Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Мамочка" автор АША, экшн/юмор, G, ГП/Хедвиг, миди (в работе)
"Мамочка" автор АША, экшн/юмор, G, ГП/Хедвиг, миди
Василиск@ Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:56 | Сообщение # 41
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
АША, спасибо за продолжение! Бесконечно рада постоянным выкладкам, пусть и не большим sonne1
Цитата АША ()
почему меня совсем не удивила торчащая из новостей седая борода нашего директора?

wow_cool
 
АША Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:22 | Сообщение # 42
АША
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, Спасибо. Да на много меня не хватает - замахнулась на большее, чем могу проглотить 01blush Три фика одновременно тянуть глупо, а бросить жалко 13wow
 
Василиск@ Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:46 | Сообщение # 43
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата АША ()
Три фика одновременно тянуть глупо, а бросить жалко

Пожалуйста! НЕ БРОСАЙТЕ!
я не переживу... может, и переживу, но очень-очень расстроюсь...
Ваш вариант мне нравится гораздо больше, чем канон. Вот, думаю, что малявке своей читать буду сначала "Мамочку". 03yes , не "ФК"
пысы: Вот разгребусь с работой и остальные ваши работы прочитаю 16love
 
АША Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:56 | Сообщение # 44
АША
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, да не брошу, куда я денусь. Думаю, до командировки успею первый курс дописать, а потом недели на две перерыв.
А малявка потом канон воспримет? Все-таки совсем другой стиль повествования. 09heh
 
Василиск@ Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:10 | Сообщение # 45
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата АША ()
А малявка потом канон воспримет?

надеюсь, не очень расстроиться. А канон.. канон пусть читает уже сам, и сам решит, что больше нравится...
Уверена, что от мамочки-совы он будет в восторге 12wow
Цитата АША ()
Думаю, до командировки успею первый курс дописать


Удачно вам съездить


Сообщение отредактировал Bacilica - Понедельник, 09.06.2014, 13:15
 
АША Дата: Среда, 11.06.2014, 21:03 | Сообщение # 46
АША
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда. А сколько разговоров было!

Игра оказалась самой короткой за всю историю этого спорта – совенок не горел желанием и в этот раз воевать с взбесившейся метлой, поэтому поймал снитч на второй минуте матча. Молодчина просто! И пусть ребята его страховали, разучив в рекордно короткие сроки Локомотор Мортис, но мне такой исход игры понравился намного больше.

Что ж, опасность миновала. Теперь самое страшное, что грозит малышу, это то, что его затискают в дружеских объятиях. Поэтому я с чувством выполненного долга полетела к Невиллу и Гермионе. Жаль, Сьюзан не могла сидеть с ними – барсуки довольно лояльны к другим факультетам, но болеть против своих…

Это что еще за потасовка? Найду зачинщика – надаю подзатыльников! Мало того, что кучка психов в небе пытаются при помощи мячиков совершить массовое самоубийство, так еще и на трибунах завелись желающие освоить полеты без метлы! Нет, прав мистер Филч, тысячу раз прав – розги в этой школе отменили совершенно напрасно.

Нет, то что в клубке рук и ног мелькает рыжая шевелюра Рона Уизли, меня совершенно не удивило. И то, что в противниках у него блондинка со шкафами, тоже привычное явление. Они же жить спокойно не смогут, если пакость какую-то не устроят. Но Гермиона! Ей же легко дается оглушающее, чего же она не вмешалась?

А не заметила… Не услышь такое собственными ушами, в жизни не поверила бы. Девочка настолько напряженно следила за игрой, готовая в любой момент страховать друга, что совершенно не обратила внимания на потасовку нескольких лоботрясов. Мало ли кому приспичило друг об друга кулаки почесать. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в политику не лезло.

Гарри тоже не посчитал этот матч чем-то сверхвыдающимся, так что наша честная компания как всегда собралась вечером в пустом классе. Гермиона с утра намекала, что ей что-то раскопать удалось, да и остальные были не прочь проверить свои догадки. Вот только следом за ребятами заявился Рон. Все малость окосели, потому, как любовью к учебе младший рыжик не обладал, а то, что здесь собираются именно учиться, было видно по стопкам учебников. Но такие мелочи Уизли не волновали. В глазах у него горел приключенческий азарт, да и всем своим видом рыжий показывал, что раскопал тайну.

- Гарри, я тут такое узнал! Пойдем, расскажу.

- Рон, здесь все свои. Хочешь что-то рассказать – так говори.

- Да ты что! Грейнджер сразу же декану расскажет, а Боунс вообще хаффлпафка!

Хлясь! Шовинист недоделанный! Мало я тебе на поле подзатыльников дала! Или так понравилось, что за добавкой прибежал?

- Рон, не стоит оскорблять моих друзей! – Гарри сердито смотрел на рыжего.– Если хочешь что-то сказать, говори при всех.

- Ну ладно, - Рон потер затылок, а я слегка пожалела, что стукнула его только один раз. – Я после матча заметил, как Снейп отправляется в Запретный лес. Ну и проследил за ним. И подслушал интересный разговор…

Интересно, они там, в Запретном лесу, все разговоры разговаривают? Может лес потому и запретный, что там тянет душу изливать? Но пересказанный рыжим разговор был каким-то странным, словно этими намеками и недомолвками хотели кого-то заинтересовать. Уж не Гарри ли? Ну чтобы малыш бросился спасать от приспешника злодея злодеистого камень философский много злата и вечную жизнь дарующий. Прямо мимо трехголовой собачки и на полосу препятствий… Надо вечером к носатому заглянуть, о чудесах конспирации пошептаться.

- Снейп точно хочет украсть то, что Фламмелю принадлежало.

- Зачем профессору философский камень? – не удержалась Гермиона.

- А вдруг он Того-кого-нельзя-называть воскресить хочет? – выдвинул гениальную идею Рон. – А что – все сходится. Был в рядах пожирателей, Гарри с первого взгляда возненавидел. На прошлой игре даже убить пытался – метлу заколдовал.

Оп-па. А вот это интересно. Кто и чьим был последователем и насколько точная информация? Потому как слухи – вещь ненадежная. А характер у зельевара паскудный – такому любое зло приписать можно. Хотя если ссудить по взглядам Сьюзан и Невилла, был наш дражайший профессор в пожирателях, только вот доказательств его вины никаких нету. Ну не хранят маги газет, я об этом уже говорила. А в книгах не каждое имя упоминают, некоторые могут и приплатить, чтобы о них забыли.

Идите-ка вы, детишки, в люлю. Завтра планы Барбароссы составлять будете. Поздно уже. Спать пора. А мне еще в подземелья лететь. Жаль, конечно, что о директоре не поговорили, но затевать такой разговор при Роне, значит нарываться на нешуточный спор. Этот Уизли, впрочем, как и его братья, считает Дамблдора великим и непогрешимым волшебником. А кто с этим не согласен, тот тайный агент Темного Лорда. И сжечь его, сволочь такую, нужно незамедлительно.

Всякое добро наказуемо! Вот не раз уже в этой истине убеждалась, а все равно лезу, куда не просят. Зачем я к этому блондинке подлетела? У меня своих дел мало? Так нет же, увидела ревущего ребенка и в ту же секунду забыла, что он мелкий пакостник. И рот ему с мылом каждый день мыть необходимо.

- Что тебе нужно, тупая птица?

Нет, вы только посмотрите на этого, шибко острого! Я в отличие от тебя в коридорах не реву. А если бы и ревела, то на тех, кто утешить пришел, ядом бы точно не плевала. Тебя в каком питомнике воспитывали?

- Ни от Поттера, ни от его совы прохода нет!

Эй! Не так уж и часто мы с тобой встречаемся. Да и Гарри твою блондинистую голову не горит желанием видеть.

- Убирайся!

Может ему валерьянки попить? Так, гляди, и нервишки порядок привести получится. А то бегать с воплями по вечернему замку, не самый умный поступок в мире. Зато реветь перестал. Знать бы еще, почему так расстроился, но спросить не выйдет. Прихватив на всякий случай забытое блондинкой письмо, я полетела дальше.

Что-то с этим чудиком не то, зуб даю. Нет, я серьезно. Я ему что исповедник, чтобы грехи отпускать? Какого лешего Снейп мне каяться начал? Об ошибках молодости рассказывать. Сказал бы просто, зачем ему директор велел спектакль для одного зрителя разыграть и разбежались бы. Так нет. И о пожирательском прошлом меня просветили, и рисунок на руке прямо под клюв сунули. Зря я решила, что валерьянка нужна блондинке. Это мне она нужна. Бочками. Ну, или вино. Потому как вокруг одни психи!

Не надо на меня глазами побитой собаки смотреть. Не надо! Я, между прочим, девушка нежная и ранимая. Меня холить и лелеять нужно. А не кровавые страшилки на ночь рассказывать.

- Лили. Можешь со мной посидеть?

Это еще зачем? Я тебя в неглиже уже видела. Спасибо, больше не надо.

- Пожалуйста…

Добрая я, добрая. Блин, и что мне с этой добротой делать? Ну давай посидим немного. Садись вон в то кресло возле камина. От огня хоть теплее будет.
 
Василиск@ Дата: Среда, 11.06.2014, 23:29 | Сообщение # 47
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
уфф! наконец освободилась и скорее сюда
Мерлиновы я.. яблоки... от любопытства готова мышку грызть...
Вот вроде повествование идет почти параллельно канону. Ан неееет - загадка на загадке! Драко - ревет... какое-то письмо потерял, и ещё у Снейпа- театр по чьим-то заявкам...
АША, спасибо! не даёте расслабиться!! Отменнно!
 
АША Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:45 | Сообщение # 48
АША
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, не. мышки есть не стоит - они невкусные 14crazy
 
АША Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:45 | Сообщение # 49
АША
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А утром к моему совенку подлетел взъерошенный блондинка. От вчерашних слез не осталось и следа, а вот злости с утра пораньше было предостаточно.

- Поттер, отдай письмо!

Я со всей этой галиматьей совсем забыла послание вернуть. А Гарри вообще не в курсе, и глазами хлопает от удивления, а не потому, что что-то о себе возомнил. Да мой мальчик в чужую переписку нос совать не станет. В отличие от меня.

Каюсь. Грешна. Прочитала. Уж очень любопытно стало, что нашей блондинке из дому пишут. Лучше бы не лезла. Потому как то не было письмо матери – создавалось впечатление, что королева снизошла к назойливому просителю. Не знаю, может у магов такое обращение в порядке вещей, но меня покоробило. Невольно задумалась, не потому ли этот мальчишка такой засранец, что это его единственный способ привлечь внимание.

- Ты о чем, Малфой?

- Не притворяйся еще большим идиотом, чем ты есть, Поттер. Отдай письмо.

Так. Мне утренние межфакультетские ссоры ни к чему, так что протягиваю лапу – пусть забирает. Благодарности, конечно, не дождусь, но хоть Гарри нервы никто трепать не будет.

- Твоя сова что, не отдавала тебе письмо?

- А зачем мне твои вещи? – малыш попытался пройти мимо слизеринца. – Получил, что хотел, ну и иди с миром.

Малфой растерянно посторонился, комкая в руках пергамент. И когда уже мой мальчик завернул за угол, пробормотал:

- Странный ты человек, Поттер.

Ну уж извини, какой есть. Хотя в этом замке странных много. Совенок на их фоне просто образец нормальности.

А сведения о директоре, которые собрали ребята, оказались интересными. Или странными, смотря с какой стороны посмотреть. Сьюзан выпытала у тети, что отца Дамблдора посадили в Азкабан за убийство маглов. Нет, сын за отца, конечно, не отвечает, но прежде чем к преподавательской работе нашего великого и светлого допускать, его психику хотя бы проверили? А то мало ли какая у него наследственность. Вон директорский младший брат, это уже по сведениям бабушки Невилла, что-то там с козами мудрил, за что и загремел под суд. Но такие, прямо сказать нехорошо попахивающие факты меркли на фоне главного Альбуса Дамблдора – победы над Гриндевальдом. Победителей не судят. И косточки им перемывают исключительно за закрытыми дверьми.

А Гермиона горела желанием пообщаться с Батильдой Бегшот. И даже не потому. Что та жила в Годриковой лощине и, соответственно, была знакома с семьей Дамблдора. Совсем нет. Просто девочка узнала, что автор учебника по истории магии до сих пор жив. А уж как из этого автора вытрясти ответы на свои вопросы лучше Гермионы не знал никто. Если вспомнить насколько занудными были лекции профессора-призрака, я ее прекрасно понимала. Ну и плюс к этому приятный бонус. Даже два бонуса – ведь родители Гарри тоже жили в Годриковой лощине.

Ух, как у совенка глаза заблестели! Похоже, переписки с Андромедой Тонкс ему уже недостаточно. Теперь появился новый человек, из которого можно тянуть сведения. Так что мне в скором времени опять нести письмо. Ну и отнесу. Не переломлюсь ведь. Заодно и посмотрю на эту даму. Ведь насколько я поняла лет ей порядочно, даже по магическим меркам. Может старушка уже в полный маразм впала, тогда я к ней малыша и на пушечный выстрел не подпущу. Хватит с него всяких подозрительных личностей.

Хотя с другой стороны, если старушка вменяема, может ее заинтересует та работа по истории магии, которую детишки пишут. Возможно, конечно, и по-детски наивно, но что-то в библиотеке ребятам не попадался сравнительный анализ магической и магловской истории.

Идею написать такой проект подал Невилл. Воспитанный чистокровной бабушкой в среде таких же чистокровных родственников мальчик до самой школы не имел ни малейшего понятия о жизни без магии. Он искренне удивлялся простым и привычным для Гарри и Гермионы вещам. Потом столкнулся с совершенно незнакомой литературой. Вот тогда и разгорелся неподдельный интерес к новому и неизвестному миру. Сьюзан тоже заинтересовалась, она, конечно, знала немного больше, но именно, что немного. Так и понеслось. Гермиона даже комплексовать перестала – оказалось, что она может не только учиться, с терпеливостью муравья узнавая новые сведения о жизни магов, но и способна кого-то научить.

А Рон в эту компашку, поставившую перед собой цель узнать все и обо всем, никак не вписывался. Хотя и прогонять его, несмотря на предвзятые суждения, никто не спешил. Высказывали, конечно, свое «фе» после очередного феерического высказывания рыжего мальчишки, но постепенно, с грацией тяжеловоза, он становился своим. А вот что сам Рон находил в совершенно чуждом для себя обществе, я так и не поняла. Дин и Симус были для него ближе по духу, да и разгильдяйской беззаботности в них было побольше, но рыжик проводил с ними не так уж и много времени.

Иногда мне казалось, что Уизли хочет общаться исключительно с Гарри, а его друзей терпит, как неизбежное зло, но когда они со Сьюзан, которая тоже была неплохим игроком в шахматы, начали постоянно играть, я в этом засомневалась. У хаффлпафки не так-то и просто было выиграть, так что это не было предвкушение неизбежной победы, да и каждый свой проигрыш Рон тщательно разбирал, пытаясь понять в какой момент сделал неверный ход.

- Ты бы лучше с такой старательностью уроки делал, - пожурила его однажды Гермиона.

- Не, - рыжик в тот день был в благодушном настроении, поэтому не удрал при слове уроки. – Учиться скучно. В книгах ничего не понять, а учителя объясняют еще непонятнее. Да и не для меня эта зубрежка, все равно не стану таким же умным, как Билл или Чарли.

- А зачем тебе быть похожим на Билла или Чарли?

Такого вопроса от Невилла не ожидал никто. Ребята были в курсе некоторых гневных высказываний его бабушки по поводу того, что он никогда не сможет достичь высот своего отца. Невилл из-за этого сильно переживал, начиная усиленно штудировать трансфигурацию и заклинания, но со временем возвращался к любимой гербалогии. До следующего письма.

- Ну что вы на меня так смотрите? Я, может быть, лучше всех знаю, о чем говорю…

И Рон задумался. Нет, конечно, фанатиком учебы он не стал, да и писать длинные эссе у парня не получалось. А вот практика далась удивительно легко.

- Все равно не понимаю, зачем вы столько учитесь, - заявил он однажды, увидев, что ребята зубрят латынь по привезенному Гермионой учебнику. – Это вам хоть зачем?

- А нам надо все экзамены на превосходно сдать, - засмеялся Гарри.

- Зачем? Все равно ведь смотрят только на результаты СОВ и ЖАБА.

- Личные мотивы, - хитро прищурилась Гермиона. – А зная латынь легче с ЗОТИ и заклинаниями. Да и большинство старых и интересных книг написано именно на этом языке.

- Маньяки вы!

- Еще какие! – у Гарри было на редкость хорошее настроение – уже несколько дней его не донимала боль в шраме.

Мне эти непонятные боли у мальчика уже давно не давали покоя, но школьная медсестра не находила причин тревожиться и просто давала обезболивающее. И если в начале года я еще верила, что недомогание может быть связано с переменой климата или еще какими-то такими же безобидными причинами, то после каникул начала тревожиться уже всерьез. Да еще эта странная закономерность – проблемы начинались после уроков ЗОТИ. Почти всегда. И очень редко когда Гарри начинал тереть лоб на трапезах в Большом зале.

И вот эти нехорошие подозрения вплотную подводили меня к попахивающему заике. Интересно, если я ему тюрбан сорву и пару раз когтями по черепушке проедусь, он перестанет моему мальчику гадости делать?

- Вот сейчас мы бьемся над загадкой того, что в Хогвартсе магловские приборы не работают.

- Тоже мне загадка, - фыркнул Рон. – Да каждый ребенок знает, что магия и э-лек-три-чесво не совместимы.

- А почему тогда нет проблем с техникой в магловских районах возле Министерства магии или Косой аллеи? Там что, магии меньше?

- Вряд ли, - рыжик задумчиво почесал затылок. – Я об этом как-то никогда и не думал. А зачем вам электри-чество в школе?

- Ну хотя бы музыку послушать.

- Так ведь колдорадио есть.

- Рон. – тут уж в разговор вступила Гермиона. Колдорадио, вернее репертуар колдорадио, который слушали ее соседки по комнате, доводил девочку до белого каления. – Ну невозможно же все время слушать Селестину Уорбек!

- Моей маме нравятся ее песни.

- Но ведь ради разнообразия хочется послушать что-то еще.

- Есть еще группа «Ведуньи». Они довольно популярны.

- А если мне захочется послушать тяжелый рок, а сразу после этого струнный концерт? И желательно в наушниках, чтобы никому не мешать? Дело ведь не только в музыке. Без электричества почти невозможно рассказать о жизни маглов. Потому что иногда и показывать нужно.

- Да кого интересуют твои маглы? – раздался позади манерный голос блондинки. – А для желающих магловедение есть.

- Не суди других по себе, Малфой, - ринулась в бой Гермиона. – Читала я учебники по магловедению. Интересно. Но к реальной жизни не имеет никакого отношения.

А вот ссориться не надо. Библиотека не подходящее для выяснения отношений место. Если уж у мадам Пинс на всех книгах сигнальное заклинание стоит, чтобы вынести без спросу не смогли (проверенно Гарри еще на каникулах), при малейшем шуме библиотекарь превращается в настоящую фурию. А нам лишаться печатного слова на неопределенный срок не с руки.

Так что не начавшаяся толком ссора погасла в зародыше. Даже традиционный спарринг Уизли – Малфой решили провести в другом месте. Но тут как черт из табакерки появился Хагрид.

- А что это вы тут расшумелись?

А не перебарщиваете ли вы с простодушием, товарищ лесник? И книжечку за спину прячете так неловко, словно и нет в вашем костюме бездонных карманов. Что-то этот фарс мне совсем не нравится. Оно, конечно, большой стимул к задаванию очевидных вопросов конкретному человеку, но эта наводка на приключения дурно попахивает.

- А что Хагрид делал в библиотеке? – удивился Рон и начал внимательно присматриваться к книгам на стеллаже, из-за которого вышел лесник.

- В библиотеке обычно читают, Рон, - съязвила Гермиона. – Или берут книги.

- В секции посвященной драконам?

Похоже, тролль и цербер показались кому-то слишком легкой аргументацией…
 
Василиск@ Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:21 | Сообщение # 50
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРЯЯЯ!
Цитата АША ()
А почему тогда нет проблем с техникой в магловских районах возле Министерства магии или Косой аллеи? Там что, магии меньше?

отлично подмечено 02wow
АША, тысяча благодарностей!!!!
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:37 | Сообщение # 51
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Только наткнулась, Аша, на вашу прелесть. Спасибо огромное! Ни в коем случае не забрасывайте это великолепие.
У меня вопрос, вроде в начале года Флитвик собирался с ребятами дополнительно заниматься, а потом об этом ни слова. Так и задумано?

Буду с нетерпением ждать обновлений.



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Chitatel Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:05 | Сообщение # 52
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой-ой.. мои последние час перед экзаменом, куда вы?..
Да, вовремя же я села за фанф. А как села - так не оторваться было.
Живо, интересно, написано приятно и почти везде гладко.
А как дразнит потенциальный пэйринг с Северусом (который подслащивал повествование с самого начала) - слов нет. Душа снейпомана подпрыгивает и проворачивается на 360 градусов.

Единственная опасность - дети уж очень логичные и правильные, и таким же делают все повествование, разделяя мир на умных главных героев и то глупых, то коварных канонщиков. Этим грешат многие замечательные фанфики того же духа внедрения логики в роулинговский мир. И не суть, что характеры правдоподобны или нет, наверняка, нормальные люди так бы себя и вели в тех реалиях. Суть в том, что повествование грозиться перейти в победоносный марш-бросок главных супер-героев через все перипетии канона, ставшие формальными. А это уже не торт, ибо фанфик - тоже литература, а не краткий пересказ по событиям.
В начале очень радовали находки по части совиной жизни, характера героини и общения с Гарри. Но чем дальше, тем реже их можно было вылавливать. Зато Снейпа больше, что отрадно.

Так или иначе, это здорово. Замечательная вещь - спасибо, АША!
Очень будем ждать продолжения.)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:58 | Сообщение # 53
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
АША, куда же вы пропали??? Очень хочется узнать, что же будет с героями дальше.


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Chitatel Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:11 | Сообщение # 54
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Летучая_Мышь ()
АША, куда же вы пропали???

Ээх, пропали, совсем пропали :(
Но мы все еще очень ждем!


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Мамочка" автор АША, экшн/юмор, G, ГП/Хедвиг, миди (в работе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz