Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Самая плохая книга...для вас!! (Книги)
Самая плохая книга...для вас!!
Плохих книг - НЕТ, но есть те, которые нам не нравятся...Это:
1.1. Фэнтези[ 3 ][4.76%]
2.2. Детективы[ 11 ][17.46%]
3.3. Романы[ 4 ][6.35%]
4.4. Триллеры и Ужастики[ 23 ][36.51%]
5.5. Логистика и Научная лит-ра[ 7 ][11.11%]
6.6. Комиксы и сборники анекдотов, загадок и т.п.[ 23 ][36.51%]
7.7. Исторические книги[ 3 ][4.76%]
8.8. Энциклопедии и Справочники[ 3 ][4.76%]
9.9. Журналы[ 14 ][22.22%]
Всего ответов: 63
Serena Дата: Среда, 05.09.2007, 19:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Выбирать можно несколько вариантов ответа!!!!

Желательно написать, что вы выбрали, указать название и причину.

 
Тень Дата: Среда, 05.09.2007, 19:52 | Сообщение # 2
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Любой жанр, если он хорошо написан - прекрасен, даже роман. Поэтому я затрудняюсь ответить. Выбрала журналы, потому что, хоть среди них и есть интересные и увлекательные, но, в большинстве своем, они недостоверны и слишком... пестрые.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Bodler Дата: Среда, 05.09.2007, 21:52 | Сообщение # 3
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не люблю комиксы и сборники анектодов. Но с ними вместе обозначены еще и загадки, их бы я не отнесла к нелюбимым. Люблю кроссворды.
А так же не люблю журналы. Не считая тех, что по работе приносют реальную пользу.

А как уже заметила Тень, в любом жанре встречаются и шикарные произведения, и макулатура.



 
Pixie Дата: Среда, 05.09.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Pixie
Дополнительная информация




А я ужастики smile Не могу смотреть ни фильмы ужасов, ни книги. Нервишки не выдерживают. В принципе, комиксы тоже не люблю и анекдоты (они в сборниках обычно пошлые и несмешные). Полностью согласна с Тенью - в каждом жанре есть достойные вещи и мусор.
 
Тень Дата: Среда, 05.09.2007, 23:33 | Сообщение # 5
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, Bodler, я думаю, что литературный жанр - как магия. Она не бывает изначально темной или светлой, все зависит от целей человека, который ее применяет. А здесь - от Автора, только и всего.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Pixie Дата: Четверг, 06.09.2007, 09:43 | Сообщение # 6
Pixie
Дополнительная информация




Тень, я полностью с тобой согласна! Я вот подумала про комиксы. Ведь и во время моего детства в журналах тоже были комиксы. И они были очень хорошими - добрыми, умными и со смыслом. А теперь - одни Спайдер-мэн и прочая гадость. А вот ужастики я правда не люблю. Триллер - я понимаю, но ужасы... Если ты и в жизни много волнуешься, то зачем тебе еще и дополнительная доза адреналина? smile Хотя это, конечно, мое имхо и на таланты авторов это ни в коей мере не влият smile
 
Gella Дата: Четверг, 06.09.2007, 11:51 | Сообщение # 7
Gella
Дополнительная информация




Ох, я не могу что-то выбрать =(
Я согласна с Тенью, что главное как написано...

Я даже не могу сказать, что против журналов... Потому, что есть очень интересные журналы, но они специфические, я не буру глянец и гламур....

 
Shelly_Smitt Дата: Четверг, 06.09.2007, 18:38 | Сообщение # 8
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я со всеми согласна, потому, что все тут говорят умные вещи...Хи-хи. я прям как Светка Букина.Я терпеть не могу справочники!!!Не знаю почему, но не люблю их!!! И всё!!!

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Ketary Дата: Пятница, 07.09.2007, 00:38 | Сообщение # 9
Ketary
Несбывшаяся
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну...наверное - комиксы, анегдоты и загадки. Но не люблю в части анегдотов. по-поему как-то странно сидеть и одним заходом проглатывать 100 анегдотов подряд%) И над каждым смеяться/или не смеяться секунды по 3. А потом следующий biggrin biggrin biggrin

Я так давно родилась, что слышу иногда, как надо мной проходит зеленая вода...
А я лежу на дне речном и вижу из воды далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды...
 
Almare Дата: Пятница, 07.09.2007, 16:02 | Сообщение # 10
Almare
Аквамариновая душа
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Любой жанр, если он хорошо написан - прекрасен

согласна на все 100! Однако если все-таки выбирать из этого списка, выберу детективы. Ну не люблю я их, хотя надо признать, что некоторые работы классиков жанра вызывали у меня восхищение.


Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!(с)
 
Рамира Дата: Среда, 17.10.2007, 12:16 | Сообщение # 11
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не люблю детективы. Не переношу на дух примитивные романы, где из книги в книгу меняет лишь цвет глаз главной героини и цвет волос ее любовника. Если я такое читаю - значит у меня кризис личности
Не могу читать о войне: это слишком "пробивает", потом долго не могу прийти в себя.
Не люблю многое из классики, хотя школа и не отбила окончательно интерес к такой литературе(низко кланяюсь учителям литературы). Не люблю Пушкина. При всем моем к нему уважении.
Подростком перечитала космических оперетт (и Гамильтона в том числе), теперь тоже недолюбливаю.
Не люблю дебильное фэнтази. Не помню уже, что мне давали - но так и пятиклассник напишет, не пойму зачем это издавали... Вообще ничего дебильного не люблю...
Что-то я развозмущалась, хватит уже... biggrin
 
Герmiona Дата: Четверг, 01.11.2007, 23:57 | Сообщение # 12
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не люблю журналы, но только в том случае, если это глянец, ибо одно и тоже из журнала в журнал и из номера в номер.
И еще не люблю комиксы и сборники анекдотов, и даже не разу их не покупала, ибо чего складировать всякую ненужную макулатуру - если охота посмеяться, можно и в интернете че-нить найти.
Вот с романами у меня неоднозначное решение, т.к. разные романы бывают - Дж.Остен тоже вот романы писала, но КАКИЕ романы! Прям зачитываешься. А сейчас столько всякой мишуры выдают за женский психологический роман, что аж страшно, что с этим жанром литературы дальше будет.


«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»

Сообщение отредактировал Герmiona - Четверг, 01.11.2007, 23:58
 
ТАТА Дата: Суббота, 03.11.2007, 05:31 | Сообщение # 13
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я выбрала журналы, комиксы и сборники анегдотов,так как не отношу эту продукцию к книгам, не то чтоб я их не читала, я их читаю!
Но журнал прочитал и выбросил, забыл, здал в макулатуру. А книга. Ты ее прочитал, положил на полочку. Прошол какойто период времени, ты к ней вернулся, перечитал, переосмыслил, почерпнул что то новое.(К примеру "Мастер и Маргарита" Булгакова. Я книгу читала 3 раза. 1 задали в 10 класе, одно восприятие сюжета, 2 как поступила в Университет, анализируеш совсем по другому, всё тебе кажется абсолютно иным чем в предыдущий раз. 3 ПРОСТО ПРОЧИТАЛА ДЛЯ ДУШИ )
 
Boogiepop Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:22 | Сообщение # 14
Boogiepop
Любимая ведьмочка Мейфейр
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я не люблю детективы. Считаю их глупыми. Ну вот я не думаю имхо, что интересно читать про повторяющиеся убийства, расследования.. А если детектив ещё и карманный, то там множество "тюремных" слов. Меня всякое соприкосновение с подобным лексиконом приводит в депрессию. Но единственный детектив, который мне нравится - это про Шерлока Холмса..)) Вот он на самом деле интересный.
А насчёт комиксов. Есть такая потрясающая вещь, ка манга. Это можно читать и перечитывать миллионы раз и каждый раз находить что-то новое, интересное..)


Вены дороги, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империй, элементы систем,
И тот, кто был всем, тот станет никем.

Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси
И ни за что не доживем до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и ...

 
Dea_siderea Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
В каждом жанре есть такие произведения, которые этот самый жанр позорят. Я не читаю детективы и любовные романы (за исключением снейджеров))). Хотя не скажу, что я их совсем никогда не читала. Мне нравятся детективы Дж. Х. Чейза и Ж. де Виллье. Да и из любовных романов тоже можно выбрать стОящие. Например, те же "Унесённые ветром". Вообще, в выборе жанров я "всеядна". А вот комиксы и манги не люблю и за литературу их не принимаю. Справочники, энциклопедии и научную литературу читаю чуть ли не больше, чем художественную. ok3 Фэнтези нравится избирательно. Иногда такого понапишут... Триллеры и ужасы читаю с удовольствием - люблю острые ощущения. da4 Журналы, сборники анекдотов и прочее в руки практически не беру, потому что они не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. С ними можно отдыхать, но я предпочитаю другие виды отдыха и развлечений.
Из каждой книги, даже плохой можно что-то почерпнуть и чему-то научиться. Как говорил Максим Горький, книга книгой, а своим мозгом двигай. podmig1


 
IrisQ Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:48 | Сообщение # 16
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не проголосовала ни за один пункт! Я читаю с удовольствием всё. Главное, чтобы содержание было интересным, захватывающим! grust1

 
Mio Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:50 | Сообщение # 17
Mio
Новые Крылья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не люблю када многа картинок и мала текста особенно в комиксах , и журналы... бывает када есть интересненькие статейки... а если нет плеваться аж хочется grust5
 
Коварная_Белочка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:05 | Сообщение # 18
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
триллеры и ужастики... боюсь до седины всяких там мертвецов и проч. фигни... хотя понимаю, что это брехня, но воображение сильно живое... а нервная система слабая... grust3

He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
посторонний Дата: Среда, 14.04.2010, 14:00 | Сообщение # 19
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
" Метро 2033" Глуховского, не открылось как литературное произведение, всего лишь как сценарий для антиутопичного комикса. grust1

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
Элис Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Элис
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не люблю журналы! Журнал Тайны Подземелий - исключение из правил.

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Самая плохая книга...для вас!! (Книги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz