Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Дружеский совет", арт, автор Kedro_Boiz, ГГ/СС, G (На фест "На что способна влюблённая женщина?")
"Дружеский совет", арт, автор Kedro_Boiz, ГГ/СС, G
_Автор_ Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:14 | Сообщение # 21
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо огромное за такие отзывы, это очень приятно, черт побери. 01blush Особенно после того, как я, рисовавшая это на старом асусе, глянула на сей труд с мака. На яблочном драндулете все цвета намного ярче, как и все косяки тоже. В общем, больше старания и меньше лени! (это призыв к самой себе, конечно aggressive )

Цитата Karolina ()
А букетик на столе от кого

Попыталась засунуть туда записку аля "деар Джин, ля-ля-тополя, твой Гарри". Она там и есть, в принципе, но её не особо видать, сорри)

Цитата Karolina ()
"Rosa see ...." а дальше?

Rosa Lee Teabag - название чайной на Косом (инфа с вики).

Цитата Favreau ()
своими руками нарисовали

ФШ. Если вопрос о референсах, то позы, руки-ноги и тыды не большая проблема в принципе. Но вот обивка кресла, например, прям перерисовывалась с рандомной фотки, т.к. библиотека визуала в моей голове на запросы с креслом выдала: "ищи в гугле, чё как не родная"=)

Цитата Эсмеральда ()
автор пишет?

только читаю, к счастью)

Творчество Элли шикарно во всех аспектах. "Как мне больно" после каждого перерыва в снейджере перечитываю.

Спасибо еще раз, всем побольше солнца и поменьше слякоти!

thank_you3


 
Karolina Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:31 | Сообщение # 22
Karolina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата _Автор_ ()
Rosa Lee Teabag - название чайной на Косом

Ох позор на мою больную голову! Эта чайная и в Косом и в Хогсмиде есть 09heh

Цитата _Автор_ ()
Попыталась засунуть туда записку аля "деар Джин


Точно есть! На экране планшета не увидела, а на большом мониторе углядела.

Круто! Такие детали! Спаибо! 12wow
 
_Автор_ Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:46 | Сообщение # 23
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Д̶а ладно, я так вообще если и знала эти названия, то это давно погребено под тоннами иной бесполезной инфы 11lol До того как все-таки заглянуть в вики хотела написать б̶у̶р̶г̶е̶р̶ ̶к̶и̶н̶г̶ банальное "coffee" или что-то вроде.

 
млава39 Дата: Вторник, 20.03.2018, 18:57 | Сообщение # 24
млава39
Заместитель Министра Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой замечательный арт! Очень приятная цветовая гамма, столько разных деталей: шарфик на кресле, заколочка в волосах, прохожие за окном. Ну, записку в букете я, как и все, не заметила.
И хотя Снейп не мой, картинка притягивает взгляд своей атмосферой и хочется блуждать по ней, разглядывая и находя всё новые детали. 03yes
Большая благодарность автору за такое удовольствие!

text_thankyou
 
Вредина Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:04 | Сообщение # 25
Вредина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Упс! А я прям серость... думала, что это акварель/пастель/что-то еще отсканированное... а тут таакооое! Автор, вы - гений!
Срочно надо выползать из своего 19 века.
 
lizard Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:34 | Сообщение # 26
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, записочку в букете я тоже не увидела. Посмотрела. Еще раз полюбовалась.

Что-то есть в рисунке завораживающее. Вот краски эти пастельные, нечеткая размытость, такое себе штрихо - растрескивание - будто бы предсказание, как будто начало чего-то, зарождение, еще очень-очень зыбкое.

Может Джинни и права, для Гермионы только Снейп останется и сцена эта перед окнами не случайна, как знать...

Еще раз благодарю за удовольствие!
 
_Автор_ Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:47 | Сообщение # 27
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Вредина ()
надо выползать из своего 19 века

не-не, надо наоборот обратно заползать к творцам с акварелью и красками, там уютно!

lizard, Вредина, млава39, данкешоны 08thank_you


 
ComaWhite Дата: Среда, 21.03.2018, 01:51 | Сообщение # 28
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эсмеральда, она рисовала иллюстрации к свовим работам, например, к "Третьего не дано" (там вообще самые яркие иллюстрации, самых сильных сцен), "Невеста полоза". Может еще к чему-то, не помню. Очень реалистичные. И Гермиона там на редкость красивая, не с Уотсон. А Снейп точно Рикманом веет, но сильно приукрашенным. В общем, загуглите или мне в вк напишите, я вам покажу)

А насчет этой работы - вот тут Снейп уже больше в моем вкусе, конечно. Длинные волосы, молодой, никакого Рикмана - все как я люблю. Мне очень нравится. Отлично! 02wow


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw
 
Вредина Дата: Среда, 21.03.2018, 18:45 | Сообщение # 29
Вредина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я тут порассматривала все под лупой практически )))
Как я не поняла, что нарисовано на компьютере?
Наверное, сама атмосфера и описание подсунули мне лпределенную картинку. В любом случае рисовать на компьютере (я элементарно технически не представляю себе этот процесс), а уж тем более так - мастерство!
И записка видна (конечно, если бы еще уместилась подпись отправителя) и шарф (это шарф?) с "Холидейскими гарпиями" - создают историю. Впервые, задумалась, что и фанфик по сути не нужен. Вся история здесь. У меня такого с артами обычно не бывает. Для меня это, как правило, обычная картинка.
Рассмотрела и Снейпа. Мне понравился. Не могу так однозначно как ComaWhite, сказать, что это мой Снейп, но только потому что не являюсь снейпоманкой ))
Здесь Снейп кажется каким-то правильным (лично для меня). Не могу сказать, что конкретно в его образе создает эту правильность (возраст, внешность, осанка...), наверное, все вместе.
Что-то много пустых слов получилось...
Еще раз спасибо за работу! :)
 
Elvigun Дата: Вторник, 27.03.2018, 15:59 | Сообщение # 30
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меня в этой работе поразили две вещи: собственно, то, как нарисовано вообще (включая, разумеется, отмеченную и другими детализацию) и то, что сюжет прослеживается даже без саммари!
Спасибо, автор! Получила колоссальное удовольствие, долго и тщательно разглядывая ваш удивительный рисунок.
 
Полынь Дата: Вторник, 27.03.2018, 17:41 | Сообщение # 31
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор!
Совершенно точно могу сказать: на ТТП вашу работу я (как админ) увидела первой. И даже начала мысленно сочинять отзыв до того, как она была выложена. Начну с того, что и я тоже не поняла, что рисунок сделан на компьютере. Была уверена, что вручную))))

Да собственно, важен не способ.
И я тоже долго рассматривала все мелкие детали, детальки и деталюшки - и была в восторге от тщательной проработки каждого миллиметра. Надписи на витрине, шарфе и пакете. Блики на стекле. Лампа с прозрачным абажуром. Одежда и обувь прохожих. Плитка на тротуаре. Прически подружек, заколочка с цветами. Фактура ткани блузки и скатерти. Светотень на кожаной обивке кресла и мягкий блеск полированной древесины... словом, всё-превсё! Уже не говоря о выразительности лица главного персонажа! По меньшей мере минут 20 я просидела с восхищенной улыбкой на лице, попутно вспоминая китайскую вышивку шелком.

Спасибо вам за прекрасную работу!
love_flow2


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Favreau Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:53 | Сообщение # 32
Favreau
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Полынь ()
И я тоже долго рассматривала все мелкие детали, детальки и деталюшки - и была в восторге от тщательной проработки каждого миллиметра.


Полынь, я тоже несколько раз рассматривала этот чудесный арт. Каждый раз смотрю и вижу что-то новое. В этот раз, например, разглядела, что в пакетике у Снейпа - желтенькие цветочки. Ингредиенты для зелий? Или:

«Она шел по Тверской Косому переулку и несла в руках отвратительные тревожные желтые цветы...»

Спасибо, автор, еще раз! 12wow 12wow 12wow 16love


...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
______________________________________________________
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)
_________________________________________________________________________
Once you are real you can't become unreal again. It lasts for always
(Margery Williams Bianco, The Velveteen Rabbit)


Сообщение отредактировал Favreau - Вторник, 27.03.2018, 19:54
 
Полынь Дата: Вторник, 27.03.2018, 20:58 | Сообщение # 33
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Favreau, а я эти растеньица сразу приметила!
Цитата Favreau ()
отвратительные тревожные желтые цветы.

Вот мне это первое в голову и пришло. Но потом я решила, что Севчик - натура практичная, и это 100 пудов ингредиенты. 07podmig


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Favreau Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:05 | Сообщение # 34
Favreau
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Полынь ()
Севчик - натура практичная, и это 100 пудов ингредиенты.


Полынь, согласна, натура-то практичная, но вот "всегда" тоже никуда не деть 07podmig 11lol Может, он совместил приятное с полезным... 11lol 11lol 11lol


...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
______________________________________________________
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)
_________________________________________________________________________
Once you are real you can't become unreal again. It lasts for always
(Margery Williams Bianco, The Velveteen Rabbit)


Сообщение отредактировал Favreau - Вторник, 27.03.2018, 21:06
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » "Дружеский совет", арт, автор Kedro_Boiz, ГГ/СС, G (На фест "На что способна влюблённая женщина?")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz