Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
Последний фильм...
Gella Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Какой фильм вы посмотрели недавно? Понравилось или нет?

Ваш отзыв о фильме: поделитесь с нами своим мнением!

 
olala Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:42 | Сообщение # 101
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Lazybones)
Elvigun, ваш отзыв только поспособствовал желанию посмотреть фильм

Вот что значит хорошая критика!

Цитата (moirrrra)
Мне казалось, что создатели даже не ставили перед собой задачу именно биографического фильма.

За этим - на телеканал "Культура"! Ну или на ВВС.

Цитата (Lazybones)
в фильмах с реальными персонажами, личность которых доподлинно известна, артисты должны быть на них похожи.
поддерживаю

Вот искренне не советую! В начале эпохи романтизма Божьим попущением на свет появились два красавца, Байрон и Шелли, с тех пор так и пошло: творец - значит, красавец или по крайней мере интересной/значительной внешности. Голливуд исповедует эту романтическую максиму свято, и я не могу этого не одобрить. Потому что подлинный облик творцов (фото и неромантические описания) человека, воспитанного на романтизме (а это каждый второй, если не каждый первый!), просто убивает, moirrrra не даст соврать podmig1 Лысые Д'Аннунцио и Суинберн! grust2

Спасает то, что подлинной внешности великих всё равно никто не знает, поскольку мы поневоле имеем дело с портретами и описаниями, сделанными талантливыми людьми, то есть под влиянием романтизма. Даже реализм ничего не смог с этим поделать! Для большинства грамотных людей Достоевский - это портрет кисти великого Крамского. То есть, человек весьма импозантной внешности (какая дума на челе, какая сила в нём сокрыта!), а уж в молодости! ok3 Кто читал мемуары Сниткиной с неромантическим описанием его внешности? 0,05% населения. Да и то я, например, ей не верю, потому что Крамской лучше! ok3


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Понедельник, 11.03.2013, 12:46
 
Slayer Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:52 | Сообщение # 102
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
А нам дали "редакционное задание": сходить на фильм "Легенда #17" и написать рецензию. Я такие фильмы не люблю, потому решила провалить задание, а потом компенсировать каким-нибудь другим фильмом. А тут подруга потащила(актерский состав ей понравился). Ну, время есть, деньги - тоже, так почему бы и нет? На наше счастье билеты еще были - и это в субботу вечером! Пошли, значит.

Первую половину фильма я сидела с кислой миной, ожидая конца как манны небесной. Что-то казалось неправдоподобным, что-то - чересчур "американским русским". Например, когда Харламов по канату вместе с Гусем переползают с одной башни на другую. Я пока не успела поинтересоваться, было ли это действительно так, но ничего, кроме недоумения эта сцена не вызвала. Еще и философские разговоры "над бездной" - прям американщина. Или в самом начале, когда брат матери Харламова матадорил - снято в лучших традициях американского кинематографа. Хоть и довольно красочно.

Но фильм начал набирать обороты. Харламов, наконец, приглашен Тарасовым на первую тренировку. После долгого бездействия, Тарасов ставит его на ворота без спец. защиты, а игроков заставляет бить по воротам со всей силы. И вот здесь потрясающая игра Меньшикова. Когда он орал:"Тебе не больно, Харламов! Защищай ворота! Как мать защищаешь! Как родину защищаешь!", я чуть было сама не ломанулась на эти ворота - такой огонь в глазах! Такая сила! И его можно ослушаться? Никогда! Меньшиков сыграл действительно сильного, принципиального человека, за которым и в огонь, и в воду, и через медные трубы. Прекрасно передана и борьба Харламова с самим собой - он сломал ногу, врачи говорили, что чудо, если он ходить будет. Я, опять же, пока не знаю ничего с точки зрения истории, но это завораживает!

Матч с Канадой потряс до глубины души. Это была не просто игра, а жизнь, война. Спасибо съемочной группе: ощущение, что ты тоже играешь вместе со сборной СССР. Единственное что: американцев представили, как тупых быдло, вечно жующих жвачку. Надеюсь, это так русские решили дать ответ на извечную "русскую мафию" в американских фильмах. Итак, возвращаясь к камерам и съемкам: просто, чтоб было понятно все мастерство: хоть мы и знаем, чем закончился тот матч, переживали за каждую шайбу, в зале то тут, то там были слышны извечные мужские комментарии: "Да куда ты прешь?! Пас ему! Он же открыт! Ну!ну!давай же!". Матч закончен, мы видим, что команда по телефону общается с Тарасовым. И опять непревзойденная игра Меньшикова. Он плакал - плакали и мы, он шутил - мы смеялись. И словно он общался не только с командой, но и с нами.

Конец фильма. Харламов в одиноком луче прожектора(или как это называется?) наматывает круги по опустевшуму льду в пустом стадионе. Титры, тихая, почти неслышная музыка. Зал встает и апплодирует. Уходить не хотелось. Разве что на матч по хоккею, куда мы уже решили сходить с подругой)

Я впервые видела такую реакцию зала, впервые так сопереживала актерам. Это нечто! Ну и так, тем, кто пойдет: здание аэропорта - мой лицей, кафе - столовая в лицее) Забавно было наблюдать за съемками, когда приезжали навестить учителей. А теперь мне надо написать на этот фильм рецензию, а я просто не знаю, как! Ибо эмоции бьют ключом!)

Я думала, что наш кинематограф бьется в предсмертных конвульсиях. Ни-фи-га! Он живее всех живых!)


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
Астрея Дата: Среда, 01.05.2013, 22:24 | Сообщение # 103
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, как ни прискорбно, но этот фильм просто луч, глоток воды и все такое среди беспросветной мути российского кинематографа. Полностью разделяю впечатления.

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Ariana Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:52 | Сообщение # 104
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, О у нас зал тоже аплодировал da6 Хотя я ходила на самый утренний сеанс и народу было не очень много. Но наверное впервые зрители не выходили из зала до того как закончились титры.
Я не очень люблю Козловского и очень люблю хоккей а потому тоже шла с известной долей скептиса, но не сморя на то что я знаю что в каких то моментах были художественные преувеличения,а о каких то догадываюсь - этот фильм наверное лучшее что я видела в нашем кинематографе за последние годы.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Солнечная Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:04 | Сообщение # 105
Солнечная
Анастасья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, у нас тоже зал аплодировал и аплодировал стоя, хотя это был четверг и утренний сеанс.
Я не поклонница Козловского; хоккеем, как и любым другим видом спорта не увлекалась, фанатизмом по этим направлениям не страдала. И была уверена, что деньги потраченные на этот фильм- просто выброшенные на ветер.
Я с малолетства знала, что Тарасов довольно таки полный человек, с суровым характером, и совершенно не понимала, как можно дать Меньшикову эту роль, он ведь и комплекции другой и характером не тот.
Но то, что я увидела... Он гениальный актер; когда он играл роль Тарасова, от него веяло Силой, мудростью, а в конце и отеческой заботой к своим игрокам.
И ведь при всем при том этот фильм- о желании побеждать, идти вперед к победе, но не предавая и не шагая по головам. Желание принести победу своей стране, выкарабкиваясь из, казалось бы, совсем страшных и неразрешимых ситуаций. Да и для людей, обладающих физическими недостатками, да и просто для тех, у кого что-то не получается, на глазах живой пример, как можно жить, стремясь к своей цели и достигая ее.
Огромное спасибо создателям фильма за удивительную съемку матча, если честно, хотелось прямо из зрительного зала бежать на поле помогать нашим выигрывать)))
И напоследок хочу отметить, что зря я решила поставить крест на нашем кинематографе. Думаю, не все еще потеряно))))


Ушли во Вселенную. Скоро вернемся исполненными. Желания.
 
Lazybones Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:38 | Сообщение # 106
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наконец-то вдохновленная вашими отзывами посмотрела "Легенду № 17". Смотрела дома, а эмоции просто зашкаливали. Вот вроде бы ничего такого особенного, но за душу берет. С вами во всем согласна. Единственное, на мой взгляд авторы зря сделали канадцев настолько комичными и гориллообразными, враги они конечно и соперники, но обычные в общем-то люди.

От себя порекомендую посмотреть "Самсару" - документальный фильм, очень красивый. Только музыка и видеоряд.Заставляет задуматься о том, как мы живем. Мы с коллегами смотрели его в кинотеатре вчетвером, когда вышли с сеанса решили, что не очень-то и стоило на него ходить, какая-то лабуда. Но на следующий только и разговоров было, что о разных интересностях из фильма. Всем своим знакомым порекомендовали.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
принеси-подай Дата: Среда, 21.08.2013, 02:17 | Сообщение # 107
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не знаю, какой фильм. Но какой был хокей!!! я плачу.....
Обливион. Лаконично, строго, умно. Не так много экшена, но очень хороший сюжет. Кто любит фантастику и хай-тек - смотреть!


В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?

Сообщение отредактировал принеси-подай - Среда, 21.08.2013, 02:20
 
Lazybones Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:36 | Сообщение # 108
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Сорванцы из Тимпельбаха" (2008) - детский французский фильм. Понравился. Немного гротеска, много юмора. Приключения, действо.
Но посмотрите на героев, кажется, что это уже было:







Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Elvigun Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:51 | Сообщение # 109
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones, на что больше похоже: на добротную смешную пародию или на беспомощное заимствование и передёргивание?
 
Pheeby Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:43 | Сообщение # 110
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
Единственное, на мой взгляд авторы зря сделали канадцев настолько комичными и гориллообразными, враги они конечно и соперники, но обычные в общем-то люди.

Lazybones, ну, по сравнению с нашими они выглядят гориллами)) Я пока игру не посмотрела, тоже думала, что они такими соперников сделали, еще и с этой жвачкой... А оказалось, была жвачка)) http://www.youtube.com/watch?v=3sa-rjj-_Rc

Цитата Lazybones ()
Но посмотрите на героев, кажется, что это уже было:

Кажется, я где-то это уже видела ok3 Но и правда что-то больно героев сделали похожими. Надеюсь, фильм ближе к книжке, по которой снят, а не был предлогом создать что-то, похожее на ГП. Но фильм обязательно посмотрю, заинтересовало))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Хозяйка_Медной_Горы Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:54 | Сообщение # 111
Хозяйка_Медной_Горы
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Смотрела "Сталинград" в Image Max. Порылась в интернете на предмет отзывов об этом фильме. Многие ругают эту картину, и то не так, и это не соответствует, и Бондарчук мол бесталанный режисер - бледная копия отца. А мне фильм понравился! Очень впечатлила сцена высадки советских солдат на берег: горящая человеческая лавина - я сидела вжашись в кресло от ужаса и ... плакала.

Очень люблю мультик "Рататуй". Вчера посмотрела фильм "Шеф" из той же обоймы, тоже французский - от души посмеялась! ok4
 
Lazybones Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:33 | Сообщение # 112
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, фильм основан на детской книге и сюжет оригинален: родители ушли от детей за их непослушание. Хотели попугать, но немного подзадержались, а у детей тут все и завертелось: война банд, готовка и пр. Часа полтора пролетели незаметно. Своеобразный французский юмор.
Но в отношении внешнего вида - судите сами. Особенно героиня Кароль Буке - строгая как наша Минерва, да еще такой взгляд из-под очков. Ух!
Pheeby, спасибо за ссыль. Мужики-то примерно одинаковые, пусть и с жвачкой podmig1 В фильме прям отварные канадцы были. ИМХО.
Цитата Pheeby ()
оздать что-то, похожее на ГП.

сюжет совсем другой, да и магии нет. Чуть-чуть преувеличения и только.
Хозяйка_Медной_Горы, я сама не смотрела, но коллеги хвалили. Тоже прослезились. А меня не тянет на него, совсем.
Цитата Хозяйка_Медной_Горы ()
фильм "Шеф"

С Жаном Рено? Тоже в закладочках есть.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
Хозяйка_Медной_Горы Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:09 | Сообщение # 113
Хозяйка_Медной_Горы
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
А меня не тянет на него, совсем.
Ну каждому свое. da6 Мой муж, например, после просмотра сказал, что больше не пойдет в кинотеатр: и сквозняк ему, и громко очень, и ноги его длинные упираются в соседнее кресло, и вообще эти очки дурацкие (те, что выдают перед сеансом) постоянно сползают. ok3
Сегодня посмотрела "27 свадеб", снова.
 
Slayer Дата: Вторник, 05.11.2013, 09:15 | Сообщение # 114
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я недавно "Эквилибриум" пересматривала. Каждый раз фильм производит необъяснимое колоссальное впечатление. Хотя мне, как фанату замятинского "Мы", грех удивляться. Такое впечатление, что все эмоции из фильма перекочевали в реальный мир.

"Отверженные" - вот где я рыдала, сопереживала. Этот фильм очень тяжелый и действительно сильный.

"Амадей" - на любителя, но атмосфера потрясает. Моцарт и Сольери предстают в совсем ином свете.

"Елизавета; Елизавета 2: Золотой век" - достойнейшие фильмы! Любителям истории не рекомендую... Хотя и вам стоило бы посмотреть: костюмы и актеры завораживают. Кейт Бланшетт и Джеффри Раш на высоте! Эти фильмы - одни из немногих, где Елизавета(королева Англии) не истеричная баба, помешанная на отношениях, а сильный монарх и просто женщина.

Собсна, рекомендую посмотреть в свободное время)


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
Nordost Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:04 | Сообщение # 115
Nordost
Write, girls, write...
Статус: Offline
Дополнительная информация
На днях посмотрела "Гравитацию" Куарона. Сильная штука, хотя сюжет и незатейлив. Но эффекты хороши и космос так и стоит перед глазами. Единственное "фе" - несколько смазали конец очередным приключением главной героини и количество перешло в качество - добротная драма начала восприниматься, как чёрная комедия, где невезучий герой вечно вляпывается в неприятности. Но буквально до последних пяти минут фильм смотрелся на одном дыхании.
Рекомендую смотреть в 3D


Купила мелок от тараканов. Теперь в голове всё спокойно: сидят, рисуют...

Сообщение отредактировал Nordost - Вторник, 05.11.2013, 19:05
 
Lazybones Дата: Среда, 06.11.2013, 08:59 | Сообщение # 116
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, про Елизавету мне еще нравится мини-сериал "Королева-девственница". Очень реалистично. Королева здесь простой человек.
Nordost, красивый фильм, но у меня по ходу просмотра много раз возникала мысль "не верю", что сильно портило общее впечатление. Для меня на тройку при всех чудесах и красотах 3D grust1


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
принеси-подай Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:52 | Сообщение # 117
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я вчера на Тора 2 сходила. Любителям комиксов самое оно. Зрелищно, с юмором, динамично, оооочень красиво. Понравилось, что всех персонажей не обделили экранным временем. И они стали более глубокими, более характерными, живыми, что ли. Каждый имел свою яркую реплику.
Совершенно устрашающий тёмный эльф Малекит. Уж на что я на комиксах мозги отключаю, но во взгляде этого загримированного мужика что-то такое проскальзывало, сквозь линзы и грим, от чего становилось как то немножко не по себе.
Тор и Локи уже чуть больше чем менее походили на своих мифических прототипов, и похоже, что Хемсворт и Хиддлстон удосужились сунуть свои носы в скандинавскую мифологию. Это им не комиксы листать.
Натали Портман получила возможность продемонстрировать женскую красоту и загадочность, а не только красный нос и резиновые сапоги.
Ну и, конечно, декорации для действа поражают воображение. Асгард, само собой, радужный мост. И, вдруг, это приятно, в Англии тоже есть на что посмотреть. Архитектурные изыски имели место быть. Хотя задворки тоже были. Куда без них.
Любителям продукции Марвел смотрееееть!


В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
Elvigun Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:46 | Сообщение # 118
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я посмотрела вторую часть "Хоббита". Собиралась написать пространную рецензию, даже взяла с собой блокнот, чтобы делать пометки (памяти нет ни фига) о достоинствах, недостатках и прочем...
Но я так возмутилась дикой отсебятиной, совершенно недопустимой в экранизации подобных произведений, что никаких пометок делать не стала. А вся моя рецензия свелась к одному-единственному вопросу: доколе создатели киноэкранизаций в угоду давно пришедшим в негодность стандартам Голливуда будут портить в общем-то неплохие фильмы противоеестественным введением в сюжет выдуманных ими самими бельмоподобных тёточных персонажей?
 
Марисолька Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:54 | Сообщение # 119
Марисолька
Breath Of Life
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
А вся моя рецензия свелась к одному-единственному вопросу: доколе создатели киноэкранизаций в угоду давно пришедшим в негодность стандартам Голливуда будут портить в общем-то неплохие фильмы противоеестественным введением в сюжет выдуманных ими самими бельмоподобных тёточных персонажей?

Elvigun, мне кажется, Вы и сами знаете ответ на этот фактически риторический вопрос: так будет продолжаться до тех пор, пока именно на такие экранизации будет спрос. Я вот попыталась на этой неделе сходить на драму Стива МакКуина "12 лет рабства", которому все прочат всяческий успех и награды (в т.ч. и Глобусы с Оскарами), так вот при том, что это только вторая неделя проката, нашла два убогих сеанса глубокой ночью в кинотеатрах у черта на куличках. Зато "Хоббит" каждые полчаса в каждом кинотеатре. За первый день проката только в России он собрал 2,7 млн. $. Так что все очевидно.
Знаете шутку о том, что хуже, чем смотреть фильм с человеком, который его уже видел, может быть только человек, который читал по нему книгу ok3 . Я всегда говорю на это, что обычно этот человек я ok3 Так вот, конечно, сильнее всего меня расстроила экранизация "Даров Смерти" в силу совершенно очевидных причин, я помню, после последнего фильма я была очень, очень зла. Так, как не была никогда до этого после просмотра фильма. И после того я стараюсь выбирать либо хотя бы относительно качественные экранизации (например, ВВС для меня все же, в некотором роде, знак качества, и у него больше вероятности увидеть хорошую адаптацию, чем в Голливуде), либо очень стараться смотреть на происходящее философски и пытаться понять, что хотел сказать режиссер именно таким своим видением.


After All This Time
 
Elvigun Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:16 | Сообщение # 120
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Марисолька, увы, всё так! В Голливуде, конечно, не дураки сидят и знают, чем именно надо подпортить экранизацию, чтобы собрать как можно больше денег с непритязательных зрителей, которым либо наплевать на несоответствия с экранизируемой книгой, либо они её вообще не читали. Отсюда и лезут посторонние тётки (и ещё бог знает кто) в "Затерянный мир" Конан Дойла, "Копи царя Соломаона" Хаггарда и даже в "Остров Сокровищ" Стивенсона!!! Ужас... По моему мнению есть книги, которые надо экранизировать чуть ли ни дословно, а если нет возможности сделать это - лучше и вовсе не экранизировать. И произведения Толкиена я отношу к таковым.
С содроганием жду результатов переговоров о голливудской экранизации "Мастера и Маргариты": они ведь не остановятся на том, чтобы сделать Деппа и Джоли Мастером и Маргаритой, они же вставят в фильм какую-нибудь тётку с типично русским - как им будет казаться - именем, скажем, Лушка; и Лушка эта будет поначалу возлюбленной Бездомного, но, узнав о его ориентации и пристрастии к наркотикам, расстроится, тоже поступит в ведьмы и попытается построить отношения либо с чернокожим Азазелло, либо с азиатом Коровьевым. Бегемот же окажется арабским демоном терроризма и попытается взорвать московские башни-близнецы: уже почему-то построенные здания МИД СССР и главный корпус МГУ. И лишь благодаря майору КГБ с невозможной с точки зрения русского языка фамилией Пелутанов (Брюс Уиллис), который тайно посещает церковь, это злодеяние удастся предотвратить при помощи горячей молитвы, свершенной над демоническим примусом за две секунды до взрыва...
Впрочем, если Воланда будет играть Алан Рикман, я пойду даже на подобную белиберду. Ну... просто посмотреть на Рикмана и поржать надо всем остальным. Но ведь не будет Рикмана! Будет Де Ниро - благо опыт экранного воплощения дьявола в "Сердце Ангела" у него уже есть.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Sheldew[29.03.2024]
2. Muredew[29.03.2024]
3. Middew[29.03.2024]
4. Wilvdew[28.03.2024]
5. Loddew[28.03.2024]
6. Gyrdew[28.03.2024]
7. Melkdew[28.03.2024]
8. Octdew[28.03.2024]
9. Lolidew[28.03.2024]
10. Kurdew[28.03.2024]
11. Sssnape999[27.03.2024]
12. Roxidew[27.03.2024]
13. Kenydew[27.03.2024]
14. Clywdew[27.03.2024]
15. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
16. Anyutkatr[24.03.2024]
17. magplamp[06.03.2024]
18. Ефросиния[03.03.2024]
19. targuol[20.02.2024]
20. BillBonplamp[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  JuliaSSS, KikiFoster, Middew, Muredew, Sheldew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz