Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-3 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-3
Avelena Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта).

Если не получается войти на сайт - сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЭ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО - что делали, что происходит, по возможности предоставляйте скрины.

Ссылки на старые темы, где, возможно, кто-то уже сталкивался с проблемой, подобной вашей, и ему объяснили, что делать (рекомендовано к ознакомлению):
 
Маркиза Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:12 | Сообщение # 61
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Eleonora)
""Список", автор Ms-Figg ,перевод Owena,макси , глава 6". Это значит что фанфика нет? а где его теперь можно найти?

Eleonora,этот фик был удален переводчиком.Где его найи? Честно говоря не знаю.Посмотрите на ХогвартсНете, или на Сказках.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
margell Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:42 | Сообщение # 62
margell
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Этот фик заморожен!
Омул 2. Чтобы выжить, а у вас закончен
 
Lili_2007 Дата: Среда, 16.12.2009, 17:21 | Сообщение # 63
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
margell, спасибо, посмотрим, исправим)
 
Дьяволица Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:06 | Сообщение # 64
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
ссылка с эксклюзивов ТТП на главной на фанфик "Чья ты" не работает. выдает ошибку. фик находится только по поиску.
и так же в "Вопросах и Ответах", где там ссылка дана в комментариях на этот фик.



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Avelena Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:01 | Сообщение # 65
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
DiaboliZza, исправлено! Спасибо за бдительность)))
 
Дьяволица Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:09 | Сообщение # 66
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, da4


Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Дьяволица Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:06 | Сообщение # 67
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush я , наверное, достану вас скоро, но заметила еще одну битую ссылку.
в архиве фанфиков вместо фика Маркизы "День Рождения от Марса" открывается фик "Дурная слава его красного пера".



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:30 | Сообщение # 68
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Зай, вовсе ты нас не достаешь!) даже не придумывай!)) наоборот спасибо!!
Вроде стараемся внимательно все делать, но как не крути - человеческий фактор)) stidno
Исправила da6
 
Дьяволица Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:36 | Сообщение # 69
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007,
love2 love3



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
DearDeary Дата: Среда, 23.12.2009, 20:38 | Сообщение # 70
DearDeary
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фанфик Табу... Написано, что с 1 по 25 главы есть в архиве, а там только 19... ((((( Не могу прочитать полностью....

И разрази меня свет если это не так...
 
Маркиза Дата: Среда, 23.12.2009, 20:49 | Сообщение # 71
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
DearDeary, главы в архив добавляются постепенно.Поэтому вам нужно смотреть продолжение глав в теме№ 1 на форуме вот ЗДЕСЬ глава № 20, и дальше листайте страницы - там будет продолжение.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
margell Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:58 | Сообщение # 72
margell
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик "Черный кот" в архиве если открывать полностью сылается на "никто не виноват"
Фик "Союз змей ","Охота на Ведьму. ", "Охотница" , "Как достать звезду " не скачивается архивом
Сделайте архивом фик "Гарри Поттер и Рубиновый Королек ", "Дом, в котором живет смерть " , "Любовь со мной заодно "пожалуйста
Фик "Темные игры светлых сил." не открывается целиком
фик "Снейджер-реалии " в архиве если выбирать рg-15 он выводится


Сообщение отредактировал margell - Понедельник, 28.12.2009, 19:20
 
Lili_2007 Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:44 | Сообщение # 73
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
margell, спасибо большое!
В течении нескольких дней после Нового Года, все поправим da6
 
Варежка Дата: Суббота, 02.01.2010, 01:47 | Сообщение # 74
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик Кольцо всевластья или маги тоже могут быть маглами не открываается полностью
 
margell Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:29 | Сообщение # 75
margell
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Новая жизнь" открывается главами, а архивом и полностью нет
 
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:08 | Сообщение # 76
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варежка, margell, спасибо, в ближайшее время постараемся исправить da6
 
Bodler Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:49 | Сообщение # 77
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
хочу пожалиться - у меня глючит инет и фаерфокс в одном флаконе. Сначала у меня перестали догружаться страницы с фанфиками, так что некоторые не смогла прочесть больше половины:( ПОтом заметила, что у меня не отправляются сообщения в чат, раньше помогала перезагрузка или на крайний случай експлорер. НА сей раз перезагрузка не помогает, а експлорер виснет намертво при открытии:((( По своей "гениальной" мысли решила потереть кукисы, и теперь не могу со своего компа входить вообще:((( всплывающие окошки "входа" не всплывают... А при голосовании после того, как нажимаю "проголосовать" появляется окно с крокозябрами.... ДАже не знаю что делать. Муж на своем компе играет в "переустанови систему" - пытается влепить 7-ую винду второй системой и у него теперь комп тоже виснет просто так... Я вспомнила про ноут - но тут тоже ни чат не могу пользовать, и при голосовании те же крокозябры. Благо, вход мой сохранился... Что делать, может кто знает в чем проблема? МОжет это какое то обновлдения фаерфокса так сделали? я даже не помню, обновлялся он перед этим или нет.... он это делает автоматически...

о, вспомнила еще - на все ссылки по форуму открывается только главная страница форума...





Сообщение отредактировал Bodler - Четверг, 21.01.2010, 12:53
 
Варежка Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:27 | Сообщение # 78
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не знаю, где это сделать, поэтому напишу здесь. Меня почему-то периодически выносит из профиля, но суть не в этом. В очередной раз окошко входа вместо привычной пары "логин-пароль" выдало "адрес почты-пароль". Не заподозорив подвоха, я ввела все, что просили grust1 Но почему-то с этого момента меня на сайте стало две: mittens, новый пользователь, это тоже я grust1 Как так получилось, я не знаю grust1
 
Avelena Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:35 | Сообщение # 79
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, если тебе станет легче, то могу сказать, что я тоже сегодня не могу зайти на сайт через мозиллу - опять Юкоз балуется с джава-скриптами. На моей памяти это уже четвертый, если не пятый раз за два месяца. Локально мы ее исправить не в состоянии, это не в нас проблема, а в сервере. Более того, скажу, что не всех эта проблема касается - видно еще зависит от индивидуальной конфигурации. Нам вот с тобой не повезло:( Это долго не продлится - пару дней. Могу поделиться, как с хлеба на воду перебиваюсь я: поставь Оперу, на сей раз сколько бы Юкоз не утверждал, что работает под Мозиллу, к багам в джава-скриптах, на коих основаны окошки входа, форма ообратной связи, репутации, награды и отправка сообщения в чат и прочая хрень, невосприимчива только Опера - в ней окошки, как и надо всплывают, система логинит, и все более-менее приемлемо. Ну, за исключением того, что страницы и вправду сегодня виснут не по-детски. Я спасаюсь так. Еще вот только сейчас попробовала - на ноуте, где у меня самая новая мозилла, я войти на сайт не могу, а вот на стационарнике, где я ее не успела обновить (там стоит то ли 3.5.5, то ли 3.5.6) я залогинилась спокойно. То есть видно есть еще какие-то конфликты с новой версией мозиллы - попробуй откатить ее до старой (как вариант).

Кстати, а на форуме все ссылки прямые, там только последняя - ВХод/выход - это скрипт. Так что по идее, они должны открываться - если страница догрузилась. Иначе будет выбивать наверх.

Варежка, смею вас уверить, что из профиля периодически выбивает абсолютно всех (особенно приятно сие, когда до этого что-то делал - тему, новость и прочее), но система и правда сбоит с периодичностью раз в две-три недели (а потом расхлебываются последствия). Я так чувствую, что к годовщине прошлого глобального обновления Юкоз снова нам готовит подарки - и с этим можно только смириться, подождать пока они их доделают, а потом снять галочку выбора, чтобы они не мешали жить. И судя по описанию - это похоже на юНет, но он у нас отключен, хотя не исключаю, что его включали "извне", поскольку есть у админов юКоза такая фишка - не считать за людей тех, кто на своем сайте его отключил. А с учетом количества багов, которые он как недоработанная система влечет за собой, мы его отключили. Что бы это ни было - мне это не нравится. Спасибо, что сообщили, будем разбираться. Если что-то еще такое заметите - сообщайте, пожалуйста.

 
Bodler Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:23 | Сообщение # 80
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ави, спасибо за подсказку! ЗАгрузила оперу и смогла войти) что за дурдом такой:((

а вот ссылки все таки не открываются... grust5



 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-3 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz