Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Помощь Новичкам и Не только
Помощь Новичкам и Не только
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для первоначального ознакомления: FAQ

Часто задаваемые вопросы:

- о том, как вставить картинку или клип
- о том, что такое ЛС и где это найти

И все другие вопросы -

Ответы получите здесь.

ЗЫ: Мы решили вам помочь, чтобы вы не искали долго.

 
Прохожий Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:38 | Сообщение # 81
Прохожий
Дополнительная информация




я понимаю, что вопрос глупый, но... Сижу ведь, как кот перед сметаной, а лизнуть не могу. Вхожу на главную страницу, нажимаю на название фанфика, и меня выкидывает куда-то. А там разные подзаголовки: Большой зал и т. д. Некоторые фанфики я там нахожу, а вот "Совратить ведьму", например, нет. Как быть?
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 82
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Прохожий)
я понимаю, что вопрос глупый, но... Сижу ведь, как кот перед сметаной, а лизнуть не могу. Вхожу на главную страницу, нажимаю на название фанфика, и меня выкидывает куда-то. А там разные подзаголовки: Большой зал и т. д. Некоторые фанфики я там нахожу, а вот "Совратить ведьму", например, нет. Как быть?

Прохожий, все дело в том, что для того чтобы прочитать фанфики с рейтингом НЦ-17, необходимо зарегистрироваться на форуме.Этот раздел открыт только для зарегистрированных пользователей grust1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 83
Прохожий
Дополнительная информация




Спасибо.
 
anavuaina Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 84
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хотела написать коментарии в Галерее, а не получилось.Пишет красный крестик и все тут. grust3 grust3 grust3 grust3

Сообщение отредактировал anavuaina - Вторник, 09.12.2008, 20:25
 
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 85
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
anavuaina, галерея находится на отдельном ресурсе, там нужна повторная регистрация.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Регистрируйтесь под тем же логином)
 
daugther_of_the_north Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 86
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
у меня вопрос.. куда делися звездочки с моем статусе? было 5, а стало 2..... grust3

Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
Fallen_Angel Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 87
Fallen_Angel
Forever in love
Статус: Offline
Дополнительная информация
Видела у многих в подписях симпатичные анимашки и различные картинки.
Подскажите, пожалуйста, как вставлять картинки?
Заранее огромнейшее спасибо.


"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." 1-е Коринфянам 13:4-8
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 88
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Fallen_Angel, есть, к примеру, такой ресурс: Анимашки, смайлики и проч. Там есть много чего интересного. Выбираете то, что вам понравилось, жмете на картинку и она открывается в крупном масштабе на странице, а под ней будут коды. Вам нужна строчка с ВВ кодами - ее копируете. Вот к примеру то, что стоит у меня:
Code
[url=http://smiles.33b.ru/smile.124688.html][img]http://s16.rimg.info/ba986c371295a2811d6be6512ecfae30.gif[/img][/url]

Далее заходите в свой профиль, под аватаром нажимаете "изменить данные", в открывшемся окне в поле "Подпись" вставляете полученный ВВ код картинки и нажимаете "сохранить". И будет вам счастье. А вот если у вас есть своя картинка, которую вы хотите вставить, то вы сначала заливаете ее на бесплатный хостинг http://www.radikal.ru/ или http://keep4u.ru/, копируете сгенерированный ВВ код и тоже вставляете в подпись. (вообще там выдается порядка 9 вариантов кода, вам нужен такого же типа, как я привела выше:
Code
[img]http://*адрес картинки*[/img]
)
 
Rhisenn Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 89
Rhisenn
Всего лишь...суккуб
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, спасибо огромное за подробные разъяснения и помощь! Я как раз тоже хотела обратиться с подобным вопросом, что и Fallen_Angel

"Если жизнь преподнесла тебе лимон-сделай из него лимонад,и плесни его в лицо того,кто дал тебе этот лимон.И так до тех пор,пока не дадут,наконец,апельсин,который ты так просил!"

Сообщение отредактировал Rhisenn - Понедельник, 19.01.2009, 00:38
 
Fallen_Angel Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 90
Fallen_Angel
Forever in love
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, большущее спасибо. Будем пробовать )))

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." 1-е Коринфянам 13:4-8
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 91
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Rhisenn, Fallen_Angel, не за что - статус обязывает))) Обращайтесь, ежели чего - всегда постараемся помочь!)
Fallen_Angel, вижу, эксперименты прошли успешно)))
 
Fallen_Angel Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 92
Fallen_Angel
Forever in love
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ага, спасибо, вот как раз пробую всякие красивые. Еще раз огромное спасибо!

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." 1-е Коринфянам 13:4-8
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:40 | Сообщение # 93
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Fallen_Angel, пробуйте, но только осторожно, не переусердствуйте - согласно правилам в подписи может быть две строки теста или/и одна баннерка (если маленькие, главное, чтобы тогда в одну строку умещались). Сами понимаете - эта красота притормаживает работу форума. Так что удачи Вам, но в разумных пределах da6
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 94
Прохожий
Дополнительная информация




Э-э-э... Да! зарегистрировалась! Два дня (или три) сайт меня узнавал и называл по имени, а потом БАЦ: "Приветствую тебя, прохожий". Ну подумаешь не заходила несколько дней, что уж сразу забывать-то напрочь. Может надо регистрироваться каждые несколько дней?
 
Helena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 95
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Прохожий)
Э-э-э... Да! зарегистрировалась! Два дня (или три) сайт меня узнавал и называл по имени, а потом БАЦ: "Приветствую тебя, прохожий". Ну подумаешь не заходила несколько дней, что уж сразу забывать-то напрочь. Может надо регистрироваться каждые несколько дней?

Не понимаю в чем проблема. Если вы зарегистрировались, то введите свой логин и пароль,
система вас примет.


Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Freya Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 96
Freya
Дополнительная информация




Quote (daugther_of_the_north)
у меня вопрос.. куда делися звездочки с моем статусе? было 5, а стало 2.....

у меня тот же вопрос.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 97
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фрея, просто администрация решила увеличить количество сообщений для перехода с "курса" на "курс". Только и всего. Теперь второкурсник - 50, третьекурсник - 200, четверокурсник - 400, пятикурсник - 600 сообщений и т. д. Ничего в этом страшного нет.
 
Freya Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 98
Freya
Дополнительная информация




спасибо.просто стало интересно.теперь буду знать. da6
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:41 | Сообщение # 99
Прохожий
Дополнительная информация




уважаемая администрация, у меня вопрос, который тут уже поднимался и не раз. Я зарегистрировалась на сайте и на форуме, мне пришло письмо подтверждения почты, почта подтверждается, я захожу на сайт, нажимаю на ссылку "мой профиль" и вижу сообщение-пользователь не найден :(((( На форму тоже самое. Уже пробовала зарегистрироваться по-другому-ничего не изменилось. сову уже на всякий случай отправила. Мне ваш сайт очень нравится, хотелось бы стать его "частью" :))) Заранее спасибо за ответ :))
 
АвЭвати Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:42 | Сообщение # 100
АвЭвати
~Рожденная Огнем~
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хотела спросить почему у еня не высвечивает количество написаных мною сообщений? Это временно или так должно быть?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Помощь Новичкам и Не только
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz