Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!" » Итоги первой части конкурса и деанон клипмейкеров! (Конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
Итоги первой части конкурса и деанон клипмейкеров!
Lady_Hermione Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:10 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация


Наши талантливые клипмейкеры создали чудесные клипы!
Какой же из них вам, дорогие тайновчане, понравился больше?

СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!!


Лидером голосования тайновчан стал клип
"Храбрая сердцем", PG, adventure, action
Поздравляем его автора - Млава39!




Мы дарим свою любовь всем участникам конкурса!
Вы создали прекрасные работы! Поэтому в итоге выиграли ВСЕ! Все жители Темных Подземелий!

Аплодируем талантливым клипмейкерам:
Клип "Шрамы войны", PG-15, drama, romance - автор Pheeby
Клип "Тень прошлого", PG-13, drama, romance - автор Вирент
Клип "Любовь по венам", PG-13, drama - автор Вирент
Клип "Запрещенное счастье", PG, drama, romance - автор Млава39
Клип "Держи меня за руку", PG-13, drama, action - автор Dva_Slova



Но на этом сюрпризы не заканчиваются!
Жюри так понравился клип "Шрамы войны", что было решено присудить автору этого клипа
спецприз Админомодерации!
Приз таков: автор гарантировано получит презент по мотивам своего клипа в виде конкурсного/внеконкурсного исполнения. На выбор - в стихах или прозе!




Итак, первый этап конкурса
"20 баллов
Гриффиндору, мисс Грейнджер!"
завершен.

Впереди самое интересное - фики по мотивам клипов!
Дерзайте, фикрайтеры!




Да пребудет с вами Снейджер
 
Julia87 Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Млава39, поздравляю Вас с победой!!! Мне очень нравятся ваши клипы и подсознательно очень надеялась, что именно Вы автор понравившихся мне клипов Запрещённое счастье и Храбрая сердцем. Так и получилось. ;-) Браво! Спасибо вам за ваше творчество! Вдохновения Вам!!!!

Да вообще все участники молодцы, подарили нам такие замечательные работы!!!! Желаю вам всем творческих успехов!!!
 
SAndreita Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:28 | Сообщение # 3
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Авторам за доставленное удовольствие!
16love 02wow love1 love_flow2
 
Goosel Дата: Пятница, 24.07.2015, 05:00 | Сообщение # 4
Goosel
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Млава39, Pheeby поздравляю вас 12wow !

Всем авторам клипов-огромное спасибо за работы, они были прекрасны text_thankyou


 
млава39 Дата: Пятница, 24.07.2015, 06:07 | Сообщение # 5
млава39
Заместитель Министра Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой-ой-ой! 13wow Спасибо огромное всем участникам и зрителям! 08thank_you Спасибо за ваши голоса и отзывы. 16love Я в радостном обалдении 13wow .
Julia87, спасибо blush2 love_flow4
SAndreita, Goosel, спасибо 08thank_you


Сообщение отредактировал млава39 - Пятница, 24.07.2015, 19:58
 
Pheeby Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:28 | Сообщение # 6
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
млава39, поздравляю с победой! =))

млава39, Вирент, dva_slova, вами на конкурс были присланы просто замечательные работы, надеюсь, по ним напишут такие же замечательные фанфики!

Честно, я не поняла выбора админомодерации, хех (dva_slova и я не участвовали в выборе по понятным причинам). Спасибо, правда, очень неожиданно. Очень. Я предполагала, что на мой клип можно придумать несколько сюжетов для фанфиков, но вот совершенно не ждала ничего конкретно в конкурсе клипов с такими сильными конкурентами...




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:45 | Сообщение # 7
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
млава39, мои поздравления! 12wow

Pheeby, не смотря на то, что я тоже осталась в сторнке от выбора админомодерации, считаю твой клип одним из лучших. Так что заслуженно! Умничка! 12wow

Вирент, спасибо за участие в конкурсе! Мне понравился ваш клип "Тень прошлого". 07podmig

Дорогие зрители, спасибо, что приходили, смотрели и комментировали работы конкурсантов! Ваши отзывы были прекрасны 02wow
От лица клипмейкеров смею выразить надежду, что каждому клипу достанется печенька в виде фика 09heh


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
olala Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:37 | Сообщение # 8
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Никогда ещё я не ждала с таким нетерпением деанона! 03yes
И немного жалею, что не состоялся такой же деанон с критиками. Но совсем немного, потому что критическое сопровождение конкурса было даже не блестящее, а вполне профессиональное. 02wow
Огромное спасибо критикам!
Grmain
Draculina
Астрея
taani
Вредина

Без вас всё это смотрелось бы и воспринималось совершенно по-другому, не так сложно, неоднозначно и объёмно.
Огромное спасибо всем, писавшим отзывы!
Отзыв - не то же самое, что критическая рецензия, но без отзыва произведение... Ну просто так! А с отзывом - это уже произведение искусства.

И поздравляю победителей! wow_bravo


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:45 | Сообщение # 9
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, ага, значит это были вы! 02wow Могла бы и догадаться, просто совсем не разбираюсь в клипах и даже не смотрела их до этого конкурса.

Pheeby, это было практически единодушное решение, даже как-то и сомнений не возникало 03yes Хотя автор, конечно, был неизвестен.

Вирент, невзирая на критику - спасибо!

млава39, 16love cry wow_cool wow_cool1 (В общем, сплошные эмоции).


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Dillaria Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:18 | Сообщение # 10
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мои поздравления победителю млава39!!
Это было здорово. Очень приятно, что на конкурс прислали так много хороших качественных клипов, и тот факт, к сожалению, нельзя объявить еще пять первых мест для Dva_Slova, Вирент и Pheeby даже немного огорчает. Спасибо авторы, за ваш труд!

Pheeby, а я чувствовала, что это ты! Вот не знаю почему, но сразу работа отозвалась чем-то родным и давно забытым в душе! Может твой почерк впечатался в подсознание?)))
Твой клип - это очень яркая и насыщенная история (думаю, что отчасти и от выбора музыки), кому-то она понравилась, кто-то честно признался, что это не его. Но равнодушными она не оставила. А разве эмоциональный отклик - это не самое важное?
От всей души поздравляю со спецпризрм Админомодерации! У меня ты уже выступила музой, но любое произведение, которое напишут по Шрамам войны тут же заслужит (от меня) пристальное внимание. Хочется верить, что в нем отразится настроение твоего клипа!
Спасибо!


 
Полынь Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:09 | Сообщение # 11
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю победителя и вас всех, дорогие наши клипмейкеры! Это были чудесные работы. И большое спасибо критикам, оставившим такие содержательные, интересные отзывы. Читать их было не менее увлекательно, чем смотреть клипы! 03yes
Цитата olala ()
Никогда ещё я не ждала с таким нетерпением деанона!

Да. На этот раз мы ждали деанона вместе со всеми!

Pheeby, от вашего клипа на меня повеяло мудрой зрелостью и жизненной правдой. Вы оставили героев в точке выбора, поэтому в нем заложена многовекторность. С точки зрения конкурса в целом, вы о фикрайтерах позаботились больше всех. Такой прицел на перспективу мне очень импонирует.


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
млава39 Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:12 | Сообщение # 12
млава39
Заместитель Министра Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, спасибо! 08thank_you И спасибо еще раз за помощь! friends_chmock
Dva_Slova, спасибо! 08thank_you
olala, blush2 08thank_you
Dillaria,
Цитата olala ()
к сожалению, нельзя объявить еще пять первых мест для Dva_Slova, Вирент и Pheeby даже немного огорчает
абсолютно согласна! 06cry
 
taani Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:07 | Сообщение # 13
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
От всей души поздравляю победителя!
млава39, еще раз огромное Вам спасибо за замечательные клипы! love_flow2

И, конечно, поздравляю Pheeby, Dva_Slova и Вирент! Вы создали удивительные истории в своих клипах, поэтому выбор в голосовании было сделать практически невозможно. Спасибо вам! love_flow4

Что касается авторства клипов, то угадала только нашего победителя. И на 50% Вирент, потому что подозревала в авторе "Тени прошлого" Pheeby и Вирент)))

И напоследок хочется еще раз выразить свое восхищение всеми авторами клипов. Хотя это первый конкурс на ТТП, который я не пропустила, обычно в конкурсах находятся хорошие работы, а также те, которые не нравятся - и это нормально. Но здесь понравились все без исключения. Что удивительно даже в тех случаях, когда сюжет был не близок, авторы так достоверно выражали свое виденье, что ее проникнуться было невозможно. Так что нет никаких сомнений, что на первом этапе собрались исключительно талантливые люди)

Очень хочется почитать фанфики по всем клипам, безумно интересно, как писатели проинтерпретируют сюжеты клипов!


Сообщение отредактировал taani - Пятница, 24.07.2015, 18:27
 
lizard Дата: Пятница, 24.07.2015, 23:14 | Сообщение # 14
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю победителя!
Приношу восторженные охи-ахи и другим авторам!
Не являясь уж таким ярым поклонником "клипного" вида творчества и ничего не понимая в этой премудрости, я была по-настоящему растеряна. Мимо меня прошли вылетающие вверх кадры, черные полосы и переходы с увеличением, а программа СОНИ ВЕГАС стойко ассоциируется с Манькой Облигацией.
Но какое же удовольствие я получила от работ. Пересматривала, останавливала, возвращалась, снова смотрела. Динамичные и искусительные Шрамы, эмоциональная и романтичная Тень, противоречивая и отчаянная Любовь, драматичное, яркое и храброе Сердце, интересно и необычно обыгранная Рука. При выборе я металась между несколькими клипами и жалела, что выбор должен быть только одного.
Спасибо всем авторам.
Это было здорово!
 
Вредина Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:55 | Сообщение # 15
Вредина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
млава39, Pheeby, Dva_Slova, Вирент, спасибо вам огромное! это было очень увлекательно, здорово, неповторимо 02wow
Я также как и многие металась между выбором клипов: сначала их было, три, потом два, потом... голосование закончилось, и я вздохнула в облегчением
Теперь видно, что млава39 соревновалась сама с собой :)
К сожалению, не знаю никаких других работ ни одного из авторов. Есть повод посмотреть 02wow
Единственный знакомый для меня ник (не в обиду другим участникам) оказался Dva_Slova.

Ее-то я и подозревала в клипах млава39. Не знала, делали ли вы раньше клипы, но по ответам такое подозрение возникло.
Очень рада за "Шрамы войны" Pheeby.
И хочется вместа с Dva_Slova надеяться,
Цитата Dva_Slova ()
что каждому клипу достанется печенька в виде фика


p.s. olala, пробегая взглядом страницу, увидела красным свой ник и испугалась. Ваше сообщение было первое, которое я прочитала на этой странице 11lol
Дорогие участницы, простите, что так поздно вас поздравляю. У меня сегодня в 20.10 родилась долгожданная племянница :)
 
AnnAndreevna Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:31 | Сообщение # 16
AnnAndreevna
Сумасшедшая книгоманка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю участников и победителей конкурса. Вы замечательные!!! Работы были потрясающие, надеюсь, что фиков по ним будет достаточно много. Голосование было трудным, я долго не могла определиться. млава39, поздравляю с заслуженной победой.
Pheeby, ваша работа мне очень-очень понравилась. Я не умею комментировать клипы, поэтому просто скажу спасибо. Я буду с нетерпением ждать фики по вашему клипу.
Вредина, поздравляю с новорождённой!
 
Grmain Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:23 | Сообщение # 17
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
млава39, поздравляю с победой! Ваши клипы просто восхитительны, я очень рада, что вы согласились поучаствовать в конкурсе не смотря на нехватку времени.
Огромное спасибо всем клипмейкерам. Я с удовольствием смотрела и комментировала ваши работы.
olala, да какой я критик? Draculina - вот кто настоящий критик. А я просто отзывы оставляла.

Еще раз большое спасибо всем клипмейкерам. Вы сделали этот июль насыщенным и интересным. В общем считаю, что первый этап конкурса удался! Ждем фанфиков!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
olala Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:05 | Сообщение # 18
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Вредина ()
olala, пробегая взглядом страницу, увидела красным свой ник и испугалась. Ваше сообщение было первое, которое я прочитала на этой странице

Красный цвет для того и нужен 07podmig


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:07 | Сообщение # 19
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Grmain ()
olala, да какой я критик? Draculina - вот кто настоящий критик. А я просто отзывы оставляла.

Grmain, критика бывает довольно разнообразна. А ваши отзывы, конечно, не просто отзывы, а рецензии. Так что вы критик, смиритесь с этим 11lol


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!" » Итоги первой части конкурса и деанон клипмейкеров! (Конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz