Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в конкурсе "Под солнцем процветаю" в честь 18-летия ТТП!   

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-2 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-2
Serena Дата: Среда, 17.09.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация

Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(P.S. Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта)

Если не получается войти на сайт - Сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЕ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО. (Что делали, что происходит)

НОВАЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА ----->ЗДЕСЬ<-----

Avelena Дата: Среда, 20.05.2009, 23:49 | Сообщение # 121
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Renardy, я исправила ссылку - теперь все правильно. Спасибо большое!
А чтобы вставлять ссылки и коды в сообщение в условиях нынешней жесткой политики Юкоза, сначала отправьте текстовое сообщение, а потом отредактируйте его и вставьте ссылку обычным способом - тогда она нормально воспринимается и вас не вынесет на страницу запрета кодов.

Dillaria Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:40 | Сообщение # 122
Dillaria
Душа Менестреля
http://severushermione.clan.su/index/0-2
Пытаюсь открыть "О нас. история сайта", а мне дулю крутит((

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Можно открыть мне доступ туда?

Сообщение отредактировал Dillaria - Четверг, 21.05.2009, 14:40

Helena Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:48 | Сообщение # 123
Helena
Министр Магии
Dillaria, доступ в этот раздел всегда был открыт для всех. grust1

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.

Dillaria Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:43 | Сообщение # 124
Dillaria
Душа Менестреля
Helena, сейчас открылось, не знаю что это было, но спасибо)

Циан Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:20 | Сообщение # 125
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Уважаемая администрация. У меня появилась одна небольшая проблема. Стоит написать сообщение в "башне", как меня, с вероятностью 70±4,6%, выбрасывает в общий форум, причем, в качестве прохожего (сообщение сохраняется в 50±5% случаев). Вследствие этого, каждый раз приходится заново вводить логин и пароль. При написании сообщений на "обычном" форуме, вероятность данного события составляет 40±4,9%. Данная ситуация сохраняется с ИЕ и с Мозиллой (p≥0,05). Это может быть как-то связано с профилем, либо с настройками сайта, или же проблема заключается в моих компьютерах (разность данных показателей для домашних и рабочего компьютера также статистически недостоверна)?
P.S.: Данное сообщение ввелось с третьей попытки.
P.P.S.: При переходе между локациями (т.е. из форума в тему и обратно), из профиля "вышибает" с частотой 78±4,1%.
С уважением

Сообщение отредактировал Циан - Пятница, 22.05.2009, 13:26

aragorn Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:17 | Сообщение # 126
aragorn
Семикурсник
Дорогие администраторы, попыталась открыть фанф "Забытая рукопись" в книгохранилище, Гермиона и другие..., есть заставочка и один отклик, но сам фик не открывается (или у мну руки не оттуда). В архиве его нет, на Хоге искала, тоже нет.А почитать хочу давно! Автор Вирент. Может есть ссылочка? Заранее благодарю!

Avelena Дата: Суббота, 23.05.2009, 03:40 | Сообщение # 127
Avelena
aragorn, старый вариант пропал, когда у нас зимой были проблемы с форумом, и Вирент просила не выкладывать его в первоначальном виде, сказав, что пришлет отбеченный вариант. grust1 А пока мы его ждем, вы можете прочитать фик вот здесь "Забытая рукопись"

Циан, честно - я даже не знаю, что сказать. Да, бывает и меня выбрасывает из профиля в отвественный момент, но не столь часто grust1 Все локальные, зависящие от нас настройки в порядке. Подобное, даже хуже, было уже летом с одним из наших пользователей (во всяком случае он не промолчал и рассказал о своих проблемах), но там разгадка была проста - Windows 98, несовместимая с обновленной системой Юкоз. В данном случае ему помогла смена компьютера, установка Windows XP и самых новых версий браузеров. Но вам, как понимаю, первые два пункта можно не предлагать)) Тогда остановимся на последнем - попробуйте обновить браузеры до последней версии.

Helena Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:29 | Сообщение # 128
Helena
Министр Магии
Quote (Avelena)
Тогда остановимся на последнем - попробуйте обновить браузеры до последней версии.

И почистить кукисы, очень часто это помогает.

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.

Dementsiya Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:11 | Сообщение # 129
Dementsiya
Первокурсник
Я не могу открыть в архиве фанфик "Как соблазнить профессора за 10 дней?", при переходе по ссылке пишется "Невозможно найти ресурс". Еще в описании фанфика написано что он закончен, однако на форуме выложено только 10 глав (т.е. он не закончен).

С уважением,

Dementsiya.

Циан Дата: Понедельник, 25.05.2009, 05:42 | Сообщение # 130
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Avelena, Helena, спасибо за советы. В принципе, я об этом уже думала и проводила подобные манипуляции, но попробую еще раз (тем более, что компьютер, по-видимому, испугался и сегодня ни разу не "развлекся" таким образом). "Ведь должно же ведьме хоть раз повезти"? ^^

Ур-ря!!! Меня сегодня ни разу не "выбросило" из профиля! Спасибо, дорогая администрация. )))

Сообщение отредактировал Циан - Понедельник, 25.05.2009, 14:28

Маркиза Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:23 | Сообщение # 131
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Quote (Dementsiya)
Я не могу открыть в архиве фанфик "Как соблазнить профессора за 10 дней?", при переходе по ссылке пишется "Невозможно найти ресурс". Еще в описании фанфика написано что он закончен, однако на форуме выложено только 10 глав (т.е. он не закончен).
С уважением,
Dementsiya.

смотрите фанфик на форуме в разделе НЦ-17.Ссылку подправим.Фанфик не закончен, осталась 1 глава.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

lar4595 Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:00 | Сообщение # 132
lar4595
Третьекурсник
В фанфиках за 25-31 мая стоит название "Библиотека Слизерина", нажимаю - открывается продолжение фанфика "Одиннадцать". Это у вас опечатка, или у меня глючит?

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Lili_2007 Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:34 | Сообщение # 133
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
lar4595, это была опечатка.

PS: ссылки на обновления см. на главной, справа

Прохожий Дата: Среда, 27.05.2009, 17:58 | Сообщение # 134
Прохожий

хорошо. я была неправа. но неучем меня оскорбить было черз чур.

я так поняла комментариев мне уже нигде не оставить никогда, будте так любезны Сказать большое спасибо создателям газеты и передать это сообщение: "Идея мне очень понравилась :jump1: я думаю, можно было бы ещё сделать такие вещи как размещение каких либо объявлений пользователей, какие-нибудь маленькие конкурсы, город в котором я живу (тайновчане рассказывают и показывают свои любимые места, похожие по описанию например на места из ГП или фанфиков)... А ещё я думаю, что некоторые пользователи могли бы создавать свои награды, что то типа "Самый привередливый читатель" "

п.с. просто успела отправить

с уважением Sofya

Маркиза Дата: Среда, 27.05.2009, 20:03 | Сообщение # 135
Маркиза
Sofya , насколько я понимаю, бан Вам поставлен на сутки.Завтра Вы можете опять продолжать комментировать.Только пожалуйста, относитесь с уважением к авторам.Будьте, пожалуйста корректней в отзывах и оценках.
Quote (Прохожий)
я так поняла комментариев мне уже нигде не оставить никогда, будте так любезны Сказать большое спасибо создателям газеты и передать это сообщение: "Идея мне очень понравилась jump1 я думаю, можно было бы ещё сделать такие вещи как размещение каких либо объявлений пользователей, какие-нибудь маленькие конкурсы, город в котором я живу (тайновчане рассказывают и показывают свои любимые места, похожие по описанию например на места из ГП или фанфиков)... А ещё я думаю, что некоторые пользователи могли бы создавать свои награды, что то типа "Самый привередливый читатель" "

Идея очень хорошая, и думаю мы воспользуемся в ближайших выпусках газеты Вашими предложениями.Спасибо за советы, надеюсь, что Вы учтете замечаня Хелены.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:18 | Сообщение # 136
anavuaina
Блуждающая во тьме
Скажите пожалуйста,через "радикал" загружать ничего нельзя?Пишет ,что используется что-то недопустимое.(Я хотела коллаж загрузить.)

Сообщение отредактировал anavuaina - Вторник, 02.06.2009, 21:19

Маркиза Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:35 | Сообщение # 137
Маркиза
Quote (anavuaina)
Скажите пожалуйста,через "радикал" загружать ничего нельзя?Пишет ,что используется что-то недопустимое.(Я хотела коллаж загрузить.)

пока увы нельзя. Только можете прикрепленным файлом.
Через функцию "Обзор" под Вашим постом.

anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:44 | Сообщение # 138
anavuaina
Блуждающая во тьме
Спасибо.Сейчас попробую.

Avelena Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 139
Avelena
anavuaina, через радикал, в принципе тоже можно, как и раньше, но весьма извращенческим способом - сначала отправляете сугубо текстовое сообщение, потом его редактируете и вставляете коды картинки. И пересохраняете. Тогда система не ругается. grust1

anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:11 | Сообщение # 140
anavuaina
Блуждающая во тьме
Спасибо, Avelena, но моего гения на эти сложные менипуляции не хватает. grust1
Я прикрепила,потом,когда можно будет,перезалью.

Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-2 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. Приколы по ГП
3. Личные звания пользователей-2
4. "Спящая красавица", Magg...
5. "Досадный день, или...",...
6. Просьбы о смене логина
7. «Северус Снейп и три...», автор Ma...
8. Стихи от cold
9. "Рождественский побег", ...
10. "Ведьминский переполох",...
11. "Бальное платье", автор ...
12. "Директор Хогвартса", ав...
13. "Пределы трансфигурации"...
14. "Война Амбридж", автор M...
15. "Всего лишь шаг", Maggie...
16. Поиск фанфиков ч.3
17. "Опус Вивендис", Maggie ...
18. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
19. "Отражения", пер. Альмар...
20. "Предначертание", пер. А...
1. olga_faizullina_95[22.05.2022]
2. logi4no[19.05.2022]
3. Darya_nice[18.05.2022]
4. Vvvtttk[16.05.2022]
5. bubbot[08.05.2022]
6. gymvtal[07.05.2022]
7. Valery_Griffin[07.05.2022]
8. alexfheen[06.05.2022]
9. ferolroen[05.05.2022]
10. AnastasiaSnail[04.05.2022]
11. Bozik89[02.05.2022]
12. Sondal[22.04.2022]
13. elhe[18.04.2022]
14. pandemonica[18.04.2022]
15. Liza431219[17.04.2022]
16. utya[17.04.2022]
17. Kamito[13.04.2022]
18. Blood-angel[11.04.2022]
19. Arianna[10.04.2022]
20. Marijah[05.04.2022]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  otek_kvinke, EVM, Nelk, Vikaroy, Arratta, Julia87, msrsnape, Baddy, Diana2876, Писатель_одного_романа, Little_mouse_m
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2022
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz