Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастие cold (с 13 августа по 20 августа)
Допрос с пристрастие cold
Dva_Slova Дата: Среда, 13.08.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается cold!

Задавайте cold свои вопросы, и cold честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Коварная_Белочка Дата: Среда, 13.08.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Книга или фильм? И почему :)
2. Что для вас будет "пустой тратой времени"?
3. Вы азартный человек?
4. Готовы на спор съесть таракана? А вдруг уже 11lol
5. На кого вы хотели бы быть похожи (внешне или по характеру, герои книг, фильмов, реальные люди)?


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.



Сообщение отредактировал Коварная_Белочка - Среда, 13.08.2014, 15:38
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:40 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
6. Есть ли любимое стихотворение? Или может быть стихотворение, которое отражает Ваше состояние в данный отрезок времени?
7. Вы продолжаете писать стихи? Как Вы считаете, стихотворчество - это Ваша неотъемлемая часть, или Вы всё-таки можете обходиться без этого?
8. Ваше последнее путешествие? Расскажите о нём)
9. Вы видели в этом год падающую звезду?
10. Дыня или арбуз? 11lol


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
cold Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:05 | Сообщение # 4
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Коварная_Белочка ()
1. Книга или фильм? И почему :)


Насколько понимаю, речь идёт именно о ГП? :) Книга. Пожалуй, первая и главная причина - очень люблю читать, в книжном тексте уловить можно гораздо больше, чем в спланированной режиссёром линии событий. К тому же, книги всегда подробнее. Несмотря на это, поначалу посмотрела фильмы, которых на момент перехода к книгам вышло 4.

Цитата Коварная_Белочка ()
2. Что для вас будет "пустой тратой времени"?

Охохо. Честно сказать, слишком много вещей. Пустая трата времени обычно тогда, когда не знаешь, что конкретно ты хочешь делать :) В какой-то степени слишком много трачу времени в Интернете, бездумно переключаясь с одной новостной страницы на другую...ну и в соцсетях.

Цитата Коварная_Белочка ()
3. Вы азартный человек?

Как и большинство - да) Но всегда могу вовремя остановиться.

Цитата Коварная_Белочка ()
4. Готовы на спор съесть таракана? А вдруг уже

Нет, точно нет. Стараюсь обходить стороной большинство насекомых, а уж употреблять их в пищу...скорее, таракан меня съест, чем я его 11lol И никакие плюсы от выигранных споров тут не помогут)

Цитата Коварная_Белочка ()
5. На кого вы хотели бы быть похожи (внешне или по характеру, герои книг, фильмов, реальные люди)?

Хочу стать джедаем 11lol Если более серьёзно, то очень хотелось бы походить на своего дипломного руководителя, есть люди, которые просто становятся для тебя эталоном. потому хочу быть спокойной и дружелюбной с любым человеком)


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес
 
cold Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:28 | Сообщение # 5
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
6. Есть ли любимое стихотворение? Или может быть стихотворение, которое отражает Ваше состояние в данный отрезок времени?

Любимых стихотворений очень много. В основном как раз авторов не столь известных, но талантливых) Из известных люблю Лермонтова и немного Цветаеву. Определённое стихотворение назвать сложно...но вот вспомнилось одно, оно из книги "Не время для драконов" Н. Перумова и С. Лукьяненко.

Стены, чёрные как ночь,
Белый жемчуг куполов,
Пусть печаль уходит прочь.
Это - крепость наших снов...
Плеск лазоревой волны,
Льется с неба солнца мёд.
Дети облачной страны
Начинают свой полёт...
И не думай, не гадай,
Где здесь сон, а где здесь явь.
Одного не забывай -
Кто в ответе, тот и прав...
Есть властитель в мире дня,
Повелитель есть в ночи,
Но от тайного огня
Одному даны ключи.

Если обобщить, то в стихах люблю волшебное, фэнтезийное и просто красивое :) Когда стихотворение отражает внутренне состояние, то просто путешествует со мной часы, дни, недели и ещё дольше)

Цитата Dva_Slova ()
7. Вы продолжаете писать стихи? Как Вы считаете, стихотворчество - это Ваша неотъемлемая часть, или Вы всё-таки можете обходиться без этого?

Да, продолжаю. Не всегда получается то, что хочется написать, и сам процесс стихосложения неуловимо меняется, но он всегда идёт. Могу всю неделю каждый день что-то строчить, а могу сделать перерыв на полгода, после чего плотину прорвёт на один, но значительный (уже имхо :)) стих. Без стихосложения жить не могу. Это как-то пришло само по себе - и теперь уже не хочет уходить. Да, это часть меня, моя жизнь и мой мир, способ сбрасывать все ненужные эмоции и характеризовать всё то, что затрагивает, что волнует.

Цитата Dva_Slova ()
8. Ваше последнее путешествие? Расскажите о нём)

Хотелось бы путешествовать много, но пока жизнь не очень позволяет. Последнее путешествие было в Москву с целью поступления в магистратуру. Потому всё, что осталось в памяти, это список этапов: поезд, многодневная подготовка к экзаменам на 22 этаже, сам экзамен и дорога домой. Отдохнуть как следует не удалось, но какие наши годы :))

Цитата Dva_Slova ()
9. Вы видели в этом год падающую звезду?

В этом ещё нет, а вот в том - да) Незабываемое падающее волшебство) На этой неделе, когда я собралась на ночную выползку, чтобы звездопад посмотреть, в нашем городе как раз наметилась облачность. Никак не проходит. Но как только - так сразу.

Цитата Dva_Slova ()
10. Дыня или арбуз?

Ну какой же может быт арбуз после дыни)) Дыней мне, и побольше, побольше...можно без хлеба 11lol Наверное, я просто жуткая сладкоежка :)


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес

Сообщение отредактировал cold - Пятница, 15.08.2014, 22:30
 
Коварная_Белочка Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
11. Хо, какой бы цвет лазерного меча бы выбрали, юный падаван?))
12. Чем бы для вас пахла амортенция?
13. Что вы хотите вернуть?
14. Чему вы хотели бы научиться?
15. Без чего в жизни вы не смоете обойтись?
16. Три вещи которые вас выбешивают больше всего.
17. Три вещи, за которые вы готовы всё простить.
18. Вы пессимист, реалист или оптимист?
19. Вели в детстве дневник? 11lol
20. Кому вы бы хотели сказать самое важное в вашей жизни "спасибо"?


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Вирент Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:03 | Сообщение # 7
Вирент
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
21. Есть ли у вас домашнее животное? И если нет, то хотели бы?
22. Что предпочтительнее: жизнь в городе или за городом?
23. Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, вы бы воспользовались этим?
24. Как вы относитесь к вегетарианству?
25. Как вы относитесь к активному отдыху?
26. Какой бы волшебной способностью вы бы хотели обладать?
27. Что вы больше любите: фотографировать или фотографироваться?


Битва Роз
Бесконечный снейджер
Рождественские СОВы
 
cold Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:12 | Сообщение # 8
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Коварная_Белочка ()
11. Хо, какой бы цвет лазерного меча бы выбрали, юный падаван?))

В компьютерной игре, она же Star Wars: Jedy Academy, почти постоянно был фиолетовый :) А так - синий, несомненно, синий :)) Хочется быть воинственной))

Цитата Коварная_Белочка ()
12. Чем бы для вас пахла амортенция?

Полевыми травами

Цитата Коварная_Белочка ()
13. Что вы хотите вернуть?

Хочется вернуть пору поступления в институт...и всё-таки пойти на две специальности :) Вот такая я странная))

Цитата Коварная_Белочка ()
14. Чему вы хотели бы научиться?

Играть на флейте. Хочется очень давно и очень сильно. Но увы и ах, пока мечты остаются лишь мечтами.

Цитата Коварная_Белочка ()
15. Без чего в жизни вы не смоете обойтись?

Без музыки и музыкальных инструментов) Наверное, это болезнь...хотя я даже ей рада 11lol

Цитата Коварная_Белочка ()
16. Три вещи которые вас выбешивают больше всего.

Хм...интересная формулировка. Пожалуй, это ругань без причины, лишь бы поругаться. Затем люди, которые идут медленно-медленно в самом центре дороги, создавая пробки даже при пешеходном движении. И ожидание, которого бы можно было избежать.

Цитата Коварная_Белочка ()
17. Три вещи, за которые вы готовы всё простить.

Не буду слишком оригинальной. Самая главная - искреннее извинение. если человек в чём-то провинился. А так...вытаскивание на природу с кострами и посиделками в хорошей компании или любой запоминающийся подарок, сделанный своими руками. Но всё простить в любом случае будет сложно, верить людям сейчас тяжело :)))

Цитата Коварная_Белочка ()
18. Вы пессимист, реалист или оптимист?

Пессимист, часто притворяющийся оптимистом. Помогает всем - и себе в том числе)

Цитата Коварная_Белочка ()
19. Вели в детстве дневник?

Было дело) До сих пор в тумбочке лежит, 3 страницы исписаны, на большее терпения не хватило))

Цитата Коварная_Белочка ()
20. Кому вы бы хотели сказать самое важное в вашей жизни "спасибо"?

Любимому человеку.


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес
 
cold Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:22 | Сообщение # 9
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Вирент ()
1. Есть ли у вас домашнее животное? И если нет, то хотели бы?


Есть совершенно безумный, но в то же время совершенно домашний чёрный кот) Хотя всегда хотелось ещё и собаку. Когда-нибудь решусь :)

Цитата Вирент ()
22. Что предпочтительнее: жизнь в городе или за городом?

Жизнь в городе с периодическими выездами за город. Лучше всего просто жить на окраине города: не так душно и пыльно-грязно, как в самом городе,но в то же время инфраструктура не так сильно хромает)

Цитата Вирент ()
23. Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, вы бы воспользовались этим?

Да. Только об этом точно бы пожалела. Человеку свойственно хотеть чего-то большего, а большее рядом,
стоит только руку протянуть.

Цитата Вирент ()
24. Как вы относитесь к вегетарианству?

Я к нему не отношусь. В принципе, каждый человек волен выбирать свой образ жизни, так что пусть вегетарианцы питаются, как хотят. Главное, не слишком навязывать своё мнение другим.

Цитата Вирент ()
25. Как вы относитесь к активному отдыху?

Ужасно положительно 11lol Только мне его всё время не хватает )) Больше всего люблю командные игры с мячом или походы к водоемам)

Цитата Вирент ()
26. Какой бы волшебной способностью вы бы хотели обладать?

Летать. Что может быть волшебнее?)

Цитата Вирент ()
27. Что вы больше любите: фотографировать или фотографироваться?

Раньше любила фотографировать всё и вся, больше людей, теперь отвыкла. Фотографироваться сильно не любила никогда. Потому пусть будет первое)


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес

Сообщение отредактировал cold - Вторник, 19.08.2014, 22:22
 
Коварная_Белочка Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:42 | Сообщение # 10
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
28. День или ночь? Почему?
29. Как человек, выбирающий новую тату, не могу молчать о наболевшем: есть тату? 01blush
30. Когда знакомитесь с новым человеком, то на что в первую очередь обращаете внимание?
31. Есть любимая привычка, или та, которой гордитесь?
32. Предпочитаете ставить перед собой цель и строго двигаться в её направлении, или для вас важнее сам процесс достижения, нежели итог?


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
cold Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:01 | Сообщение # 11
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Коварная_Белочка ()
28. День или ночь? Почему?

Ночь, потому что можно спать, спать и спать) Вечная отрада для студента)) А днём обычно всё печальнее :)) Хотя и летние дни в данном плане получше)

Цитата Коварная_Белочка ()
29. Как человек, выбирающий новую тату, не могу молчать о наболевшем: есть тату?

Чего нет - того нет. И как-то не собираюсь. Не манит - и всё тут. Как человек, довольно лояльный к чужим страстям и хотениям, - желаю удачи в выборе) Не снейджерная будет, случайно? :)

Цитата Коварная_Белочка ()
30. Когда знакомитесь с новым человеком, то на что в первую очередь обращаете внимание?

На его манеру речи, её правильность. В какой-то мере на одежду в плане опрятности. Но для меня первая очередь всё-таки в основном проходящее явление, человек нормально узнается уже после нескольких встреч) Тогда его можно либо отфутболить - либо наоборот)))

Цитата Коварная_Белочка ()
31. Есть любимая привычка, или та, которой гордитесь?

Странно, но такого припомнить не могу) Если только привычка везде за собой закрывать или хотя бы прикрывать двери..."Не в метро же живём" :D

Цитата Коварная_Белочка ()
32. Предпочитаете ставить перед собой цель и строго двигаться в её направлении, или для вас важнее сам процесс достижения, нежели итог?

Важно и то, и другое) Очень важен итог, а процесс достижения постоянно варьируется, такой уж я человек) Но к итогу приду любыми путями...или постараюсь выполнить цель хотя бы частично.


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастие cold (с 13 августа по 20 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz