Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Назначенная встреча", автор Jane_Voron, ГГ/ЛМ, PG–13, миди (закончен)
"Назначенная встреча", автор Jane_Voron, ГГ/ЛМ, PG–13, миди
ATAKA24 Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:54 | Сообщение # 21
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау, не ожидала, что прочтение Вашего фанфика будет таким потрясением.
Очень редко читаю на ТТП фф с другими пейрингами (не СС/ГГ), но это было здорово.
Так понравилось, наверное, потому, что немагическое АУ. Может я и не права, но не могу представить себе опустившегося Малфоя - мага, даже если бы его бросила Нарцисса.


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.
 
jane_voron Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:53 | Сообщение # 22
jane_voron
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ATAKA24, благодарю за отзыв! Знаю, что постоянные жители Подземелий в Другие пейринги заглядывают нечасто, поэтому мне радостно вдвойне.
Цитата ATAKA24 ()
Может я и не права, но не могу представить себе опустившегося Малфоя - мага, даже если бы его бросила Нарцисса.
Это одна из причин, по которой всё происходит в совершенно немагических условиях да ещё и с ООС.
Вообще же в фандоме чаще всего Люциус в рамках этого пейринга весь такой успешный и благополучный, что разводится с женой (если это нужно автору фика) всегда тихо и интеллигентно. Меня, честно говоря, это всегда немножко смущало. А что касается злоупотребления спиртным... В моей истории он запил из-за предательства самых близких: любимой жены и близкого друга. Подобное сломает не только Малфоя...
Спасибо, что читали! 08thank_you
 
Alexandera Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:52 | Сообщение # 23
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень красивый фанф у вас получился :)
Ради интереса нашла фильм и посмотрела концовку и могу с чистой совестью сказать - в вашем текстовом варианте и антураже ГП-героев получилось гораздо лучше. Впервые на моей памяти, когда "по мотивам" оказывается лучше оригиналы. Но пока я читала, создавалось непередаваемое настроение, а в фильме ничего такого поймать не смогла.
Спасибо за такое произведение.
Я не любитель немагического АУ, обычно это просто ориджинал с именами героев, но у вас получилось очень гармонично вписать всех в сюжет. Почему-то я так и представляла именно Люциуса, Гермиону, Филча))

Единственное я для себя из сюжета так и не поняла, зачем ему сначала общаться, звать в город, а потом "я не я" разыгрывать... Как-то понимание этого пока от меня ускользает.


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
jane_voron Дата: Среда, 25.02.2015, 18:37 | Сообщение # 24
jane_voron
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Alexandera, благодарю за положительный и такой душевный отзыв 08thank_you
Насчёт немагического АУ, которое мало кому любо: думаю, всё дело в не слишком большом числе действительно хороших текстов. Потому как тут самая большая сложность не только героев перенести, но и сохранить магию. А мир без неё в таких фиках уже ущербен. Тем радостнее осознавать, что при всей "немагичности" у меня всё получилось правильно.
Цитата Alexandera ()
Единственное я для себя из сюжета так и не поняла, зачем ему сначала общаться, звать в город, а потом "я не я" разыгрывать... Как-то понимание этого пока от меня ускользает.

Вот тут, наверное, стоит сказать, что вариантов я вижу два.
Первый: наш герой не соврал. И он действительно не тот человек, к которому героиня ехала. Просто совпало имя, сложились обстоятельства и сошлись звёзды и планеты. Такое бывает.
Второй: герой у нас, сами понимаете, тот ещё коварный тип гражданской наружности 11lol может, он проверял, а такая ли она на самом деле, какой кажется на первый взгляд. Ведь не каждая готова принять человека с таким набором трудностей и тараканов.
Можете выбрать, что вам больше по душе 03yes или предложить альтернативные версии.
Спасибо, что читали!
 
Zanoza Дата: Среда, 03.02.2016, 19:49 | Сообщение # 25
Zanoza
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда...будучи на сайте чуть больше трех лет неофициально,и чуть больше года официально,ни разу не прочитала ни одного НЕснейджера. А тут вот листая страницы в поисках вдруг пропущенного наткнулась на это. Блин,да я из реальности выпала на все время чтения,не скажу на сколько точно,ибо не засекла:)) бесподобно!!!Спасибо Вам,автор:)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Назначенная встреча", автор Jane_Voron, ГГ/ЛМ, PG–13, миди (закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz