>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
"Ода ушедшей любви", Draculina, Drama, PG-13, клип
СНЕЙДЖЕР Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:04 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к клипу "Ода ушедшей любви",
автор Draculina, Drama, PG-13


Номинация "Лучший клип"

3 место

 
СНЕЙДЖЕР Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:05 | Сообщение # 2
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Ода ушедшей любви
Автор: Draculina
Жанр: Drama
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: все герои принадлежат мадам Роулинг.
Музыка: Mono Inc. - My Songs Wear Black.
Комментарии № 1: на конкурс артеров и клипмейкеров в КОНКУРСНОЙ СОЛЯНКЕ В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ТТП!
Комментарий № 2: Гарри Поттер (1-8), Балетные туфельки, Снежный пирог, Константин: Повелитель тьмы, Глубокое синее море, Дневник Памяти, сериал «Север и Юг» (4 серия), Ворон (2011), Ворон (1994), Преданный садовник, Джейн Остин.
Комментарий № 3: свободная тема.
Саммари: Самое сложное в жизни - отпустить человека, которого по-настоящему любишь. Особенно, когда знаешь, что без твоей любви он станет счастливее.
Либретто: С момента, как они расстались, прошло более 15 лет. Но чем сильнее Северус пытался забыть девушку, которая пленила его сердце, тем чаще видел её тень возле себя. Её книги, фотографии, образ в стенах школы, цветок, который он сорвал у её дома… Он решил от всего этого избавиться, чтобы больше не терзать свою душу. Чтобы открыть себя для нового счастья, особенно когда Она обрела свое счастье с другим.

Её стала удручать эта повседневная идеальная жизнь. Она должна была быть полностью счастлива, но что-то терзало её. Гермионе даже показалось однажды, как Он срывал цветок возле её дома. Но это лишь образ. И однажды, перебирая свой старый школьный чемодан, она нашла письмо от него. Она так и не смогла его прочитать, когда он там, на перроне, вручил ей этот конверт. Наверняка, он хотел что-то объяснить. Думая, что уже вряд ли можно что-то исправить, она, наконец, прочитала его слова: он описал их идеальную жизнь, на которую он так надеялся, но которая не могла произойти из-за его прошлого. И она вспомнила, как когда-то хотела того же. Эмоции захлестнули Гермиону, и она решила его увидеть.

И вот они встретились: тот, кто отпустил, и та, кто хотела все вернуть. Но воспоминания о прошлом счастье были слишком сильны, чтобы снова стать явью. И тетрадь с домашним заданием была слишком сильным воспоминанием, чтобы продолжать её хранить у себя.

Отношение к критике: Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо.

 
Memoria Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:40 | Сообщение # 3
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор, история хороша и красива. Качество, как всегда, на высоте (мне очень нравится эта манера - чуть приглушать цвета 07podmig ) Музыка и герои - всё в строку. Браво.
 
lajtara Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:14 | Сообщение # 4
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, благодарю вас за эту прекрасную историю! И за Рейчел Вайс в качестве взрослой Гермионы. Пожалуй, больше всего меня в клипах сквикает мелкая Эмма по сравнению с пожилым Рикманом, а у вас прекрасно получилось решить эту задачу 02wow
Клип высочайшего класса! После деанона с вашего разрешения утащу к себе 01blush 01blush


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Egle-Elka Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Egle-Elka
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, огромное спасибо за замечательный клип! Всё очень понравилось 12wow
И, конечно, Гермиона-Вайс просто прекрасна! love0
 
Gleam Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:41 | Сообщение # 6
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня удачный день! Два отличных клипа! Если первый вызывал ощущения катания с крутой горки, то это медленный спуск по прекрасной пологой горе, где ты ежесекундно наслаждаешься пейзажем! Интересная техника, огромнейшая работа по выбору кадров - сколько фильмов в шапке, сразу видно автор старался и трудился много часов! Спасибо Вам за труд и за прекрасный результат!


Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
TheFirst Дата: Среда, 18.06.2014, 22:59 | Сообщение # 7
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Один их самых прекрасных снейджер-клипов. кадры так удачно (разумеется, по мановению вашей руки) складываются в одно целое. Смотрела бы и смотрела. Я очень люблю эту тему расставания в снейджере, за это вам отдельная гора печенья))
Спасибо огромное!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Lazybones Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:13 | Сообщение # 8
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
А у меня не пошел 04dont_know Несколько раз пыталась посмотреть, никак. Скорее это влияние музыки - просто тоска какая-то, клип кажется бесконечным, где-то на трети я начинаю отвлекаться, а на середине уже зеваю. Ни мое не разу.
Простите, автор. Я вижу, что работа блестящая, все смотрится единым полотном, и Рейчел Вайс вполне себе Гермиона, но вот не в настроение и все тут.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Juliet_Linus Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:22 | Сообщение # 9
Juliet_Linus
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как-то грустно, что вообще ооооочень грустно...
К технике нареканий никаких - браво! Работа была проделана огромная как в плане техники, так и сюжета 03yes 12wow
Но уж очень за душу взяло... Это хорошо, конечно хд Но грустить сейчас вот совсем не хочется 01blush
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Marisa_Delore
3. Если, значит
4. "Заклинание искупления грехов...
5. "О ядах и противоядиях",...
6. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
7. Фанфик "Последний крестраж&qu...
8. Фанфик "Быть мужчиной", ...
9. "Жизнь подарю тебе", m_D...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Всё отлично, профессор Снейп...
12. "Теория Большого Замка",...
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. Тэйси[24.07.2026]
2. daavid[23.07.2026]
3. CharGray[21.07.2026]
4. ngunyn[01.07.2026]
5. AzinGame[25.06.2026]
6. smasher2099plamp[21.06.2026]
7. Sandraelric[15.06.2026]
8. alinjonok[15.05.2026]
9. Аль_фарг[11.05.2026]
10. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
11. Pooh[30.04.2026]
12. Satazara[29.04.2026]
13. Reitel[19.04.2026]
14. mionamiona[19.04.2026]
15. ketrins[15.04.2026]
16. Norainy[31.03.2026]
17. Lira_Sirin[19.03.2026]
18. Lucas4101[18.03.2026]
19. Наталикуд[14.03.2026]
20. Marbianka[26.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  JuliaSSS
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz