Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Иллюзион", автор MarSe, ТЛ/ГГ, ГП, R, мини, закончен (Драма/Роман)
"Иллюзион", автор MarSe, ТЛ/ГГ, ГП, R, мини, закончен
TheFirst Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Иллюзион", автор MarSe, Драма/Роман, ТЛ/ГГ, ГП, R, мини, закончен


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:00 | Сообщение # 2
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Иллюзион
Автор: MarSe
Бета: olala
Пейринг: Волдеморт/Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер
Рейтинг: R
Жанр: Драма/Роман
Дисклаймер: Поттера - Роулинг, мне ничего не надо
Саммари: "Уже пора понимать разницу между снами и явью" © Л. Малфой, "ГП и ОФ")
Размер: мини
Статус: закончен
Отношение к критике: адекватное


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
MarSe Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:37 | Сообщение # 3
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Гарри, иди спать. Я сегодня подежурю.

Это были первые слова Гермионы со вчерашнего дня. Дня, когда от них ушел Рон.

Гарри не винил друга за его побег. А вот она злилась. Сначала плакала, бесилась, негодовала. Но потом в её взгляде что-то переменилось. Он стал жестче, стальной отблеск появился в карих глазах. Лицо посерело и вытянулось, а губы постоянно были поджаты. Поттер не знал, о чем думает подруга, но за Рона опасался.

- Спокойной ночи. Если что – зови.

Гермиона резко кивнула и, отвернувшись, стала смотреть в темную гущу леса.

***


Выждав час, Грейнджер аккуратно встала с теплой подстилки, выбралась из убежища и пошла в лес. Поплутав среди деревьев, девушка остановилась, достала палочку и очертила круг, создав защиту.

- Expecto Patronum!

Серебристая полупрозрачная выдра выскочила из палочки и закружилась вокруг хозяйки.

Ведьма посмотрела в глаза своей защитницы и сказала несколько слов. Выдра мотнула последний раз хвостом и скрылась за деревьями.

Оставалось только ждать.

***


Вскоре похолодало. Тяжелые свинцовые тучи неслись по небу, обещая скорый снег. Пожухлая трава хрустела при каждом шаге.

Прошло больше получаса ожидания. Обняв себя за плечи, Грейнджер нервно вышагивала на небольшом участке, окруженном защитным куполом.

Его всё не было…

Грейнджер хотелось плюнуть и уйти. Не ждать. Не надеяться, что он придет. Уйти к Гарри. Залезть в палатку, наколдовать огонь в баночке, завернуться в одеяло и выпить горячего чаю. А не стоять здесь, мерзнуть, бродить, думать. Думать о нем. Думать, во что она превращается рядом с ним. Думать об абсурдности происходящего.

Она понимала, что это неправильно, что так не должно быть. Ведь это было самое главное табу всей её жизни. Но не могла противиться ему. Пусть разум твердит одно, а сердце - другое!

Он нашел её. Сам. Он пришел тогда, когда она ничего и не подозревала. Пришел в дом её родителей. Пришел просто увидеть её.

А она… До дрожи в коленях, до помутнения рассудка и бешено колотящегося сердца испугалась. Так, наверное, никогда в жизни не пугалась как в тот, единственный раз. Не поверила. И не верила до тех пор, пока он не показал свои воспоминания.

И сказал, что не тронет её семью. Она с родителями будут в безопасности, если скроются, уедут, хоть на континент.

Но бросить Гарри она не смогла. И как только родители оказались в безопасности, то ринулась на помощь другу.

Он не знал. До последнего не верил что она не сбежала, а ушла с Поттером и осталась с ним.

Непримиримые враги жаждут смерти.

А Гермиона между ними. Хоть как-то пытаясь предотвратить неизбежное.

Но сейчас… сейчас они ненадолго будут вместе. Только он и она.

До следующего раза. Если, конечно, он придет.

Но его всё нет.

Пора возвращаться.

Но едва Гермиона вышла за круг, как к ней метнулась её выдра, а сверху, подобно лавине, на нее обрушилась тень.

Мантия волшебника развивалась за спиной, словно крылья. Багрянец в глазах полыхал силой; бледная кожа светилась в свете луны, когда та выходила из-за туч. Змеиный лик Темного Лорда внушал ужас, будто сам дьявол вышел из ада.

- Почему ты не уехала? – прошипел Волдеморт, подходя ближе к девушке.

- Я не могла оставить Гарри.

«И тебя», - подумала Грейнджер, но вслух так и не произнесла.

Грейнджер протянула руку и коснулась лица Лорда, погладив щеку. Холодная кожа под её озябшими пальцами чуть полыхнула, заставив вздрогнуть.

Волдеморт ненавидел любые прикосновения, но ей позволял всё. Ему нравилась нежность её кожи. Теплота рук и дыхания. А этот янтарный взгляд проникал в глубину его души и не отпускал.

Временами Волдеморту хотелось стать дементором, чтобы поцеловать ведьму. Тогда её душа навсегда осталась бы с его душой. Они жили бы вечно.

Темный Лорд испытывал глубокую привязанность на грани безумия. Любви для него не существовало. Лишь желание.

- И где же твой Поттер?

- Ты же не думаешь, что я тебя к нему приведу? – усмехнулась Грейнджер, проведя рукой по его груди.

- Ты сейчас с ним одна? – прошипел Волдеморт, схватив её за руку и притянув к себе вплотную.

- Откуда ты знаешь?

- Поттер слишком громко переживает.

- Но ты же не можешь пробиться к нему…

- А мне и не надо. Поттер словно маяк сигналит о своих бедах.

- Но…

Не дожидаясь ответа, Волдеморт впился в губы Грейнджер безумным поцелуем. Он требовал впустить его. Показывал свою силу и власть. Он хотел её. Хотел так сильно, что, казалось, мог потерять остатки рассудка. Вместо человеческой крови в нём бурлила темная страсть, распаляя, подчиняя, приказывая. Возбуждение граничило с болью, страсть с безумием, любовь с похотью.

Обоими овладел первобытный инстинкт. Они как звери терзали друг друга, срывая одежду. Тела сплелись в диком танце. Кожа горела огнем, даже холодная земля не могла остудить их. Сердца бились словно одно, в такт друг другу.

На пике возбуждения маги поднялись в воздух. Волдеморт тянул за собой ведьму все выше и выше, не переставая ласкать её. Два бледных тела, сияющих в свете луны, поднимались над лесом. Деревья убирали ветви с их пути, расходились под напором их страсти, будто боялись обжечься.

Грейнджер вскрикнула последний раз под яростными толчками своего любимого и распахнула глаза, в которых отражалось такое блаженство, что Волдеморт не выдержал подобной муки и излился в неё с громким звериным рыком.

Поцеловав девушку, Лорд стал медленно спускаться на землю. Коснувшись травы, они улеглись на разбросанную одежду.

- Ты меня только за этим звала? – охрипшим голосом спросил Волдеморт.

- Возможно…

Грейнджер прижалась к голому магу. Волдеморт вытянул свое длинное худое, словно змеиное, тело, не обращая внимания, что почти полностью лежит на промерзшей земле.

Прохладный ветер обволакивал тела, остужая кожу.

Где-то вдалеке спал Гарри Поттер и не думал, что его лучшая подруга сейчас в объятиях злейшего врага всей магической Британии.

И пускай весь мир катится к чертям, Грейнджер было всё-равно, пока она могла чувствовала его.


***


- Но почему Дамблдор так поступил со мной? – спросила Грейнджер.

Она уже оделась, развела небольшой костер и присела на поваленное дерево. Волдеморт уселся рядом, перебирая волшебную палочку длинными пальцами.

- Да, ты так и не смогла меня убить.

- Я и сейчас не могу…

- Но твоего дружка я убью, - усмехнулся Темный Лорд.

Резко поднявшись, Волдеморт притянул Грейнджер к себе и поцеловал. Хотя его поцелуй больше походил на укус.

- Я уже не смогу остановиться. Прости. Либо он, либо я.

Темный волшебник растворился в ночи.

Горечь осталась на губах.

***


- Гермиона, Гермиона, проснись!

Кто-то тряс её за плечо. Кто-то звал по имени.

Но он ушел. Не хотелось открывать глаза, не хотелось смотреть на мир, где нет его.

«Я же люблю его…» - с отчаянием подумала Гермиона.

- Да просыпайся уже!

Гермиона распахнула глаза и увидела Гарри. В его взгляде читалось беспокойство, а на лице застыла сосредоточенность.

- Нам пора. И сними крестраж, а то и так уже два дня на себе эту гадость носишь…


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Василиск@ Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:02 | Сообщение # 4
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фууууу
как вы меня напугали... страшно представить, что присниться Гермионе, если не снимать крестраж дней пять, например.
Написано здорово, хоть я и не большой поклонник этого пейринга, а оторваться не могла.
Спасибо за историю и острые ощущения love_flow3
 
olala Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:05 | Сообщение # 5
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я так поняла, что всё по правде 03yes А крестраж - просто проводник для связи... helloween6
Написано действительно очень хорошо и убедительно! Верю безоговорочно, было!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Julia87 Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:22 | Сообщение # 6
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух ты!!! :-)
 
MarSe Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:01 | Сообщение # 7
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, спасибо!
Цитата Bacilica ()
Фууууу как вы меня напугали...

А вы то меня как напугали, начиная коммент с такого 11lol

olala, спасибо вам за всё!

Julia87, 08thank_you


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Василиск@ Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:27 | Сообщение # 8
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата MarSe ()
А вы то меня как напугали, начиная коммент с такого

я не хотела, так получилось, что была под впечатлением от прочитанного перед "Иллюзионом" фф, в котором Тёмный Лорд был не адекватный. И после всей той каки, читать о секасе с Гермионой, было не по себе. Вот если бы перед чтением "Иллюзиона" я с полчасика посмотрела коллажи Morgan_Le_Fay, то- никаких проблем. 03yes
MarSe, скажите же, пожалуйста, как вы задумали? это была иллюзия? или olala права и всё по правде?
 
MarSe Дата: Среда, 28.01.2015, 23:25 | Сообщение # 9
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, вы с olala обе правы.
Это сон - НО! - сон создан крестражем, а крестраж, как известно - это слепок души волшебника, его якорь в мире живых. Так что сон можно считать реальностью.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Эсмеральда Дата: Четверг, 23.02.2017, 00:29 | Сообщение # 10
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Яка дюже гарна фрейдятина малятко натрапалась! 16love 12wow Финал двояк! И это круто)))

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
MarSe Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:53 | Сообщение # 11
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эсмеральда, спасибо! 01blush

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Иллюзион", автор MarSe, ТЛ/ГГ, ГП, R, мини, закончен (Драма/Роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz