Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-2 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-2
Serena Дата: Среда, 17.09.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(P.S. Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта)

Если не получается войти на сайт - Сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЕ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО. (Что делали, что происходит)


НОВАЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА ----->ЗДЕСЬ<-----
 
Avelena Дата: Среда, 20.05.2009, 23:49 | Сообщение # 121
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Renardy, я исправила ссылку - теперь все правильно. Спасибо большое!
А чтобы вставлять ссылки и коды в сообщение в условиях нынешней жесткой политики Юкоза, сначала отправьте текстовое сообщение, а потом отредактируйте его и вставьте ссылку обычным способом - тогда она нормально воспринимается и вас не вынесет на страницу запрета кодов.
 
Dillaria Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:40 | Сообщение # 122
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://severushermione.clan.su/index/0-2
Пытаюсь открыть "О нас. история сайта", а мне дулю крутит((

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.


Можно открыть мне доступ туда?




Сообщение отредактировал Dillaria - Четверг, 21.05.2009, 14:40
 
Helena Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:48 | Сообщение # 123
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dillaria, доступ в этот раздел всегда был открыт для всех. grust1

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Dillaria Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:43 | Сообщение # 124
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena, сейчас открылось, не знаю что это было, но спасибо)

 
Циан Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:20 | Сообщение # 125
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемая администрация. У меня появилась одна небольшая проблема. Стоит написать сообщение в "башне", как меня, с вероятностью 70±4,6%, выбрасывает в общий форум, причем, в качестве прохожего (сообщение сохраняется в 50±5% случаев). Вследствие этого, каждый раз приходится заново вводить логин и пароль. При написании сообщений на "обычном" форуме, вероятность данного события составляет 40±4,9%. Данная ситуация сохраняется с ИЕ и с Мозиллой (p≥0,05). Это может быть как-то связано с профилем, либо с настройками сайта, или же проблема заключается в моих компьютерах (разность данных показателей для домашних и рабочего компьютера также статистически недостоверна)?
P.S.: Данное сообщение ввелось с третьей попытки.
P.P.S.: При переходе между локациями (т.е. из форума в тему и обратно), из профиля "вышибает" с частотой 78±4,1%.
С уважением




Сообщение отредактировал Циан - Пятница, 22.05.2009, 13:26
 
aragorn Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:17 | Сообщение # 126
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие администраторы, попыталась открыть фанф "Забытая рукопись" в книгохранилище, Гермиона и другие..., есть заставочка и один отклик, но сам фик не открывается (или у мну руки не оттуда). В архиве его нет, на Хоге искала, тоже нет.А почитать хочу давно! Автор Вирент. Может есть ссылочка? Заранее благодарю!

 
Avelena Дата: Суббота, 23.05.2009, 03:40 | Сообщение # 127
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, старый вариант пропал, когда у нас зимой были проблемы с форумом, и Вирент просила не выкладывать его в первоначальном виде, сказав, что пришлет отбеченный вариант. grust1 А пока мы его ждем, вы можете прочитать фик вот здесь "Забытая рукопись"

Циан, честно - я даже не знаю, что сказать. Да, бывает и меня выбрасывает из профиля в отвественный момент, но не столь часто grust1 Все локальные, зависящие от нас настройки в порядке. Подобное, даже хуже, было уже летом с одним из наших пользователей (во всяком случае он не промолчал и рассказал о своих проблемах), но там разгадка была проста - Windows 98, несовместимая с обновленной системой Юкоз. В данном случае ему помогла смена компьютера, установка Windows XP и самых новых версий браузеров. Но вам, как понимаю, первые два пункта можно не предлагать)) Тогда остановимся на последнем - попробуйте обновить браузеры до последней версии.

 
Helena Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:29 | Сообщение # 128
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Тогда остановимся на последнем - попробуйте обновить браузеры до последней версии.

И почистить кукисы, очень часто это помогает.


Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Dementsiya Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:11 | Сообщение # 129
Dementsiya
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я не могу открыть в архиве фанфик "Как соблазнить профессора за 10 дней?", при переходе по ссылке пишется "Невозможно найти ресурс". Еще в описании фанфика написано что он закончен, однако на форуме выложено только 10 глав (т.е. он не закончен).

С уважением,

Dementsiya.

 
Циан Дата: Понедельник, 25.05.2009, 05:42 | Сообщение # 130
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, Helena, спасибо за советы. В принципе, я об этом уже думала и проводила подобные манипуляции, но попробую еще раз (тем более, что компьютер, по-видимому, испугался и сегодня ни разу не "развлекся" таким образом). "Ведь должно же ведьме хоть раз повезти"? ^^

Ур-ря!!! Меня сегодня ни разу не "выбросило" из профиля! Спасибо, дорогая администрация. )))




Сообщение отредактировал Циан - Понедельник, 25.05.2009, 14:28
 
Маркиза Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:23 | Сообщение # 131
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dementsiya)
Я не могу открыть в архиве фанфик "Как соблазнить профессора за 10 дней?", при переходе по ссылке пишется "Невозможно найти ресурс". Еще в описании фанфика написано что он закончен, однако на форуме выложено только 10 глав (т.е. он не закончен).
С уважением,
Dementsiya.

смотрите фанфик на форуме в разделе НЦ-17.Ссылку подправим.Фанфик не закончен, осталась 1 глава.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
lar4595 Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:00 | Сообщение # 132
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В фанфиках за 25-31 мая стоит название "Библиотека Слизерина", нажимаю - открывается продолжение фанфика "Одиннадцать". Это у вас опечатка, или у меня глючит?

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:34 | Сообщение # 133
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
lar4595, это была опечатка.

PS: ссылки на обновления см. на главной, справа

 
Прохожий Дата: Среда, 27.05.2009, 17:58 | Сообщение # 134
Прохожий
Дополнительная информация




хорошо. я была неправа. но неучем меня оскорбить было черз чур.

я так поняла комментариев мне уже нигде не оставить никогда, будте так любезны Сказать большое спасибо создателям газеты и передать это сообщение: "Идея мне очень понравилась :jump1: я думаю, можно было бы ещё сделать такие вещи как размещение каких либо объявлений пользователей, какие-нибудь маленькие конкурсы, город в котором я живу (тайновчане рассказывают и показывают свои любимые места, похожие по описанию например на места из ГП или фанфиков)... А ещё я думаю, что некоторые пользователи могли бы создавать свои награды, что то типа "Самый привередливый читатель" "

п.с. просто успела отправить

с уважением Sofya

 
Маркиза Дата: Среда, 27.05.2009, 20:03 | Сообщение # 135
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sofya , насколько я понимаю, бан Вам поставлен на сутки.Завтра Вы можете опять продолжать комментировать.Только пожалуйста, относитесь с уважением к авторам.Будьте, пожалуйста корректней в отзывах и оценках.
Quote (Прохожий)
я так поняла комментариев мне уже нигде не оставить никогда, будте так любезны Сказать большое спасибо создателям газеты и передать это сообщение: "Идея мне очень понравилась jump1 я думаю, можно было бы ещё сделать такие вещи как размещение каких либо объявлений пользователей, какие-нибудь маленькие конкурсы, город в котором я живу (тайновчане рассказывают и показывают свои любимые места, похожие по описанию например на места из ГП или фанфиков)... А ещё я думаю, что некоторые пользователи могли бы создавать свои награды, что то типа "Самый привередливый читатель" "

Идея очень хорошая, и думаю мы воспользуемся в ближайших выпусках газеты Вашими предложениями.Спасибо за советы, надеюсь, что Вы учтете замечаня Хелены.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:18 | Сообщение # 136
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скажите пожалуйста,через "радикал" загружать ничего нельзя?Пишет ,что используется что-то недопустимое.(Я хотела коллаж загрузить.)

Сообщение отредактировал anavuaina - Вторник, 02.06.2009, 21:19
 
Маркиза Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:35 | Сообщение # 137
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (anavuaina)
Скажите пожалуйста,через "радикал" загружать ничего нельзя?Пишет ,что используется что-то недопустимое.(Я хотела коллаж загрузить.)

пока увы нельзя. Только можете прикрепленным файлом.
Через функцию "Обзор" под Вашим постом.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:44 | Сообщение # 138
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо.Сейчас попробую.
 
Avelena Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 139
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
anavuaina, через радикал, в принципе тоже можно, как и раньше, но весьма извращенческим способом - сначала отправляете сугубо текстовое сообщение, потом его редактируете и вставляете коды картинки. И пересохраняете. Тогда система не ругается. grust1
 
anavuaina Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:11 | Сообщение # 140
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, Avelena, но моего гения на эти сложные менипуляции не хватает. grust1
Я прикрепила,потом,когда можно будет,перезалью.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-2 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz