Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Делимся ссылками на фильмы (Кино и музыка)
Делимся ссылками на фильмы
Gella Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Здесь можно оставлять ссылки на интересные фильмы и мульты, и желательно давать краткое описание фильма, а так же указывать исполнителей главных ролей.
 
cheba Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:07 | Сообщение # 81
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, всё классно, ни чего не тормозит и не отстаёт da4 а сцену побоища переводить было страшно или просто у тебя её нет? ok3

 
Elvigun Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:26 | Сообщение # 82
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (cheba)
а сцену побоища переводить было страшно или просто у тебя её нет?

Есть, просто в "изначальной видеозаписи" она представляет из себя настолько отдельный кусочек-обрывок, что прилепить его было не к чему... На фоне получившейся (более-менее "свЯзной") поделки он выглядел бы убого и ненужно... Впрочем, может руки и дойдут - он же маленький и там почти ничего не говорят.
Кстати, никто так и не сказал: у всех третий кусок "изначальной видеозаписи" длится 14 минут? Я когда его заряжаю - плеер показывает "общее время" - 28 минут, но на 14-ой запись обрывается. А четвёртый кусок - на третьей минуте (это как раз сцена побоища). Я подозреваю что у меня плеер бузит, но всё-таки хотелось бы уточнить...
 
cheba Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:40 | Сообщение # 83
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, мой "медиа плеер классик" показывает 14мин 43 сек. и никаких 28, хотя мне кто-то про это уже говорил, помоему ТАТА, мы и вес файлов сравнивали, всё совпадает, ни каких сбоев при скачивании. 4-й 2мин 53 сек. Всёчто имела - всё вам. Человек который выкладывал сказала, что диск битый:(

 
Elvigun Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:59 | Сообщение # 84
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cheba, фраза "диск битый" наводит на приятные размышления о том, что где-то эта запись есть целиком...
А доводилось видеть кусочек из этого спектакля, перемешанный с маленькими интервью?
http://britbitsandclips.com/AR_Stage.htm
Вот бы какую запись отхватить!!!
 
cheba Дата: Пятница, 16.01.2009, 01:31 | Сообщение # 85
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, Не, не доводилось... вот посмотрела. Место где актёры выходят на поклон можно в конец нашей записи забить, так по тихоньку, как пазлы и соберём весь спектакль podmig1



Сообщение отредактировал cheba - Пятница, 16.01.2009, 01:32
 
Елена Дата: Пятница, 16.01.2009, 03:21 | Сообщение # 86
Елена
Дополнительная информация




Elvigun, возможно у тебя эти части просто до конца не скачались. При распаковке не было сообщений типа - неожиданный конец архива?
 
Elvigun Дата: Пятница, 16.01.2009, 04:44 | Сообщение # 87
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, не было. А! Это же были не архивы, а AVI-файлы
Ну вобщем остановимся на том что файлы битые. Вообще-то грех жаловаться, итак - подарок судьбы, такой раритетище! Где только такое люди находят?.....


Сообщение отредактировал Elvigun - Пятница, 16.01.2009, 05:04
 
Moinadina Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:04 | Сообщение # 88
Moinadina
Дополнительная информация




Elvigun, ВЫ - просто умница! :)Только, мне кажется, что не стоила разбивать спектакль на две части, удобнее гораздо, когда в одной части и файле все сразу, и субтитры были бы тогда сплошные.
 
Elvigun Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:04 | Сообщение # 89
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Moinadina)
не стоила разбивать спектакль на две части

Вообще-то так получилось потому что изначально я хотела сделать ТОЛЬКО первый акт. А за второй и приниматься не хотела, когда обнаружила что он совсем уж "драный". Просто потом понравилось делать субтитры, увлеклась и сделала второй. Но видеофайл переделывать не захотелось - на моём компьютере это слишком долго и мучительно происходит. Так что пока всё в кусочках...

Кстати, о кусочках. Тут Cheba интересуется сценой побоища. Ну так я на досуге и её "отсубтитрила". Только видеофайл у меня почему-то совсем поганый получился - звук вообще никакой стал. Поэтому я на всякий случай запхнула в архив две разновидности субтитров: одни - для моего WMV файла, а другие - для "изначального" AVI (в названии файла так и помечено: FOR PART4_AVI).

Вот ссылка:
http://rapidshare.com/files/184478170/PL2_final.rar.html

Наслаждайтесь!

 
anavuaina Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:53 | Сообщение # 90
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРА!!!УРА!!!ВСЁ СКАЧАЛОСЬ И РАБОТАЕТ!!!
Elvigun, спасибо Вам огромное за эту работу!!! ok4 ok4 ok4

И побоище тоже скачала!ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!

 
Elvigun Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:32 | Сообщение # 91
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
СЛУЖУ СЕВЕРУССНЕЙПСКОМУ СОЮЗУ! podmig1
 
cheba Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:01 | Сообщение # 92
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, А можно и мне под ваши флаги? Спасибо)))))))))))) da4

 
Elvigun Дата: Пятница, 30.01.2009, 05:14 | Сообщение # 93
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЭЙ! А ГДЕ ВСЕ?
На форуме - затишье... Как на кладбище...
Одна я, как "стукнутая бутылкой" готка крадусь меж памятничков с полной корзинкой самодельных субтитров для BOTTLE SHOCK.

И никому до этого никакого дела!
Короче, я оставляю корзинку возле плиты с невразумительной, но в то же время душераздирающей надписью:
http://rapidshare.com/files....ar.html
Кому надо - забирайте.
Отзывы и комментарии принимаю здесь, на форуме.

Предупреждение! В некоторых местах "адекватность" перевода не гарантирую, так как мне не удалось полностью подключить к этому делу моих консультантов, свободно владеющих английским и разбирающихся в винах.
Примечание. Субтитры "подгонялись" под AVI-файл, ссылки на которые
разместила на форуме ТАТА. (А то мне на днях встретилась версия, где "заставки" кинокомпаний отрезаны - мои субтитры с ней не стыкуются, "опаздывают".)
И ещё: я взяла на себя неслыханную наглость и перевела название не как "Удар бутылкой", а "Бутылочный шок".

 
ТАТА Дата: Пятница, 30.01.2009, 05:23 | Сообщение # 94
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, спасибо большое, я уже забрала.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК.

А затишеё, просто операционную систему переустанавливала. В ближайшие дни продолжу начатое дело)

 
Elvigun Дата: Пятница, 30.01.2009, 05:30 | Сообщение # 95
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
ТАТА, надо же, не я одна в Ночи блуждаю!
А остальные где? Двенадцать дней - ни одного сообщения! Это как-то связано со "сменой руководства" сайта, о котором так много говорят/пишут?
 
ТАТА Дата: Пятница, 30.01.2009, 05:36 | Сообщение # 96
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, просто нечего было писать. У меня умер компьютер, небыло возможности раздавать, или заливать фильмы, или искать. Вот искала Сына Нобеля, троян подцепила, еле вылечила.
А людёй чего мало) просто небыло новых сообщений, от тех кто выставля или заливал или искал информацию о фильме, вот и никто другой не писал. Да ещё много людей сейчас задействаваны в битве, готовяться)
 
Severi Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:07 | Сообщение # 97
Severi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun СПАСИБО БОЛЬШОЕ jump2 da4
 
Poppy Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:28 | Сообщение # 98
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо Большущее! jump2

Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
STORM Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:50 | Сообщение # 99
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
ВААААХ!!!!!! Сабы к "Бутылке"!!!!!!! Огромное спасибооооо!!!!!!!!!! jump1 Elvigun, ВАМ ЦЕНЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Татик, ну ты прям ОРДЕНОНОСЕЦ :da4:




Сообщение отредактировал STORM - Пятница, 30.01.2009, 13:08
 
cheba Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:03 | Сообщение # 100
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, Огромное спасибо! Работает на кампе, работает на DV D, короче - у меня счастье brush А что касается Нобелева сына, то сдаётся мне пора идти другим путём. Мне до Татиных оборотов далекто, но и я стою перед необходимостью второй раз за три месяца переустанавливать винду. И мне надоело, что всякие засранцы, пардон, используют мою любовь к прекрасному в своих гнусных целях znak1 И тогда мне пришлось подумать, это было трудно и непривычно, однако... я больше не ищу сам фильм. Я ищу DVD с фильмом. Потому что если нет DVD - то и фильма файлохранилищах не фудет. А мы будем нарываться на всякое, гм... вот то самое. Диск я тоже не могу найти, а сопутствующих товаров масса, включая отдельно изданную музыку из него. Возникает вопрос: а был ли он в продаже вообще? Может, кто-нибудь читал на буржуйском языке отчёты с премьер, там диск не продавался? Если даже и там нет, тогда буду делать невозможное - думать дальше ok3

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Делимся ссылками на фильмы (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz