Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Видите ли вы тестралов?", Key_usual, Drama, PG-13, мини
"Видите ли вы тестралов?", Key_usual, Drama, PG-13, мини
Маркиза Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Видите ли вы тестралов?", автор Key_usual, Drama/Romance, PG-13, мини
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Дело в том что с самого начала мне не совсем была ясна моя мотивация - почему я пишу? Для меня это и сейчас вопрос из вопросов.

х))) тут ППКС!

Key_usual, я тоже крайне рада, что мы смогли обсудить многое podmig1
*пошла писать в лс продолжение своей мысли*
ok3

Quote (Key_usual)
Вся проблема в том, что в голове моей стоит слишком яркая и живая картина произошедшего. Боюсь при переносе на жидко кристаллическую основу этот образ многое потеряет в пути.

Прекрасно понимаю! Поэтому не берусь за сей вид труда. +)))))


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
jigga Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:21 | Сообщение # 22
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень, очень хорошо. ok4 jump1 ok4

Key_usual, поздравляю. С Днём Рождения и с первым фанфиком.

В Вашем фике есть какая-то мрачная, с горчинкой красота. Как хороший дорогой коньяк.
А ещё мне понравился стиль изложения: зрело и почти без соплей.
Ну и как же не отметить очень характерных Снейпа и Гермиону?

В общем, браво! И удачи. da4


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Key_usual Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:36 | Сообщение # 23
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, Спасибо Вам, вы не представляете как это приятно прочесть отзывы авторов, читая которых, я полюбила снейджер. И вот честно сказать сразу захотелось написать что нибудь еще. Правда, зная свою ленивую натуру, не думаю что это будет скорый процесс. Но энтузиазму в результате у меня теперь немерено podmig1 .
dva_slova,
Quote (dva_slova)
я тоже крайне рада, что мы смогли обсудить многое

Всегда приятно когда есть что обсудить ok3
jigga, Спасибо, чрезвычайно приятно такое сравнение, тем более что я весьма уважаю этот благородный напиток. И спасибо за поздравление da6
 
Bergkristall Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Дело в том что с самого начала мне не совсем была ясна моя мотивация - почему я пишу? Для меня это и сейчас вопрос из вопросов.

а это признак серьёзного заболевания снейджером. ok3 вроде бы и не знаешь, зачем, но уже против природы не попрёшь. ok3 ok4


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
М@РиЯ Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:21 | Сообщение # 25
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, вот, а ты боялась!
Очень рада, что твой замечательный фик приняли так тепло!
И рада, что появился еще один мой любимый автор!)))
Поздравляю с дебютом и Днем Варенья!!!


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Grmain Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:21 | Сообщение # 26
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Grmain, Спасибо Вам, вы не представляете как это приятно прочесть отзывы авторов, читая которых, я полюбила снейджер.

Я что, вхожу в число этих авторов? (я понимаю, вопрос в стиле неуверенной в себе восьмиклассницы, но я правда удивлена).
Quote (Key_usual)
Правда, зная свою ленивую натуру, не думаю что это будет скорый процесс.

Оооо, я вас прекрасно понимаю. Увы(( Поэтому прислушайтесь к моему совету. Немедленно выключите интернет, откройте чистый вордовский лист и пишите. И пишите не прерываясь. Потому что стоит вам только сказать себе, что это дело не срочное, и вот вы уже год пишите миди. Я это по себе знаю.
Так что писать! писать! писать!

Хотя, сегодня можно сделать перерыв, съесть тортик, закусить сахарной ватой и полопать попой шарики. С Днем Рождения!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Суббота, 20.08.2011, 00:38
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:28 | Сообщение # 27
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, с Днём рождения!
Улыбок, добра, вдохновения, творческих успехов и любви в приятных дозах.)))



Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Key_usual Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:41 | Сообщение # 28
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bergkristall, Чистая правда, их бин больной. Окончательно и бесповоротно. da6

М@РиЯ, Я не боялась! Я мандражировала ok3 Но это бывает, есть в этом что-то, с криком "гипс снимают, клиент уезжает" по нарезать по комнате кругов, а потом расслабится и получить удовольствие ok3
М@РиЯ, Спасибо тебе добрая волшебница что не заавадила меня грешную grust2 Я бы себя точно заавадила, столько желтых зеленых и прости господи лиловых строк - это же сколько терпения нужно иметь ok3
И спасяб за мишку
games2
Quote (Grmain)
Я что, вхожу в число этих авторов? (я понимаю, вопрос в стиле неуверенной в себе восьмиклассницы, но я правда удивлена).

ok3
Помниться я на снейджер как на фантворческое явление совершенно случайно наткнулась, начинала читать на английском, потом (относительно недавно) перебралась в наши отечественные снейджер джунгли, и как сейчас помню первыми прочтенными мною фиками на великом и могучем были - ваш Устами младенца, В доме падших ангелов, и Истории Гермионы Cait_Sith. Потом были много совершенно шикарных фиков как на русском так и на английском. Работа на ошибками, Танго танцуют вдвоем итд итп. Их множество всех не перечислить. Но я очень хорошо помню как я потом читала уже не просто так а ставя поиск по автору.
da6

dva_slova, Спасиб:))


Сообщение отредактировал Key_usual - Суббота, 20.08.2011, 00:50
 
Астрея Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:25 | Сообщение # 29
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень теплая, проникновенная и весьма интересная история.
У тебя все-все-все получилось) Причем здорово))) Пять с плюсом!
Сложно умереть в окружении гриффиндорцев и нельзя не писать таким авторам, как ты)) Так что: пеши исчо! И много! Буду ждать! И про коллажи не забывай - одно другому не помеха, а прекрасное дополнение!



Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
squirrel Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:19 | Сообщение # 30
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, поздравляю с прекрасным дебютом!!! ok4
Волшебная получилась история- с грустью,печалью, но с надеждой на будущее. Очень понравилась история Снейпа- написано красиво и правильно,как раз про него.
В моем списке любимых авторов вы теперь присутствуете не только как изумительный коллажист,но и как талантливый фикрайтер.
Браво!!! Творите еще. ok4 jump1



Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
Elvigun Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, трепещите, ибо к Вам пожаловала Самая Обстоятельная Придира ТТП.
Шучу. Мне Ваш рассказ понравился.
Очень любопытно, как Вы по-новому трактовали "назначение" фестралов и как Вы подтянули историю Снэйпа к этой теории.
Понравилось то, что Вы описываете переломный момент в жизни героя, когда незначительное, казалось бы, событие, обычный (хотя и задушевный) разговор начинает менять мировоззрение... Я не утверждаю, что произведения на подобную тему невероятно редки и потому особенно ценны - просто МНЕ очень нравятся такие штуки.
Понравились отдельные моменты, неожиданные, но - если разобраться - вполне логичные и закономерные. Например - Билл в качестве преподавателя. Этот персонаж всегда казался мне не простым служащим в банке - серьга в ухе, знаете ли, длинные волосы... Почему-то именно на него запала эта вейла Делакур... (отрезвляюще щёлкнула себя по носу)
А ещё безумно понравилась МакГонагалл, пытающаяся "извиниться" перед Снэйпом. Обалденная психологическая зарисовка. Знаете, на основе этой вскользь упомянутой детали можно написать целый рассказ об обремененных чувством ложной вины отношениях двух преподавателей.
И много ещё чего понравилось.
Но вот историю загадочного молодого родственника Снэйпа, из-за которого случился такой сыр-бор, вы "отложили в сторонку" напрасно. Я искренне надеюсь, что это - замануха (в хорошем смысле этого слова) с прицелом на фанфик, в котором будет содержаться эта история. Интригует, не смотря на то, что Вы практически НИЧЕГО не рассказали! Знаете, Вы можете сделать состояние, сочиняя тексты для трейлеров и анонсов фильмов на телевидении!

А теперь разрешите поворчать (куда ж я без этого?!) и поспрашивать о том, чего я не поняла:

Quote (Key_usual)
прикоснуться к черным хитиновым наростам
Никто, конечно, точно не знает, что за твари вертятся вокруг волшебников и из чего они "состоят", но хитин меня покоробил: всё-таки это вещество больше свойственно ракообразным и насекомым, а фестрал, если судить по тексту Роулинг - нечто среднее между лошадью и драконом, то есть, млекопитающим и пресмыкающимся. Впрочем, в мире, где обитают помеси лошади и грифа, можно ждать чего угодно.
Quote (Key_usual)
котел, до краев наполненный едким варевом сомнительной консистенции
Не уверена в своём замечании, но выражение "сомнительная консистенция" какое-то неудачное. Сложно представить себе вещество, про которое нельзя с уверенностью сказать: жидкое ли оно или густое. Или очень густое. Или совсем жидкое, как вода. Впрочем, может быть, я просто с таким явлением не сталкивалась.
Quote (Key_usual)
Снейп стоит и смотрит на тестралов. Они летают над озером, охотясь на сов
Эти размышления на тему рациона питания фестралов весьма опасны: ведь над Хогвартсом летают и почтовые совы! А из-за недоставленной почты возникало бы слишком много скандалов.
Quote (Key_usual)
и еще у меня был плюшевый жираф Брендон
А жираф носил чин полковника? (спросила она, подмигнув) Или у меня уже всё окончательно в голове перемешалось и мерещатся намёки, которых и в помине не было?
Quote (Key_usual)
Для меня все разговоры матери о колдовстве были простой сказкой
Я правильно поняла Вашу мысль: мать Снэйпа (возможно, боясь гнева мужа) совсем не пользовалась магией в присутствии маленького Северуса? Почему именно разговоры, а не само колдовство?
Quote (Key_usual)
Но у Грейнджер был безоар. И Всезмеиная эссенция, и кровоостанавливающее зелье. Одному Мерлину известно, что еще могло быть найдено в этой нелепой сумке, которую она с собой все время таскает.
Quote (Key_usual)
Да, это все та же заучка Грейнджер стоит в шаге от него. Все те же волосы дыбом, нелепая, плохо сшитая мантия, которую она совершенно не умеет носить, и сумка, полная книг разной степени тяжести.
Из первой цитаты выплывает знаменитая сумка, обработанная заклинанием незримого расширения. А вторая явно говорит о какой-то другой, в которой посторонний человек может разглядеть содержимое. Может быть написать как-нибудь так: "сумка, скорее всего полная книг разной степени тяжести" - чтобы не создавалось впечатление, что Гермиона время от времени ходит по Хогвартсу с двумя сумками одновременно.
Quote (Key_usual)
Я впервые увидела тестралов в ночь последней битвы, сэр.
У меня нет претензий к этой фразе, просто я хотела бы поделиться мыслью, которая пришла мне в голову при её прочтении: умершие у кого-то на глазах домовики не считаются? Ведь Гермиона видела, как умирал Добби.
Quote (Key_usual)
Драконы в небе
Здесь самое сомнительное - сама моя придирка, ведь это - фанфик, жанр, в котором дозволительна авторская фантазия. Однако я не могу не напомнить, что драконы в финальной битве участия не принимали.
Quote (Key_usual)
Внезапно Грейнджер опять прикоснулась к его руке повыше локтя. ... Снейп хотел было уже возмутиться ее самоуправству, ...
Не уверена в слове "самоуправство". По смыслу больше подошло бы "фамильярность".
Quote (Key_usual)
Плетение их пальцев распалось
Пожалуй, правильнее было бы "сплетение".

Не смотря на все ворчалки, хочу поблагодарить Вас за Ваш рассказ - я прочла его с любопытством.


Сообщение отредактировал Elvigun - Суббота, 20.08.2011, 18:38
 
Key_usual Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:19 | Сообщение # 32
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да дамы, все таки до чего же это здорово читать ваши отзывы. Я наверное не уникальна в этом, но восторги мои совершенно искренние da6
Астрея, Вот честно, если бы не фраза брошенная вскользь, я ведь сомневаюсь, может и не стала бы я прости господи "фикрайтером" ok3 Я ведь уже могу себя так называть? Или стоит пойти начертить еще пару формул..
Ну да речь не об этом. Просто еще раз хотела поблагодарить. Честно, если мне указать направление ( ну и придать ускорения если что) я готова на многое. И ты меня как то аккуратно так направила в нужную сторону, спасибо da6
squirrel, Мну честное слово счастлив что вам понравилась эта история. Это как то чертовски воодушевляет что - ли, хочется сразу бежать, пилить итд. Спасибо da6
Elvigun, можно я признаюсь вам в любви? Это не отзыв это мечта поэта! Я правда ни разу не поэт - но это все равно мечта. Вы меня поразили в самое сердце, читать ваш отзыв было мне чрезвычайно занимательно и интересно. Ваше ворчание мне безумно понравилось, раззадорило даже где то.
А поскольку это первый мой такой шикарный критический комментарий я на него если вы не против немного поотвечаю.
Во первых хочу сразу заметить что у всех ваших ворчаний имеется один общий знаменатель - и этот знаминатель, что не удивительно, это я и некоторые зловредные качества моего характера.
Quote (Elvigun)
и из чего они "состоят"

Тут ведь вот какое дело я по природе своей кинестетик мутировавший в визуала. И потому моя память прямо таки набита всякими воспоминания на основе тактильных контактов и картинками разной степени яркости. И тут у меня нашла коса на камень, можно и так сказать. Крылатые лошади вообще яркий образ, скелетоподобные крылатые лошади и тому подавно. А поскольку я из тех болезных, у кого в личном деле особенно отмечают склонность к немотивированному нажатию красной кнопки, как следствие
Quote (Elvigun)
Quote (Key_usual)
прикоснуться к черным хитиновым наростам
я точно бы не удержалась и потрогала - если бы мне представилась такая возможность. Откуда всплыл хитин? Я пыталась представить себе тестрала но в голове все время всплывал образ увиденного мною однажды морского конька. Вот честное слово это живое чудо из чудес.
Шипы, всякие наросты. Не уверена правда на счет хитина, но мне казалось что и он там был. Так что мои тестралы выросли из малюсеньких морских коньков.

Quote (Elvigun)
Quote (Key_usual)
котел, до краев наполненный едким варевом сомнительной консистенции
Не уверена в своём замечании, но выражение "сомнительная консистенция" какое-то неудачное.

Эти строки были написаны мною под впечатлением от собственной готовки. Поверьте - котел, до краев наполненный едким варевом сомнительной консистенции - это очень точное описание того ужаса что я способна создать в порыве кулинарного вдохновения. Сомнительная консистенция это когда свеху густо в середине жидко а на дне зарождается угольный слой.

Quote (Elvigun)
А жираф носил чин полковника?

Вы его узнали da6 Причем кукла сначала была названа Мэриан но в процессе была переименована.

С сумкой то что касалось ее прозрачности это конечно мой косяк, и думаю это определенно уже другая сумка. Но вполне возможно, так же зачарованная как и та самая, историческая.
На счет смерти Добби, единственное что приходит мне в голову, Гермиона в тот момент была не в том физическом состоянии что-бы по настоящему, знаете глобально осмыслить происходящее, смерть Добби, смерть вообще. Хотя опять таки эту тему можно копать и копать. Тут есть основа для такого знаете глубокого раздумья.
Канон не дает нам в данном случае достаточно информации, что дает по идее право додумывать/придумывать и продумывать самим.
Откуда у меня взялись драконы в небе я честное слово без понятия. Это вообще не мои драконы а приблудные. Думаю всему виной переизбыток снейджерного фанфикшена в моем организме.
Quote (Elvigun)
Интригует, не смотря на то, что Вы практически НИЧЕГО не рассказали! Знаете, Вы можете сделать состояние, сочиняя тексты для трейлеров и анонсов фильмов на телевидении!

Вы не представляете до чего забавно было мне это прочесть, если учесть что моя профессиональная деятельность косвенно связана именно с тем что вы написали.

Вообще все ваши замечания пришлись очень кстати, они действительно заставили меня задуматься, а это не так уж просто. Спасибо вам за это огромное.


Сообщение отредактировал Key_usual - Суббота, 20.08.2011, 23:26
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:06 | Сообщение # 33
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Elvigun, можно я признаюсь вам в любви?
Давайте! Мне уже однажды признавались, так что как-нибудь выдержу. Да я, если честно, ещё и не такое в свой адрес слышала. ok3
Quote (Key_usual)
у всех ваших ворчаний имеется один общий знаменатель - и этот знаминатель, что не удивительно, это я и некоторые зловредные качества моего характера.
У них ещё есть и числитель: я никогда не попрекаю авторов даже откровенными нелепицами. Скорее уточняю: действительно ли автор имел в виду то, что я увидела в тексте?
Quote (Key_usual)
я по природе своей кинестетик мутировавший в визуала
Как говорил Винни-Пух, длинные слова меня только расстраивают. podmig1
Quote (Key_usual)
Я пыталась представить себе тестрала но в голове все время всплывал образ увиденного мною однажды морского конька. Вот честное слово это живое чудо из чудес. Шипы, всякие наросты.
Не, не! Я к внешнему виду вообще претензий не имею. Меня именно хитин смутил. Меня иногда замыкает на дотошности, вот я и начинаю всем канифолить мозги разницей между всякими позднозвоночными мелкопитающими и ракоарбузными.
Quote (Key_usual)
котел, до краев наполненный едким варевом сомнительной консистенции - это очень точное описание того ужаса что я способна создать в порыве кулинарного вдохновения.
А вот тут аккуратненько! Я своего титула самой бесхозяйственной домохозяйки никому не уступлю!!! И если уж мне не удалось сварить что-то сомнительной консистенции...
Если чуть серьёзнее, то проблема кроется скорее в том, что мне не доводилось сталкиваться с описанными Вами "многослойными" веществами (хотя в институте биохимии чего только не перевидала!), а воображение подвело и не нарисовало нужную картинку.
Quote (Key_usual)
А жираф носил чин полковника?
Вы его узнали Причем кукла сначала была названа Мэриан ...
Ещё бы мне не узнать! Правда, мысли при этом ринулись в несколько странную сторону - вспомнила, что именно Рикман играл Брэндона в одной из экранизаций "Разума и чувств" и начались запутанные размышления о довольно заковыристых кроссоверах (если это слово вообще здесь уместно). Только не подумайте, что я веду речь о неуместных ассоциациях! Мне наоборот - понравилось! В конце концов, у меня самой в одном из рассказов в семейном склепе Снэйпов ни к селу ни к городу оказывается гробница человека по фамилии Слоуп. Ежели не знаете - это намёк на персонажа "Барчестерских хроник", которого сыграл совсем ещё молодой Рикман.
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:13 | Сообщение # 34
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне ужасно понравилось, очень искренно.
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:13 | Сообщение # 35
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне ужасно понравилось, очень искренно.
 
xiaoniao Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:22 | Сообщение # 36
xiaoniao
SLYtherin girl
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual,
Несколько месяцев назад вы польстили мне и ооочень сильно. Что ж, пришло время отдавать долги и говорить хорошести в ответ

Прежде всего хочется поздравить вас с дебютом! Это замечательно! Потому что в плеяде невероятно талантливых людей на ТТП появилась новая звездочка! Ураааа! А это вам

О том, что это ваша первая работа, я узнала уже после прочтения. И очень удивилась. Потому что у вас красивый слог, и удивительно, что вы не показали силу своего таланта раньше. Мне очень понравилось. Все легко, но с чувством. Знаете, есть такие работы "на разрыв аорты", действительно хорошо написаны, вызывают очень сильные эмоции, но погружают в депрессивное состояние на некоторое время. Так вот, ваш фик не такой. Но он и не легкомысленно-динамичный. По-моему, вам удалось найти золотую середину. И мне это импонирует, ведь, с одной стороны, ты проникаешься чувством и мыслью, которые заложены автором, а с другой, у тебя остается место для себя, своих мыслей. Например, после прочтения вашей работы невольно задумаешься о том, как важно для другого человека твое участие, или что взглядами и жестами можно передать намного больший импульс, нежели словами. Да что тут еще обсуждать? Вы молодец и я буду рада, если вы включите меня в список людей, которым будут сообщать о ваших новых работах. Я бы с удовольствием подписалась на обновления нескольких авторов, однако, это невозможно. Поэтому информируйте, а на комментарий я никогда не поскуплюсь. Большое спасибо вам еще раз и желаю вам не снижать планку, творить и получать награды на этом замечательном сайте!



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
 
Key_usual Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:26 | Сообщение # 37
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun,
Quote (Elvigun)
Как говорил Винни-Пух, длинные слова меня только расстраивают. podmig1

А я вот как Сова, длинные слова люблю а где-то даже обожаю. Причем чем длиннее и заковырестее слово тем я его с большим удовольствием норовлю ввернуть в быту. Длинные витиеватые слова так приятно переливаются во рту. Эвтаназия мм... Меня все за этот недуг шпыняют, но видимо это не лечится ok3
Quote (Elvigun)
Меня именно хитин смутил. Меня иногда замыкает на дотошности, вот я и начинаю всем канифолить мозги разницей между всякими позднозвоночными мелкопитающими и ракоарбузными.

А ну это я очень даже могу понять. Меня саму иногда переклинит на чем то, и тогда все тушите свет. В поисках истины вполне способна дойти до Берлина. Но вот почему хитин а не например кость - это я без понятия. Всплыл откуда то из недр моего подсознания видимо. Черные летние жуки. Знаете такие здоровые, живут в цветах, боролась с ними этим летом, никакой дуст их не берет. Думаю во всем виноваты именно они.
Quote (Elvigun)
А вот тут аккуратненько! Я своего титула самой бесхозяйственной домохозяйки никому не уступлю!!!

Ну из за моей гречневой кашки как то вызывали пожарных, так что мы тоже не лыком шиты))) Правда в химии как впрочем и в биохимии я круглый такой, нолик.
А на счет цитирования и неуместных кросоверов - виновна без сомнения. Причем как в осознанных так и в подсознательных. Ассоциативные мои ряды напоминают часто испанский горный серпантин. И если я решусь таки еще что нибудь написать, думаю снова повсюду будут отпечатки ног моих кино и литературных пристрастий. da6
lostProphet,
Спасибо, рада что вам понравилось podmig1
xiaoniao,
Честно вот не помню, но определенно это был искренний восторг. Если мне чего-то нравится, я всегда восторгаюсь громко и искренне, окружающие часто пугаются ok3
Спасибо вам огромное за ваши добрые слова, мне было чертовски приятно их прочесть. На счет разрыва аорты это увы вряд ли про меня, я бы так и не смогла написать. Но не беда, кто то хорош в масляной живописи, кому то ближе акварель, а некоторые угольной палочкой способны сотворить чудо.
Я все таки склоняюсь видимо к перьевому рисунку.
Ну и надеюсь в будущем не разочаровать. podmig1
Еще раз спасибо вам всем за искренний интерес и участие!
grust2


Сообщение отредактировал Key_usual - Воскресенье, 21.08.2011, 16:28
 
koshechka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:09 | Сообщение # 38
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
надежда - так по-моему характеризуется данный фик)))))

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Tuzeg Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:53 | Сообщение # 39
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень красиво и трогательно. но мне кажется, что это начала как минимум миди, а то и макси смотря ка к развернуть. Успехов Вам ok4

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)

 
lajtara Дата: Среда, 24.08.2011, 00:30 | Сообщение # 40
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Key_usual, со своими морями и понедельниками я как-то совсем упустила из виду и фик, и день рождения, и то, что этот фик - первый, так что восстанавливаю эту историческую несправедливость))
Во-первых, с прошедшим днем рождения ax Все-таки лучше поздно, чем никогда)))
Во-вторых, большое спасибо! Читала с огромным удовольствием, потому что это "болотце", как Вы его назвали не такое уж и болотце))) И это я еще жалею комплиментов) ok4
Честное слово, если бы не было упомянуто, что фик первый, я бы и не догадалась ok3 Хотя, конечно, из меня эксперт, как из Хагрида балерина ok3

Quote (Key_usual)
И впервые за долгое время Северус Снейп почувствовал себя подозрительно живым.

Quote (Key_usual)
Снова чувствовать себя живым было странно и некомфортно. Чертова Грейнджер.

Восхитительно!
Еще раз спасибо! ok4 С весьма удачным дебютом!


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Видите ли вы тестралов?", Key_usual, Drama, PG-13, мини
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz