Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Снейджер-это святое! А какие еще пейринги вы предпочитаете?
Снейджер-это святое! А какие еще пейринги вы предпочитаете?
Serena Дата: Вторник, 29.05.2007, 16:50 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Конечно же для каждого снейджеромана Северус и Гермиона - это святое.

Однако, существует множетсво других пейрингов.

Какие пейринги Вы предпочитаете и какие фанфики советуете?


Сообщение отредактировал SeverinaSneip - Вторник, 29.05.2007, 16:53
 
moon Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:05 | Сообщение # 101
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Мне вот Люц в фильме нравится, особенно в пятом.Джейсон Айзекс здоров его играет! У него тоже несомненный шарм и обаяние!А его порочность меня очень привлекает!



Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Pixie Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:38 | Сообщение # 102
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
Мне вот Люц в фильме нравится, особенно в пятом

В фильме да. Красавец-мужчина :), но в книгах, по-моему, Ро его недооценивает. В том смысле, что выставляет каким-то глуповатым аристкратом. а ведь это не так!

 
Gella Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:41 | Сообщение # 103
Gella
Дополнительная информация




Pixie, да Ро по-моему многих ненавидит и недооценивает... Как-то однобоко она их оценивает )))
 
Amina Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:29 | Сообщение # 104
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Ну я тогда пожалуй на сцене обустроюсь, может в каком действе поучавствую

Оу... Да простят меня все, кто меня знает и любит... Но я бы тоже не отказалась поучаствовать...пока в массовке на сцене, а тма глядишь.... (но только по умолчанию мне очень-очень стыдно)))) )
Quote (Gella)
Quote (Marquise)
Мне вот Люц в фильме нравится, особенно в пятом.Джейсон Айзекс здоров его играет! У него тоже несомненный шарм и обаяние!А его порочность меня очень привлекает!

О да! В пятом фильме я просто наслаждалась Люциусом!


О да))) Как же мне понравился момент, когда он группу наших гриффиндорцев неожиданно встречает в отделе тайн... Он так там от макси избавляется)))) Я просто сидела и чуть сознание не потеряла от того, что сердце просто-напросто выпрыгнуло из груди lol
 
Pixie Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:12 | Сообщение # 105
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Gella)
Ро по-моему многих ненавидит и недооценивает... Как-то однобоко она их оценивает )))

Это точно! Хотя самого Поттера она, по-видимому, все же любит. Как и Гермиону, и Рона. Только вот не понимает она, что эти двое друг другу вообще не пара!

Quote (Amina)
Но я бы тоже не отказалась поучаствовать...пока в массовке на сцене, а тма глядишь...

Я тоже не против. Это мягко говоря :))))

 
Amina Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:26 | Сообщение # 106
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
Я тоже не против. Это мягко говоря :))))

Мне почему-то сейчас кажеться, что нашеми с вами темпами места для Герми там просто не останется)) Потому что в главные роли выйдут мы с вами))) wink
 
Amina Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:27 | Сообщение # 107
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
Я тоже не против. Это мягко говоря :))))

Мне почему-то сейчас кажеться, что нашеми с вами темпами места для Герми там просто не останется)) Потому что в главные роли выйдут мы с вами))) wink
 
Gella Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:40 | Сообщение # 108
Gella
Дополнительная информация




Quote (Amina)
Оу... Да простят меня все, кто меня знает и любит... Но я бы тоже не отказалась поучаствовать...пока в массовке на сцене, а тма глядишь....

Quote (Pixie)
Я тоже не против. Это мягко говоря :))))

Ага! Держите меня семеро, а то сейчас на сцену побегу...

Quote (Amina)
Мне почему-то сейчас кажеться, что нашеми с вами темпами места для Герми там просто не останется)) Потому что в главные роли выйдут мы с вами)))

А я не против! wink Мы тоже хорошо сыграем... И вообще построим собственный "театр" Темных Подземелий...

Quote (Amina)
Как же мне понравился момент, когда он группу наших гриффиндорцев неожиданно встречает в отделе тайн... Он так там от макси избавляется))))

О, Бог мой... Я сейчас это вспоминаю и просто сползаю со стула... Ах! Это было просто потрясающе!

Quote (Pixie)
Хотя самого Поттера она, по-видимому, все же любит. Как и Гермиону, и Рона. Только вот не понимает она, что эти двое друг другу вообще не пара!

Полностью согласна! Она очень любит Гарри... Да и муж у неё похож на Гарри-переростка. ИМХО

Quote (Pixie)
Только вот не понимает она, что эти двое друг другу вообще не пара!

Ко всем своим недостаткам она ещё и слепая ))))
 
Amina Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:03 | Сообщение # 109
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Gella)
Ага! Держите меня семеро, а то сейчас на сцену побегу...

Мне этого не простят)) Но я держать не буду, я могу, если вдруг вам понадобиться моя скромная помощь, помочь wink happy
Quote (Gella)
Мы тоже хорошо сыграем... И вообще построим собственный "театр" Темных Подземелий...

Действительно)) Герми итак много достается... Так что предлагаю предложить Дамбику договор об аренде всего замка + вместе со всмеми представителями мужского пола)) Мы то разберемся, что с ними делать

Quote (Gella)
О, Бог мой... Я сейчас это вспоминаю и просто сползаю со стула... Ах! Это было просто потрясающе

Ну чтож в свете недавних событий для душевного спокойствия наших прекрасных дам предлагаю предложить Люцику/Айзексу (нужное подчеркнуть happy ) снять фильм о его самых изящных и просто сумасводящих действиях)))
 
Marinella Дата: Четверг, 06.09.2007, 09:28 | Сообщение # 110
Marinella
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девочки, только что закончила читать "Элексир жизни". Бесподобный фанфик!!!!!
Может кто знает еще какие-нибудь фанфики с пейрингом Том Риддл/Гермиона вроде "Элексира"????


Люблю Северуса Снейпа, потому что он МОЙ!
 
Almare Дата: Четверг, 06.09.2007, 21:11 | Сообщение # 111
Almare
Аквамариновая душа
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marinella, а вы читали фанфик "Выжившая"? пейринг Волдеморт/ГГ и СС/ГГ, он, кажется на Хогвартснет выкладывался

Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!(с)
 
deril Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:28 | Сообщение # 112
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейджеры обожаю, но Северитус люблю не меньше!Есть такие трогательные и выдавливающие слёзы фики, что потом всю ночь о них думаешь, роняя слёзы в подушку..."Everything I am"-очень хороший фик, "Обретая","Маятник". Но все они очень психологически давящие, я такие просто обожаю!
 
Almare Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:33 | Сообщение # 113
Almare
Аквамариновая душа
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (deril)
"Everything I am"-очень хороший фик, "Обретая","Маятник"

мне тоже очень нравятся эти фики. А еще, как ни странно, я вполне терпимо отношусь к пейрингу ГП/ДМ (только сильно не бейте!), наверное, потому, что он часто идет второстепенным пейрингом во многих снейджерах и стал чем-то привычным


Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!(с)
 
Pixie Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:57 | Сообщение # 114
Pixie
Дополнительная информация




Almare

Ой, а что это за фики? "Маятник" и другие? Северитусы? Кажется, я их не читала smile Если там нет слэша, то можно ссылочки? wacko

 
Almare Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:08 | Сообщение # 115
Almare
Аквамариновая душа
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, оба эти фика есть на сказках, но насколько я помню (читала их давно), слэш там все-таки присутствует.
А что касается Северитуса, то на мой взгляд, одним из лучших примеров этого пейринга можно считать трилогию Enahma, хотя эти фики немного тяжеловаты


Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!(с)
 
Pixie Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:50 | Сообщение # 116
Pixie
Дополнительная информация




Almare

Энахму я просто обожаю! smile И Трилогию, и Чулан перечитала уже раз по десять точно. У нее и Гарри, и Снейп очень реалистичные. Хотя в Трилогии пыток многовато. Причем Гарри и Северус после них чувствуют себя лучше, чем это было бы в реальности, имхо.

Жаль, что в упомянутых выше фиках есть слэш sad Не люблю его.

 
Маркиза Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:01 | Сообщение # 117
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, а кстати помнишь я ссылочку тебе давала на фик с пейрингом СС/ММ?На Хогнете!Там еще рейтинг Нц-17, ну как ты его прочитала? Как твои впечатления???Стоит его читать?

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
chi-chan Дата: Четверг, 13.09.2007, 01:20 | Сообщение # 118
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я люблю разнообразные перинги, по большому счету если хорошо написано то читаю всё)))
Самое интерестное что увлекаться вобще начала с подачи сленой подружки она этими фанфики зачитывалась и подсунула мне весчь "Драко Малфой и Солнечный Путь", так как я довольно лояльно отношусь к слешу я взяла почитать. Оказалось что это 2-я часть трилогии, я нашла всё и когда прочитала.........я была просто в восторге...это было реально клёво...Не просто эмоционально и продумано, а отсаеться ощущение что так и надо)))
Вот вещь, которую мне подсуну сестраю, я на полу валялась когда дочитала. Юмор чисто наш русский, фанф абсолютное АУ, но мне очень нравиться, для поднятия настроения стоит почитать. Называеться "Магла на тропе войны"
http://unsnaped.tripod.com/Maxi/risha_magla1.html
Ещё мне очень понравилась трилогия Касандры Клер "Draco Dormiens, Draco Sinister и Draco Veritas", тоже великалепная вещь, очень хорошо продуман сюжет, мне очень понравилось.
Про "Цвет Надежы" тут уже говорилось. Тут автору в ножки кланяться надо, она умудрилась так красиво и красочно описать жизнь 4-х персонажей!! да ещё их так красиво переплести...я ревела когда читала...очень сильно, когда дочитала до конца то поняла что надежна она всегда есть.
Одно время зачитывалась НЦ-ными фиками и нашла фик под название "Жажда" перинг ГГ/ДМ, вот те кто не понимают как такая пара ваще может существовать стоит почитать, правда фик незакончен. Написано очень жестко...много нецензурной лексики и довольно тяжелое ощущение полсе прочтения...первые 2 главы было тяжело читать..но потом втянуло...я была в шоке...прочитала потом английский оргинал...и поняла вот оно самое ..самое...вот ссыль http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=8419&l=3
Ещё как-то надрела на фик про близнецов и Джинни, инцест с НЦ-ным рейтингом, прочитала и была в полном шоке....в шоке от написаного и в шоке от того что мне понравилось!! кто хочет может почитать висит на Хогнете назыветься "Шаг в сторону"


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
moon Дата: Четверг, 13.09.2007, 03:41 | Сообщение # 119
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (chi-chan)
трилогия Касандры Клер "Draco Dormiens, Draco Sinister и Draco Veritas"

А какой там пейринг?И ссылочку можно?

Quote (chi-chan)
кто хочет может почитать висит на Хогнете назыветься "Шаг в сторону"

нету там его....


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Almare Дата: Четверг, 13.09.2007, 15:58 | Сообщение # 120
Almare
Аквамариновая душа
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (moon)
А какой там пейринг?И ссылочку можно?

Эта трилогия есть на сайте Народный перевод
Основоной пейринг ГП/ГГ, но даже мне, ярой ненавистнице этой пары было интересно читать. Лихо закрученный сюжет, хороший слог, что еще нужно? wink


Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!(с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Снейджер-это святое! А какие еще пейринги вы предпочитаете?
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz