздникам, вот и приходится ломку по писательству лечить переводами.
В общем, спасибо!!! ax



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. smasher2099plamp[21.06.2026]
2. Sandraelric[15.06.2026]
3. alinjonok[15.05.2026]
4. Аль_фарг[11.05.2026]
5. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
6. Pooh[30.04.2026]
7. Satazara[29.04.2026]
8. Reitel[19.04.2026]
9. mionamiona[19.04.2026]
10. ketrins[15.04.2026]
11. Norainy[31.03.2026]
12. Lira_Sirin[19.03.2026]
13. Lucas4101[18.03.2026]
14. Наталикуд[14.03.2026]
15. Marbianka[26.02.2026]
16. helenrock[25.02.2026]
17. luda_reutova[20.02.2026]
18. Gas[13.02.2026]
19. Viki33732[08.02.2026]
20. Dasshha1996[04.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz