Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Draculina (с 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Draculina
Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:25 | Сообщение # 41
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Назовите несколько музыкальных видеоклипов, которые вы считаете образцом клипмейкерства.
 
Draculina Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:04 | Сообщение # 42
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
"Только чистый и прекрасный мир"? О.о
а ты в Бога веришь?

нет. в природу да, а бога нет.
Цитата Lazybones ()
Вы бываете агрессивной?

очень часто) это почти мое обычное состояние)))
Цитата Lazybones ()
Как работается в дождь? (сейчас, под мерный стук капель, мне вот совсем никак)))

Замечательно. Обожаю дождь, грозу, гром, молнии. очень нравится. Вдохновение и философствование с такую пору так и прет)
Цитата Lazybones ()
Любите какао?

Нет, как-то не прижился у меня этот напиток.
Цитата Elvigun ()
Назовите несколько музыкальных видеоклипов, которые вы считаете образцом клипмейкерства.

Их на самом деле очень много. Я их столько пересмотрела, что не могу точно и назвать. В голову лезут только 2 (по аниме): Naruto AMV - Hit The Floor - [Bullet For My Valentine] и Claymore AMV - Whispers in The Dark. Мои самые любимые клипы.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:32 | Сообщение # 43
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
В голову лезут только 2 (по аниме):
Опять я неточно выразилась. 04dont_know Я имела в виду видеоклипы различных музыкальных коллективов, певцов-певиц всяких, как наших, так и зарубежных.
 
Draculina Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:25 | Сообщение # 44
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Я имела в виду видеоклипы различных музыкальных коллективов, певцов-певиц всяких, как наших, так и зарубежных.

АААААААААА андэстэнд 03yes
Дело в том, что с музыкальными клипами намного сложнее. Видеоряд же делается так, чтобы не отвлекать зрителя от песни. Тут же весь упор делается именно на песню, чтобы её потом захотели еще раз прослушать и скачать. Немного таких клипов, где учитывается ритм - везде подчеркивается песня.
Но мне очень нравятся клипы Apocalyptica - SOS, Evanescence - Sweet Sacrifice и Evanescence - Lithium. Пока только эти. Может, я не права, но клипы мне очень нравятся.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
lizard Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:15 | Сообщение # 45
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Цитата Lazybones ()Вы бываете агрессивной? очень часто) это почти мое обычное состояние)))

- А что так? Что вызывает такую панорамную и устойчивую агрессию?
 
Draculina Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:12 | Сообщение # 46
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
- А что так? Что вызывает такую панорамную и устойчивую агрессию?

Ну не совсем устойчивую... Просто очень часто люди ведут себя так, что мой сарказм по отношению к ним пере лишается в агрессию)) Я как Халк))) Только не мужик))



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Draculina Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:38 | Сообщение # 47
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

Да, очень старательно. Знают только 3 подруги, вроде иногда даже поддерживают. Скрываю потому что они не поймут, не одобрят, не оценят. Да и мне проще, когда меня беспристрастно оценивают. Так проще.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я начну с последней циферки.

Цитата Draculina ()
боюсь дальше писать

32. Почему?

33. Читала книгу "Поллианна"? :) Почитай, если не читала. Очень оригинальная. Про девочку, которая играла в радость. Говоришь, что любишь психологию. Значит, эта книжка должна понравиться))

34. Какие есть любимые книги?
35. А фильмы?
36. Что переносишь лучше - жару или холод?
37. Как справляешься с депрессией?


время - выдумка смертных (с)

 
Draculina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:15 | Сообщение # 49
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
32. Почему?

Не знаю... Что-то меня останавливает. Наверное, уже разучилась писать (хотя толком и не научилась 11lol ))). Идея фика и то как он дальше развивается, мне нравится. И я, наверное, не хочу его загубить своим бездарным изложением.
Цитата Leontina ()
33. Читала книгу "Поллианна"? :) Почитай, если не читала. Очень оригинальная. Про девочку, которая играла в радость. Говоришь, что любишь психологию. Значит, эта книжка должна понравиться))

Нет, не читала. Как-то не довелось.
Цитата Leontina ()
34. Какие есть любимые книги?

"Дженни Герхардт" Теодор Драйзер, начала "Игру престолов" - достойное читво, люблю "Братьев Карамазовых" Достоевского, Алана По - почти все рассказы.
Цитата Leontina ()
35. А фильмы?

Фильмов дикое множество)) Сейчас подсела на Вселенную Марвел и Хоббита)) И где-то вверху я писала вроде про любимые фильмы.
Цитата Leontina ()
36. Что переносишь лучше - жару или холод?

Ни то, ни другое. Одинаково мне сложно и в жару, и в холод. Но считаю, что от мороза хоть можно спрятаться. От жары ты мало куда убежишь. И вообще я люблю дождь)))
Цитата Leontina ()
37. Как справляешься с депрессией?

Выпиваю временами, занимаюсь самобичеванием, смотрю фильмы, слушаю музыку и плачу. Но справляться с депрессией не получается уже давно. Она просто временами остывает, но никуда не уходит.
Цитата Elvigun ()
38. Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь захочет заново экранизировать "ГП"?

Надеюсь, меня тогда уже не будет. Ибо я совершу чье-то убийство! Ну... человека паука вроде через 7 лет пересняли... Так что ГП могут через 20 лет переснять.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:21 | Сообщение # 50
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Выпиваю временами, занимаюсь самобичеванием, смотрю фильмы, слушаю музыку и плачу. Но справляться с депрессией не получается уже давно. Она просто временами остывает, но никуда не уходит.

39. А не пробовала изменить отношение к окружающему?
40. Кстати, считается, в т.ч. психологами, что слезы приносят облегчение и как раз помогают справиться с депрессией. А как считаешь ты?
41. Почему вообще возникают у тебя депрессивные состояния? Неужели нет в окружении людей, которые бы тебя выдернули из этого состояния или просто развеселили и помогли отвлечься?


время - выдумка смертных (с)

 
Draculina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:42 | Сообщение # 51
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
39. А не пробовала изменить отношение к окружающему?

Пробовала. Но что-то не получилось.
Цитата Leontina ()
40. Кстати, считается, в т.ч. психологами, что слезы приносят облегчение и как раз помогают справиться с депрессией. А как считаешь ты?

Нет, не помогают. Они (слезы) дают эмоциональную разрядку - это да. Но справиться совсем не помогают. Наоборот, помогают закрепиться отрицательным эмоциям, что, в то же время, помогает проще к ним относиться.
Цитата Leontina ()
41. Почему вообще возникают у тебя депрессивные состояния? Неужели нет в окружении людей, которые бы тебя выдернули из этого состояния или просто развеселили и помогли отвлечься?

Мммм... нет, моя депрессия слишком затянулась. Боюсь, без специалистов уже не справиться 14crazy .
Да все как-то сразу получилось - мечты рухнули, друзей не осталось, родители дома 3 мировую между собой устраивали, общие неудачи - и что-то не проходит все до сих пор.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:09 | Сообщение # 52
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Боюсь, без специалистов уже не справиться

42. Ну так психологи наше все) Почему не сходишь?

Цитата Draculina ()
Нет, не помогают. Они (слезы) дают эмоциональную разрядку - это да. Но справиться совсем не помогают. Наоборот, помогают закрепиться отрицательным эмоциям, что, в то же время, помогает проще к ним относиться.

Эмоциональная разрядка - и есть первый шаг на пути к "выздоровлению". Когда у меня депрессуха, я стараюсь поплакать, хотя получается и не всегда. Но разрядиться очень помогает.

43. Часто плачешь?
44. А творчество помогает? :) Это ведь сублимация - один из самых эффективных защитных механизмов, благодаря которым негативные эмоции и энергия преобразуется и выходит наружу, не причиняя травм.


время - выдумка смертных (с)

 
Draculina Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:04 | Сообщение # 53
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
42. Ну так психологи наше все) Почему не сходишь?

Не знаю... не думаю, что они скажут что-то новое, чего я сама о себе не знаю)
Цитата Leontina ()
43. Часто плачешь?

Вообще нет. Но если кто-то расстроит, то все, что не выплакала, выходит сразу)
Цитата Leontina ()
44. А творчество помогает? :) Это ведь сублимация - один из самых эффективных защитных механизмов, благодаря которым негативные эмоции и энергия преобразуется и выходит наружу, не причиняя травм.

Ну, я бы не сказала, что творчество помогает. Оно у меня, как отвлечение от насущного.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Среда, 23.07.2014, 00:29 | Сообщение # 54
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Не знаю... не думаю, что они скажут что-то новое, чего я сама о себе не знаю)

Ну, распространенное заблуждение :) Попробуй. Если психолог хороший попадется - он поможет. И расскажет тебе, поверь, того, чего ты сама не знаешь (то, что вытеснено). На своем опыте знаю 11lol


время - выдумка смертных (с)

 
Draculina Дата: Среда, 23.07.2014, 00:35 | Сообщение # 55
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Если психолог хороший попадется - он поможет. И расскажет тебе, поверь, того, чего ты сама не знаешь (то, что вытеснено). На своем опыте знаю

Хорошие психологи и стоят хорошо) А у меня денег на них нет) Я уже давно чувствую, что надо сходить.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Draculina (с 12 по 19 июля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz