|
"Я буду жить для тебя…", автор Dawn, Romance/Drama, PG, мини
|
|
|
Маркиза |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 1 |
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
|
Комментарии к фанфику архива "Я буду жить для тебя...", автор Dawn, Romance/Drama, PG, мини, закончен
|
| |
|
|
|
Jasmin_Le_Bon |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 2 |
Второкурсник
Статус: Offline
|
О. Какая грустная и обидная вещь, но вместе с тем прекрасная!!1 Я всегда так переживаю. когда Севочку убивают...Мне так становится больно...И особенно ужасно знать, что осталось разбитое навеки сердце.Фик хоть и маленький, но емкий, глубокий, проникающий прямо в душу и сердце.Зацепило!Захватило!Одно радует, что Гермиона остается не одна.У нее есть смысл в жизни, ей есть ради кого жить,продолжение ее любви растет у нее подсердцем. Спасибо автору за минуты душевной грусти и радостные мгновения надежды!
|
| |
|
|
|
GoldenFeniks |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 3 |
Второкурсник
Статус: Offline
|
Великолепно написано! Так печально и обидно, но жизнь побеждает все.Какое счастье, что у ГЕрмионы остается дитя от Северуса!Теперь ее жизнь наполнена смыслом!Ей есть ради чего и ради кого жить! Дорогой автор,ВАш фанфик тронул до глубины души! Мне очень понравилось, и позвольте Вас поблагодарить от всего сердца и пожелать Вам Музу под боком.Пусть она вдохновляет Вас на написание таких замечательных снейджеров!!! Только можно в следующем фике - хороший конец??? Пожалуйста!!! Пусть Севочка выживет на радость Гермионы и нас всех!!!
|
| |
|
|
|
Mersedes |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 4 |
|
Очень печальный и грустный фик,читаешь , и сердце просто обливается кровью.Обидно, всегда обидно когда погибает любимый!То что у Гермионы остается ребенок от любимого - хоть как-то поднимает настрой, вселяет наджежду.Написано очень хорошо! Мне понравилось! Хоть и стало на душе немного грустно! Автору, спасибо! Может быть напишет что-то более оптимистичное??
|
| |
|
|
|
Чужестранка |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 5 |
Первокурсник
Статус: Offline
|
Я потрясена... Сильно и грустно... Респект и уважуха автору!
Ничто не притягивает к себе так, как тайна...
|
| |
|
|
|
Rocket_queen |
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:05 | Сообщение # 6 |
moving through Kashmir
Статус: Offline
|
Грустно... Грустно, когда все так заканчивается. Он даже не увидит своего ребенка. Спасибо автору.
|
| |
|
|