Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Кто есть кто в романтическом снейджере", автор Lilitana (PG-13, Humour, миди, закончен)
"Кто есть кто в романтическом снейджере", автор Lilitana
Маркиза Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Кто есть кто в романтическом снейджере", автор Lilitana, PG-13, Humour, миди, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Бруня Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Бруня
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепно!!!! Тонко подмечено, красиво изложено!
А если уж совсем точно - смеялась на работе так, что даже начальница прибежал меня проверить.


Первая книга - "Дамблдор знает всё!"
Четвертая книга - "Дамблдор чего-то не знает..."
Шестая книга - "Да ни черта Дамблдор не знает!!!"
Седьмая книга - "Надо было слушать Дамблдора..."
 
sincera89 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:00 | Сообщение # 22
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lilitana, прелесть просто:)
Отличный заряд позитивного настроения!
Некоторые моменты - в мемори, однозначно!
Замечательно получилось!
 
HelenRad Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:51 | Сообщение # 23
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
О да!!!!
Quote (Маркиза)
Мастер зелий. Очень талантлив. Ну ооочень талантлив, прямо гениален. И потрясно шинкует корешки. Своими сексуальными тонкими пальцами. Гибкими тонкими пальцами. Знает много-много всего, во всех областях магии. Часто создается впечатление, что Дамблдор мог бы сэкономить на преподавателях, купив один единственный маховик времени и выдав его Снейпу. Он бы прекрасно смог преподавать все, ну, может кроме прорицаний и ухода за магическими существами. Очень проницателен. Окклюменция на грани фантистики – ну, Бог с ней, это похоже на правду. Знает медицину лучше Мадам Помфри (что не мешает ему таскать Гермиону в больничное крыло с «перекошенным побелевшим от беспокойства лицом», когда она поранится – если нет настроения нести ее к себе в спальню).

не убавить не прибавить!!! и ведь этот образ никому не надоедает!!!! da4
Супер!!! Давно так не смеялась!!!



 
SweetEstel Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:59 | Сообщение # 24
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lilitana, отлично jump1 Я старалась смеяться негромко ok3
Как хорошо, что такое в виде снейджера мне встречалось редко. ok3
Тонкие длинные пальцы(еще и бледные) мне почему-то никогда сексуальными не казались.
Гермиона всегда девственница, независимо от возраста. Жалко ее grust5
А за Рона всегда обидно, хотя я его и не люблю.

Спасибо! ok4


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
MikaHale Дата: Вторник, 22.11.2011, 06:59 | Сообщение # 25
MikaHale
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
аааааааааааа.. это успех! ok4 jump1

тут надо всё учить наизусть и цитировать ))) grust2

шиииккк ) и ведь всё так и есть )

только забыли упомянуть... что ещё обычно.. если у Гермионы маленькая/большая идеальная грудь.. то у Северуса огромных размеров член.. ну хорошо.. если не прям огромных.. то явно не средних и не меньше средних. и про его тело, испещрённое шрамами ) и это тоже отдельная статья их ругани. Она их замечает...а он как благочестивая девица прикрывается и орёт на неё )))

lang1
 
YDD Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:04 | Сообщение # 26
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
...и пришел злобный Дашк... ok3
Дорогая Lilitana! Хочу от всей души поблагодарить вас за колоссальный труд и за успешную работу. Фанфик (или все же учебное пособие?) получился просто замечательным! Ни одного лишнего слова: все точно и четко. Несмотря на отвратительное настроение, я искренне улыбалась во время чтения da6
Кстати.
Quote (Маркиза)
Размер. миди.

Почему миди? На мой скромный взгляд, мини.

К сожалению, всю малину портят ошибки. Их оооочень много. И все они оооочень глупые. Вот прям сердце разрывается от жалости к родному языку, чесслово! Срочно надо найти бету!
Знаете, сама не понимаю, зачем я постоянно этим занимаюсь - вместо того, чтобы наслаждаться текстом, вычитываю его на предмет ошибок grust1 Мне-то от этого пользы никакой, а в альтруисты я, как Снейп, не записывалась... Но, наверное, это все-таки профессиональное качество, так что ловите свои тапки. Исправите - и будет вам счастье.



Я даже запыхалась... Фух.
Еще раз спасибо за фик!



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте


Сообщение отредактировал YDD - Вторник, 22.11.2011, 12:04
 
fyyf Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:13 | Сообщение # 27
fyyf
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Браво! jump1 Первый эпитет, который приходит на ум после прочтения вашего произведения.
Когда первые впечатления уляглись, то со всей трезвотью можно сказать, что ВЫ проделали безусловно колоссальную изыскательскую работу, собрав воедино действительно все основные каноны снейджера.
Таким образом, на мой взгял, Вам удалось создать совершенно исключительный фик, больше похожий на великолепую статью из всемирноизвестного журнала, с проделаной громадной аналитической работой, журналистским расследованием. И результатом всего этого, стало великолепное творение достойное Пулитцеровской премии. ok4 ok4 ok4
У Вас великолепный слог представленный сквозь призьму потрясающего юмора.


У каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее.
Оскар Уайльд
 
Yana_mia Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:56 | Сообщение # 28
Yana_mia
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я вот читала и ловила себя на мыслях: так, слава Мерлину, такого я не писала, а вот тут да, похоже...
спасибо большое)) очень весело и тонко подмечено)


- О, Северус! Ты очень кстати – тут у нас разврат!…(с)
 
WingedWolf Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:44 | Сообщение # 29
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lilitana ,вот это да!
Просто под столом,но ведь главное - все чистая правда ok3
Несколько фраз просто шедевральны da4
Quote (Маркиза)
Снейп – знаток и фанат маггловской одежды (и не только мужской, см. выше). Под ними (под джинсами) боксеры. Обычно черные или зеленые. Часто шелковые. Это сексуально.

Бедный,бедный Снейп - в шелковых то боксерах lang1
Quote (Маркиза)
Предположительно одет. Если бы одет не был, наверное, все бы это заметили, даже несмотря на увлеченное рассматривание под увеличительным стеклом Снейпа и его личной жизни с Гермионой.


Quote (Маркиза)
Все роняют челюсть, кроме Дамблдора, челюсти которого прочно склеены лимонными дольками.

ok3 ok3 ok3
В общем,очень познавательно,спасибо)


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
Lazybones Дата: Среда, 23.11.2011, 07:40 | Сообщение # 30
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Правдиво и смешно. Ехала в троллейбусе и улыбалась во все 32. Некторые штампы действительно уже оскомину набили (особенно шелковые боксеры. На мой взгляд у Севы (прозвище как и Герми тож кстати еще тот штамп) по-любому простые застиранные труселя). А еще добавила бы в характеристику будущего места работы Снейпа - аптеку (фиков с аптекарем я много читала). Молодец автор! Спасибо. da4

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
skorpyanka Дата: Среда, 23.11.2011, 08:52 | Сообщение # 31
skorpyanka
Леди Скорпио
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lilitana!!! Отличный фик! У вас великолепный юмор! Я читала его на паре и еле сдерживалалась, чтобы не засмеяться в голос, поэтому смеялась и плакала в кулачок. Так все верно подмечено, встречала много таких фиков, поэтому, скорее всего, это больше даже обучающее пособие))) хахаха))) ok3
Удачи вам! И ждем следующих потрясающих творений) ok4


Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым.
 
Nataben Дата: Среда, 23.11.2011, 20:34 | Сообщение # 32
Nataben
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как верно все подмечено!

ben1982
 
Lilitana Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:00 | Сообщение # 33
Lilitana
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот, я наконец с вами и могу ответить))
Во-первых, большое спасибо за такие лестные отзывы!) Мне очень приятно)
Я рада, что вам понравилось))
Снейджеры мне попадались разные, были и очень хорошие, но такие вот шедевры штампованные тоже встречались, причем в большом количестве)
Olenkaorl, Что касатся умений Рона, то увы, ни разу не встречались мне упоминания о его игре в шахматы... То ли он разучился с возрастом, то ли авторы посчитали это совсем неважной деталью, то ли решили лишить Рона всех его умений...))
MikaHale, насчет шрамов - да, пропустила этот момент, жаль) А вот про другие его достоинства в тех работах, что я читала, обычно особенно не упоминалось... Да и если честно, даже если бы упоминалась, постеснялась бы я такое вписывать) ah
YDD, ошибки я поправила, спасибо. Хотя с несколькими исправлениями не согласна. Кстати, почему Снейп шинкует корешки пальцами: во-первых, потому, что пальцы тоже в процессе участвуют, во-вторых, потому, что авторы снейджеров пишут так, а я только отмечаю это. А с русским языком у меня все хорошо, просто я очень торопилась, да и привычка не сильно заморачиваться с грамотностью в неофициальных работах сказалась. Постараюсь быть внимательнее)

Еще раз спасибо за отзывы))

Подумываю написать что-то подобное, только в развернутой форме, но не уверена, что стоит...


Лучше умереть стоя,чем выжить на коленях! (с)
 
Deoksa Дата: Среда, 25.04.2012, 19:53 | Сообщение # 34
Deoksa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да! ok4 Очень все верно подмечено!!! В некотрых моментах "упала со стула" от смеха) ok3

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Кто есть кто в романтическом снейджере", автор Lilitana (PG-13, Humour, миди, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz