Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для meranna (с 6 августа по 13 августа)
Допрос с пристрастием для meranna
Dva_Slova Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается meranna!

Задавайте meranna свои вопросы, и meranna честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Gracia Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:01 | Сообщение # 2
Gracia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Вы помните свой первый прочитанный фанфик?)
2. Какой фильм из ГП саги Вам нравится больше всего?
3. Вы любите мюзиклы?
4. Какую музыку Вы предпочитаете?) Можете предложить что-то послушать?
5. Можно на "ты"?) 01blush
 
meranna Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:29 | Сообщение # 3
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
1. Вы помните свой первый прочитанный фанфик?)

Нет, помню только что это был юмор/стеб и я смеялась как ненормальная, что даже кот со стола убежал 11lol

Цитата
2. Какой фильм из ГП саги Вам нравится больше всего?

Больше всего нравится первый и четвертый, они кажутся мне самыми магическими и атмосферными 03yes

Цитата
3. Вы любите мюзиклы?

Очень! Многое смотрела вживую, многое в записи.

Цитата
4. Какую музыку Вы предпочитаете?) Можете предложить что-то послушать?

Музыку люблю всю кроме рэпа и шансона. Спектр очень широк от Вертинского до Мгзавреби 03yes Из недавних открытий - Martynas, обязательно Брамс №5, Sanna Nielsen - Undo, Alex Hepburn - Under и The Decemberists. Вообще много чего могу порекомендовать, в том числе и записи мьюзиклов 07podmig

Цитата
5. Можно на "ты"?)

Конечно!


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)


Сообщение отредактировал meranna - Среда, 13.08.2014, 22:30
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
6. Сталкивалась ты ли с дискриминацией по любому признаку? Как реагировали на подобное?
7. Какая модель поведения человека при конфликтных ситуациях тебе наиболее приемлема?
8. Как относишься к трансплантации? Ты являешься или хотела бы стать донором?
9. Считаешь ли ты себя злопамятным человеком? И надо ли людям избавляться от такой черты характера?
10. Какой иностранный язык ты бы хотела выучить?
11. Как относишься к бессмертию?
12. Что для тебя является самым главным в жизни?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Pheeby Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:43 | Сообщение # 5
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
13. Кроме ГП какой-нибудь фандом интересует?
14. А аниме когда-нибудь смотрели (осознанно)? Если да, то понравилось?
15. Как вас заинтересовал пейринг СС/ГГ?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
meranna Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:08 | Сообщение # 6
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, c удовольствием отвечаю 12wow

Цитата
6. Сталкивалась ты ли с дискриминацией по любому признаку? Как реагировали на подобное?
Сталкивалась, по национальности. Тогда от удивления не знала что сказать 11lol Я много времени работала за рубежом и никогда не было проблем. Но как-то мне нужно было купить билет из Парижа в Брюссель, и когда я попыталась это сделать, мужчина-кассир на чистейшем английском послал меня очень далеко и отказывался продавать билет, пока я не закажу его по-французски. Типа нечего приезжать во Францию и разговаривать тут по-английски 14crazy Я была в таком шоке, что даже ничего не могла ему ответить 04dont_know Так и ушла покупать билет в электронную кассу 11lol

Цитата
7. Какая модель поведения человека при конфликтных ситуациях тебе наиболее приемлема?
Сильно зависит от ситуации - могу вообще самоустраниться и в конфликте не участвовать, а могу до хрипоты доказывать свою точку зрения.

Цитата
8. Как относишься к трансплантации? Ты являешься или хотела бы стать донором?
К идее позитивно, к тому как организовано - не очень. Я хотела стать донором, но не могу по состоянию здоровья 06cry

Цитата
9. Считаешь ли ты себя злопамятным человеком? И надо ли людям избавляться от такой черты характера?
Нет, я легко прощаю 03yes Обязательно надо! Все что не можешь простить и отпустить тянет энергию и жизненные силы. Зачем тратить их на обиду, когда можно на что-то более приятное?

Цитата
10. Какой иностранный язык ты бы хотела выучить?
Хотела бы доучить итальянский и выучить арабский.

Цитата
11. Как относишься к бессмертию?
Если убрать смерть, автоматически уходит вторая часть дихотомии - жизнь. Даже звезды сгорают в пламени, чтобы дать начало новым звездам. Материя движима и непрерывно трансформируется, это и есть жизнь. Если бы вдруг появилось что-то бессмертное, остановилось бы время и исчезло бы пространство. Вероятно бессмертием обладает только творец вселенной, он же самый главный закон мира. Люди конечно могут в своем воображении создавать эльфов и вампиров, однако их бессмертие ограничено, а вот примеров абсолютного бессмертия я пока не встречала.

Цитата
12. Что для тебя является самым главным в жизни?
Любовь во всех проявлениях: к человеку, к миру, к своему делу. Без нее все пусто.

Pheeby,

Цитата
13. Кроме ГП какой-нибудь фандом интересует?
Да, еще по настроению читаю фандомы по Толкину (в основном Хоббит), ПЛиО Мартина и Шерлоку Холмсу.

Цитата
14. А аниме когда-нибудь смотрели (осознанно)? Если да, то понравилось?
Осознанно - нет, как-то мимо прошло. Порекомендуйте, что посмотреть начинающему? 07podmig

Цитата
15. Как вас заинтересовал пейринг СС/ГГ?
Снейп как персонаж мне очень нравился с самой первой книги. Снейджер заинтересовал своей нестандартностью, невозможностью и противоречивостью. Мне до сих пор больше всего нравится читать как он вообще возможен 09heh


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)


Сообщение отредактировал meranna - Среда, 13.08.2014, 22:41
 
Коварная_Белочка Дата: Среда, 13.08.2014, 12:34 | Сообщение # 7
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
16. Как спасаетесь от осеннего/весеннего/летнего/зимнего (нужное подчеркнуть) сплина? И вообще, бывает ли такой?
17. Вторая по сокровенности мечта?
18. Самый большой страх в жизни?
19. Любимый камень?
20. Если бы вам предложили опубликовать свои произведения, вы бы сразу согласились или подумали бы ещё?
21. Сколько весит душа? И вообще, есть ли она, как вы считаете?
22. С каким существом себя ассоциируете? (можно хоть от не существующих до обычных животных)
23. Если бы фея раздавала дары (как в "Спящей красавице"), то какой бы вы хотели себе?
24. Как вообще относитесь к сказкам?
25. Что важнее для вас в жизни: любовь/правда/свобода/вы сами/дрой вариант?


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
meranna Дата: Среда, 13.08.2014, 23:11 | Сообщение # 8
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коварная_Белочка, спасибо за вопросы 03yes Отвечаю:

Цитата Коварная_Белочка ()
16. Как спасаетесь от осеннего/весеннего/летнего/зимнего (нужное подчеркнуть) сплина? И вообще, бывает ли такой?
Конечно, бывает, как и всех. Рецептов всего два.
Во-первых, создаю вокруг себя самую удобную и комфортную среду: чтобы в доме всегда много фруктов, ароматы только приятные окружали, цветы приношу и т.д. 01blush
Во-вторых, вышибаю клин клином - забиваю свой день максимальным количеством интересных вещей, чтобы тосковать было некогда: встречи с друзьями, концерты, мероприятия, выставки, спорт. Сначала ооооочень тяжело даже встать с кровати, но денежная мотивация творит чудеса - как пропустить, если билет в Большой уже куплен?? 11lol А как придешь - всегда находишь что-то оживляющее. 03yes

Цитата Коварная_Белочка ()
17. Вторая по сокровенности мечта?
А почему не первая? 07podmig Хочу в морскую кругосветку! Она объединяет в себе две из моих любимых вещей - море и путешествия.

Цитата Коварная_Белочка ()
18. Самый большой страх в жизни?
Прожить пустую никчемную жизнь

Цитата Коварная_Белочка ()
19. Любимый камень?
Много их: Лунный, Бирюза, Александрит, Аквамарин, все голубые камни - под цвет глаз идеально подходят 07podmig

Цитата Коварная_Белочка ()
20. Если бы вам предложили опубликовать свои произведения, вы бы сразу согласились или подумали бы ещё?
Я бы тысячу раз подумала, и потом все равно сомневалась бы! 14crazy

Цитата Коварная_Белочка ()
21. Сколько весит душа? И вообще, есть ли она, как вы считаете?
Конечно есть. Умные ученые намерили от 8 до 22г, но я в это не верю 07podmig Душа больше тела, выходит за его пределы и лежит в других плоскостях, измерить ее нашими инструментами нельзя.

Цитата Коварная_Белочка ()
22. С каким существом себя ассоциируете? (можно хоть от не существующих до обычных животных)
С драконом. В них прекрасно все от мудрости веков до переливающейся на солнце чешуи 03yes Еще они могут летать, присваивать чужое золото и сжигать деревни! 11lol

Цитата Коварная_Белочка ()
23. Если бы фея раздавала дары (как в "Спящей красавице"), то какой бы вы хотели себе?
Можно выбрать только один? Тогда возможность ходить между мирами - я любопытная 09heh

Цитата Коварная_Белочка ()
24. Как вообще относитесь к сказкам?
Очень люблю и бесконечно уважаю, читаю все какие найду. Нет лучшего способа узнать народ и его культуру, чем прочитать его сказки. Я даже на амазоне читала пересказ сказок барда Бидля 03yes

Цитата Коварная_Белочка ()
25. Что важнее для вас в жизни: любовь/правда/свобода/вы сами/др-ой вариант?
Любовь. Она двигатель всего.


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Вирент Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Вирент
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
26. Есть ли у вас домашнее животное? И если нет, то хотели бы?
27. Что предпочтительнее: жизнь в городе или за городом?
28. Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, вы бы воспользовались этим?
29. Как вы относитесь к вегетарианству?
30. Как вы относитесь к активному отдыху?
31. Какой бы волшебной способностью вы хотели бы обладать?
32. Что вы больше любите: фотографировать или фотографироваться?


Битва Роз
Бесконечный снейджер
Рождественские СОВы
 
meranna Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:09 | Сообщение # 10
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Вирент ()
26. Есть ли у вас домашнее животное? И если нет, то хотели бы?

Есть, кошка. Страшная, одноглазая и наглая, но я ее очень люблю! 03yes
Цитата Вирент ()
27. Что предпочтительнее: жизнь в городе или за городом?

В городе! За городом можно побыть в отпуске/съездить на дачу но постоянно жить я бы не смогла.
Цитата Вирент ()
28. Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, вы бы воспользовались этим?
Конечно!
Цитата Вирент ()
29. Как вы относитесь к вегетарианству?
Положительно отношусь, считаю что определенным типам людей такая система питания очень полезна. Подхожу к вопросу именно с точки зрения пользы, а не этики. Сама не вегетарианка, ем что организм просит. Мяса он просит очень редко, как-то не ела его год и прекрасно себя чувствовала 07podmig Совсем вегетарианкой стать не могу и не хочу - нуждаюсь в молочке, рыбе и морепродуктах.
Цитата Вирент ()
30. Как вы относитесь к активному отдыху?
Я фанат! Обожаю походы, сплавы и все вокруг этой темы 03yes В эти майские, например, сходила с палатками в Абхазские горы - чистый восторг! Каждые выходные стараюсь куда-нибудь выбираться в короткие "походы выходного дня". Активные виды спорта тоже в почете - катаюсь на винд-серфе, учусь верховой езде, бегаю и на силовой пилатес сейчас хожу регулярно (спину надо восстановить после травмы на винд-серфе).
Цитата Вирент ()
31. Какой бы волшебной способностью вы хотели бы обладать?
видеть будущее, исцелять и быть невидимой 01blush
Цитата Вирент ()
32. Что вы больше любите: фотографировать или фотографироваться?
Ни то, ни другое 11lol На фотографиях у меня нос еще длинее, чем в жизни 14crazy Сама фотографирую плохо - при идеальном знании теории руки растут не оттуда 09heh


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Lazybones Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:49 | Сообщение # 11
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
33. Голубоглазая, значит?
34. Хотела бы что-то изменить в своей внешности?
Цитата meranna ()
учусь верховой езде

35. Любишь лошадей?
36. Хотела бы в конный тур по Алтаю?
37. Давно пишешь стихи?
38. Первые заработанные деньги?
39. Кого из героей поттерианы, воплощенных в кинофильме, ты представляешь себе абсолютно по другому? И как именно?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
meranna Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:14 | Сообщение # 12
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
33. Голубоглазая, значит?
Да! К счастью, не блондинка, а светло-русая 11lol
Цитата Lazybones ()
34. Хотела бы что-то изменить в своей внешности?
С внешностью у меня сложные отношения 11lol У меня есть сестра-близнец, и я прошла в жизни все этапы от перекрашивания волос в рыжий, чтобы от нее отличаться до намеренного подчеркивания нашей с ней одинаковости. Сейчас успокоилась и все банально: нос хочу покороче и ноги подлиннее 11lol
Цитата Lazybones ()
35. Любишь лошадей?
Да! Только недавно это поняла и начала учиться. Пока я новичок, но делаю успехи 03yes
Цитата Lazybones ()
36. Хотела бы в конный тур по Алтаю?
поехали! то есть поскакали 13wow Я с огромным удовольствием!
Цитата Lazybones ()
37. Давно пишешь стихи?
Нет, "Потерянная любовь" и "Память" - первые попытки, поэтому такие корявые 11lol Я до этого никогда не писала стихи, но сейчас оно как-то само выходит. На данный момент еще два в работе, но пока не выкладываю - мне постоянно кажется, что недостаточно хороши 06cry
Цитата Lazybones ()
38. Первые заработанные деньги?
Я в школе танцевала в ансамбле и нам за выездные выступления давали аж по 200 рублей 11lol
Цитата Lazybones ()
39. Кого из героей поттерианы, воплощенных в кинофильме, ты представляешь себе абсолютно по другому? И как именно?
Почти всех! Я книгу читала раньше фильма, поэтому так. В моем случае почти нигде не угадали 11lol Из тех, кто прям режет глаз- Гермиону вообще не вижу в Эмме Уотсон, Снейпа представляла совсем по-другому, ближе к аватарке Morane. Сириуса - он в книге высокий красавчик, и Олдман вообще на роль не подходит на мой взгляд. Тонкс у меня в голове до сих пор другая - тощая, с более короткой стрижкой и совершенно другим лицом. Нарциссу видела с нормальными белыми волосами и более утонченной что ли. Джинни тоже не подходит совсем, провал кастинга на мой взгляд 11lol


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)


Сообщение отредактировал meranna - Вторник, 19.08.2014, 23:47
 
Lazybones Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:06 | Сообщение # 13
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
40. О, сестренка-близнец! Это здорово! Это здорово?
Схожи у вас вкусы? И, как понимаю, она не в фанатах снейджера?
Цитата meranna ()
Почти всех!

Та же фигня)))
Цитата meranna ()
пока не выкладываю - мне постоянно кажется, что недостаточно хороши

так никогда не узнаешь)))
41. Есть ли любимый праздник?
42. Ты вообще любишь острые ощущения?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
meranna Дата: Среда, 20.08.2014, 12:46 | Сообщение # 14
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
40. О, сестренка-близнец! Это здорово! Это здорово? Схожи у вас вкусы? И, как понимаю, она не в фанатах снейджера?

Да, это здорово! Не всегда просто, но точно здорово! Вкусы в чем-то совпадают, в чем-то нет. Где-то мы прям очень похожи, и можем как Фред и Джордж предложения друг за друга договаривать, а где-то очень разные. Например, Снейджер она не переваривает совсем и на ТТП не регится, хотя в целом фандом читает 03yes
Цитата Lazybones ()
так никогда не узнаешь
ага, поэтому помучившись несколько дней/недель, все равно выкладываю 01blush
Цитата Lazybones ()
41. Есть ли любимый праздник?
Да, Новый Год 03yes Всегда с размахом и большим удовльствием его отмечаю. И в отличие от дня рожденья, меня не придавливает огромной плитой рефлексии, самокопания и построения планов захвата мира 14crazy Новым Годом я могу просто наслаждаться 11lol
Цитата Lazybones ()
42. Ты вообще любишь острые ощущения?
Да!


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Libertas Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
43. А какие пейринги по Хоббиту читаете или джен предпочитаете?
44. Ваши любимые писатели/поэты? Чем они вам нравятся?
45.Любимая книга?
46. Вам нравится театр? Что выберете - хороший спектакль или фильм?
47. У вас много друзей?
48. Любите детей?
49. В чем видите смысл жизни?
50. Любимая пора года? Почему?


И это тоже пройдет.
 
meranna Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:23 | Сообщение # 16
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
43. А какие пейринги по Хоббиту читаете или джен предпочитаете?
Редко нахожу качественно обоснованный гет или слэш, поэтому чаще всего читаю хороший джен 03yes
Цитата Libertas ()
44. Ваши любимые писатели/поэты? Чем они вам нравятся?

В любимые выделила бы Фитцжеральда, Булгакова, Брэдбери и Пелевина. Из более легкого - конечно Роулинг, Толкина и Пратчетта. Не могу сказать, за что именно, так ощущаю 01blush
Поэты - отдельная тема. Я стихи начала читать года два назад, до этого они совсем меня не интересовали. Потом как прорвало - читала сразу всех и очень много. Сейчас продолжаю, что-то ищу или только открываю. Больше всего люблю творчество Есения за его сумасшедшую любовь к жизни и ее красоте, Гумилева за переплетение образов, Цветаеву за окно в дргуой мир и Рождественского за доброту.
Цитата Libertas ()
45.Любимая книга?
ух, сложно! Их много, и каждый год меняются. Сейчас это Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия».
Цитата Libertas ()
46. Вам нравится театр? Что выберете - хороший спектакль или фильм?
Театр нравится, но фильмы оказывают на меня более сильное воздействие. В театре мне никогда не удается забыть, что это игра, а в хорошие фильмы я погружаюсь полностью, не всегда к счастью. После сильного фильма могу еще несколько дней ходить под впечатлением и оправляться.
Цитата Libertas ()
47. У вас много друзей?
много приятелей и знакомых, настоящих друзей можно по пальцам одной руки пересчитать.
Цитата Libertas ()
48. Любите детей?
очень! Детей подруг и сестры всегда балую безмерно 11lol Может, это пока своих нет?
Цитата Libertas ()
49. В чем видите смысл жизни?
в любви и в самой жизни. Важно каждое мгновенье присутствовать здесь и сейчас, позволить себе просто быть.
Цитата Libertas ()
50. Любимая пора года? Почему?
Весна - начало жизни, нового цикла, пробуждение природы, все цветет, в воздухе ароматы сирени, черемухи и вишни, длинные майские праздники всегда с кучей эмоций, и даже в школах последний звонок - красота! 02wow


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для meranna (с 6 августа по 13 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Muredew[29.03.2024]
2. Middew[29.03.2024]
3. Wilvdew[28.03.2024]
4. Loddew[28.03.2024]
5. Gyrdew[28.03.2024]
6. Melkdew[28.03.2024]
7. Octdew[28.03.2024]
8. Lolidew[28.03.2024]
9. Kurdew[28.03.2024]
10. Sssnape999[27.03.2024]
11. Roxidew[27.03.2024]
12. Kenydew[27.03.2024]
13. Clywdew[27.03.2024]
14. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
15. Anyutkatr[24.03.2024]
16. magplamp[06.03.2024]
17. Ефросиния[03.03.2024]
18. targuol[20.02.2024]
19. BillBonplamp[20.02.2024]
20. Seferina[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Middew, Muredew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz