Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру (часть 1)
Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру
Jamila Дата: Четверг, 14.06.2007, 16:06 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация

Предлогаю в эту темку кидать любимые коллажи, рисунки и т.д. со всеми пейрингами
кроме Северус/Гермиона..

Тень Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:02 | Сообщение # 41
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
NoA, отлично! А чего это Волдик с Герми делают, а? Ваяют новое пророчество? Хорошо, кстати, вместе смотрятся...

А Люциус такой подозрительно довольный... и Добби так к нему тянется... Ой, меня уже уносит куда-то совсем не в ту степь! Пойду, поищу свою крышу...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.

Gella Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:59 | Сообщение # 42
Gella

Рон/Гермиона

Сириус/Ремус

Люпин/Тонкс

Сообщение отредактировал Gella - Воскресенье, 24.06.2007, 17:06

Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:58 | Сообщение # 43
Gella

Авторов не знаю

Северус/Гарри

Авторы подписаны:

Гарри/Драко

Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:22 | Сообщение # 44
Тень
Это все вы виноваты, выложили такую замечательную свадебную фоту... Хорошо, что я давно развелась - с кем хочу, с тем и фотографируюсь! biggrin

А это я снова впадала в тоску:

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.

Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:31 | Сообщение # 45
Gella

Тень, просто здорово! Отличные коллажи! Мне очень нравятся!
Какими коллажами тебя еще вдохновить, чтобы ты творила дальше?!

На будущее - не расстраивайся, не скромничай и не стесняйся - это ведь пейринг СС/Н.Ж.П wink Так что все прилично и все как надо!

Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:34 | Сообщение # 46
Тень
Gella, НЖП - это другое... А тут уже явный диагноз!

Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:36 | Сообщение # 47
Gella

Quote (Тень)
А тут уже явный диагноз!

Это просто любовь к Северусу. Разве нет?

Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 21:06 | Сообщение # 48
Тень
Gella, она самая... И чем дальше, тем сильнее. Куда катится мир?

Polina, Это да, но многие в стадии ремиссии - живут нормальной жизнью, замужем и т.п. А меня от других мужиков который год воротит...

Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 26.06.2007, 21:08

Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 00:27 | Сообщение # 49
Gella

Quote (Тень)
Куда катится мир?

В Бездну biggrin

Quote (Тень)
живут нормальной жизнью

Смотря что считать нормальной жизнью? Учеба, работа, встреча с друзьями, походы в театр/кино/ресторан, чтение книг, общение с людьми и через инет и т.д.?
Разве ты этим не занимаешься?! wink

Quote (Тень)
замужем и т.п. А меня от других мужиков который год воротит...

Ну это вопрос относительный. Я не замужем. Я, конечно, ещё молоденькая, но от мужиков меня тоже последнее время воротит. НО это же только название одно от мужиков осталось! Смотреть тошно. angry То, что я вижу - меня совсем не прильщает sad Я хочу себе нормального мужчину. А если таких больше нет, то тогда останусь одна - лучше быть одной, чем с кем попало! ИМХО <_<

Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 00:41 | Сообщение # 50
Тень
Gella, я только работаю, читаю, и в и-нете сижу. Друзей нет, есть коллеги. Театр и кино - ненавижу, лучше дома на диске посмотреть, на диване лежа... Общение с людьми и ресторан - кошмар! Там же у меня проходят переговоры с клиентами и конкурентами!

Quote (Gella)
лучше быть одной, чем с кем попало!

Вот уж это верно! Я туда трижды ходила - ну ничего хорошего...

Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 19:22 | Сообщение # 51
Gella

Quote (Тень)
я только работаю, читаю, и в и-нете сижу. Друзей нет, есть коллеги. Театр и кино - ненавижу, лучше дома на диске посмотреть, на диване лежа... Общение с людьми и ресторан - кошмар! Там же у меня проходят переговоры с клиентами и конкурентами!

Если тебя устраивает такая жизнь и нравиться то, чем ты занимаешься - то это для тебя и есть нормальная жизнь! А на других в таком случае смотреть не надо - мы каждый сам строим для себя такую жизнь, которую нам хочется!

У меня старшая сестра (её 27 лет скоро будет) ни разу замужем не была и совершенно не хочет в жизни этого делать. Она работает, хочет вот пойти на 2-е высшее и на разные курсы (английский язык, какие-то там танцы, стрельба). Занимается для собственного удовольствия спортом - катается на лыжах, роликах. Хочет себе ещё и велосипед приобрести. Друзей у неё тоже нет. В свободное время сидит дома, читает, в инете сидит. Ну и ещё парочка увлечений найдется. Лишь иногда я её вытягиваю куда-нибудь со своими друзьями загород. И ей так нравиться. Для неё это нормально.

Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 19:32 | Сообщение # 52
Тень
Gella, меня-то устраивает... А вот моя знакомая по переписке ругается: где говорит, будешь своего любимого профессора искать, на работе? Так ты там кроме своих заводов и контрактов и не видишь никого и ничего!

Я, правда, думаю, что если судьба - столкнемся, хоть за хлебом выйди в домашних джинсах...

Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 19:36 | Сообщение # 53
Gella

Quote (Тень)
меня-то устраивает...

Это главное. От своей жизни надо получать удовлетворение. biggrin

Quote (Тень)
А вот моя знакомая по переписке ругается: где говорит, будешь своего любимого профессора искать, на работе? Так ты там кроме своих заводов и контрактов и не видишь никого и ничего!

Доля истины, конечно, есть в её словах. Но ведь это вовсе не значит, что надо бегать везде сломя голову wacko Просто иногда надо вносить разнообразие в свою жизнь. Но только то, что тебе интересно и хочется! biggrin

Quote (Тень)
Я, правда, думаю, что если судьба - столкнемся, хоть за хлебом выйди в домашних джинсах...

Я тоже в это верю и так считаю. wink

Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 19:39 | Сообщение # 54
Тень
Gella,

Quote (Gella)
Я тоже в это верю и так считаю

Да? Теперь буду каждый день за хлебом ходить - из принципа! Столько, конечно, не съешь, но голубей у нас во дворе много... им сгодится!

GoldenFeniks Дата: Среда, 27.06.2007, 23:44 | Сообщение # 55
GoldenFeniks
Второкурсник
Уф девушки, такие разговоры ведете , аж мороз по коже.Админы за оффтоп не забанят?Тема интересная , давайте админов попросим может каую-то спецтемку откроют - для бесед обо всем!
Тень великолепный монтаж!Свадебная фотка -ВЕРЮ!!!!!

Я немного разбавлю вашу дискуссию вот тоже фоточка сипотишная

Если кто такое уже выкладывал - простите,"не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!"

Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 00:33 | Сообщение # 56
Тень
NoA, пока темы нет, вот и треплемся... Коллажи мысли навевают разные, уйдешь в сторону - еще какой коллаж вспомнишь и выложишь... Летать из темы в тему тоже не очень удобно! У нас же админы нормальные, понимают, что любая дискуссия бывает плодотворной, если ее правильно направлять... Это на Поттерусе только и делаешь, что носишься туда-сюда, да и то сейчас попроще стало, раньше и ахнуть лишний раз нельзя было...
А тут хорошо и удобно - и мысль, и дело, и слово...

А за комплимент насчет свадебного монтажа - спасибо! Только почему-то больше никто так и не отважился...

Самый приятный для меня слэш-пейринг - ГП/ДМ, да и фота просто замечательная! Приятно посмотреть! Спасибо!

Gella Дата: Четверг, 28.06.2007, 13:56 | Сообщение # 57
Gella

Quote (NoA)
Уф девушки, такие разговоры ведете , аж мороз по коже.Админы за оффтоп не забанят?

Надеюсь, что нет! Мы просто так увлеклись своей беседой redface rolleyes

Quote (Тень)
Да? Теперь буду каждый день за хлебом ходить - из принципа! Столько, конечно, не съешь, но голубей у нас во дворе много... им сгодится!

Не, это уже будет не случайность, а активный поиск и активное ожидание "чуда"! tongue Случайность - это бац и все, или бац и начало всего самого интересного и необычного!
Хоть для разнообразия ходи в разные магазины за хлебом!

Северус/Гарри авторов не знаю. Может где и подписано wink

Гарри/Драко

Рита Скитер_Люциус_Северус
Автор: Marquise

Сообщение отредактировал Gella - Четверг, 28.06.2007, 14:13

Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 18:45 | Сообщение # 58
Тень
Gella, мне нравятся эти рисунки. Северус на них выглядит таким юным и нежным... просто воплощение мечты!

Второй рисунок из ГП/ДМ - великолепно! Очень в характере...

Скитер... не знаю. Все мои знакомые журналисты в жизни совсем не такие, как можно судить по их статьям и отношению к работе, поэтому определить свое отношение к Рите я затрудняюсь... Но рисунки очень красивые!

Маркиза Дата: Четверг, 28.06.2007, 23:07 | Сообщение # 59
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Gella, РИсунки прекрасные! А коллажа ГАрридрака просто очаровал!
Вот вам еще из той же серии

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 23:53 | Сообщение # 60
Тень
Marquise, прелесть! Особенно очарователен задний план - все лица такие осуждающие... А Северус выглядит очень усталым...

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру (часть 1)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, Элинор, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, vega_1959, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, hel-dm, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz