Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Черная асфодель", автор Заязочка, Adventure, PG-15, миди (ФанФикшен "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
"Черная асфодель", автор Заязочка, Adventure, PG-15, миди
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:38 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Черная асфодель", автор Заязочка, Adventure, PG-15, миди, закончен

 
olala Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:28 | Сообщение # 61
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (hobbit)
Поставкой человеческого жира обычно занимаются косметические клиники.

Да что ж за тема такая?! Как ни зайдёшь... Должно быть, проклятие какое-то.

Quote (SNAGER)
Да, после двух снов Гермионы больше описаний убийств не будет. Будет чуть детектива, чуть философии...

Вот и отлично! Успеха вам на конкурсе!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
gik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:30 | Сообщение # 62
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
hobbit, в комсомолке перепечатка из других газет, пожете погуглить и иностранные найдете. На косметических сайтах сразу стали писать, что не правда, не нужен человеческий жир и все ложь, и специалисты медики подтянулись. podmig1 Для меня это признак заинтересованности лиц, определенного бизнеса.
Там их 4 человека задержали, а остальные на свободе. В Европе все чисто, стерильно, цевильно, все порядочные гумманисты. А человеческий жир еще из узников концтрационных лагерей топили в Германии.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Понедельник, 12.12.2011, 11:31
 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:34 | Сообщение # 63
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik, открою Вам страшную тайну. В Третьем Рейхе из узников KL не делали ни мыла, ни абажуров ничего такого интересного. Все было проще - большинство KL были военными предприятиями. Если интересуетесь, могу дать ссылки, что и в каком производили. Был единичный случай, когда в лаборатории в Данциге исследовали возможность производства мыла из человеческого жира. Дело было в самом конце войны. Это страшилки и не более того.
 
hobbit Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:47 | Сообщение # 64
hobbit
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боюсь вас разочаровать, но, скорее всего, специалисты подключились, прочитав очередную журналистскую ахинею.
 
gik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:52 | Сообщение # 65
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, да что Вы говорите? Пойдите еще дальше. Концлагерей не было. Все это коммунистическая пропаганда.
А мыло можно из разных млекопитающих делать и сейчас производят. Рецепты мыла из жира млекопитающихся давно известны и использовались. Не знаю на счет немецких кожанных абажуров, а у нас зеки из своих делали. Еще перчатки, сумочки и всякое. В средние века разные виды презервативов были, а рецепты лекарств в католических моностырях впечатлят любого людоеда.
Спасибо автор за искренность, мне только показался фашизм, а я оказывается не обманулась в своем восприятии.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
gik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:56 | Сообщение # 66
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (hobbit)
Боюсь вас разочаровать, но, скорее всего, специалисты подключились, прочитав очередную журналистскую ахинею

Это не те специалисты, которые используют в фармоцевтики и косметике абортивный материал 7 месяцев и больше? Еще есть специалисты, проводящие испытания лекарств и прививок на детях и в моей стране и в моем городе. Еще эти проплаченные специалисты рекламируют ГМО и эвтаназию.
Quote (SNAGER)
Все было проще - большинство KL были военными предприятиями. Если интересуетесь, могу дать ссылки, что и в каком производили.

Кто сомневался, что использовался рабский труд и все шло для пользы дела?


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:04 | Сообщение # 67
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik, похоже Вы слышите только себя. KL были. Но создавались они исключительно для экономических целей - эксплуатации населения оккупированных стран. А не для садистских изысков. Сказки не выдерживают проверки бухгалтерией. Где счета и накладные на химикаты и оборудование для производства мыла и выделки кожи? Силой воли все это не делается. Кстати, даже сам Визнталь официально признал, что никакого мыла из еврееев никто не делал. Сушеные головы оказались экспонатами из этнографического музея (из той самой Южной Америки, кстати). А пресловутый абажур вдруг "затерялся", когда сторона защиты потребовала провести экспертизу из человеческой он кожи или не из человеческой. И определись уже с фашизмом и национал-социализмом. Эти системы весьма отличаются.
 
gik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 68
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (♥♥♥SNAGER♥♥♥)
- И вы так легко пошли на сговор с преступниками, с убийцами? С теми, кто приносит в жертву младенцев? Кто превращает людей в статуи? Снейп удивленно приподнял бровь. - Вообще-то, у меня не было выбора. Странно, что вы этого не заметили. Гермиона сжалась в кресле. - Все равно, это ужасно. - Мисс Грейнджер, - Снейп снова налил себе виски. - Вы видели, как именно превращают людей в статуи? Или лично присутствовали при обряде кормления асфодели? Вы видели только то, что происходило почти две тысячи лет тому назад. Это была активация. Цветочку гораздо больше понравились зародыши. - Какие зародыши? - Человеческие зародыши. Женщины всегда делали аборты. Аморально, конечно, но уничтоженные зародыши выбрасывались на помойку. Как и младенцы в Древнем Риме, которых не признавали их отцы. Кстати, вас не шокирует, что магглы проводят исследования на зародышах? Ах да, это же для Великой цели! Гермиона напряженно смотрела на него. - Что касается статуй... Такой обряд действительно есть. Очень жестокий и древний способ казни. Жертва при этом испытывает такие муки, что Круцио покажется безобидной щекоткой. Так что прекрасная бронзовая статуя никак не получится. Если интересуетесь, то у Джузеппе есть несколько таких статуй в запасниках. Этруски устанавливали их в подземельях своих храмов.

С начала работали по старинке, затем провели исследования и минимизировали ущерб от убийства детей?
Можно осмотреть статуи из живых людей. Я думаю их при желании и финансовых возможностях можно и заказать? Это и есть обыкновенный фашизм.
Аргумент, что маглы это тоже делают, так фашизм одинаков как у маглов, магов, евреев или нигирийцев. Если кто-то убивает детей или насилует, пытает или крадет, это не значит что я или другие должны это делать.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Bodler Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 69
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ! НА ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО ТЕМ ДЛЯ ФЛУДА!


 
gik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:13 | Сообщение # 70
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
Но создавались они исключительно для экономических целей - эксплуатации населения оккупированных стран.

Причем тут садизм обычный бизнесс. Эффективное производство. Увеличение прибыли и рентабельности предприятий. Эссесовцы просто исполнительные служащие и эффективные менеджеры. Я в этом не сомневаюсь. Войны это захват территории, ресурсов, средств производства, трудовых ресурсов и продукции с целью повышения качества управления и эффективного использования полученной продукции при снижении затрат.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:16 | Сообщение # 71
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Там уже предупреждение от Администрации висит. Если интересно, то дам ссылки в личку.
 
Deoksa Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:01 | Сообщение # 72
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный фик...интересный). хорошая работа da4

 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:27 | Сообщение # 73
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Deoksa, спасибо! brush
 
хелис Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:26 | Сообщение # 74
хелис
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Неординарная идея, очень хорошее исполнение и большое удовольствие от прочтения.Спасибо! Удачи в конкурсе. ok4

живи играя
 
M@rtini Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:29 | Сообщение # 75
M@rtini
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала с удовольствием. Необыкновенный фик.
Понравился слог. Сама история цветка - завораживает.
Единственное сожаление - этот тот самый случай, когда
хотелось бы читать историю всю в макси-варианте. И пусть с таким же завершением, вернее многоточием.
Но настолько хорош слог автора и его фантазия - хотелось бы просто смаковать момент!
Но это мой личный дополнительный комплимент и небольшое сожаление. Спасибо автору)


Если я молчу - не значит, что мне нечего сказать
 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:35 | Сообщение # 76
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
хелис, спасибо! brush

M@rtini, спасибо! brush
У меня пока макси не получаются.
 
Liya1990 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:16 | Сообщение # 77
Liya1990
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
История, безусловно,интересная. Автору спасибо!
Мне вот только и Гермиону и Снейпа жалко. Её - за то, что она такая неприкаенная, никому ненужная, потерянная. Его - за то, что он опять всё такой же слуга, лишь"хозяина" поменял.


ID46332
 
SNAGER Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:22 | Сообщение # 78
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Liya1990, спасибо! brush
Что до неприкаянности, то выжившие герои редко кому нужны. "Мавр сделал свое дело, мавр должен уходить". Снейп все-таки нашел хозяина получше. Да и вместе им проще будет.
 
Juli_A Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:34 | Сообщение # 79
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нестандартная вещь, спасибо
 
Duches91 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:12 | Сообщение # 80
Duches91
Хамелеон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик мне понравился. Хороший язык, интересный сюжет. Действительно, он отличается от обычных фиков, очень сильно отличается.



Успехов в конкурсе ax


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Черная асфодель", автор Заязочка, Adventure, PG-15, миди (ФанФикшен "CНЕЙДЖЕР. ПРОСТО СНЕЙДЖЕР")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, aNiSa, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, млава39, ЛисенокСнейп, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz