Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Avelena Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Премьера "Гарри Поттер и Принц-Полукровка": мнения, впечатления, обсуждение увиденного...
 
Элли Дата: Среда, 29.07.2009, 22:08 | Сообщение # 101
Элли
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Вобще могу сказать, респектище режиссеру, снявшему Властелина - настолько передан дух книги, что нигде ничего не ёкает при просмотре, вроде "Тут этого не было" "А тут этого недоложили"....

Сразу видно, что вы не толкиенист :). Я-то была в свое время, ну, то есть, переболела "Властелином" - и книгой, и фильмом. И фандомы там сумасшедшие... были, сейчас не знаю. Слэшные, разумеется. И писали-переписывали, и склоняли-пересклоняли всех со всеми - только дым из ушей валил. Просто к ГП вы, наверное, относитесь куда трепетнее и ревностнее, чем к ВК. Оно и понятно: в ГП столько женских персонажей, в отличие от ВК, где всего три женщины на трехтомник, и те какие-то отмороженные...

Quote (Bodler)
произведение можно было бы сделать лучше

Вот с этим согласна! ГП - причем все последние книги! - можно было бы сделать лучше. Роулинг явно устала под конец, выдохлась. А Толкиен - это классика, это же практически "Война и мир" в скандинавском варианте. Круче только муми-тролли :))).
 
Dea_siderea Дата: Среда, 29.07.2009, 22:59 | Сообщение # 102
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элли)
Quote (Dea_siderea)
пафос рулит. Как и мерисьюшная Лили.

А это не к режиссеру претензия, а к самой Роулинг


Разумеется, к ней!

Quote (Элли)
По-моему, режиссерский ход с рыбкой куда удачнее и мягче, чем прямой, циничный напор Поттера в книге.

Элли, полностью согласна. Все знают, что Гарри - парень настырный и напористый, привык добиваться своих целей. Пусть даже спекулируя памятью родителей.

Quote (Элли)
А я слышала, как стонал зал, высидевший три с половиной часа и мечтающий лишь о том, чтобы занять очередь в туалет :). И комментарии типа "Блин, хорош страдать, трахнулись бы уже по-быстрому!!!" тоже, увы, слышала :).

Великий Эру, какй ужас!!! Просто отвратительно. Знаете, когда я я ходила на "Возвращение Короля", то в зале тоже раздавались комментарии о гомосексуализме. Было такое ощущение, что просто наплевали в душу, а подобные слова и насмешки оставляют ощущение измазанности в грязи. Каждый понимает в меру своей испорченности. И мне жаль, что у некоторых людей духовность отсутствует напрочь. И если люди не могут прочувствовать и проникнуться, не уважают ни чужой труд, ни окружающих, и все мысли у них только через трусы, то хотя бы держали свои пошлые комментарии при себе!
Я согласна с Bodler. Некоторые приходят в кино не насладиться просмотром, а попить пивка, да поугорать.
Bodler, опять ППКС!!! da6




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Среда, 29.07.2009, 23:07
 
Dea_siderea Дата: Среда, 29.07.2009, 23:22 | Сообщение # 103
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элли)
переболела "Властелином" - и книгой, и фильмом

Пожалуй, я тоже могу так сказать. Страсти по ВК больше нет, повышенного интереса тоже, но толкинисткой я как была, так и осталась. Никуда это не ушло. da6

Quote (Элли)
Слэшные, разумеется. И писали-переписывали, и склоняли-пересклоняли всех со всеми - только дым из ушей валил.

М-да... Ну это же естественно! Слэшеры, они и есть слэшеры. Вот парадокс: пишу стёб по ГП, но не приемлю его по ВК. ok3

Quote (Элли)
в ГП столько женских персонажей, в отличие от ВК, где всего три женщины на трехтомник, и те какие-то отмороженные...

Это чем это, интересно? Вот чем Эовин отмороженная? Галадриэль ладно, я её никогда не любила. ok3 Особенно я её разлюбила после того, как её сыграла Кейт Бланшетт.
Я считаю, что в ВК любовных линий достаточно. Вполне. Книга, в конце концов, повествует не о том, кто с кем и сколько раз.




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Среда, 29.07.2009, 23:25
 
Bodler Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:00 | Сообщение # 104
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элли)
Просто к ГП вы, наверное, относитесь куда трепетнее и ревностнее, чем к ВК.

отнюдь:) МОгу сказать даже напротив, ВК вызывает во мне более трепетные и возвышшенно - восторженные чувства, чем ГП. Это моя извечная настольная книга. которую мне никогда не тошно читать и перечитывать причем с любого момента и любые описания в ней. Это для меня своего рода библия фэнтези, неприкасаемое. Я слеш не люблю. поэтому у меня и не возникает желания видеть его там:) А имеющихся любовных линий с меня более чем достаточно.
Quote (Dea_siderea)
Вполне. Книга, в конце концов, повествует не о том, кто с кем и сколько раз.

ППКС! Там м без любви между полами достаточно переживаний:)

А вот ГП... эх.. ПО моему сугубому имхо - тетя Ро создала отличный мир, в которых хочется верить, и весьма живописных героев, но поступила с ними не хорошо. А если еще учесть, что скорее всего фильмы то ее одобрение проходят, то я просто в шоке - как можно настолько не любить свое детище (весьма прибыльное и к тому же единственное), что бы позволить такое из него сотворить, чего сотворили в ПП...



 
Dea_siderea Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:55 | Сообщение # 105
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Это для меня своего рода библия фэнтези, неприкасаемое. Я слеш не люблю. поэтому у меня и не возникает желания видеть его там:)

О-о-о... ППКС!!!

Quote (Bodler)
как можно настолько не любить свое детище (весьма прибыльное и к тому же единственное), что бы позволить такое из него сотворить, чего сотворили в ПП...

Bodler, да Вы уже всё сказали. Деньги, дамы. Всё в них упирается. Может быть, ГП и не задумывался как коммерческий проект, но потом таковым всё-таки стал. Далеко не на каждой книге стоит ТМ!




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Четверг, 30.07.2009, 00:56
 
Элли Дата: Четверг, 30.07.2009, 08:47 | Сообщение # 106
Элли
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
Это чем это, интересно? Вот чем Эовин отмороженная?

Эовин, может, и нет, она и по фильму мне нравилась. Но Арвен с ее соплями, коих в книге НЕ БЫЛО, Галадриэль с ее жутким носом и Золотинка... Толкиен был женоненавистником плюс пуританином, это из его биографии известно, так что понятно, что из чего вытекло. Впрочем, не о нем речь в этой теме :).

Quote (Dea_siderea)
Bodler, да Вы уже всё сказали. Деньги, дамы. Всё в них упирается.

Согласна. Мама Ро написала книжку для своих деток, книжку никто в издательство не брал, а как взяли... пошло поехало. Может, сначала Джоан и писала для души, для детей, но уже в середине третьей книги сказка очень резко обрывается (история Мародеров + отрезанные пальцы Хвоста (разве такому место в детской книге?!) и начинается коммерция. А что пишется за деньги, не может писаться для души. Я это как автор знаю. И как человек, знакомый с людьми из мира издающихся писателей.
 
Bodler Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:56 | Сообщение # 107
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элли)
А что пишется за деньги, не может писаться для души.

ппкс.
Увы, а если уж книжка так писалась, чего мы хотим от фильмов...



 
cheba Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:04 | Сообщение # 108
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элли)
Толкиен был женоненавистником плюс пуританином

А кто читал "Дети Хурина"? Я бы не сказала, что он там таким уж женоненавистником выглядит. Просто грустно там всё.


 
Leya Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:16 | Сообщение # 109
Leya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иланор, если брать "Властелина колец", коего я пару раз от корки до корки перечитала, а фильмы пересмотрела бесчетное количество раз, то те отступления режиссера от сюжета книги раздражали только первое время, а потом все смотрелось достаточно канонично. ГП же действительно ушел от книги и не в лучшую сторону. Мои любимые фильмы о ГП первые два, хотя 3-й и 4-й тоже еще с удовольствием смотрю. Но 5-й и 6-й разочаровывают...

- Ты либо безумец, либо гений...
- Это две крайности одной сущности.
 
Leya Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:39 | Сообщение # 110
Leya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, ППКС. Я тоже не понимаю как можно было позволить сотворить такое с Принцем-полукровкой ради денег? Кстати, ради денег им следовало таки лучше поработать... Больше бы обобрали потом население. ok3
Блин седьмая книга со "Снейпом-размазней" (как кто-то назвал его из форума, уж простите не помню кто), меня вообще убила. Так что Bodler, Элли, ППКС:

Quote
(Элли) Мама Ро написала книжку для своих деток, книжку никто в издательство не брал, а как взяли... пошло поехало. Может, сначала Джоан и писала для души, для детей, но уже в середине третьей книги сказка очень резко обрывается (история Мародеров + отрезанные пальцы Хвоста (разве такому место в детской книге?!) и начинается коммерция. А что пишется за деньги, не может писаться для души.

Quote
Увы, а если уж книжка так писалась, чего мы хотим от фильмов...


- Ты либо безумец, либо гений...
- Это две крайности одной сущности.
 
Witch Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:54 | Сообщение # 111
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что, только что посмотрела фильм. К сожалинию посмотрела не в кинотеатре, а купила на диске. Неделю назад заказывали специально родные, а сегодня чтобы наконец-то заполучить этот лакомый кусочек вставала с утра пораньше, чтобы успеть, так ещё и под дождь попала. Пришла домой вся мокрая, но довольная. Ещё не переоделась, а уже вставила диск, во как было велико желание наконец-то посмотреть этот фильм. Теперь я его могу смотреть каждый день и в любое время. lang1
Теперь о самом фильме. Пожиратели конечно в начале повеселились и в конце, но были какими-то вялыми. От Беллатрисы я ожидала большего. Ну что она такого сделала в большом зале? Просто побила окна и потушила свечки. И никаких взрывов оглушительных, поджиганий. И теперь сижу и думаю, нахрена они вообще приходили в Хогвартс?!!!!!!
Снейпа было очень много, что не может не радовать. Девочки, можете думать, что я перечитала фиков, но снейджер там БЫЛ. Какими глазами он смотрел, когда Гермиона в больничном крыле с Лавандой спорила. Он ведь самый первый вылетел оттуда. Также когда Гарри Драко обвинял, он тоже ТАК смотрел. А ведь не точно было указанно на кого именно.
Слеш тоже был, что вы мне не говорите, но был. Зачем тогда нужно было зажимать Малфоя в тёмном уголке коридора. Также когда он его лечил. Эх, какой голос... Как вспомнишь, так мурашки по коже стаями пробегают. brush
Что потом?.. Ах да, упала со смеха, когда Дамби с журнальчиком из туалета вышел. И когда же он вязать-то успевает, по ночам, когда бессонница мучает или в перерыве между борьбой со злом? Потом, когда Альбус с метро слез, так на плакат с рекламой уставился, что мне аж показалось, что он такой в Хоге повесить хочет. А что? Сопрёт оттуда и никто и не заметит. Гарри его если что прикроет. podmig1
Игру Эммы я оценила 50 на 50. Могла бы быть и более натуральнее. grust1
Малфой конечно сыграл хорошо, не спорю, но я его с первого фильма не долюбливаю, поэтому промолчу. Жаль, конечно, что Люциуса не было, только мааааааааааленькая фотография в газете и усё... grust3
В самом начале, когда Гарри всего побитого в министерстве показывают, мне сначало показалось, что он по пьяни с кем-то подрался. Ах да, и ещё пока про пьянство вспомнила. После трёх мётел наша Гермиона какая-то бухая шла. Всё на Гарри с Роном вешалась. А как Снейп появился на экране, так она сразу какая-то трезвая стала. Подозрительно... podmig1 И ещё тот момент в пещере Волдика, Дамби такой говоритпро зелье: "Его надо выпить." И он так на Поттера взглянул, что у меня невольно мысль в голове возникла, будто он его взглядом так спрашивает: "Бухнём?" Вот в следующий раз, когда смотреть будете, заметьте этот момент.
Всё, кажись, я вам всё высказала, как вспомню что-то ещё, потом допишу. podmig1 da6


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"

Сообщение отредактировал Witch - Четверг, 30.07.2009, 14:03
 
Witch Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:55 | Сообщение # 112
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вспомнила! Фильм сам уж очень долгий и немного не по книге, а отсебячина режисёра. Порой думала: "Когда же он наконец закончится?.."

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Dea_siderea Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:25 | Сообщение # 113
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
От Беллатрисы я ожидала большего. Ну что она такого сделала в большом зале? Просто побила окна и потушила свечки.

Простите великодушно, но ЭТО мало?! А что, Белла должна была Хог по камешку разнести? По-моему, её "веселье" было весьма зрелищным и впечатляющим. Взрывы? Ну, атомной бомбы у неё, конечно, не было, но дом Хагрида она спалила здорово. da4
И если уж ПЖС были вялыми, то ОФ и восе впал в летаргию. ПЖС просто мало показали, не дали развернуться. Опять-таки камешки в огород уважаемого режиссёра.

Quote (Witch)

Слеш тоже был, что вы мне не говорите, но был. Зачем тогда нужно было зажимать Малфоя в тёмном уголке коридора. Также когда он его лечил

Опять-таки извиняюсь, но каждый видит то, что хочет видеть.

Quote (Witch)
И когда же он вязать-то успевает, по ночам, когда бессонница мучает или в перерыве между борьбой со злом?

Дамб не говорил, что он вяжет. Если кто и вяжет, так это Хагрид (см. канон: "ГП и ФК"). Альбус сказал, что ему интересны СХЕМЫ для вязания, а не само рукоделие.

Quote (Witch)
После трёх мётел наша Гермиона какая-то бухая шла. Всё на Гарри с Роном вешалась.

Позволю себе с Вами не согласиться. Она не вешалась, а обняла по-дружески. И то даже не обняла, а руки на плечи положила.


 
Warfare Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:35 | Сообщение # 114
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch,
Quote
. Зачем тогда нужно было зажимать Малфоя в тёмном уголке коридора. Также когда он его лечил

Полностью соглашусь с Dea_siderea, слэш в данных эпизодах увидит только тот, кто его хочет увидеть)))) Но вот мне интересно, а как же по-другому Снейпу лечить Драко и выговаривать ему, что полностью ответственный за его жизнь, чтобы те кто пречитался слэш-фиков ничего подобного в этом не узрел??? Снейпу наверное тогда надо было бы забиться в угол ванной комнаты и оттуда шептать заклинания, тоже самое и в коридоре!!


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Dea_siderea Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:51 | Сообщение # 115
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Warfare, здорово сказано!! da6

 
Bodler Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:54 | Сообщение # 116
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
Слеш тоже был, что вы мне не говорите, но был. Зачем тогда нужно было зажимать Малфоя в тёмном уголке коридора.

фигассе слеш - за грудки и об стену:))))

И Белла была бесподобна! Уж если на то пошло - она единственная кто оторвался. Остальные тихо пришли и тихо ушли.... Для массовки.

Quote (Witch)
В самом начале, когда Гарри всего побитого в министерстве показывают, мне сначало показалось, что он по пьяни с кем-то подрался.

Так это по логике вещей он после министерской битвы.... если чего не путаю.....так что ессно побитый.



 
LimonQ Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:04 | Сообщение # 117
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак, обзорная рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц—Полукровка»

Начнем с того, что премьера в моем городе была назначена на 30 июля, что уже само по себе заставило меня ожидать от фильма большего — на торренте все давно выложили, отзывы других зрителей были — я еле-еле удержалась, чтобы не подглядеть. Однако все же пару моментов не смогла проигнорировать — потому о них упомяну.

Но давайте по порядку: как бы шокирующе это ни звучало, фильм мне понравился.
Книгу я читала давно и умышленно не повторяла, чтобы не портить впечатления. Потому отзыв мой сугубо о фильме.

Несмотря на то, что кино мне понравилось, было множество негативных моментов. Обо всем по порядку.

Итак, мне совершенно не понравилась подборка костюмов. Сжечь костюмера к черту! Щеголяющий в джинсах Рон, позабытые мантии у практически всех героев — что за бред?! Это строгая английская школа, почему там так все ходят — без формы?
Далее — не понравился общий тон фильма: слишком темно, мрачно, одним словом, далеко не детская сказка. Постоянно дождь, пасмурное небо — это они так настроение, что ли, пытаются передать?! Нескольких разрыдавшихся и бившихся в истерике детей из зала увели при сцене с медальоном.

Нда… что-то как-то не радостно. Идем дальше — насчет игры героев. Рон превзошел все стандарты глупости, такое ощущение, что режиссер сам глумится над персонажем. Потому что это просто нереальный стеб над персонажем — выставить из него такого идиота. Вызвала острую неприязнь игра Лаванды Браун, этакая утрированная блондинка.
Зато от Луны Лавгуд и Драко Малфоя я в восторге — они так отыграли, что просто дух захватило!!! Понравился, хоть и был всего лишь эпизодически, Невилл Лонгботтом.

Гермиона, как в принципе и Северус, не вызвали никаких эмоций, к моему прискорбию. Нет, Рикман вовсе не устал играть, как подумали многие критики, — и не устал от книги. Персонаж вышел идеальным: грозным, надменным, высокомерным — то бишь не ООСным. Тем и было скучно. Мы слишком привыкли к фанонному Снейпу, но ведь он не такой! К Снейпу претензий не имею.

Гермиона же… ну, просто не интересно. Поглощенная чувствами к Рону, она вышла какой-то поглупевшей. Однако когда ее шатало после выпивки в Хогсмите, я поржала, да, поржала.

Убила просто порнушечная сцена в самом начале — Гарри с официанткой. Бе.
Понравилась игра и оформление спецэффектов у Пожирателей — вот уж кто постарался на славу! Особенна Белла — красивая, харизматичная, сумасшедшая. Одним словом, восхитительная.

Омаггловливание магии было совершенно не к месту — убило, простите за тавтологию, все волшебство фильма. Щетина Гарри, джинсы Рона, выпивка в баре, пошлость МакМиллана (вроде, он за Гермионой приударял?) — все это сделало фильм скомканным и несуразным. Как какой-то дешевый бульварный роман. Несмотря на то, что книгу я читала давно, все равно было ощущение не очень подробного пересказа, причем явно как в игре «испорченный телефон».

Вообще шок со временем: у меня так не создалось впечатления, что в Хоге за это время прошел ГОД. Знаете, судя по фильму — максимум неделя. Причем началась она где-то уже в декабре, а о днях я судила по заныканным Малфоем вещам в шкафу, да по паре сцен со спящим Роном. ДНЯ я там вообще не заметила. Я понимаю, Англия, Туманный Альбион и трали-вали-посатиже, но солнце у них там вообще-то бывает!

Далее — с самого начала я так и не поняла, куда они ехали. Нет, понятно, приехали в Хогвартс, а ехали в поезде? Какой-то желтый луг на протяжении всей дороги. Постоите, а лес куда делся? А мост? КУДА ИХ ВЕЗЛИ?!

Самыми отработанными моментами фильма являются лишь три — первый: нападение Пожирателей на аллею в самом начале. Второй — воспоминания о Томе Реддле. Третий — добыча медальона. О, Том Реддл! Просто очаровательно! Восхитительный герой, играл лучше всех! Я была очарована. Настолько удачно, что даже не возникло сомнений — могущественный ребенок, тяжелая жизнь, властность… А вот Слагхорн—Слизнорт так и напоминал мне дедушку Ленина… Актера для озвучивания явно подобрали не того 

Показанный мир меня удовлетворил. Были показаны всего лишь несколько природных мест и локаций, но очень удачно. Приемлемые пейзажи, вполне достойные декорации — кроме пира в начале, как будто бюджета не хватило и им дали денег лишь на тосты и яйца.

Вот как-то все сумбурно вышло… Но при этом попробую подвести итог: несмотря на множество минусов этого фильма (по-моему, даже не все вспомнила), мне понравилось. Понравилось вновь окунуться в пусть уже и не детскую, но все же сказку, в этот чудесный любимый с детства мир. И я благодарна тем актерам, что буквально вытащили фильм на себе.

Конечно, надежды мои не оправдались. Хотелось большего, безусловно большего — но ведь это всего лишь стандарты наших желаний?
Если оценивать все трезво, то фильм очень даже хорош. Не думаю, что захочется посмотреть его вновь, но я с удовольствием буду вспоминать диалог между Гарри и Кормаком за ширмой о драконьих яйцах, о лежащем на полу Малфое с сектумсемпрой, о нежном мальчике Томе…

Время я зря не потеряла.


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Dea_siderea Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:20 | Сообщение # 118
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LimonQ)
Нескольких разрыдавшихся и бившихся в истерике детей из зала увели при сцене с медальоном.

Вот-вот. Фильм-то вроде, PG-13, если не ошибаюсь.

Quote (LimonQ)
это просто нереальный стеб над персонажем — выставить из него такого идиота

LimonQ, идиота выставили идиотом - что такого? ИМХО. Не бейте меня, поклонники Уизли (если таковые найдутся ok3 )

Quote (LimonQ)
Какой-то желтый луг на протяжении всей дороги

Ага, а я уже в каком-то фильме похожий луг видела. Рисуют одно и то же. ok3

Quote (LimonQ)
КУДА ИХ ВЕЗЛИ?!

Москва-Владивосток. В плацкарте.

Quote (LimonQ)
О, Том Реддл! Просто очаровательно! Восхитительный герой, играл лучше всех! Я была очарована. Настолько удачно, что даже не возникло сомнений — могущественный ребенок, тяжелая жизнь, властность…

О да! ППКС! da6


 
LimonQ Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:37 | Сообщение # 119
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
идиота выставили идиотом - что такого

вообще ужас, а сэти слешные сцены? меня просто тошнило.

Quote (Dea_siderea)
В плацкарте.

это вообще ужас. Постановка поезда тоже не порадовала - если золотое трио сидело еще в купе, то Малфой, приныкавшийся в плацкарте - это ужас. При это в плацкарте, полном народу, да он еще орет о своей принадлежности к Пожирателям! Что за бред?


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Witch Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:04 | Сообщение # 120
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Warfare, может быть потому что я слеш и не читаю, я там его увидела. grust1

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz