Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » Клуб "Холостяк", Siliveren, Юмор/Стёб, PG-13, мини (закончен)
Клуб "Холостяк", Siliveren, Юмор/Стёб, PG-13, мини
Dva_Slova Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива Клуб "Холостяк", Siliveren, Юмор/Стёб, PG-13, мини, закончен

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Клуб "Холостяк"
Автор: Siliveren
Бета: koshechka
Жанр: Юмор/Стёб
Пейринг: CC/ГГ и прочие
Рейтинг: PG-13
Саммари: Джинни и Гарри решили пожениться, но как им быть со своими холостяцкими друзьями по интересам? Конечно же устроить поход в лес.
Дисклаймер: Все не мое, к счастью.
Комментарии: Полный ООС и АУ. Просто хотелось написать хрень. А повод был: год на ТТП и год первому фанфику в фандоме недавно исполнился. А еще меня почти взяли на работу в универ, осталось только документы оформить. Эх... Жаль в России так сразу звание профессора не дают :))))
Размер: мини
Статус: закончен
Отношение к критике: да пожалуйста! (ничем не прошибешь сегодня)


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Siliveren Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:35 | Сообщение # 3
Siliveren
Грозный сухопутный волк
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Гарри, это было… мммм… не хотелось бы говорить банальности, но, одним словом, восхитительно! – довольно потянулась Джинни. Её рыжие волосы огненным потоком алели на белоснежной подушке.
- Не могу с тобой не согласиться. Я давно подозревал, что стоит попробовать эту позу, правда не успевал предложить, с твоей инициативностью я постоянно теряюсь. В следующий раз позволь мне немножко покомандовать, - игриво провел пальцами по её животу мужчина.
- И не подумаю. Командуй своими аврорами, а в постели командовать буду я! – твердо заявила женщина.
- Мерлин, никогда бы не подумал, что ты такая властная. Но мне нрррррравиться. Нужно было еще десять лет назад упорядочить наши отношения. Перебиваться редкими интрижками из года в год из-за хваленой гриффиндорской гордости – глупейшее, что мы могли придумать, - Гарри лениво откинулся на спину и закурил.
- Фу. Поттер, не дыми хотя бы в спальне. Ненавижу, когда пепел пачкает простыни. И вообще-то, это именно ты сбежал непосредственно перед банкетом в честь нашей помолвки, - беззлобно заметила мисс Уизли.
- Да это все твоя мамочка и Малфой. Если бы не бесконечные причитания Молли и её запредельная настойчивость в спешной женитьбе, Малфой не смог бы убедить меня в том, что ты собралась за меня по расчету. Я-то собирался подождать еще годик, встать на ноги, чтобы жизнь как-то устаканилась. А тут все так завертелось… Короче перетрухнул я и повёлся на малфоевский треп, а Рон возьми да и поддержи… В общем, блажь накрыла, - Гарри с беспокойством взглянул на любовницу, ожидая недовольство с её стороны. Но Джинни казалась вполне довольной жизнью.
- А может оно и к лучшему. Так бы погребли меня под собой домашние обязанности, ранние детишки и прочий хренобредь. Меня вполне устраивает мое сегодняшнее положение.
- Меня тоже устраивает твое положение, - жадно разглядывая обнаженную подружку, остывавшую от бурной страсти, - Слышал твое кафе популярно даже среди представителей министерских чиновников. Неплохое приданое, - шутливо сверкнул глазами глава аврората.
- Еще бы… Ладно, ты мне лучше скажи, что мы будем делать с нашими небольшими клубами «по интересам»? Не можем же мы заявить, что завет вечного безбрачия стал для нас не актуален? И еще Гермиона… я вообще не представляю, как ей сообщить. Она самая главная активистка «Ордена Свободных Женщин», к тому же, моя лучшая подруга. И даже ради тебя я не готова вот так взять и порвать связи, - нахмурилась собеседница.
Гарри затушил сигарету и превратил окурок в кисточку с пушистым ворсом, которой принялся ласкать тело возлюбленной, вызывая мурашки на нежной персиковой коже.
- Мне до сих пор любопытно, что появилось раньше: клуб «Холостяк» или «Орден Свободных Женщин»?
- Мне кажется, они появились спонтанно, в одно и тоже время, если помнишь мы учредили их в ответ друг другу за свадебный скандал. Гении всегда думают в одну сторону, дорогой мой. Правда, что-то я подозреваю, лидерами движений мы всегда были чисто номинально, - задумчиво протянула Джинни.
- Ага, - кивнул Поттер, нависая над невестой, - У нас поначалу Драко был главным запевалой. Столько народу завербовал. А потом притащил Снейпа и понеслось… Никогда не думал, что наш молчун зельевар может быть таким компанейским парнем. Его б энергию, да в мирное русло. Тоже мне главный женоненавистник, сдается мне, что у него критический недотрах.
- Вот-вот. И у Гермионы то же самое. Я-то знаю, что все наши «свободные женщины» вполне себе имеют всякие свободные связи. А Герми вообще отказалась от любых межполовых контактов. Года четыре без мужика. Мне начинает казаться, что у неё скоро крышу окончательно снесет.
- Соплохвоста мне под одеяло! Четыре года без секса! Да это у кого угодно мозг ссохнется. Не-е-е, с этим надо кончать!
- Вот именно, что кончать, - поддакнула Джинни, вкладывая в это слово совсем другой смысл.
- Послушай, Джинн… - начал было Гарри.
- Ты думаешь о том же, о чем и я? – коварно поигрывая бровями, спросила рыжая.
- Именно! Нужно избавиться от главных активистов и тогда наши организации быстро и безболезненно развалятся. Мы сохраним друзей и не будем предателями в их глазах, - озвучил идею брюнет.
- Не избавиться, а обезвредить. Нам нужно свести Гермиону и Снейпа. Гарри, да это же идея на миллион галлеонов! Эти двое друг другу отлично подходят: два упрямых строптивца с самомнением и уверенностью в своей исключительной гениальности. Пусть себе решают задачки на тему, как свершить акт любви в узкой кладовке, не разбив колбы и банки с ингредиентами.
- Почему это именно в кладовке?
- Так ведь они у нас страстные натуры. Вот прибежит Гермиона к нему во время урока, где ж им еще уединиться, не под партой же?
- Под партой? А помнишь, как мы в школьные годы в кабинете МакГонагалл…

***

В общем, так, девочки! Мы должны разделать их под орех! Эти чертовы мужланы еще нюхнут кружаной муки! Мы им всем надерем яйца! Они поймут, что ничтожны, как распоследние флоббер-черви! – Гермиона бегала по импровизированной трибуне, воздевая руки вверх. Сзади красовался огромный неприличный плакат: член, перечеркнутый красным.
- Точно! – поддержала мадам Хуч.
- Так их! – завопила Ромильда Вейн.
- Мозгошмыгов им в задницу! – Луна согласно тряхнула копной белокурых волос.
- Мы будем лучшими в этом походе! Я уже освежила в памяти достаточно трансфигурационных заклятий для изготовления шалашей – уверенно закивала МакГонагалл.
- Ну, вот и замечательно! – расплылась в улыбке Джинни, - Наш клуб существует уже десять лет. И я посчитала, что лучшим вариантом отметить это знаменательное событие, будет доказать, что наш «Орден Свободных Женщин» гораздо сильнее и организованнее этой кучки жалких неудачников, которые собираются только ради того, чтобы попить огневиски и почесать свои разжиревшие задницы!
***
- Эти бестолковые пародии на человека, считают, что способны устроить магический поход. Спешу заметить, что эти курицы даже воду вскипятить не сумеют. Поэтому смысла нет призывать вас, бороться с ними во всю силу. Мы просто придем и покажем им, кто тут царь и бог. Мы растолчем их словно сухоцвет в ступке. Осмолим на огне своего остроумия! Остудим сарказмом! – Северус Снейп проникновенно смотрел на каждого члена клуба «Холостяк».
- Точно! Мы оплетем их корнями позора! – воспылал Невилл.
- Разобьем бладжерами своего превосходства! – завопили близнецы Уизли.
- Дык мы ж их просто как дракон зайчонка, - пробасил Хагрид.
- Они еще попляшут! – Драко гаденько улыбнулся.
- Приберегите свой пыл до выходных, господа, - Гарри постучал по столу огромной пивной кружкой, призывая внимание разбушевавшейся публики на себя.
***
Какого хера? Я, мать твою, просил не ставить магический блок! Какого наргла ты самовольничаешь? Что? Правила? Да засунь эти правила в свою жирную задницу, ублюдочный ты ушлепок! – орал Гарри по мобильному телефону на всю поляну. Вскоре телефон привычно стукнулся о землю.
- Что случилось, Поттер? Опять обосрался? – надменно поинтересовалась Джинни.
- Да пошла ты! Это вообще не моя вина. Видите ли, именно на этот выходной, в лесу включили антимагические блоки, чтобы лес отдохнул от бесконечных энергетических потоков. Можно подумать, деревьям не пофиг! – Поттер незаметно подмигнул невесте.
- Всегда знала, что мужики ничего не могут самостоятельно сделать. Куда уж проще – снять на выходные небольшой лесок. Но нет! Нате вам навозную бомбу! Отдохнули? Посоревновались? – Джинни обвела взглядом толпу волшебников, насупившихся и усталых от долгого пешего путешествия в зону приема мобильника Гарри.
- Ну, уж нет! Я что зря собирала этот долбаный рюкзак? Мы остаемся и точка! Если, конечно, сопляки не заскулят по теплу домашнего очага и свежей выпечке своих домовых эльфов, - Гермиона презрительно посмотрела на мужчин.
- Еще чего! Ты Грейнджер просто завидуешь, что своего домовика до сих пор не заимела, - Драко уселся на единственный пенек и довольно вытянул ноги.
- А ты не звезди, богатенький недоумок. Сам-то и яичницу не пожаришь! – огрызнулась Лаванда.
- Детский сад. Мне казалось, что в школе вы, мисс Браун, были гораздо вежливее. Что касается вас, Грейнджер, то, как были несдержанной всезнайкой, так и остались, - Снейп скинул с плеч черный кожаный рюкзак и оглядел полянку.
- Да вы тоже не сильно изменились, сээээр, - без всякого уважения протянула кудрявая ведьма, - Все такой же сальноволосый, кривозубый хам, разве только пузо отрастили.
- Чтоооо???? – у зельевара от ярости затрясся кадык, - Где вы видите пузо? Да у меня фигура лучше, чем у любого игрока в квиддич.
- Да ладно? Слабо вериться, просто вы его под своей необъятной мантией прячете…
- Гермиона, прервись на минутку, если это еще в твоих силах. Я хотел бы сообщить всем еще одну неприятную новость. Блок так же не позволит нам покинуть этот лес до конца выходных. Нам в любом случае придется смириться и попробовать как-то пережить этот день. В связи с новыми реалиями я, как глава клуба «Холостяк», считаю необходимым отложить вражду и попробовать сотрудничать для общего же блага. Поскольку мы настолько привыкли к магии, только сообща мы продержимся без неё.
- Хоть я и не люблю соглашаться с представителями мужского пола, но в данном случае, Поттер прав. Поэтому, девочки, надеюсь на вашу выдержку и благоразумие.

***
- А у тебя и правда хорошо получается. Не думала, что ты знаком с этим магловским чудом, - Рита Скитер держала колышек для палатки и с восхищением смотрела, как легко его забивает мускулистый полувеликан.
- Дык я ж часто в лесу ночую, как приходит сезон охоты на кролей. Это еще что. Вот недавно побывал в Грузии, там, чтобы йети поймать, пришлось неделю в горах сидеть. А как же ж еще, школе-то требуется живность всякая, - пожал плечами Хагрид.
- Удивительно! В Грузии. А меня вот не посылают за границу, говорят специализация не та. А мне, знаешь, до чертиков надоело сплетни собирать и выставлять себя невесть кем. Я бы с удовольствием начала бы колонку о заграничных магических достопримечательностях. Все лучше, чем бред всякий выдумывать.
- И то хлеб. Я тут думаю, может, тогда захочешь на следующей неделе сгонять в Израиль. Мне там за русалками надо…
- Я с удовольствием!
***
- Хорошо, что ты тут оказался. Уж кроме тебя картошку никто так не почистит. Качественно и быстро! – Минерва доставала пластиковые тарелки из пакета, параллельно наблюдая за процессом очистки картофеля.
- Тут дело привычки. Навык, сама знаешь. Я вот до сих пор голову ломаю, зачем ты вступила в это глупое сообщество? – Филч озадачено уставился на своего начальника.
- Это все Дамблдор! Проклятый любитель сладостей. Сбежал от меня к Хелене Прайс, владелице дешевой кондитерской. Видите ли она хорошо печет! Мало было ему бесконечных лимонных мармеладок, которые я тоннами закупала, - обиженно пробурчала глава Гриффиндора.
- Вот же пердун старый. Я тоже из-за него тут. Помнишь, как он притащил в школу какого-то паршивого уличного кота. Пожалел бедняжку. Так этот мудак драный мало того, что подрал половину гобеленов и обоссал все хогвартские ковры, так он и мисс Норрис мою свел на кривую дорожку. Сбежала она с этим голодранцем… Один я остался.
- Мерлин мой, Аргус! Я и не думала, что ты так одинок. Мне всегда казалось, что ты замечательный человек. Так заботишься о кошках. А знаешь. Приходи в понедельник вечером ко мне на чашечку чая с бальзамчиком.
***
- Вот же срань Мерлинова! Это ж надо, а! Не прошло и половины дня, как все тут сдружились. Даже Парвати Малфою глазки строит. Обалдеть можно! Тошнит уже от этого либидо! Все пойду-ка я проветрюсь, заодно облегчусь, - с этой мыслью Гермиона направилась прочь от полянки.
***
- Я так и знал, что эти пустозвоны на деле не одной юбки не пропускают. Даже Хагрид подцепил себе собеседничка другого пола. Где мужская дружба? Где разделение на «нас» и «их»? А гори все огнем. Надоело на них смотреть. И вообще на клапана давит. Пойду-ка я в лесок, под березовый кусток, так сказать…

***
- Довольная Гермиона застегнула ширинку и уже собиралась отправиться назад, как вдруг за спиной послышался шелест и тут же в нос ударила ужасная вонь. Удивленная девушка резко развернулась и уперлась взглядом в огромную бурую тушу. Медведь весьма злобно разглядывал осквернительницу леса. Недолго думая девушка бросилась наутек.
Северус не успел даже застегнуть штаны, как на него налетела лохматая неприятность. Глупая баба истошно вопила что-то про медведя. Снейп поначалу пытался в грубой форме обратить её внимание на свои не застёгнутые штаны, но грозный рев внес свои коррективы в его планы.
Теперь уже двое неслись вглубь леса, цепляясь за корни деревьев. Не выдержав темпа, не застёгнутые брюки слетели со Снейпа и он больно ударился коленями о какую-то ветку.
- Бежим! – рванула его за руку Гермиона, - Да плюнь ты на свои портки!
Мастер зелий бросил попытки вытащить брючину из коварной ловушки острых сучков. Теперь он бежал в одних семейниках. Минут 15 спустя горе-походники смекнули, что погони за ними нет.
- Ну и где мы? – Гермиона злобно глянула по сторонам.
- Понятия не имею. Это ты натравила на меня медведя и завела сюда.
- Да лучше б я тебе бросила ему на съедение!
- Медведи не едят людей! Он бы просто задрал.
- Да это ты меня задрал! Есть сигареты?
- Не курю. Мне, знаешь ли, свое здоровье дороже.
- Да ты просто парами дышишь в таком количестве, что никакие сигареты не нужны, - отмахнулась Гермиона, - Надо осмотреться! Лезь на дерево!
- Хрен ли я? Сама лезь, раз такая умная, - возмутился Снейп.
- Я женщина!
- Да ладно? Это вы там орете, что мужики ни на что негодные отбросы? Вот и продемонстрируй свое превосходство! – Северус скрестил руки на груди.
- Вот и докажу! – Гермиона обхватила руками ближайший ствол и начала карабкаться. На первых порах выходило не так уж и плохо, но метра через два силы, дарованные дерзостью, покинули женщину. С громким матом она полетела вниз, прямо на Снейпа.
- Задери тебя медведь, Грейнджер! – Северус встал, потирая ушибленный зад.
- Отымей тебя гиппогриф! А говорил, что не куришь! Самокрутки, конечно, не люблю, но тоже пойдет! – Гермиона ловко схватила, выпавший из кармана мужчины сверток, и тут же чиркнула зажигалкой.
- Это не самокрутка!!!!!!!!!!!! – рванулся к ней зельевар, но было уже поздно – мисс Грейнджер втянула дым редкого растения, к сожалению, весьма галлюциногенного.
- Свинка, свинка! Почеши мне спинку!!!! – расплылась в глупой улыбке Гермиона, роняя тлеющее «счастье».
- Вот дерьмо, - простонал зельевар, - теперь полчаса не отпустит.
- Эй, пельмешка, дай откушу! – с воплем Гермиона повалила Снейпа на землю и принялась охотиться на его ухо. Мужчина с трудом подмял её под себя и прижал руки курильщицы к своей груди.
- Мама, я еще не хочу спать! Это плохое одеяло, тяжелое!
Фу, не вкусные макароны! – Гермиона выплюнула волосы зельевара, которые успела пожевать.
***
Ну что, Грейнджер, отпустило? – полюбопытствовал обессиленный Снейп, перекатываясь на спину подальше от женщины, чтобы скрыть свое возбуждение.
- Почему мы лежим?
- Ты отведала чудесной травки. И мне полчаса пришлось держать тебя, дабы уберечь от возможных травм. За это время я выслушал столько бреда, что теперь не уверен в твоей вменяемости.
- Да это были глюки.
- Что-то я сомневаюсь в этом. Скорее подсознание. Однако фантазии у тебя не отнимать…
- О чем это ты?
- Да так…
- И все же? – нахмурилась девушка, опасаясь, что могла выболтать.
- Ну, теперь я знаю, почему ты состоишь в этом дурацком клубе, - гаденько ухмыльнулся Северус, принимая сидячее положение.
- Да что ты говоришь… - неуверенно хмыкнула женщина.
- Если я верно понял, то дело в одном зельеваре. Ну, ты его знаешь, он еще якобы пузо прячет под мантией. Так вот, тебе хочется заглянуть под эту самую мантию, еще с самого седьмого курса. Только как к нему подступишься, он же такой холодный, а последние десять лет яростно поддерживает холостяцкие идеи. Не думал, что в тебе так мало хваленой гриффиндорской смелости. Зря, Грейнджер. Зря так долго молчала. Знал бы, давно подложил тебе в пачку эти «самокрутки».
Гермиона ошарашенно смотрела на мужчину, о котором мечтала больше десяти лет. А он сидел себе на земле посередине леса в одних трусах не догадываясь оглядеться, а зря…
Уже через минуту деревья затряслись от оглушительного визга, муравьи разом отомстили за поломанный муравейник.
***
- Ох! Амбриджева задница! Ты только посмотри, третье приглашение за месяц! Что за наказание! МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ ПЕРВЫЕ! А теперь ждем, когда ЭТИ свои свадьбы сыграют.
- Милая, ты же знаешь, магический этикет и все такое… Только по одной свадьбе в месяц, а то гости не успеют на подарки зарабатывать, - Гарри успокоительно погладил свою невесту.
- Ладно, кто там на этот раз? – Джинни вскрыла конверт, - Задери меня гиппогриф! Снейп сделал Гермионе предложение! Это конец, Гарри! Как же мы были недальновидны!
- Ты чего так убиваешься, Рыжик? – удивился Поттер, - Разве не этого мы добивались.
- Думай головой, а не жопой. Голова эта та, которая со шрамом, если запамятовал. Мы обязаны будем быть у них свидетелями, а это обязывает к магическому обряду. После него еще три месяца никакой свадьбы!
- Волдемортова срань! А ну их в драконью задницу! Пусть берут в свидетели Филча и МакГонагалл, у них как раз три месяца прошло. Я хочу, что бы моя жена ходила с округлившимся животом, нося мою фамилию. А ты уже потихоньку становишься заметным, малыш! - Гарри погладил живот любимой и отправился писать ответ.
- Ничего мы их всех обгоним, правда, дорогой? – обратилась к малышу женщина.
***
- Да не курю я, это старые, - отмахнулась Гермиона, - Я, что, по-твоему, своему ребенку зла желаю? Это тебе пора переставать экспериментировать дома, дымище так и прет!
- Да это ж тебе от токсикоза. Гермиона, вчера посмотрел каталоги и твои пометки в них. Выбирай-ка размерчик побольше, а то, боюсь, наше золотце не поместится.
- Хорошо. А завтра наведаемся к Поттеру. Пусть объяснит свой отказ. Ух, ему задам жару! Отказать беременной женщине, это ж надо было додуматься!
- Он же еще не в курсе, любимая.
- Заодно и просветим!


Интриги – это же самое интересное! Одной магии недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу... (Макс Фрай)


Сообщение отредактировал Siliveren - Вторник, 21.08.2012, 23:49
 
koshechka Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:45 | Сообщение # 4
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
заметила свой косяк - "приданое" с одной н brush brush brush

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Siliveren Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Siliveren
Грозный сухопутный волк
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, поправила :)

Интриги – это же самое интересное! Одной магии недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу... (Макс Фрай)
 
Memoria Дата: Среда, 22.08.2012, 00:10 | Сообщение # 6
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
эммм.. ну как бы с юбилеем Вас, что уж там..
Сорри, что с места в карьер, но фик мне не очень понравился. То есть он бы мне понравился, если бы не такой уж ярко-выраженный ООС персонажей.. я, собственно, о том, что не могу поверить в такую фамильярную Грейнджер, развязную Джинни и несдержанного Снейпа. Если бы Вы были чуть аккуратнее с образами, уверена, фик бы получился значительно интереснее и занятнее.. потому что сюжет хорош и смешные моменты присутствуют.
Впрочем, это, как Вы понимаете, ИМХО.
 
Siliveren Дата: Среда, 22.08.2012, 00:18 | Сообщение # 7
Siliveren
Грозный сухопутный волк
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, Да кто б спорил. Я ж говорю, хотелось написать именно что-то злостно ООС-ное :)

Интриги – это же самое интересное! Одной магии недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу... (Макс Фрай)
 
Memoria Дата: Среда, 22.08.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааа... ну тогда это было действительно злостно ok3
 
Dva_Slova Дата: Среда, 22.08.2012, 01:38 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Siliveren)
А Герми вообще отказалась от любых межполовых контактов.

Вот оно в чем дело.... lang1

Siliveren, трава, конечно, мощная!
Аж самой такое захотелось...
Может подкинете самокрутки? х)
podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Среда, 22.08.2012, 02:04 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
кстати, а рейтинг здесь не занижен, нет? и еще.. не сочтите за придирки... а почему именно такое название? клуба, вроде, два... насколько я поняла...
 
Ariana Дата: Среда, 22.08.2012, 09:31 | Сообщение # 11
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Siliveren c юбилеем вас!!! jump1
Это о хорошем da6 , а вот фик мне не очень понравился. В принципе я легко отношесь к любому ООСу даже самому злостному, но этот слишком.... грубый для меня.
Я люблю другой ваш стиль, как в Уроках, там тоже ООС но веселый и легкий
Нет утт я тоже конечно посмеялась в паре мест, но в остаьлном grust5


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Lazybones Дата: Пятница, 24.08.2012, 07:54 | Сообщение # 12
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Siliveren, поздравляю!
Очень понравился фик! С утра его прочитала - заряд бодрости и адреналина! И ООС-ность в тему, и нарочитая грубость. На то он и фик: новый взгляд на старых героев. Ругательства же вообще нужно записать, чтоб при случае процитировать. Вообщем, на мой взгляд, вы себе и мне сделали прекрасный подарок! ok4
Quote (Siliveren)
Тоже мне главный женоненавистник, сдается мне, что у него критический недотрах.
-
da4 da6


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
SweetEstel Дата: Суббота, 25.08.2012, 11:38 | Сообщение # 13
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Siliveren, хулиганство чистой воды)))
Мне под настроение попало, потому - понравилось)
ООС ругать не буду) Снейпов много не бывает, любых brush
Принимайте поздравления!!!


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Васена Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:10 | Сообщение # 14
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Грубовато, но прикольно! jump1


"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » Клуб "Холостяк", Siliveren, Юмор/Стёб, PG-13, мини (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz