Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб (PG-15, мини)
"Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб
Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, Humor/стеб/Action/Romance, PG-15, СС/ГГ и ко., мини

Приквел: "Устное творчество под музыкальный аккомпанемент"

Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Название: Поо-олная симфония
Авторы: Memoria, Dva_Slova (хотя мы готовы поспорить, что во всем виноваты шмыгомозги)
Рейтинг: PG-15
Пейринг: СС/ГГ и ко
Жанр: Humor (конкретней - стеб), Action, Romance
Саммари: Все идёт своим чередом, и пока Гермиона занималась исследованием, Темный Лорд не дремал, а собрал отряд из самых способных для нападения на Хогвартс.
Комментарий: фик писан за одну ночь, можно считать сиквелом к фанфику "Устное творчество под музыкальный аккомпанемент", а можно не считать)
Авторы сходили с ума и наслаждались прелестями виртуального общения. Фанфикш сближает, и пусть весь мир подождет!
Дисклеймер: на героев и музыкальные инструменты авторы не претендуют
Предупреждение: АU, немного ООС, намек на слэш, нецензурная лексика.
Размер: миди
Отношение к критике: мы запаслись попкорном и слушаем вас внимательно)))

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Ringa
Вернулась в Цитадель
- ВЫХОДИТЕ, ЗАЩИТНИКИ ХОГВАРТСА! СРАЗИТЕСЬ В ЧЕСТНОМ БОЮ! - голос Волдеморта разносился по окрестностям Запретного леса.
- Мой Лорд, они струсят, - склонился в поклоне Люциус.
- Люц, ты давно свой кларнет чистил, а? Займись делом и не встревай, - огрызнулся Лорд, приглаживая ремни своего новенького аккордеона.
- Кларнет Люциуса чистила с утра лично я, мой Лорд, - пропела из-за спины мужа леди Малфой, полируя флейту из слоновой кости.
- Твою мать, Нарцисса, сегодня что, день неуважения к моей персоне?! - взорвался Тот-кто-недавно-решил-заняться-музыкой.
- Акыз-кызыл-марабек-вуй-ас-зар-сырымек, - раздавалось с другого конца поляны мерное пение Беллатрикс.
- Белла! Засунь ты пока куда-нибудь свой бубен, ради Мерлина! - зашипел Лорд.
- Мой Господииин, - Беллатрикс подскочила к нему и подняла полные обожания и одновременно обиды глаза, - это не бубен, это дойра…
- Да хоть Там-Там! Молчать всем, я сказал!!!
Над Запретным лесом все смолкло в напряженном ожидании.
А в школе в это время...

- Гарри, мальчик мой, ты запомнил? Когда достанешь свой гобой, не забудь, что ноты у тебя в правом полушарии мозга. Не ищи их в левом, как ты делал это прошлый раз. - ворковал над Мальчиком-для-убоя-гобоя директор Хогвартса. - Лимонную дольку?
- Н-нет, спасибо, - сглотнул Гарри.
- И еще, Поттер, не додумайтесь втыкать свой гобой в аккордеон Темного Лорда, - сказал Снейп, сдувая пыль от канифоли Гермионы со своего внушительного органа.
- С чего вы взяли, что я такое могу сделать?! - сквозь зубы прошипел Гарри.
- С того, что вы, как и ваш отец, любите совать свой гобой в чужие музыкальные инструменты!
- Не правда! - подскочил гриффиндорец к профессору зельеварения. - Мой отец не...
Скрипящей звук волынки раздался по всему Хогвартсу, таким образом, заставив прекратить нарастающий конфликт.
- Альбус, что с вашей волынкой?
- Не знаю, Минерва, кажется, сдулась... Лимонную дольку?

Пожиратели убрали руки от ушей.
- Ха! Так и знал, что Дамблдор нам не конкурент. У него даже волынка не настроена, - ухмыльнулся Люциус.

- А, у старого пердуна все-таки волынка, а не гусли? - потер руки Лорд. - Замечательно. Мы их сделаем ритмом.
- Вы хотели сказать в ритме, господин? - вмешался Фернир, которому не доверили инструмента.
- Авада Кедавра! - рявкнул Волдеморт. - Люциус, теперь ты носишь наш багаж.

Профессор МакГонагалл тренькала что-то шотландско-патриотическое на стареньком скрипучем клавесине, а профессор Флитвик пытался пристроиться к саксофону с табуретки.
- Директор, тут еще такое дело, мне кажется, профессор не может все-таки играть на органе, потому что мы не победим Волдеморта, а наоборот удовлет…
- Мисс Грейнджер, напомните, у нас закончились отработки с вами? - выразительно процедил Снейп.
- Н-нет еще, - Гермиона стала совсем красной, как волынка Дамблдора.
- Ох, Северус, ты замучил мою лучшую ученицу! - ударила по клавишам Минерва. - На девочку посмотреть страшно.
- Не буду спорить, действительно страшно.
- Коллеги, коллеги, давайте вернемся к нашим фестралам, - запищал Флитвик, чуть не навернувшись с табуретки и не напоровшись на мундштук саксофона.
- Бам-тра-та-там-тара-там! - раздалось из угла.
- Мистер Уизли, - ваша партия превосходна! - профессор МакГонагалл захлопала в ладоши. - Я помню, мы во время Первой войны…
- Минерва, не будем сейчас, не будем, - положил ей на плечо руку Дамблдор.
- Так что, план у нас есть? - мечтательно глядя в потолок, спросила Луна, перебирая струны мелодичной арфы самой Ровены Рэйвенкло.

- Да, директор, ето, ну, у нас есть план? - спросил Хогвартский лесничий, держа под мышкой свой контрабас.
- Не беспокойся, Хагрид, Гарри знает, что делать, - заверил Дамблдор, все еще не понимая, что случилось с его волынкой. Ведь совсем недавно, пятьдесят три года назад, с ней все было в порядке. И тогда он выиграл турнир Великих Волынщиков переволыняв Гриндевальда. Он улыбнулся себе в бороду, припомнив некоторые пикантные моменты.
- Просто мне кажется, что музыкальные шмыгомозги могут перепутать полушария Гарри, - продолжила мечтательно Луна.
- Музыкальные шмыгомозги? - чуть не подавившись своей свирелью, переспросил Невилл. - Это что, сородичи мозгошмыгов?
- Нет, как ты мог о таком подумать, Невилл? - как-то совсем не в духе ответила Луна, задев и порвав мизинцем струну на арфе. - Ну вот... они на тебя обиделись. Теперь ты забудешь свою партию! Она вздохнула и направилась к Хагриду, чтобы он натянул ей струны.

Но Хагрид, уже успокоившись, напевал себе под нос, поглаживая бока контрабаса.
- Хагрид?
- Сердце красавицы…
- Хагрид!
- Склонно к изме-э-не…
- Хагрид, млять!
Все удивленно посмотрели на Луну, особенно Невилл, свирель которого безвольно повисла, а в глазах гриффиндорца поселился ужас.
- На каникулах мы с близнецами Уизли ловили саблезубых кистеперов.. - промурлыкала Луна.
- Сабля.. что? - Гарри забыл и про гобой, и про ноты тоже. Гермиона покачала кудряшками, а профессор Снейп закатил глаза.
- Спи.. бля! - ударила в звонкий бубен Джинни.
- Извини, Джинни, спать мы сейчас не можем, - покосился на подругу Мальчик-для-убоя-гобоя, - поспим мы потом.
- Ога, потом… - выпалил ввалившийся Фред.
- А сейчас у нас война! - продолжил, выглянув из-за его спины, Джордж.
- О, профессор Трелони! И вы здесь? - хором обрадовались близнецы.
- Сибилла, как это мы тебя не заметили? - укоризненно покачал головой Дамблдор. - А что это ты принесла с собой?
Профессор Трелони поджала губы, громко икнула и стала подвешивать полупустые бутылки на крючки.
- Бом-тили-бом.. - это, Аль.. ик.. бус, музыка небесных сфер.. ик.. К тому же, я знала, что вы меня.. ик.. не заметите.
- Клянусь сполохвостом… - Фред потянул носом воздух.
- Здесь отличный херес и виски!.. - договорил за брата Джордж.
- А ну, брысь, руки прочь!!! - заорала миссис Уизли, для верности ударив в начищенные оркестровые тарелки.
- Небось, домашних эльфов угнетает, - пробубнила себе под нос, отвлекшись от поглаживающего ее плечи профессора Снейпа, Гермиона.

- Матерая баба, - подмигнул Гермионе Сириус Блэк, который упоительно долго наблюдал за действиями Снейпа, и добавил уже тихо, чтобы только адресат его мог услышать, - Эй, Нюниус, а ты мой инструмент можешь так же... ну как Гермиону?
- Засунь свой инструмент себе знаешь куда, Блэк!
- Всё, понял. Только синтезатор мой не оскорбляй! Я же насчет твоего органа ничего против не имею, - разулыбавшись сказал Сириус, скользнув взглядом по телу Северуса.

- Брынь-брень-брунь-брынь, - раздалось за спинами окружающих, и все повернулись на звук.
- Агрус! Что это у вас в руках? - хватаясь за сердце, спросила МакГонагалл.
- Как что? Балалайка! - во все оставшиеся зубы улыбнулся тот, - давно мечтал забацать на ней такое... русское! - последнее слово он произнес так нежно, что всех покоробило.
- Я думаю, Агрус, что мы вполне можем обойтись бе...
- Директор! - завхоз подбежал к нему и вцепился в подол мантии, - ну пожа-аалуйста! Я буду тихо-тихо.
Все вокруг оторопели.

- Дзинь - смущенно ударила по треугольнику Флер, в который раз выводя Хогварст из ступора.

- Месье и мадам.. Пгошу минуточку внимания. Мы с Билли гешили связать себя узами бгака в этот знаменательный день!
- Тыдыщь! - подтвердил Билл, ударив в литавры.
- Связать, связать! - радостно заскандировали близнецы, постукивая одной рукой по бонго, а второй потрясая маракасами.

- Милорд, они там кричат что-то про связать.. - задумчиво протянула Нарцисса, ставя пюпитр перед Тем-кому-не-хватало-только-аккордеона. - А вдруг, это про Драко? Позвольте мне сходить на разведку?
- На разведку пойдет Фернир.. Ааа, он уже никуда не пойдет. Ну что же, ваш щенок сам остался в замке.
- Цисси, не волнуйся, он у нас мальчик сильный духом, - успокоил супругу Люциус.
- Карабек-сытырус-огалад-кымус, - бормотала Беллатрикс под елкой, покачиваясь в такт ударам в свою дойру.
- Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь, - передразнила сестру леди Малфой, - нервно прижимая флейту к груди.

Нарцисса подошла поближе к мужу и, чтоб не дай Мерлин, не услышал Лорд прошептала:
- А вдруг у него канифоль закончилась? Чем он свой смычок натирать будет?
- Наколдует! - фыркнул её муж.
- Ничего ты не понимаешь! - стала заводиться леди Малфой.
- Это все твои гены виноваты, что он у нас струнно-смычковым вышел! – кивнул Люциус в сторону Беллы. - Блэки какие-то все-музыкально-играющие. Чего только Сириус и Нимфадора стоят! Синтезатор и электрогитара, - он закатил глаза в небо. Нарцисса поджала губы и, ничего не ответив, ушла к сестре.

Вечерело. В замке зажглись свечи. Профессор Снейп сел за орган и, изобразив на лице вселенскую скорбь, начал играть Реквием. Гермиона, соскочив со стола, на котором сидела, достала из той-самой-волшебной-сумки ноты, носовой платок а-ля Хагрид и свою виолончель и пристроилась к профессору сначала сзади, но, подумав, заняла место сбоку, у самой большой трубы-регистра органа.

- Хе-хей, профессор! Два близнеца-урагана подлетели к зельевару, - ну что вы тут…
- ... за упокой решили сыграть? - закончил Фред.
- Давайте лучше самбу! - и оба брата замаракасили, постукивая в такт самбы по своим бонго.
- Рано, Северус, рано, - директор сверкнул очками половинками, заклеив наконец дырку в своей волынке.
- Реквием - никогда не рано! Тру-ту-рру-пфк-кха-кхе-кхе.. - закашлялся в свой басовый тромбон Аластор Моуди Грозный Глаз. - Альбус, как ты думаешь, а печень можно выплюнуть?
Старый аврор подозрительно разглядывал внутренности тромбона.
- Ну, учитывая количество и качество выпитого вами за всю жизнь.. - мистер Уизли похлопал Моуди по плечу. - Пойдемте, старина, у меня в гараже есть отличный аппарат, который гонит.. эээ.. музыку, сузафон называется, - стушевался Артур под тяжелым взглядом жены.

- Артур, не в обиду тебе будет сказано, но, я смотрю, ты все время что-то гонишь: то машину, то пургу… - интеллигентно заметил Люпин, присоединяясь к теплой компании и доставая губную гармонику.
За дверью раздался грохот, звон битого стекла, глухой стук.
- О, а вот и Тонкс на месте! - обрадовался Гарри.
Нимфадора распахнула дверь гитарой, и все увидели, что она босиком.
- Всем хэллоу! - помахала она почему-то шкафу.
- Что-то коноплей потянуло, - скривился Снейп.
- Не отвлекайтесь, профессор, - схватила его за мантию Гермиона.
- Не хамите, мисс Грейнджер, а то отрабатывать будете до конца учебы.
- Буду, сэр! - с придыханием ответила Всезнайка.
- Йестудэй, ол май траблз симд соу фар эвэй.. - затянула Тонкс.
- Ууу-уу-уу! - подвыл Римус.
- Ой, хиппи… - профессор МакГонагалл прослезилась.
- Ну-ну, Минни, не надо, - Дамблдор забрал платок у Гермионы, передав его пожилой чувствительной волшебнице.

Легкий хлопок раздался в зале, но этого было достаточно, чтобы все взоры устремились туда.
- Добби? Что ты тут делаешь? - спросил Гарри.
- Гарри Поттер, сэр, - поджав ушки, пропищал тот, - Добби пришел помочь Гарри Поттеру. У Добби есть кастаньеты. Добби узнал, как ими пользоваться! - мордочка его радужно засветилась, - Гарри Поттер друг Добби. Гарри Поттер освободил Добби от...
- Кхм, Добби, знаешь ли, а я здесь, - подал голос парень, который все это время был в тени самого дальнего угла.
- Мистер Малфой, - схватив ручками себя за голову, прошептал Добби.
- Да, я, - хмыкнул Драко, держа перед собой альт Страдивари.
- Ах, - воскликнула Гермиона, прижимая чуть не выпавшую из рук виолончель, - какой у тебя шикарный инструмент!
Северус Снейп приподнял в своей фирменной манере бровь, потом устремил взгляд на младшего Малфой, скользнул взглядом по его "шикарному инструменту" и вновь повернулся равнодушно к органу.
- Пфф-ф, рад, Грейнджер, что ты еще можешь оценить мой инструмент.
- Но в прошлый раз у тебя была скрип...ой! - девушка прикрыла рот и ткнулась лбом в ствол виолончели, дабы никто не смог заметить ее багровый румянец.
Видимо, никто этого не услышал, а если кто и услышал, то предпочел пропустить мимо ушей. Только Северус Снейп развернулся на банкетке в сторону Гермионы, сложил руки на груди и сверлящим взглядом уставился на юную виолончелистку.
- Между прочим, нас Темный Лорд ждет, - помахивая смычком, заметил Драко.
- Ну тебя ждет, ты и иди, па-га-ный стра-да-лец! - погрозил барабанной палочкой Рон.
- Уизли, ты идиот. Ну сколько тебе можно повторять: Па-га-ни-ни и Стра-ди-ва-ри. Деревенщина!

- Знаете что, дети мои, начинаем выступать одним фронтом, - директор поправил очки, засунул за щеку последнюю из вазочки дольку и стал снимать свои мягкие туфли.
- Старииик! - полезла обниматься к Дамблдору Тонкс. - Мэйк лав, нот вар!
- Дора, лав мы будем делать дома, - с трудом отодрал Люпин свою жену от директора.
Хагрид наконец натянул непослушные струны арфы одной из основательниц школы чародейства, волшебства и.. музыки и отдал инструмент Луне, утешавшей так и не воспрявшую свирель Невилла.
- Мой клавесин я отлевитирую сама, - встала профессор МакГонагалл на защиту раритета от полувеликана, собравшегося помогать.
- Итак, все разуваемся! - безапелляционно заявил директор.
Гермиона вздохнула и потянулась к туфлям, но ее руку поймал Снейп.
- Ты не идешь.
- Это еще почему? - возмутилась девушка.
- Не отработала еще! - выплюнул профессор, а сам подумал, что это слишком опасно.
- Северус, ты очень громко думаешь! - Гермиона повисла на шее у профессора. - Но я тоже не хочу, чтобы ты ходил!
- Ооо, эти пусть остаются в тылу, остальные - с инструментами на выход! - скомандовал Моуди.
- Боммм! - ударил в тяжелый гонг Чарли Уизли и вытер пот со лба.

- Пиздец, - тихо сказал Лорд, ошарашенно глядя на босоногую толпу, выползшую из замка.
Аккордеон издал жалобное "тмбрааа"…
- Фу, мой Лорд. Надо говорить "песец", - деловито заметил Люциус.
- Песец? - оторвалась от флейты леди Малфой и нежно прошептала мужу на ушко: - Это ты про ту шубку?
- Фи, Цисси! Шуба из песца - такая пошлость. Вот, я понимаю, мантия из шкуры единорога… - отозвалась из-под елки Беллатрикс.
- Молчать! - взвизгнул Лорд. - Я не слышу их основную тему!
- Кажется, что-то из пиратов карибского моря, - задумчиво ответил Малфой-старший, поднося к губам кларнет.
Три пары глаз удивленно уставились на него.
- Что? С Джеком-воробьем мы вчера ходили по баб… решали коммерческие вопросы! - увернулся Люциус от флейты, которую метнула в него супруга.

- Вообще-то капитан Джек-воробей… - решил подать голос Питер Петтигрю, которому Рон, еще когда тот был крысой, отдавил несколько конечностей… ну уши то есть.
- Пора нападать! - Волдеморт перехватил аккордеон поудобнее. - Эх! Была не была!

Битва длилась всю ночь и была жестокой, бессмысленной и беспощадной. Восходящее солнце осветило душераздирающую картину...
Вповалку спало все семейство Уизли, кроме младшей Джинни, пристроившей рыжую головку на пышной груди Беллатрикс. Рядом с ними на бубне покоилась дойра. Профессор МакГонагалл дремала, положив руки и голову на клавесин. Рядом с ней, опираясь на контрабас, храпел Хагрид. Дамблдора обнимала Тонкс, ее обнимал Люпин, а его - Сириус с блаженной улыбкой на губах. Гарри, Драко и Рон спали вокруг развалившегося на траве Моуди. Луна и Невилл улеглись под кустом шиповника. С другой стороны куста расположилась чета Малфоев. Тот-кто-порвал-свой-аккордеон-как-тузик-грелку прикорнул в обнимку с Филчем. Разделяла их только балалайка завхоза.

Победила великая, всепоглощающая, вечная сила музыки.. и любви. Над замком, Запретным лесом, озером поднималось солнце. Разливалась чистая, глубокая и пронзительная мелодия "Ave Maria", которую выводила абсолютно счастливая Гермиона под звуки органа, перебирая черные волосы профессора, улыбавшегося уголками бледных губ.

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

gik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:57 | Сообщение # 4
gik
Четверокурсник
Спасибо за великую силу музыки!
Мы читатели конечно нафантазировали теоретический и практический материал отработок гермионы, но с музыкальными инструментами и партиями у меня лично туго.
А Волди жив? love13

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Memoria
Seconda Navigazione
А чего ему сделается? даже балалайку у Филча одолжит)

gik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:21 | Сообщение # 6
gik
Четверокурсник
Значит бедный Гарри опять забыл или попутал все ноты, что из левого, что из правого полушария. Филч и Том оригинальный пейринг я еще не встречала.
А Снейп не узнал о практических испытаниях Геримионы по проекту и не в курсе списка? Самоуверено считает что Грейнджер от безисходности бросилась на него, потому что он понизил ее самооценку? Наивный...

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Memoria
Seconda Navigazione
ну, Снейп еще узнает.. но вряд ли его это сильно расстроит) ну оторвет голову Гермионе один разок, ток как он теперь без нее? .)

ааа.. я и не сообразила, что мы новый пейринг добавили)))

М@РиЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:47 | Сообщение # 8
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Incarcerous&dva_slova, супер!!!
Просто шикарный стеб получился!
Поздравляю с замечательным дуэтом!
da4 da4 da4
Цитировать что-либо бессмысленно: надо весь фик кавычить)))
Пару партий утащила себе, буду пере... игрывать и ржать!!!
ok3 ok3 ok3
Браво!!!

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)

Dva_Slova Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Спасибо, М@РиЯ, безумно рада, что тебе понравилось! myz2

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
угу, спасибо! да, дуэтный дебют (или дебютный дуэт?) у нас ладный)

lostProphet Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:01 | Сообщение # 11
lostProphet
Champion's League
dva_slova, Incarcerous, вы хорошо спелись:)))

Quote (Ringa)
Старииик! - полезла обниматься к Дамблдору Тонкс. - Мэйк лав, нот вар!
grust2

Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
снимайте туфли, выбирайте инструмент и ныряйте в нашу оркестровую яму!! ))

Key_usual Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:07 | Сообщение # 13
Key_usual
Лемма Цорна
Incarcerous&dva_slova вы сделали мой вечер! Я давно так не смеялась. Всепоглощающая сила музыки.. и любви - страшная сила и чем дальше, тем страшнее.
Вообще я долго крепилась, стараясь обойтись просто элегантным мелодичным похихикиванием. Но вот после этого -
Quote (Ringa)
- Йестудэй, ол май траблз симд соу фар эвэй.. - затянула Тонкс.
- Ууу-уу-уу! - подвыл Римус.

- сдалась и далее хохотала в голос. Подозреваю распугала соседей.
Quote (Ringa)
- Северус, ты очень громко думаешь!
Ну шикарно же. где еще узнаешь такую подробность про нашего любимого профессора.
Дамы вы великолепны. Если ваше творчество в малых дозах способно так свернуть мой мозг, я ей богу мечтаю о макси в вашем исполнении. Браво!
ok4 jump1

Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:12 | Сообщение # 14
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Quote (Key_usual)
Подозреваю распугала соседей.

*шепотом*
Знала бы ты, как мы ночью сие писали... у меня кошка под диван залезла, уши поджала... с нее, кстати, Добби списывался ok3

Key_usual, спасибо тебееее. Мы учтем пожелание podmig1

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Memoria
Seconda Navigazione
Ога, учтем!! .)
когда я ночью ржала под одеялом с телефоном в руках, меня домочадцы несколько раз спрашивали, все ли у меня в порядке))

обожаю, кстати, когда говорят, какие фразы понравились! спасибо!

lajtara Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:22 | Сообщение # 16
lajtara
Мрачная и травмированная
О-бал-деть!
Но зря, зря я пошла читать сиквел сразу после приквела - последние фразы пришлось дочитывать из-под стола ok4

Quote (М@РиЯ)
Цитировать что-либо бессмысленно: надо весь фик кавычить)))

М@рия права, цитировать можно до бесконечности.

Шикарно до безобразия da4
Апплодирую стоя (на коленях под столом) jump1 :jump1:

Key_usual, мой мозг свернулся и развернулся, а потом там появились шмыгомозги на пару с мозгошмыгами ok3
Incarcerous, dva_slova, присоединяюсь к Key_usual: мак-си, мак-си!

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП

Сообщение отредактировал lajtara - Вторник, 23.08.2011, 01:27

Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Quote (lajtara)
Апплодирую стоя (на коленях под столом)

аха ха))))) эту фразу я запомню!

lajtara, спасибо Вам огромное!
Вы не представляете насколько приятно было читать Ваш отзыв! jump2

Марк Гангор

Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:09 | Сообщение # 18
Memoria
Seconda Navigazione
согласна с коллегой на все сто! спасибо Вам)) мы старались!

кстати, господа читатели, а где, собственно, конструктивная критика? О.о мой попкорн почти закончился и я сейчас уже полезу в стакан к dva_slova!

Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:24 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Incarcerous, а ну, брысь, руки прочь!!! *пошла отнимать у Молли оркестровые тарелки* ok3

шучу, конечно))) я ж не жадная, ты знаешь podmig1

Марк Гангор

Key_usual Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:46 | Сообщение # 20
Key_usual
Лемма Цорна
Quote (lajtara)
Key_usual, мой мозг свернулся и развернулся, а потом там появились шмыгомозги на пару с мозгошмыгами ok3
Incarcerous, dva_slova, присоединяюсь к Key_usual: мак-си, мак-си!

Вот видите дамы не я одна такая - с развернутым во всю ширь вашими стараниями мозгом. Нас таких много (аж двое podmig1 ) так что... Достает заготовленный в домашних условиях транспарант с надписью "Макси! Побольше и без хлеба!" И мне даже не стыдно за свое беззастенчивое поведение. У меня справка есть ok3
Quote (Incarcerous)
кстати, господа читатели, а где, собственно, конструктивная критика?

Критика? Это мы могем. Любой хаффлпаффец в душе непризнанный критик!
Итак..
Из-за вашего понимаете творчества я раз и навсегда закрепила за собой репутацию эксцентричной особы в глазах мох соседей. А что еще можно подумать о человеке который сидит один в саду, смотрит в монитор и смеется как... Ну вы поняли. Соседские собаки лаяли мне в такт очень душевно, да.
Ну что это моно защитать за успешный тапок? Или тянет только на чешку/следок?

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб (PG-15, мини)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Сильные женщины не плачут&qu...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Marisa_Delore
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. MaryAdams777[02.07.2020]
2. dara71685[01.07.2020]
3. Happy_bunny_787[01.07.2020]
4. skudinaolya[01.07.2020]
5. Elvensong[30.06.2020]
6. Oksana2435[29.06.2020]
7. Elasha[29.06.2020]
8. 89026739130[28.06.2020]
9. Bal[28.06.2020]
10. Ingosha[26.06.2020]
11. Алина1210[25.06.2020]
12. Anneee[25.06.2020]
13. Wicked76675[25.06.2020]
14. AlexGek[23.06.2020]
15. Банка[23.06.2020]
16. green_bra[22.06.2020]
17. Hanna[22.06.2020]
18. mary_hl_[22.06.2020]
19. 79536687966[22.06.2020]
20. Кккк[20.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Demka, senzyra, Erika, Grene, Фелисите, Marisa_Delore, mucik, SilverGrans, EVM, Элинор, Darelli, JustJoke, tetcher, pronina07, kaileena13, orxidea94, Гера, svetlj4ok, Зозо, basty, ntym13, Lana_08, Талестра, antares-a, rijaylu, Aileen, Alien, Lory, Чеширра, Fairy_tale, Leontina, Alatiel, erbanza, незнакомка4292, tanushok, Oxcenia, Jezebel, Anti_KuGu, Полынь, Vivien, KikiFoster, Amylee, elenak, Uroboros, tashest, MaryAdams777, SAndreita, boo, Lucefiry, ЕlenaLisa, Nastya21, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz