Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.
 
Памук Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:07 | Сообщение # 61
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаете, о чём я подумала тут недавно? У нас раздел Другие пейринги, благодяря многим авторам, не будем показывать пальцами, значительно вырос, за что им большое спасибо. НО искать/смотреть совершенно неудобно, а ожидается, как я поняла, пополнение фанфиков, так может нам стоит и его разбить по пейрингам? сделать отдельно СС/НЖП, ГГ/..., ДМ/... или это будет тяжело? Как вам?
 
Маркиза Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:27 | Сообщение # 62
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
НО искать/смотреть совершенно неудобно, а ожидается, как я поняла, пополнение фанфиков, так может нам стоит и его разбить по пейрингам? сделать отдельно СС/НЖП, ГГ/..., ДМ/... или это будет тяжело? Как вам?

Памук, действительно, в последнее время интерес к размещению фиков по другим пейрингам у авторов значительно вырос.Люди присылают свои работы, за что мы им бесконечно благодарны.У тебя хорошая идея, думаю скоро придется создавать отдельный раздел по другим пейрингам, а там уже начнем делить.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Уитни Дата: Вторник, 02.09.2008, 17:10 | Сообщение # 63
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сейчас прочла один потрясающий фанфик, поразивший меня глубиной мыслей автора, незабываемыми высказываниями, и в голову пришла сумашедшая идейка... Может быть, создать тему афоризмов по любимым фикам, где каждый бы писал понравившиеся ему высказывания? (ну там можно, также указать ссылку или название произведения...)

 
Маркиза Дата: Среда, 03.09.2008, 21:30 | Сообщение # 64
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уитни, нивапрос!!! Подбирайте афоризмы, и как будет готово - пишите заявку - тему откроем! biggrin

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Rocket_queen Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:24 | Сообщение # 65
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
у меня есть предложение по открытию новой темки "озвучиваем фанфик", туда можно было бы выкладывать ссылки на песни, или просто их название и авторов, с которими у вас ассоциируется тот или иной фанфик. ну как вам?

 
Маркиза Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:59 | Сообщение # 66
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (rocket_queen)
у меня есть предложение по открытию новой темки "озвучиваем фанфик", туда можно было бы выкладывать ссылки на песни, или просто их название и авторов, с которими у вас ассоциируется тот или иной фанфик. ну как вам?

rocket_queen, прекрасная идея!Только вот надо бы обсудить - просто выкладывать саундтреки к фанфикам, или выкладывать саундтреки к определнным сценам?
Можно выкладывать их в теме фика!
Решайте - как будем поступать!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Rocket_queen Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:11 | Сообщение # 67
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ёж_Пушистый)
похожую идею предлагала Мариса, тема должна быть на форуме, насколько я помню

Правда? Я не видела. А можешь ссылку дать?

Quote (Marquise)
Только вот надо бы обсудить - просто выкладывать саундтреки к фанфикам, или выкладывать саундтреки к определнным сценам?

Можно и то и то


 
Маркиза Дата: Суббота, 13.09.2008, 00:09 | Сообщение # 68
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (rocket_queen)
Quote (Marquise)
Только вот надо бы обсудить - просто выкладывать саундтреки к фанфикам, или выкладывать саундтреки к определнным сценам?
Можно и то и то

rocket_queen, ну дублировать не стоит.
Кстати, благодаря вашему предложению у меня возникла интересная мысль.Спасибо за идею!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Rocket_queen Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:53 | Сообщение # 69
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ёж_Пушистый, у меня немного другое предложение. В теме можно было бы выкладывать песни с которым у вас ассоциируется фик или момент из него, а не озвучивать специально. ПРосто бывает читаешь и мелодия сама всплывает в голове

 
Rocket_queen Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:23 | Сообщение # 70
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ёж_Пушистый, в чем будут заключаться мои обязанности? Что значит "продвигать"?
И, хочу добавить, не обязательно чтобы это была музыка к снейджерам, но и к другим пейрингам




Сообщение отредактировал rocket_queen - Воскресенье, 14.09.2008, 16:25
 
Rocket_queen Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:47 | Сообщение # 71
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
постараюсь придумать что-то интересное)

 
IrisQ Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:56 | Сообщение # 72
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня есть вопрос. Где я могу выложить мои идеи фиков? Сама я писать никогда не умела. Но у меня есть интересные идеи, которые мог бы кто-нибудь исползовать для написания фиков. da6

 
Pheeby Дата: Среда, 19.11.2008, 09:19 | Сообщение # 73
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, а сайт будет связываться с переводчиком "Памблчука"? Прочитала на Семейных архивах - в жутком восторге. Юмор... ммм, пальчики оближешь! Особенно главный герой! - da4 Нам открываюся истины на тайны поисков хоркруксов.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 19.11.2008, 09:32
 
Маркиза Дата: Среда, 19.11.2008, 12:49 | Сообщение # 74
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
О, а сайт будет связываться с переводчиком "Памблчука"? Прочитала на Семейных архивах - в жутком восторге

Pheeby, я читала этот фанфик на Сказках, даже не знаю, меня он не впечатлил. grust1 Детский какой-то.Поэтому, я даже и не выясняла адрес автора.Если кто из модераторов занет автора, пусть делеает запрос.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Среда, 19.11.2008, 13:14 | Сообщение # 75
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, детский-то детский, но я посмеялась =) (итак в иностранные куда не глянь - серьезные, возможно, я перечиталась ими, надо было разбавить) Ну ладно тогда уж.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ellirael Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:36 | Сообщение # 76
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, вот я и нашла склад идей и предложений.
Не знаю, насколько это реально, но...мне недавно захотелось почитать на нашем форуме фики определенного автора, а возможности их найти я не обнаружила. Нельзя ли сделать сортировку в архиве не только по названию, но и по никам авторов, или во вкладке "участники" сделать еще один столбец в таблице, где будут фики, написанные/переведенные участником?
Сложно, наверное, так как ссылки нужно делать, но, думаю, это будет удобно.


 
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:28 | Сообщение # 77
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ellirael, Лена разработала подобную таблицу, но над ней еще надо поработать, я думаю летом мы это сделаем da6
 
IrisQ Дата: Среда, 15.07.2009, 20:55 | Сообщение # 78
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Было бы неплохо в праздничные дни, такие как Хеловин, Рождество, Новый Год, и т.д., при открывании сайта чтобы играла соответствующая праздничная музыка. Тогда народу у нас будет ещё больше. Но если это сложно, то можем и обойтись... grust1

 
Lili_2007 Дата: Среда, 15.07.2009, 21:32 | Сообщение # 79
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Iriska, это не сложно da4
будет сделано da6
спасибо за идею!)
Главное теперь не забыть brush напомнишь если, что накануне праздника
 
Dillaria Дата: Среда, 15.07.2009, 21:38 | Сообщение # 80
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Можно вставлю слово?
Как пользователь я за то, чтобы был значок "выключить музыку". Во первых, музыка жжжутко грузит сайт, а он и так долго грузится, хотя машина у меня далеко не древняя.
А во вторых, я постоянно сижу на ТТП, и часто слушаю при этом любимую музыку, так что хотелось бы иметь возможность отключать другую для себя на сайте, чтобы не перебивать)


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz