Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Драбблы с юмором", автор Юморист, СС, AU/Humour, PG, миди
"Драбблы с юмором", автор Юморист, СС, AU/Humour, PG, миди
Маркиза Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Драбблы с юмором", автор Юморист, СС, AU/Humour, PG, миди

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
lostProphet Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:13 | Сообщение # 61
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Юморист)
Ну как объяснить маме, что я не могу, мы тут всем фандомом рассчитываем, каким по счету крестражем был Гарри Поттер?

а моя знает, она тоже ГП читала ok3

Юморист, спасибо! вспомнила второй курс, когда сдавала историю философии... точно помню, что рассказывала о Паскале. жаль, фрейдизм в билете не попался... podmig1
 
Юморист Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:03 | Сообщение # 62
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, olala, lostProphet,
Quote (olala)
связи между схоластикой средневековой, схоластикой фандома и цейтнотом перед экзаменом по ходу развития действия трудноуловимы, хотя и заявлены, конечно.

Да, я его перепишу.
Мне-то казалось понятным, что думает любой нормальный человек: сидят люди часами... веками... причем, взрослые люди! - и чем занимаются? С серьезнейшим видом рассуждают, как толковать ту или иную фразу какой-то книжки da6 Даже насмерть дерутся из-за этого! А простым умом понять, в чем суть спора и зачем это делается... Но видно одно: что люди одержимы своей книжкой и спятили. Знают ее наизусть. И готовы стоять на своем четыреста лет подряд!
Холивар - это диагноз...
Ну, если совсем специально... Реалисты стояли на буквальном толковании Библии, номиналисты, грубо говоря, считали противоположно тому, что написано в книжке, и пытались доказать, что имеют на это право. Канон против АУ da6 Естественно, вышел холивар - да спасибо, что в интернете людей на кострах не сжигают по-настоящему. Прогресс...
 
Юморист Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:20 | Сообщение # 63
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Битва титанов. Битва за Хогварс/поттероманы

«Мы спали возле потухающего костра, как вдруг нас разбудил,
вернее, буквально поднял на ноги, неистовый рев и визг. Я не знаю, с чем
можно сравнить эти крики, раздававшиеся где-то совсем рядом с нашим
лагерем, - мне не приходилось слышать ничего более страшного. Они
раздирали воздух, словно паровозный свисток, не обладая ни чистотой, ни
четкостью этого звука. Мы зажали уши, стараясь не слышать густых
вибрирующих раскатов…»

А. Конан Дойл «Затерянный мир»

- Мне жаль, что так случилось, Северус, но другого выхода я не вижу, - подытожил Лорд Волдеморт свою недолгую речь и крикнул:
- Нагини, ням-ням!
Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер замерли в своем укрытии в ожидании чего-то ужасного…
…. И оно свершилось.
Хижину потряс страшный удар, скрипнули все ее дровишки – несчастное сооружение чуть не обвалилось на месте.
Дикий грохот и шум ударили в заколоченные окна; топот множества ног услышали герои, словно мимо них там, снаружи прошествовала целая армия, и очевидцы зрелища огласили воздух дружным воплем ужаса…
- Что там такое? – вскричал Темный лорд, опуская палочку.
- Не знаю, милорд! – честно признался Снейп.
Дверь хижины дрогнула и распалась на куски.
Спустя секунду – Волдеморт даже не успел поднять палочку – в проем хлынула толпа по-магловски одетых людей.
Мужчины и женщины, в большинстве своем – молодые, с криками ввалились в хижину.
Крики их трудно было разобрать, ибо кричали они на разных языках:
Вот они! Über, diesen Snape! Tenez le serpent! Severus, te salvaremos!
Волдеморта и Нагини, кричащих и отбивающихся, выволокли из хижины.
Толпа взвыла и ринулась на Снейпа – но он, оценив обстановку, мигом повернулся вокруг себя и исчез.
- Г-г-гарри, мне кажется, нам тоже пора убираться, - шепотом сказала Гермиона. – Мне страшно.
Гарри тоже было страшно, и дети быстро поползли по туннелю обратно в Хогвартс.
Земля над ними стонала и дрожала, выдерживая историческое побоище…

- Это было страшно, Гарри, - честно сказал Симус Финнеган, чуть позже героев пробравшийся в замок.
- Что это?
- Маглы, Гарри. Самые настоящие маглы!!!
- Маглы? – переспросила Гермиона.
- Их тысячи!!! Нет, их миллионы. Нам их не сдержать. Я сам видел, как они выволокли из толпы Фенрира Сивого, запихали в мешок и унесли!!!
- А Волдеморт?
- Затоптали.
- А Нагини?
- Порвали на куски!
Гарри поежился.
- А потом одни из них вдруг закричали: «Вы затоптали нашего Волдика?! Нашего кумира?! Братья, вытащим его, и не дадим в обиду! Бой дамбифилам!» Они вытащили Волдеморта, и тогда… Они стали драться между собой…
- Это было страшно. Две армии, как сшиблись…
- Зато про нас забыли.
- Это страшная сила, Гарри. Нам не продержаться против них… Боюсь, что они сейчас сметут с земли Хогвартс…
- Так и будет, - хриплым голосом сказала Беллатриса Лестренж.
Гарри не удивился… Уже полчаса, как все выжившие в Битве маги постепенно собирались в Большом зале. Независимо от партийной принадлежности, Пожиратели и защитники Хогвартса вместе, обнявшись, пережидали в стенах замка бушующую снаружи стихию.
Беллатриса обнимала Молли Уизли и плакала.
- Они забрали Волдеморта, Снейпа и Малфоев. Что с ними будет?! - – нервно повторял профессор Флитвик. – Что эти безумцы с ними сделают?!
- Да их-то не жалко, - фыркнул Колин Криви.
Но дружный хор голосов прервал его:
- Нельзя оставить их на потеху чудовищам! Надо их спасать!
- Я пойду первым! Кто со мной? – поднялся Невилл Лонгботтом.
- Подожди, пока вернется Кингсли… Он наш шпион, и он обещал принести новости, - прошептала профессор Макгонагалл.
Стены замка содрогались от воинственных кличей и гула сражения…
С негромким хлопком в заел материализовался Кингсли. Лицо его было непроницаемо.
- Это фанаты, - сказал он. – Буйные фанатики, они пришли сюда якобы чтобы спасти нас – о пока что они бьются друг с другом… Волдеморта они превратили в ребенка, он ничего не помнит и больше не опасен. Малфоям они выдрали волосы на сувениры и сейчас бьются за право жениться на Драко. Снейпа украли некие сириусоманы, чтобы с его кровью через темный обряд воскресить Сириуса.
- Воскресить Сириуса?! – ошеломился Гарри Поттер.
- Они взломали родовое кладбище Блэков и осквернили могилу отца Сириуса. Там они варят адское зелье, чтоб вернуть его в мир живых, и Снейпа привязали прямо к могильному памятнику.
Гермиона зябко повела плечами:
-Ты же знаешь этот обряд, Гарри. Костью отца, плотью слуги и кровью врага…
- Но там же должен быть слуга? – удивился Гарри. – Плоть слуги, отданная добровольно?
- Ими руководит этот сдвинутый эльф, Кикимер.
Гарри представил себе Сириуса, возрожденного от плоти Кикимера и крови Снейпа, и ему стало страшно.
- Я пойду его спасать, - сказала Тонкс решительно.
- Не надо. На кладбище ввалилась вторая банда, снейпоманов, и Снейпа отбили.
- Куда ты пойдешь! – рявкнул Люпин.
- Они всего лишь маглы…
- «Маглы»! Ты послушай!
За стенами явственно различались крики «Экспеллиармус», «Ступефай» и даже «Авада Кедавра».
- И заклинания действуют?!
- Ни тролля не действуют, - мрачно сказал Джордж Уизли, выглянув наружу. – Но они упорные, всё равно кричат.

Дверь охнула от страшного удара.
- Кто вы и что вам надо? – дрожащим голосом спросила Минерва Маконагалл.
- Выдайте нам Гарри Поттера! – заорали снаружи.
Гермиона побледнела.
- Гарри, не бойся. Мы не выдадим тебя. Мы примем бой, но не сдадимся.
- Уходите! То, что вы требуете, невозможно! – крикнула Макгонагалл.
За дверью расхохотались.
- Выдайте, вы ничего не знаете! Мы хотим его спасти. В нем сидит хоркрукс. Мы собираемся его извлечь, а то ваша война никогда не кончится!
- Как вы сможете извлечь его? Для этого Гарри придется умереть! – крикнула Джинни Уизли.
- Мы? – сказали из-за двери. – Мы всё сможем! Не бойтесь, мы вернем его вам в целости и сохранности!
- Не верь, Гарри, - твердо сказала Тонкс. – Я слышала, что они кричали во время битвы. Они требовали Снейпа, Малфоя, Люпина, Тома Реддла… и тебя. Чудо, что они не схватили тебя раньше.

- Мы не выдадим вам Гарри, так и знайте! – крикнула Макгонагалл. – Даже не пытайтесь нас запугать!
За дверью шумно вздохнули:
- До чего дошло – наши любимцы-персонажи нас боятся…
- Мы не ваши! – возмутилась Гермиона. – Какая дерзость!
- Да не переживайте, не тронем мы Хогвартс… Хогвартс – это святое, - грустно сказали за дверью. – Как вы могли думать, что мы способны… Мы же вас любим!
Шеклбот прошептал:
- Они много говорили о хоркруксах, и что надо уничтожить один, который в душе Гарри Поттера. Это правда.
- Мы пришли сюда вас спасти! – с новыми силами заорали под дверью. – Мы узнали, что сегодня у вас будет Битва за Хогвартс, в которой до кучи наших любимых героев погибнет, и пришли ее предотвратить! И мы же всех почти спасли: и Снейпа, и Гарри, и Волди, и Люпина, и Криви, и Тонкс, и Беллатрису… А вы испугались!!!
- Сбежали и заперлись от вас, - добавила Молли Уизли.
- И не откроем.
- Ну, Снейпа они и правда спасли… То есть, твоего папашу, Гарри, - сказала Беллатриса.
Гарри поперхнулся.
- А что, ты не знал? Эти маглы только о том и говорили. Что у Снейпа был всю жизнь роман с твоей мамашей, и что это он рассказал ей о дементорах, и это он подбросил тебе в озеро меч Гриффиндора, и Патронус у него с твоей мамой был общий. Дамблдор тоже это знал.
- Гарри, не верь, они всё врут! – заявил Рон.
- Да вы у портрета Дамблдора спросите!
- Они уже у самого Снейпа спрашивали, эти маглы, - сказал Шеклбот. – Ему стало так плохо, что сириусоманы его сразу и словили. Он даже сопротивляться не стал.

Дверь снова потряс удар.
- Вот и пришли маглы в Хогвартс, - прошептал профессор Флитвик, тихо обнимая сломанную каменную горгулью. – Пришли и принесли конец света. Сбылось древнее пророчество… То, чего боялись наши Основатели тысячу лет назад. Как же они пытались уберечь нас… Охраняли, оберегали, сотни древних заклинаний поставили – и тысячу лет держались. А всё ж не уберегли…
- Что ж мы плохого им сделали? – плача, простонала Парвати Патил. – За что они нас?
- Дожить бы до утра… - сказал Джордж Уизли.
- А Хогсмид?! Страшно подумать, что маглы наделали в Хогсмиде, он же стоит беззащитный! – охнула Лаванда Браун.
- Там дементоры.
- Да эти маглы сожрут дементоров и не подавятся…
- Пауков бы на них спустить, тех, из Запретного леса! – кровожадно предложил Рон Уизли. – Пусть убираются!
Фанаты за стенами бушевали, не замечая смятения внутри. Они разбирались между собой – все о своем.
- А может, просто подождать? Может, им надоест тут всё крушить, и они сами уйдут? - тихо спросила Луна Лавгуд.
Над растерзанным Хогвартсом вставал рассвет – рассвет 2-го мая, рассвет исторической Битвы Фанатов за Хогвартс.


Сообщение отредактировал Юморист - Понедельник, 07.11.2011, 20:25
 
М@РиЯ Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:28 | Сообщение # 64
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, da4 da4 da4
Не-а,они не уйдут!
А кто уйдет, когда можно спасти Снейпа, выдернуть клок шевелюры у Малфоя и выпить огневиски с Беллой??? Да еще и Волдик тут! А сумочка из Нагини вообще предел мечтаний!!!
Замечательно!
Браво!!!
ok4 jump1 ok4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
lajtara Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:37 | Сообщение # 65
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, это просто шикарно! Прохохотала весь фик! Спасибо огромное за такой мощный заряд позитива! ok4 ok4 ok4

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
olala Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:02 | Сообщение # 66
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Юморист)
Гарри представил себе Сириуса, возрожденного от плоти Кикимера и крови Снейпа, и ему стало страшно.

Я тоже представила, только мне стало смешно. Хотя я сплошь и рядом не могу понять, с юмором этот ваш драббл иили жестокий. Но в любом случае получается замечательно!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
gik Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:09 | Сообщение # 67
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 jump2 ok4 Фанаты это такие страшные звери. da4 jump1 grust2
Quote (Юморист)
- А Волдеморт? - Затоптали. - А Нагини? - Порвали на куски!

Где гринпис? Змейку жалко. Умерла голодной.
Quote (Юморист)
Но там же должен быть слуга? – удивился Гарри. – Плоть слуги, отданная добровольно? - Ими руководит этот сдвинутый эльф, Кикимер.

Кикимер мазохист?


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
lostProphet Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:10 | Сообщение # 68
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, новое прочтение! браво!

от магглов не спастись!

Quote (Юморист)
Вот и пришли маглы в Хогвартс, - прошептал профессор Флитвик, тихо обнимая сломанную каменную горгулью. – Пришли и принесли конец света.


ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
 
Юморист Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, lajtara, olala, gik, lostProphet, Спасибо за комплименты. Сами такие!
Quote (olala)
с юмором этот ваш драббл иили жестокий.

Черный юмор jump2
Quote (gik)
Змейку жалко.

Мне тоже. Но вдруг фанаты до утра ее воскресят? У нее много поклонников есть!
Quote (gik)
Кикимер мазохист?

Кикимер теперь служит Гарри Поттеру и директору Северусу Снейпу, то есть Светлой стороне ok3 Разве его главный хозяин, Гарри, не мечтал всю жизнь возродить своего крестного?
Quote (lostProphet)
от магглов не спастись!

Как сказано в анекдоте: а чего нас бояться-то?
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:03 | Сообщение # 70
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, Прекрасная работа! Подобного раньше не читала, поэтому идея очень понравилась))))) как это вообще фантам Снейп в руки попался?? lang1

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Юморист Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:17 | Сообщение # 71
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova,
Quote (dva_slova)
как это вообще фантам Снейп в руки попался??

Как ему сказали, что Гарри Поттер - его сын, так и окосел...
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:22 | Сообщение # 72
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Юморист)
Как ему сказали, что Гарри Поттер - его сын, так и окосел...

Нельзя же так! До инфаркта доведут!
ok3


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Юморист Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:23 | Сообщение # 73
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Добро пожаловать, или Мери-Сью вход воспрещен ЛВ, СС, ГП и многоликая Мери

- Какие новости ты принес мне из Ордена феникса, Северус?
- Милорд, просто ужасные. Я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет Мери-Сью.
- Что?! Не может быть!
- Увы, это так, мой лорд. Ее пригласил лично Дамблдор.
- Когда-нибудь я доберусь до него, - прошипел Темный лорд.
- Она намерена найти все ваши крестражи и отсечь голову Нагини с помощью меча Гриффиндора.
- Немедленно прими меры, Северус!
- И снова увы, милорд! Это самое трудное, - верный шпион вздохнул. – Она приезжает инкогнито.
- Это придумал Дамблдор, я уверен!
- Да, милорд. Профессор Дамблдор предполагал, что вас опечалит приезд Мери, и принял меры к ее безопасности.
- Нет таких мер, с которыми мои верные Пожиратели не справились бы! – и лорд Волдеморт в ярости запустил полным котлом серной кислоты в ближайшую стену. Вместо драгоценного гобелена с родословным древом Малфоев на ней образовалась шипящая дыра.
- Да, милорд.
- Немедленно возвращайся в Хогвартс! Искать Мери! Найти! Уничтожить!!!
… И Волдеморт в ужасе проснулся.
«Какой чудовищный сон,» - подумал он, запустил полным котлом мышьяка в ближайшее окно и повернулся на другой бок. Спать.


- На этом мы заканчиваем изучении темы, - объявил профессор Снейп и подошел к доске. – Есть вопросы?
Класс безмолвствовал.
- Ну что ж! отлично. Тогда достаем пергаменты и пишем закрепительную контрольную на двадцать минут…
И учитель Защиты от Темных Сил вывел перед глазами потрясенных школьников тему сочинения: «Десять вещей, которые бы я сделал, если бы я был Мери-Сью.»
Класс молча сказал: «Ой».
Профессор выразительно постучал по своему наручному «Таймагсу»:
- Думайте, время идет.
Гарри Поттер нагнулся к Рону Уизли и прошептал:
- О чем тут думать! Я никогда не буду Мери-Сью, упаси Мерлин!
- И очень глупо ты думаешь, - отрезала ученая Гермиона. – Мери-Сью – самое полезное магическое существо! Ее все черные маги боятся, больше всего на свете! Она же их побеждает. Она создана, чтобы побеждать темных магов и всё мировое зло, и когда злые волшебники слышат, что поблизости появилась Мери-Сью, они в лепешку разбиваются, чтобы поймать и уничтожить ее. Только всё зря, она непобедима!
- А нам она даром не нужна, - сказал Рон.
- Нам она очень нужна!
- Зачем? Нам и так хватает Сама-Знаешь-Кого…
- Так Мери может победить его, как ты не понял! – вскричала Гермиона. – Она может победить любого, и даже его!
- Его нельзя победить.
- Мери – можно.
Рон серьезно задумался.
Гарри в это время вертел головой по всему классу. Все склонились над пергаментами и строчили, и Гарри не прочь был списать кое у кого, если бы Снейп не мешал ему подглядывать.
- Гарри, время идет, что ты сидишь?
- А о чем мне писать?
Гермиона вздохнула.
- Ну подумай сам, разве не интересно быть суперчеловеком? Быть непобедимым, всесильным, самым умным и красивым, сверхталантливым и всеми любимым… Суметь воплотить все свои мечты, не знать поражений… Спасти мир, победить мировое зло… Чтобы все твои планы удавались, а идеи восхищали других?
Гарри посмотрел на Драко Малфоя, который исписывал уже третий лист. Кажется, тема сверхгероя, у которого удаются все планы, была очень близка Малфою! Он писал со страстью и чуть не плакал… Неужели он хочет быть Мери-Сью, победить Волдеморта и Дамблдора и вытащить свою проблемную семейку из всех бед, в которые она вляпалась?
- Поттер, не подглядывай, а то сглажу, - шикнул Малфой.
- Гарри, ну неужели тебе нечего сказать?
- Я не Мери-Сью! – твердо ответил Гарри.
Сидящая за соседним столом Парвати зажала рот рукой:
- А это очень плохо! Кто победит Сам-Знаешь-Кого, если ты не Мери-Сью? Мы надеялись на тебя, что ты Избранный… А если ты не он… Значит, мы все погибнем?!
- Гарри, Парвати права. Ты должен быть Мери-Сью! – поддержала Гермиона.
- Да лучше я сдохну!
- А ведь профессор Снейп подсказал сейчас гениальную мысль. Чтобы победить Темного лорда, нужна Мери-Сью. Мы должны вызвать Мери-Сью! – провозгласила Лаванда.
- Отличная мысль! – признался Дин Томас. – Профессор, вы согласны?
- Я? Я всего лишь жду, какие мысли по теме сочинения выскажете вы, - скучающе заметил профессор. – И не сомневайтесь, что я оценю ваши мысли самым тщательным образом – в баллах. И вашу мысль про Мери-Сью, мистер Томас, тоже.
Дин Томас застрочил на пергаменте еще быстрей.
- Я знаю, о чем писать. Дин прав, нам нужна Мери-Сью для победы. И ты должен стать Мери-Сью, хочешь ты того или нет, Гарри! – заявила Гермиона.
- А если я не хочу?! А почему всегда я? ! я не буду, пусть Мери станет кто-то другой! – возмутился Гарри. – А ты сама, Гермиона, не хочешь?
Гермиона растерялась… а потом улыбнулась.
- Стать самой красивой и успешной… Победить Темного лорда… Потом и Министром магии можно быть, у меня столько проектов реформ… Я согласна!
- Или ты, Рон?
- Я не хочу быть Мери-Сью. Я хочу стать капитаном школьной команды по квиддичу, поцеловаться с кучей девушек и сдать на отлично экзамены! – отрезал Рон.
- Рон, это тоже Мери-Сью.
Рон и Гермиона склонились над контрольными. Все писали, кроме Гарри, а Снейп насмешливо наблюдал за ними.
- Профессор, - смело сказал Гарри, - а вы не хотите быть Мери-Сью?
Снейп поднял бровь.
- Победить Волдеморта, стать директором школы, супершпионом и лучшим в мире зельеваром? Разве вам не хочется победить его больше нас? У вас лучше получится, вы же взрослый, а мы дети.
Снейп вкрадчиво спросил:
- Вы желаете вместо контрольной о том, что на месте Мери-Сью делали бы вы, написать контрольную о том, что на месте Мери-Сью делал бы я? Пишите, я почитаю с удовольствием.
Гарри обреченно вздохнул.

«Еще один дурацкий сон,» - вздохнул Волдеморт. Кажется, и на втором боку ему упорно снились Мери-Сью!
Лорд пошевелился, нащупал на столике котел аммиака…
И тут в лоб ему уперлась волшебная палочка.
- Сдавайся!
Лорд узнал голос Гарри Поттера и расхохотался.
- Сдавайся, или ты пропал!
- Как я испугался, - саркастично заметил Лорд. – Не тебе, школьник, со мной тягаться!
- Сдавайся! Я Марти-Сью!
- Что?
- Я Марти-Сью, я сказал! – заявил Поттер. – Я красив, как мой отец, и популярен, и глава Армии Дамблдора, и отогнал сто дементоров, и убил василиска! И шесть раз побеждал тебя в поединке! Я еще не применял самого крайнего средства – мои глаза… Мои зеленые глаза обладают непреодолимой магической силой, они достались мне от матери. Перед ними никто не может устоять, и поэтому магобщество настояло, чтобы я носил очки. Но я их сниму и посмотрю на тебя!
- Я не боюсь! – бесстрашно объявил Волдеморт. – Я тоже кое-что умею.
- Лучше бойся! – закричала темнота разными голосами. – Нас здесь много! Сдавайся!
- Люмос! – крикнул Волдеморт, и зажегся свет.
В комнате стояло много народу: Поттер, Грейнджер, Уизли, сестры Делакур, Снейп, Сириус Блэк, Кингсли Шеклбот и другие - направив на него волшебные палочки.
- Я величайший волшебник всех времен и народов! Лучше сдавайтесь вы, ибо я положу вас одной левой! – пригрозил Волдеморт.
- Сдавайся ты! Мы все – Мери-Сью!
- Что? – взревел Лорд.
- Я Мери-Сью! Я чемпионка, отличница, член Ордена феникса и просто красавица! – сказала Флер Делакур. – Никто не может устоять передо мной, я вейла, а вейлы все ведут свой род от Мери-Сью.
- Сдавайся! Я лучшая ученица Хогвартса, я с первого курса разгадывала твои планы и произносила заклинания, не входящие в школьную программу! Я стала первой красавицей школы и организовала три тайных общества! – сказал Гермиона Грейнджер.
- Сдавайся! Я чемпион мира по квиддичу, по тайным искусствам и по борьбе в крестики-нолики. Я стал директором Дурмстранга вместо Каркарова и привел свой корабль домой в целости и сохранности, а моей любви к Гермионе позавидует любая Мери-Сью! – сказал Виктор Крам. - Я убью тебя ради нее!
- Сдавайся! Я лучший зельевар мира, я принц-Полукровка и я двадцать лет водил тебя за нос с легилименцией, потому что я сильнее тебя! И да, забыл сказать: я истинный хозяин Бузинной палочки, - добавил Снейп.
- Сдавайся! Я гений шахмат, и еще на первом курсе обыграл тебя! Я зарежу твою змею без меча Гриффиндора! – пообещал Рон Уизли.
- Сдавайся! Ты считал меня неучем и тихоней, вы все считали меня глупым неудачником Невиллом, а ведь я и есть та Мери-Сью, что прибыла сюда инкогнито! Я провел семнадцать лет под прикрытием, и теперь мой час настал! – сбросил маску Невилл. – Я объединю всю школу в борьбе с тобой, Волдеморт, чего не смог сделать Гарри Поттер, я убью твою змею и стану величайшим травологом современности.
- Караул! – взвыл Волдеморт и швырнул котел с аммиаком в потолок. – Спасите! Убивают! Двадцать на одного – это нечестно!..
… И проснулся.
В окно Малфой-мэнора светила луна, на столике стоял котел, где спала Нагини – живая и здоровая.
«Какой кошмар,» - подумал Волдеморт.
Погладил спящую Нагини и подумал:
«Надо в следующем фанфике попросить, чтобы меня тоже сделали Мери-Сью.»


Сообщение отредактировал Юморист - Понедельник, 26.12.2011, 13:56
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:45 | Сообщение # 74
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, ну Вы просто поражаете своими идеями, сюжетом, юмором и героями!
Просто великолепно!
Хохотала чуть ли не с первой строчки.
Спасибо Вам за это!
ok4 ok4 ok4


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lajtara Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:46 | Сообщение # 75
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, какая красота! ok4 Спасибо!

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Астрея Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:41 | Сообщение # 76
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарная вещь da4 ok4 ok4

И ведь не поспоришь ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
М@РиЯ Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:59 | Сообщение # 77
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юморист, БРАВО!!!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Юморист Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:55 | Сообщение # 78
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, lajtara, Астрея, М@РиЯ,
И всех - с прошедшим праздником!
 
gik Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:21 | Сообщение # 79
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 Мери Сью это ужасы по ГП. ok3 Бедный Волдик.
А Гарри наверное упал с кровати от смеха пока сны Тома смотрел. lang1


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Юморист Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:04 | Сообщение # 80
Юморист
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik,
У Гарьки в каноне были всякие сны, почему у Волдика их нет? Пусть будут! Кошмары на двоих.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Драбблы с юмором", автор Юморист, СС, AU/Humour, PG, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz