>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
"Дом, где никто не живёт", автор maarius,PG-13,Drama
Маркиза Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:43 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Дом, где никто не живёт", автор maarius, PG-13, Drama

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
maarius Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:57 | Сообщение # 21
maarius
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, Васена, miroia, Клепуся, спасибо!!!

Я сейчас вся в делах и в других фиках ( в частности в довольно тяжёлом для меня снейджере на конкурс, а так же, как бы странно это не звучало, в фике СС/HЖП, с попыткой доказать себе и миру, что бывает этот пэйринг без Мэри-Сьи... ), но, тем не менее, я думаю, что способна осуществить идею сиквела с двумя развязками. Таким образом я и продолжу фик, и оставлю неоднозначность в концовке. Да, это очень странная идея, но никак не выходит она у меня из головы ok3

Еще раз благодарю всех, кто прочитал и написал отзыв. Это очень ценно для меня.
 
jigga Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:51 | Сообщение # 22
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
maarius, сильно.
Безнадёжно, депрессивно, но сильно!


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
YDD Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:08 | Сообщение # 23
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
maarius, наверное, фик безумно хорош (судя по отзывам), но я с трудом смогла прочитать первую часть и только пробежала глазами вторую. Странно, я люблю драмы, люблю ангст, люблю такого Северуса. Но то ли под настроение не попало, то ли мне было лень шевелить мозгами в понедельник утром ok3 Наверное, я еще вернусь и перечитаю. Так что не обижайтесь на меня, автор. Я сегодня ен в духе. А вообще мой профессиональный взгляд доволен, хорошо написано, проникновенно da6 Жалко немного Снейпа, ведь он вполне мог после всего этого начать жить заново и наслаждаться жизнью. Ан нет. Предпочитает сидеть и жалеть себя... Ну что за народ эти мужчины! ok3

P.S.: И еще я все-таки посоветую вам, автор, поставить AU в предупреждения. Все-таки по канону Беллатрису убила Молли, а не Люпин))



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте


Сообщение отредактировал YDD - Понедельник, 30.01.2012, 13:02
 
Memoria Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:58 | Сообщение # 24
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
ммм.. вернулась к этому фику. знаете, что интересно? меня нынешнюю почему-то не удивило сочетание Снейп+собака, которое показалось странным при прочтении полгода назад... интересно. и вообще герои как-то выросли.. со мной. хм. есть над чем подумать.
 
Yanrada Дата: Среда, 10.07.2013, 18:53 | Сообщение # 25
Yanrada
Deus ex machina
Статус: Offline
Дополнительная информация
Печальный, застывший и какой-то отрешенный, как дом, в котором никто не живет. Потрясающе подобранное название, оно сразу задает тон, настроение и ассоциации.
Люблю драмы, а то что Вы оставили открытую концовку, по мне так вообще лучший выход. Имхо, не вижу я там продолжения, совсем не вижу.
Цитата
в жуткой игре я был чёрно-белым ферзём, и с этой ролью трудно расстаться.

Эта фраза меня очень зацепила, сильно сказано.
Спасибо за очень качественную работу, приятно было читать. ax
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. smasher2099plamp[21.06.2026]
2. Sandraelric[15.06.2026]
3. alinjonok[15.05.2026]
4. Аль_фарг[11.05.2026]
5. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
6. Pooh[30.04.2026]
7. Satazara[29.04.2026]
8. Reitel[19.04.2026]
9. mionamiona[19.04.2026]
10. ketrins[15.04.2026]
11. Norainy[31.03.2026]
12. Lira_Sirin[19.03.2026]
13. Lucas4101[18.03.2026]
14. Наталикуд[14.03.2026]
15. Marbianka[26.02.2026]
16. helenrock[25.02.2026]
17. luda_reutova[20.02.2026]
18. Gas[13.02.2026]
19. Viki33732[08.02.2026]
20. Dasshha1996[04.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz