Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру (часть 1)
Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру
Jamila Дата: Четверг, 14.06.2007, 16:06 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Предлогаю в эту темку кидать любимые коллажи, рисунки и т.д. со всеми пейрингами
кроме Северус/Гермиона..
 
Тень Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:02 | Сообщение # 41
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
NoA, отлично! А чего это Волдик с Герми делают, а? Ваяют новое пророчество? Хорошо, кстати, вместе смотрятся...

А Люциус такой подозрительно довольный... и Добби так к нему тянется... Ой, меня уже уносит куда-то совсем не в ту степь! Пойду, поищу свою крышу...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:59 | Сообщение # 42
Gella
Дополнительная информация




Рон/Гермиона

Сириус/Ремус

Люпин/Тонкс



Сообщение отредактировал Gella - Воскресенье, 24.06.2007, 17:06
 
Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:58 | Сообщение # 43
Gella
Дополнительная информация




Авторов не знаю

Северус/Гарри

Авторы подписаны:

Гарри/Драко


 
Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:22 | Сообщение # 44
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это все вы виноваты, выложили такую замечательную свадебную фоту... Хорошо, что я давно развелась - с кем хочу, с тем и фотографируюсь! biggrin

А это я снова впадала в тоску:



Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:31 | Сообщение # 45
Gella
Дополнительная информация




Тень, просто здорово! Отличные коллажи! Мне очень нравятся!
Какими коллажами тебя еще вдохновить, чтобы ты творила дальше?!

На будущее - не расстраивайся, не скромничай и не стесняйся - это ведь пейринг СС/Н.Ж.П wink Так что все прилично и все как надо!

 
Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:34 | Сообщение # 46
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, НЖП - это другое... А тут уже явный диагноз!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:36 | Сообщение # 47
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
А тут уже явный диагноз!

Это просто любовь к Северусу. Разве нет?
 
Тень Дата: Вторник, 26.06.2007, 21:06 | Сообщение # 48
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, она самая... И чем дальше, тем сильнее. Куда катится мир?

Polina, Это да, но многие в стадии ремиссии - живут нормальной жизнью, замужем и т.п. А меня от других мужиков который год воротит...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.

Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 26.06.2007, 21:08
 
Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 00:27 | Сообщение # 49
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Куда катится мир?

В Бездну biggrin

Quote (Тень)
живут нормальной жизнью

Смотря что считать нормальной жизнью? Учеба, работа, встреча с друзьями, походы в театр/кино/ресторан, чтение книг, общение с людьми и через инет и т.д.?
Разве ты этим не занимаешься?! wink

Quote (Тень)
замужем и т.п. А меня от других мужиков который год воротит...

Ну это вопрос относительный. Я не замужем. Я, конечно, ещё молоденькая, но от мужиков меня тоже последнее время воротит. НО это же только название одно от мужиков осталось! Смотреть тошно. angry То, что я вижу - меня совсем не прильщает sad Я хочу себе нормального мужчину. А если таких больше нет, то тогда останусь одна - лучше быть одной, чем с кем попало! ИМХО <_<
 
Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 00:41 | Сообщение # 50
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, я только работаю, читаю, и в и-нете сижу. Друзей нет, есть коллеги. Театр и кино - ненавижу, лучше дома на диске посмотреть, на диване лежа... Общение с людьми и ресторан - кошмар! Там же у меня проходят переговоры с клиентами и конкурентами!

Quote (Gella)
лучше быть одной, чем с кем попало!

Вот уж это верно! Я туда трижды ходила - ну ничего хорошего...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 19:22 | Сообщение # 51
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
я только работаю, читаю, и в и-нете сижу. Друзей нет, есть коллеги. Театр и кино - ненавижу, лучше дома на диске посмотреть, на диване лежа... Общение с людьми и ресторан - кошмар! Там же у меня проходят переговоры с клиентами и конкурентами!

Если тебя устраивает такая жизнь и нравиться то, чем ты занимаешься - то это для тебя и есть нормальная жизнь! А на других в таком случае смотреть не надо - мы каждый сам строим для себя такую жизнь, которую нам хочется!

У меня старшая сестра (её 27 лет скоро будет) ни разу замужем не была и совершенно не хочет в жизни этого делать. Она работает, хочет вот пойти на 2-е высшее и на разные курсы (английский язык, какие-то там танцы, стрельба). Занимается для собственного удовольствия спортом - катается на лыжах, роликах. Хочет себе ещё и велосипед приобрести. Друзей у неё тоже нет. В свободное время сидит дома, читает, в инете сидит. Ну и ещё парочка увлечений найдется. Лишь иногда я её вытягиваю куда-нибудь со своими друзьями загород. И ей так нравиться. Для неё это нормально.

 
Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 19:32 | Сообщение # 52
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, меня-то устраивает... А вот моя знакомая по переписке ругается: где говорит, будешь своего любимого профессора искать, на работе? Так ты там кроме своих заводов и контрактов и не видишь никого и ничего!

Я, правда, думаю, что если судьба - столкнемся, хоть за хлебом выйди в домашних джинсах...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 27.06.2007, 19:36 | Сообщение # 53
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
меня-то устраивает...

Это главное. От своей жизни надо получать удовлетворение. biggrin

Quote (Тень)
А вот моя знакомая по переписке ругается: где говорит, будешь своего любимого профессора искать, на работе? Так ты там кроме своих заводов и контрактов и не видишь никого и ничего!

Доля истины, конечно, есть в её словах. Но ведь это вовсе не значит, что надо бегать везде сломя голову wacko Просто иногда надо вносить разнообразие в свою жизнь. Но только то, что тебе интересно и хочется! biggrin

Quote (Тень)
Я, правда, думаю, что если судьба - столкнемся, хоть за хлебом выйди в домашних джинсах...

Я тоже в это верю и так считаю. wink
 
Тень Дата: Среда, 27.06.2007, 19:39 | Сообщение # 54
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella,

Quote (Gella)
Я тоже в это верю и так считаю

Да? Теперь буду каждый день за хлебом ходить - из принципа! Столько, конечно, не съешь, но голубей у нас во дворе много... им сгодится!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
GoldenFeniks Дата: Среда, 27.06.2007, 23:44 | Сообщение # 55
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уф девушки, такие разговоры ведете , аж мороз по коже.Админы за оффтоп не забанят?Тема интересная , давайте админов попросим может каую-то спецтемку откроют - для бесед обо всем!
Тень великолепный монтаж!Свадебная фотка -ВЕРЮ!!!!!

Я немного разбавлю вашу дискуссию вот тоже фоточка сипотишная

Если кто такое уже выкладывал - простите,"не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!"

 
Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 00:33 | Сообщение # 56
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
NoA, пока темы нет, вот и треплемся... Коллажи мысли навевают разные, уйдешь в сторону - еще какой коллаж вспомнишь и выложишь... Летать из темы в тему тоже не очень удобно! У нас же админы нормальные, понимают, что любая дискуссия бывает плодотворной, если ее правильно направлять... Это на Поттерусе только и делаешь, что носишься туда-сюда, да и то сейчас попроще стало, раньше и ахнуть лишний раз нельзя было...
А тут хорошо и удобно - и мысль, и дело, и слово...

А за комплимент насчет свадебного монтажа - спасибо! Только почему-то больше никто так и не отважился...

Самый приятный для меня слэш-пейринг - ГП/ДМ, да и фота просто замечательная! Приятно посмотреть! Спасибо!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 28.06.2007, 13:56 | Сообщение # 57
Gella
Дополнительная информация




Quote (NoA)
Уф девушки, такие разговоры ведете , аж мороз по коже.Админы за оффтоп не забанят?

Надеюсь, что нет! Мы просто так увлеклись своей беседой redface rolleyes

Quote (Тень)
Да? Теперь буду каждый день за хлебом ходить - из принципа! Столько, конечно, не съешь, но голубей у нас во дворе много... им сгодится!

Не, это уже будет не случайность, а активный поиск и активное ожидание "чуда"! tongue Случайность - это бац и все, или бац и начало всего самого интересного и необычного!
Хоть для разнообразия ходи в разные магазины за хлебом!

Северус/Гарри авторов не знаю. Может где и подписано wink


Гарри/Драко


Рита Скитер_Люциус_Северус
Автор: Marquise



Сообщение отредактировал Gella - Четверг, 28.06.2007, 14:13
 
Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 18:45 | Сообщение # 58
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, мне нравятся эти рисунки. Северус на них выглядит таким юным и нежным... просто воплощение мечты!

Второй рисунок из ГП/ДМ - великолепно! Очень в характере...

Скитер... не знаю. Все мои знакомые журналисты в жизни совсем не такие, как можно судить по их статьям и отношению к работе, поэтому определить свое отношение к Рите я затрудняюсь... Но рисунки очень красивые!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Четверг, 28.06.2007, 23:07 | Сообщение # 59
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, РИсунки прекрасные! А коллажа ГАрридрака просто очаровал!
Вот вам еще из той же серии



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Четверг, 28.06.2007, 23:53 | Сообщение # 60
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, прелесть! Особенно очарователен задний план - все лица такие осуждающие... А Северус выглядит очень усталым...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Рисунки, коллажи и т.д. не по снейджеру (часть 1)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz