"У камина", автор Вирент
|
|
♥♥♥SNAGER♥♥♥ |
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:42 | Сообщение # 1 |
Семикурсник
Статус: Offline
|
Комментарии к коллажу "У камина", автор Вирент
|
|
|
|
♥♥♥SNAGER♥♥♥ |
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:43 | Сообщение # 2 |
Семикурсник
Статус: Offline
|
Название: У камина Автор: Вирент Рейтинг: PG-13 Размер: 500х500 Комментарии № 1: на конкурс "Снейджер. Просто Снейджер" на Тайнах Темных Подземелий
|
|
|
|
♥♥♥SNAGER♥♥♥ |
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:43 | Сообщение # 3 |
Семикурсник
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Memoria |
Дата: Среда, 28.12.2011, 10:40 | Сообщение # 4 |
Seconda Navigazione
Статус: Offline
|
Хороши!)) Эх... пониже бы чуть-чуть ...
|
|
|
|
Chitatel |
Дата: Среда, 28.12.2011, 14:42 | Сообщение # 5 |
Четверокурсник
Статус: Offline
|
отпаивает больного, да? мило, очень даже. но сделать можно было и получше. ну, перерисовать глаз Гермионы, хотя бы. подобрать камин, который бы не так сильно диссонировал с крестьянской рубашкой. про композицию вообще молчу. из последних сил молчу.
а ведь задумка хороша. как и Сев)
кому на кладбище нужен пистолет? (с)
|
|
|
|
|
Dva_Slova |
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:28 | Сообщение # 7 |
САМОЛЁТ
Статус: Offline
|
Приторно для меня) Но в целом не плохо) Удачи на конкурсе!
Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.
Марк Гангор
|
|
|
|
lostProphet |
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:33 | Сообщение # 8 |
Champion's League
Статус: Offline
|
♥♥♥SNAGER♥♥♥, прям обложка романа Даниэллы Стилл
|
|
|
|
|
любимаятома |
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:53 | Сообщение # 10 |
Второкурсник
Статус: Offline
|
Гермиона опаивает и согревает, как я поняла))) Только куда она смотрит?? А так интересно))) Спасибо)
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было.
|
|
|
|
MarSe |
Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:39 | Сообщение # 11 |
в маске
Статус: Offline
|
Quote (любимаятома) Только куда она смотрит? Вот и мне интересно... Контакта между героями никакого. Гермиона вверх смотрит, Сева - вниз. А так, милый коллаж, романтичный
Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу Медальки
Сообщение отредактировал MaRiNa - Четверг, 29.12.2011, 01:09
|
|
|
|
Dea_siderea |
Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:07 | Сообщение # 12 |
Ночная богиня
Статус: Offline
|
Мне коллаж очень понравился. Сделан он отлично, и идея милая. Конечно же, флафф - это не любителя. Ну а как без него обойтись, если речь идёт о романтике и взаимной заботе, о проявлении чувств, о нежности и ласке, о времени и месте, принадлежащим только двоим? Исходник хороший, но, наверное, излишне "картинный", потому и герои воспринимаются не слишком реалистичными. Но в целом коллаж прекрасный. Смотришь на него, и хочется сказать "и пусть весь мир подождёт!".
|
|
|
|
М@РиЯ |
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:01 | Сообщение # 13 |
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
|
Такая добрая рождественская сказка о прекрасной и вечной любви. Мило, очень мило! Спасибо! )))
Беги от двери ведьмы Мэри. Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
|
|
|
|
|
Васена |
Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:56 | Сообщение # 15 |
Четверокурсник
Статус: Offline
|
Вылитая обложка любовного романа! Только вот взгляд у Гермионы куда-то выше головы Северуса. И камин смотрится отдельно от героев.
"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
|
|
|
|
|