Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Стикеры "Гарри Поттер"
Стикеры "Гарри Поттер"
Avelena Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обмен стикерами из разных альбомов
 
Afina Дата: Среда, 25.11.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, с Волшебным миром сложно. Мы, например, альбом и свои пакетики в Финляндии покупали. Муж был в командировке в Хельсинки, я ему заказывала. Они там, кстати, дороже заметно - по 80 евроцентов. Я в тот момент и не знала, что эту коллекцию в Украине издавали. Посмотрела на сайте Панини список стран - там никакого СНГ вообще не было.

Стикер.су мне тоже не очень нравится - слишком тормозной, но наличие инет-магазина с возможностью заказать нужные стикеры по умеренной цене, вещь удобная.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
aori Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:55 | Сообщение # 22
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afina)
Да, с Волшебным миром сложно. Мы, например, альбом и свои пакетики в Финляндии покупали. Муж был в командировке в Хельсинки, я ему заказывала. Они там, кстати, дороже заметно - по 80 евроцентов. Я в тот момент и не знала, что эту коллекцию в Украине издавали. Посмотрела на сайте Панини список стран - там никакого СНГ вообще не было.

Потому, лично мне, и нравится больше laststicker.ru - там много народа с Украины, у которых можно либо выменять, либо купить стикеры от Волшебного мира. Хотя все же проблемно с блестящими наклейками от этого альбома. Народ их продавать не хочет и готовы менять только на аналогичные (т.е. блестящие и от Волшебного мира). И в этом случае получается, что у российских коллекционеров нет возможности приобрести данные стикеры (раз в России этих стикеров не продавали, то и блестящим наклейкам на обмен взяться попросту неоткуда).
Потому и возлагали надежду на ТТП - здесь много самых разных поттероманов (соответственно, может кто и поможет, хотя бы советом).


 
Afina Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:07 | Сообщение # 23
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
Народ их продавать не хочет и готовы менять только на аналогичные (т.е. блестящие и от Волшебного мира)

Почему, не хотят? И меняют и продают, вопрос в цене da6 Например, мне удалось выменять один золотой стикер за 20 обычных полукровок :)

Quote (aori)
И в этом случае получается, что у российских коллекционеров нет возможности приобрести данные стикеры (раз в России этих стикеров не продавали, то и блестящим наклейкам на обмен взяться попросту неоткуда).

Все возможно в этой жизни da6 Заказывайте пакетики, раз у вас еще много не хватает, когда останется 3-4 стикера, можно будет докупить. Других вариантов просто нет

Quote (aori)
Потому и возлагали надежду на ТТП - здесь много самых разных поттероманов

Поттероманов тут навалом da6 а вот коллекционеров, похоже, не очень много...
К тому же, есть еще один аспект, например, для меня он важен. Здесь на ТТП, у нас есть такая приятная вещь, как анонимность. Обмен стикерами подразумевает ее раскрытие, и не всем этого хочется.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )



Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 27.11.2009, 00:24
 
Hanami Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:56 | Сообщение # 24
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afina)
Например, мне удалось выменять один золотой стикер за 20 обычных полукровок :)

А не подскажешь, у кого ты меняла и есть ли у этого коллекционера еще блестящие стикеры от Волшебного мира на обмен? А то, тот человек, у которого я приобретала стикеры из этой коллекции, может поменять блестяшки только на стикеры от альбома Скуби-Ду. Но я этот альбом не собираю и предложить взамен ничего не могу (а продавать блестящие стикеры он наотрез отказался - только обмен).

Quote (Afina)
Заказывайте пакетики, раз у вас еще много не хватает, когда останется 3-4 стикера, можно будет докупить. Других вариантов просто нет

Да, когда стикеров много, действительно, легче купить блок или просто скопом купить штук сто у конкретного человека. В этом и суть, что мне-то осталось собрать всего 11 штук и все - блестящие.

Quote (Afina)
К тому же, есть еще один аспект, например, для меня он важен. Здесь на ТТП, у нас есть такая приятная вещь, как анонимность. Обмен стикерами подразумевает ее раскрытие, и не всем этого хочется.

Но ведь никто не просит писать Ф.И.О. прямо здесь - на форуме. Можно ведь вопросы обмена решать через личку (в этом случае настоящее имя узнает только один конкретный человек, к тому же при раскрытии своего имени узнаешь имя оппонента). К тому же, никто ведь не просит данные паспорта. Некоторые коллекционеры вообще просят высылать им письма "до востребования".


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Afina Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 25
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я менялась с коллекционером sanrisa из Украины, но сейчас у нее только одна иксовая наклейка осталась.

Судя по тому, что народ пишет, в блоке всего 12 спецстикеров, твои 11 тянут на блок как раз grust5
Кстати, мне тут кто-то из коллекционеров говорил, что rbk_kiev продает блок за 1000 рублей.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:58 | Сообщение # 26
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afina)
Судя по тому, что народ пишет, в блоке всего 12 спецстикеров, твои 11 тянут на блок как раз

Всего 12 спецстикеров?!!! Что-то слишком мало. Хотя на ластстикер есть люди, у которых есть как минимум 8 повторных блестящих стикеров от Волшебного мира. Может это мошенники?

Quote (Afina)
Кстати, мне тут кто-то из коллекционеров говорил, что rbk_kiev продает блок за 1000 рублей

Я покупала у него альбомы ГП. Волшебный мир и ГП и узник Азкабана. Не знаю, продает ли он блок Волшебный мир (мне, по крайней мере, он предлагал купить у него только блок узник Азкабана). Хотя, если честно, меня жаба душит покупать целый блок ради 11 стикеров (очень уж дорого). Ну куда я потом буду девать оставшиеся более 200 стикеров?


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Afina Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Hanami)
Всего 12 спецстикеров?!!! Что-то слишком мало. Хотя на ластстикер есть люди, у которых есть как минимум 8 повторных блестящих стикеров от Волшебного мира. Может это мошенники?

Так говорят те, кто покупал блоки из Украины. Я не знаю, у меня все пакетики были забугорные (но они, как я уже писала, дороже) и в них оказалась не такая уж плохая концентрация спецстикеров da6 Я даже повторных светящихся Снейпа и Гермиону оставила себе, не стала выменивать. Вот думаю, куда бы прилепить da6

Мошенники или нет, сложно сказать. Надо смотреть по отзывам и кто оставлял эти отзывы. Есть какой-то странный коллекционер АЗК - у него есть вообще ВСЕ. Но я ему в свое время написала с просьбой продать, он так ничего и не ответил. А потом на форуме кто-то на него жаловался...

Но у коллекционеров из Украины, вполне возможно, есть много повторок спецстикеров. Наверняка, у них к альбомам тоже прикладывался бланк заказа, как у нас.

А блок ради 11 стикеров, да, согласна - не комильфо совсем даже grust3


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 28
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afina)
Мошенники или нет, сложно сказать. Надо смотреть по отзывам и кто оставлял эти отзывы. Есть какой-то странный коллекционер АЗК - у него есть вообще ВСЕ. Но я ему в свое время написала с просьбой продать, он так ничего и не ответил. А потом на форуме кто-то на него жаловался...

Я тоже писала АЗК, тем более, что мы с ней не так уж далеко друг от друга живем, но она мне тоже ничего не ответила. И единственная жалоба, обозначенная на ее странице о том, что она долго не могла определиться с номерами нужных ей стикеров (хотя это не мошенничество, ведь когда ведешь переговоры об обмене сразу с 4-6 коллекционерами, то может случайно возникнуть путаница и часть номеров нужно указывать заново). Вот теперь сижу в раздумьях - может ей еще разок написать. Она все равно собрала все свои коллекции - на что ей столько повторных стикеров (ведь на сайте для того и пишут номера, чтобы их можно было обменять или продать)?


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Afina Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мое мнение - это лажа da6 Не знаю, с какой целью человек вбил в профиль все номера, но выглядит это подозрительно.
Те, кто не хотели продавать, так мне и отвечали - мол, извините, не продаю. Пусть не сразу, но ВСЕ отвечали. А этот тип похоже никому не отвечает grust5 Видишь, тебе не ответил, мне - тоже, еще кому-то...
С чего ты вообще взяла, что это ОНА? Может, ребенок какой, такие случаи там уже бывали


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

 
Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:19 | Сообщение # 30
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afina)
Мое мнение - это лажа Не знаю, с какой целью человек вбил в профиль все номера, но выглядит это подозрительно. Те, кто не хотели продавать, так мне и отвечали - мол, извините, не продаю. Пусть не сразу, но ВСЕ отвечали. А этот тип похоже никому не отвечает Видишь, тебе не ответил, мне - тоже, еще кому-то... С чего ты вообще взяла, что это ОНА? Может, ребенок какой, такие случаи там уже бывали

Судя по отзывам других коллекционеров - это ОНА. И она менялась с некоторыми коллекционерами. Но, судя по информации на ее странице, последний раз она заходила на сайт аж 15 октября. Хотя я тоже не понимаю смысла размещать номера стикеров, но никому не отвечать при этом.


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.

Сообщение отредактировал Hanami - Воскресенье, 29.11.2009, 16:21
 
aori Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:38 | Сообщение # 31
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я нашла еще один сайт для обмена - www.fanat.ua
Он, конечно, меньше, чем laststicker.ru и менее удобен, но зато много людей с Украины (это хорошо для украинских поттероманов) + есть люди, не значащиеся на других сайтах.
Насчет альбома ГП и Принц-полукровка - лично я решила просто заказать недостающие стикеры у производителей. Это, конечно, удовольствие не из дешевых, зато сразу получу нужные номера и закрою коллекцию. К тому же, раз наклейки полукровки исчезли из продажи, то это лучший вариант т. к. многие коллекционеры за простую наклейку берут не дешевле, а спецстикеры и вовсе у некоторых раз в 8-10 дороже!!!


 
aori Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:20 | Сообщение # 32
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Народ, никто не знает - на Украине еще продают стикеры по Поттеру (особенно интересуют от альбома "ГП и узник Азкабана")? А то я попросила одну знакомую купить их для меня, но она сказала, что пока не видела наклеек в продаже. Может их уже не продают?

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Стикеры "Гарри Поттер"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz