Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Родственная душа", перевод Anyanka, Humor/Romance, PG-13 (макси, закончен)
"Родственная душа", перевод Anyanka, Humor/Romance, PG-13
Маркиза Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Родственная душа", перевод Anyanka, Humor/Romance, PG-13, макси, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
=Julie= Дата: Пятница, 02.07.2010, 08:06 | Сообщение # 61
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Драко тоже разозлился. - Ещё раз такое скажешь, Грейнджер, и на этот раз я правда переломаю все кости в твоём теле, - прошипел он.

Вот гад!
Проду!! Проду!! grust2




The Show Must Go On
QUEEN
 
koshechka Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:57 | Сообщение # 62
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Малфой - засранец da6 da6 da6 Гермиона понимаешь ли его аристократическую задницу спасает, а он...
в общем, пусть он уже поскорее будет с этой Ари, которая уже всем мозг вынесла da6 da6
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spectre Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:52 | Сообщение # 63
Spectre
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за перевод, фик очень интригующий da6
Мне нравятся отношения которые складываются у Герм с Драко dumi
Поскорей бы продолжение brush



Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель
 
Попытка Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:34 | Сообщение # 64
Попытка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОЧень интересный сюжет.
Что касаеЦа качества перевода... Не заглядывала бы в шапку - и не догадалась,бы что перевод! da4
Ждем-с продолжения! brush



"Снейп и Гермиона. Гермиона и Снейп. Я подсел на них, как на тяжелый наркотик, я буквально питался странной и слегка шальной атмосферой, царящей в комнате профессора Зельеварения. Всякие попытки избавиться от этой необъяснимой зависимости приводили к почти физическим мучениям. Я умирал от страха – ведь тогда я не знал, что это означает, во что я вляпался.
А я вляпался. То ли мне удавалось сохранять адекватный вид, то ли и вправду после войны всем стало не до меня, но никаких изменений в моем поведении никто не заметил. И я жил от вечера до вечера, и единственное место, где я мог свободно дышать и нормально соображать, было там, в Подземельях."
Чернокнижница
 
Anyanka Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Anyanka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем привет! Извиняюсь за паузу, надеюсь на понимание, лето всё же :) Но сейчас я уже перевела последних восемь глав, они будут появляться по мере того, как их проверит и моя вторая бета, так что ждать в принципе придётся совсем не долго :)

Just be magnificent!
 
Ringa Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:51 | Сообщение # 66
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 16

Неделя постепенно подходила к концу. После рокового танца школа была переполнена парочками.

Гермиона не могла ступить и шагу, чтобы не натолкнуться на какую-нибудь любвеобильную двоицу, которая держалась за руки или обжималась всего лишь потому, что их любовь была простой и несомненно обоюдной.

Она поправилась. Магическая медицина всё таки была магической. Гермиона могла ходить, прыгать и даже ползать, если бы захотела.

Девушка начала подозревать, что лестницы Хогвартса имеют на неё зуб, так что сейчас она старалась быть на них чрезвычайно осторожной.

Вся школа теперь знала, что она всего лишь скатилась с лестницы и получила легкое сотрясение и вывих лодыжки, естественно, всё по своей вине. Казалось, что все приняли неясную историю Гермионы за чистую монету и не вспоминали о том, как она попала в больничное крыло.

Малфой тоже держал рот на замке, так как не хотел испытать на себе гнев профессора Снейпа, не зависимо от того, любил ли тот Гермиону или нет. Профессор принял бы это как минимум за покушение на убийство и избил бы бедного парня.

Симус и Гринграсс молчали. Во-первых, они не знали подробностей, а во-вторых, они не упоминали об этом, так как боялись, что люди узнают о том, с кем они проводили время в тот вечер.

Ну а Северус Снейп молчал по своей собственной причине.

Староста была почти уверена, что он её любил. Ну, вообще-то, её логика пыталась опровергнуть каждую часть этой теории, но даже логичной и разумной девушке можно иногда позволить себе немного глупости.

Её любимые воспоминания о дорогом профессоре проигрывались в её головке словно киномонтаж.

Первым был его образ из зеркала Фрейи, сидящий за столом с таинственным видом и улыбающийся ей. Следующим был рассерженный мужчина, открывший дверь в одном лишь полотенце. Третьим кадром был их танец и поцелуй... Этот кадр заполонили запахи и чувства, что заставило девушку мечтательно вздохнуть, а четвёртым, хотя далеко не последним, был момент, когда он её спас на прошлой неделе. Он, Северус, прижимал её к себе и умолял не покидать его. Его запах, искренность голоса и защищающие руки - от всего этого у неё кружилась голова.

Возможно он не знает, что влюблён в неё, но Гермиона очень даже хорошо знала, что единственный мужчина для неё - это старый ворчливый подонок, который будет упираться обеими ногами, прежде чем позволит ей заполучить его. Ха! Она - гриффиндорка и она сдвинет горы, чтобы добиться того, чего хочет, его ноги для неё не помеха. Во всяком случае, она так думала сейчас.

С таким приподнятым настроением наша героиня шла по коридору. Она сделала пируэт около того самого окна, в котором директор запечатлела форму возлюбленого Гермионы, проскочившего этим окном.

Староста послала ему воздушный поцелуй. Как уже было сказано, в её возрасте она могла себе позволить определённую долю глупого поведения.

Гермиона собралась, когда достигла очередной лестницы. Проклятая лестница...

Не хватало того, что она злая, прямо сейчас по ней поднималась хихикающая влюблённая парочка.

Её настроение упало.

Она напомнила себе зачем шла сюда и взяла себя в руки. Сейчас не время посылать воздушные поцелуи разноцветным оконным стёклам.

Пора было действовать.

Она направилась в подземелья.

Так как Гермиона была староста, одной из её привилегий было знание расписаний всех преподавателей. Профессор Снейп как раз заканчивал свой последний урок на сегодняшний день, и его как раз собиралась застать врасплох одна молодая женщина.

Пришло время для Разговора. Для разговора с большой буквы Р.

Из класса потянулась вереница слизеринских и гриффиндорских четверокурсников. Некоторые из них кивнули ей или хоть как-нибудь дали понять, что заметили её.

Гермиона кивала в ответ и дождалась, пока в классе оставалась лишь горстка студентов, прежде чем войти в него.

Он суетился, взмахивал палочкой и бормотал очищающие заклинания, приводя класс в порядок для следующего учебного дня.

Либо он старел, либо становился рассеянным после войны. Он, похоже, совсем не заметил как она проскользнула в класс и закрыла дверь, после того, как ушли последние студенты.

Высокий мужчина снова сел за свой стол и взял тонкую стопку бумаг.

- Сэр, - известила она его о своём присутствии.

Он поднял голову и повергнул Гермиону в шок. Он и правда не заметил её.

Снейп застонал и поднял свою левую руку, чтобы помассировать висок.

- Мисс Грейнджер, - сухо приветствовал он её.

Она направилась к его столу. - Профессор, - её лицо не выражало ни малейшей эмоции. - Нам надо поговорить.

Снейп застонал ещё раз. Потом он поднял свои чарующие чёрные глаза и пронзил её взглядом.

- Нет, не надо, мисс Грейнджер. - Он встал. Он прекрасно знал, что не выглядел особо привлекательным, стоя у доски в такой позе. Было ясно, что он использовал всё это для того, чтобы выглядеть угрожающе. Гермионе пришлось собрать всё своё мужество, чтобы не позволить себя запугать или не закатить глаза.

- Надо, сэр. - Она заставила свой голос звучать серьёзно, без тени сомнений. Было очень важно, чтобы она звучала уверенно.

Она без колебаний продолжила: - Вы влюблены в меня.
Её впечатлило то, что он даже не моргнул. Он просто уставился на неё.

Профессор уселся обратно, словно король, садящийся на свой трон. Староста была уверена, что он сделал это специально, чтобы не выдавать степени, в которой её слова повлияли на него.

Снейп положил руки на стол и наклонился к Гермионе.

- Выслушайте что я Вам сейчас скажу, мисс Грейнджер, выслушайте это как следует. - Его тон был далеко не шуточным. - Я не влюблён в Вас и никогда не буду.

Она ожидала этого. Конечно, было бы прекрасно, если бы он просто перепрыгнул через стол и страстно её поцеловал, но он никогда не был таким простым человеком. Так что гриффиндорка просто подняла бровь.

- Вы лжёте для моего благополучия, сэр?

Его губы искривились, но его слова остались такими же спокойными и взвешенными. Он явно старался, чтобы она не пропустила ни единого из них.

- Уверяю Вас, что я говорю чистую правду.

Она взглянула на него. Он встретил её взгляд. Она улыбнулась. Ему это совершенно не понравилось.

- Докажите это, - сказала Гермиона весёлым тоном.

Он нахмурился. Но прежде чем он успел предложить ей несколько не совсем приятных способов, как доказать ей своё отвращение к ней, она продолжила. - Думаю, что у Вас есть бутылочка Веритасерума, так докажите мне, что не врёте.

- Я не обязан ничего Вам доказывать. - В его глазах была осторожность, а его голос был тихим. - Я Ваш профессор, моё слово должно быть для Вас достаточным. У меня нет времени для того, чтобы…

Гермиона перебила его.

- Вас не затруднило обманывать профессора Дамблдора, когда Вы были молоды, Вы не моргнув глазом предали Лорда Волдеморта, когда вступили в Орден, Вы не задумываясь ввели в заблуждение прессу, что касается Вашего воскрешения. Обман стал Вашим способом выживания. Почему я должна верить, что у Вас возникнут малейшие затруднения солгать мне сейчас в лицо?

Профессор Снейп приподнял бровь и облокотился на стул. - Это клевета, мисс Грейнджер, пять баллов с Гриффиндора.

Она отвела взгляд и улыбнулась, следя за тем, чтобы он это заметил. Ей не надо было заявлять, что он ушёл от вопроса, она просто понимающе улыбнулась. Это его раздражало.

- Как бы то ни было, мисс Грейнджер, я не могу тратить дорогие и сложные зелья на маленькую девчонку и её глупые фантазии.

- Сложное, сэр? Для Вас? Вы не раз варили "Волчелычье зелье" и утверждаете, что можете сварить зелье "Второго дыхания". Вы же не избегаете Веритасерума потому, что боитесь моей правоты, и вы правда влюб…

- МИСС ГРЕЙНДЖЕР!

Он опять вскочил на ноги, на этот раз в бешенстве. Девушке пришлось собраться со всеми силами, чтобы не испугаться его.

- Что, сэр? - она надеялась, что он не заметил лёгкой дрожи в её голосе.

Он обошёл стол и навис над ней. Как же он ни с того ни с сего умудрялся выглядеть таким высоким?

- Миссс, - прошипел он, - Вы сейчас же прекратите эти глупые игры. Вы вернётесь в свою башню и начнёте действовать на нервы какому-нибудь мальчишке Вашего возраста.

Она могла уйти, но было уже слишком поздно. Она дотянет это дело до конца.

Гермиона посмотрела ему прямо в глаза и упёрлась руками в бока.

- Поэтому Вы сдерживаете себя, профессор? Из-за нашей разницы в возрасте? Она для меня не имеет…

Угрожающий мужчина перед ней взорвался. Он схватил её за плечи и толкнул к столу и прижал к нему своим телом. Его глаза уже не были очаровательными.

Гермиона знала, что её глаза опять напоминают глаза лани, на которую мчится автомобиль, но она не могла с этим ничего поделать.

Лицо Снейпа было в нескольких сантиметрах от неё. Она чувствовала его дыхание на своём лице.

- Я сдерживаю себя, мисс Грейнджер? - он перешёл на тихий, угрожающий шепот. Он пугал её, что и собирался сделать.

- Я старый и злой человек, я делал вещи, которые Ваша маленькая невинная головка не сможет себе представить даже в самых ужасных кошмарах.

Она моргнула. Его глаза были и впрямь угрожающими, но не в сексуальном смысле слова. Хотя изнасилование было первым, что пришло ей в голову, когда её тело ударилось о стол, она не могла представить себе, что это и правда может произойти. Это было не рационально.

Он просто пытался её запугать, заставить её убежать. Он никогда бы не навредил ей. Ведь он нёс её, истекающую кровью и избитую, на руках в больничное крыло.

Воспоминание о его мольбах и защищающих руках, которые помогли ей, когда она в этом нуждалась, ворвались в её голову. Она не боялась его.

С мягкой улыбкой она подняла свою правую руку и погладила его по щеке.

Его глаза расширились от шока.

- Ты единственный, кто считает, что ты злой, - сказала она сердечно.

Он отшатнулся от неё, не спуская с неё глаз. На этот раз он сам казался напуганным.

- Мисс Грейнджер! - он был в ужасе. Но потом он сообразил, какой у него, должно быть, вид и взял себя в руки. - Я Ваш профессор, а Вы - моя ученица. Такое поведение отвратительно.

- Я лишь дотронулась до Вас, сэр.

Он закатил глаза и пробормотал себе под нос: "Да, и мы все знаем, чем это обычно заканчивается."

Он снова посмотрел на девушку. - Уходите, мисс Грейнджер, и выбросьте эту нелепую идею из головы.

Она скрестила руки на груди и вызывающе на него уставилась. - Любовь - это не нелепость.

- Это не любовь! - закричал он. - Это всего лишь одностороннее увлечение глупой школьницы!

- Ну так докажите это! - закричала она в ответ. - Выпейте это дурацкое зелье!

- Я не буду на Вас тратить ценные школьные запасы!

- Потому что Вы боитесь!

Он опять приблизился к ней. Постороннему взгляду всё это могло показаться каким-то танцем.

Его голос всё ещё был рассерженным, но он тщательно, даже слишком тщательно, произносил каждое слово, которое выплёвывал сквозь зубы. - Я Не Влюблён В Вас!

- Ну так чего же Вы тогда боитесь?

Он сердито раскинул руки.

- Вы моя ученица, Грейнджер! Это сумасшествие!

- Это не проблема. Я могу сдать свои ЖАБА пораньше. Это всё? - она была вызывающе спокойна.

- Да ты же в два раза младше меня! - бушевал он.

- Это не играет особой роли в мире волшебников.

- Ты сошла с ума! - его руки опять взметнулись вверх, чтобы подчеркнуть сказанное им.

Он всё ещё находился очень близко к ней. Она и впрямь чувствовала себя немного сумасшедшей или может быть всего лишь опьянённой его ароматом.

- Нет, сэр, я просто влюблена. - На этих словах она схватила его за мантию и втянула в поцелуй.

Губы Северуса были такими же мягкими, какими она их помнила, а его запах таким же пьянящим.

Гермиона всё целовала и целовала мужчину. Ей потребовалось какое-то время, чтобы понять, что он не двигается. Он не отталкивал её, но и не отвечал на поцелуй.

Она отпустила его одежду.

Темноволосый мужчина медленно выпрямился.

Она стояла склонив голову и краснея облизывала губы. Поцелуй ей как минимум очень понравился.

Она чувствовала на себе его взгляд. Какое-то время он молчал.

Это было ещё более пугающим, чем то, когда он на неё кричал.

Она заметила, как он отвернулся.

- У меня нет на это времени, у меня назначена встреча, - сухо произнёс он своим обычным тоном.

Гермиона вскинула голову. Он не посмел бы! Не сейчас!

Она снова схватила его за мантию. - С ней! - Это не был вопрос.

Он стряхнул с себя её руки. - Если "ею" Вы имеете ввиду мисс Винтер, то да.

Какое унижение! И после всего этого? Как он мог? Как же Гермиона ненавидела безупречную мисс Винтер!

- Как ты смеешь? - Слёзы покатились по её лицу. Она попыталась смахнуть их.

Снейп не обернулся.

- Я не обязан оправдываться перед Вами. И вообще ни перед кем, если уж на то пошло. Всего хорошего, мисс Грейнджер.

Он выплыл из комнаты без единого взгляда в её сторону.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
=Julie= Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:03 | Сообщение # 67
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anyanka, еще одна глава потрясающего фика!! da4 da4 da4
Туфли и тапки есть, к сожалению grust1
Quote

Какое унижение! И после всего этого? Как он мог? Как же Гермиона ненавидела безупречную мисс Винтер!

- Как ты смеешь? - Слёзы покатились по её лицу. Она попыталась смахнуть их.

Снейп не обернулся.

- Я не обязан оправдываться перед Вами. И вообще ни перед кем, если уж на то пошло. Всего хорошего, мисс Грейнджер.

Он выплыл из комнаты без единого взгляда в её сторону.

Супер! jump1 jump1 jump1




The Show Must Go On
QUEEN
 
NATALI_2010 Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:21 | Сообщение # 68
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересный сюжет и события развиваются постепенно. А Северус просто непробиваемый. Ну как он мог себя сдержать?!! Вот это закалка в вопросах морали и нравственности!!!!!!!! ok4 ok4 jump2 jump2

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
Попытка Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:07 | Сообщение # 69
Попытка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
- Ты - единственный, кто считает, что ты злой, - сказала она сердечно.

Ну все! Пипец! Приплыли... da4
Quote (Ringa)
Он отшатнулся от неё, не спуская с неё глаз. На этот раз он сам казался напуганным.

Еще бы! Я представляю это действо и хохочу! jump2 jump2
Quote (Ringa)
- Это не проблема. Я могу сдать свои ЖАБА пораньше. Это всё? - она была вызывающе спокойна.

Эх, если б все Гренджер-ученицы в фанфиках говорили...ах! Все было бы намного проще ok3 Хотя ладно: препятствия,чувства,усиление и подобный бред....

Обычно (читай:никогда) не берусь читать незаконченные фики. Но этот... Стоило только начать. Очень надеюсь на вашу бету! Сейчас готова читать со всеми ошибками.

Есть вопрос. Существует ли выражение "лезть на нервы"? Я без иронии. Действительно не знаю!

С нетерпением жду обещанных глав. Anyanka, спасибо вам огроменное.



"Снейп и Гермиона. Гермиона и Снейп. Я подсел на них, как на тяжелый наркотик, я буквально питался странной и слегка шальной атмосферой, царящей в комнате профессора Зельеварения. Всякие попытки избавиться от этой необъяснимой зависимости приводили к почти физическим мучениям. Я умирал от страха – ведь тогда я не знал, что это означает, во что я вляпался.
А я вляпался. То ли мне удавалось сохранять адекватный вид, то ли и вправду после войны всем стало не до меня, но никаких изменений в моем поведении никто не заметил. И я жил от вечера до вечера, и единственное место, где я мог свободно дышать и нормально соображать, было там, в Подземельях."
Чернокнижница
 
aori Дата: Суббота, 31.07.2010, 07:40 | Сообщение # 70
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anyanka, спасибо за новую главу.

Quote (Ringa)
- Нет, сэр, я просто влюблена.
- На этих словах она схватила его за мантию и втянула в поцелуй.
Губы Северуса были такими же мягкими, какими она их помнила, а его запах таким же пьянящим.
Гермиона всё целовала и целовала мужчину. Ей потребовалось какое-то время, чтобы понять, что он не двигается. Он не отталкивал её, но и не отвечал на поцелуй.
Она отпустила его одежду.
Темноволосый мужчина медленно выпрямился.
Она стояла склонив голову и краснея облизывала губы. Поцелуй ей как минимум очень понравился.

Ну теперь Северус от нее точно никуда не денется


 
Anyanka Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:09 | Сообщение # 71
Anyanka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Попытка,
Quote (Попытка)
Обычно (читай:никогда) не берусь читать незаконченные фики. Но этот... Стоило только начать. Очень надеюсь на вашу бету! Сейчас готова читать со всеми ошибками.

Есть вопрос. Существует ли выражение "лезть на нервы"? Я без иронии. Действительно не знаю!

Прекрасно это понимаю, у меня такой же принцип со всем - фики, сериалы, аниме. Никогда не любила ждать, да и впечатление не то, когда читаешь/смотришь по кусочкам :) Поэтому и переводить старалась быстро. Но вот без паузы не вышло.

"Лезть на нервы" скорее всего не существует, я сейчас задумалась, и поняла, что случайно использовала дословно переведённое чешское выражение :)) Бывает, что поделаешь... Стоит заменить на "действовать на нервы" наверное, да?

Ещё извиняюсь, случайно выложила шестнадцатую главу, не проверенную моей второй бетой (слишком много файлов в папке, запуталась :))), напишу модератору и попрошу заменить.


Just be magnificent!
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:33 | Сообщение # 72
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 17

Гермиона уже перестала плакать. Но водопад несомненно вскоре возобновится. Когда она будет лежать в постели, в темноте одна.

Она посмотрела на часы. Было время ужина. С отчаянным вздохом она вышла из комнаты, которую он несколько минут назад покинул так драматично.

Всё было безнадёжным. Он никогда не изменит своего мнения. Он никогда не будет принадлежать ей...

Или может быть... Её окатила волна сомнения, и слёзы снова подступили к её глазам. Может он и правда не любил её.

Может она была просто глупой маленькой девчонкой, которая боготворила взрослого мужчину из-за каких-то подсознательных проблем с отцом.

Она боролась со слезами и заставила их остановиться. Больше никаких слёз, во всяком случае не сейчас.

Перед ней расстелался тёмный лабиринт подземелий. Староста чувствовала, что ей предстоит долгая и холодная прогулка, прежде чем она достигнет коридоров посветлее. А может ей всё просто казалось таким хмурым из-за паршивого настроения? Но даже факелы не особо осветляли это место.

Она шла по коридорам не смотря ни на что, кроме пола перед собой. Уж сегодня ей точно не хотелось снова стать девушкой, попавшей в затруднительное положение. Она даже не могла себе представить, чтобы кто-нибудь другой мог спасти её. Это всегда был он. Всегда. Её неочаровательный принц.

Её хмурые мысли сопровождало лишь эхо, которое издавали её тяжёлые шаги. Она постепенно приближалась к лестнице, ведущей на первый этаж.

- ТЫ! - раздался пронзительный и очень неприятный голос.

Гермиона повернулась и застонала про себя. Из соседнего коридора к ней мчалась мисс Винтер.

- Чего тебе? - Гермиона даже не пыталась притворяться приветливой.

- Набралась наглости с последней нашей встречи, Гарднер? - спросила Винтер. У девушки явно уже было плохое настроение. Недовольство Гермионы вряд ли облегчит ситуацию.

- Выкладывай что у тебя там. У меня нет времени для этой вашей слизеринской чертовщины, - взорвалась Гермиона и скрестила руки на груди.

Она оглядела блондинку с ног до головы. Эта девица не была красивой, слишком уж она худая, даже бесформенная какая-то. Нос слишком острый. Кожа слишком бледная, ещё хорошо, что она двигалась, а то можно было бы принять её за мертвеца. А выражение её лица застыло в вечном раздражении и недовольстве.

Как Снейп мог предпочесть этот мешок костей ей?

Ходячий труп оскалился и подошёл ближе к Гермионе.

- Ошибаешься, я никогда не ходила в Хогвартс... - промурлыкала уродина.

- Ну и куда же ты ходила, блядь? В Дурмстранг? - выплюнула в ответ Гермиона.

Оскорбление застало Винтер врасплох, но через секунду она уже наносила ответный удар.

- Не твоё дело, Пудловолосая, - прорычала она, - я не поэтому с тобой разбираться пришла. - Её голос уже не был вежливо тихим, блондинка была в бешенстве. - Что ты с ним сделала? - завопила она.

Гермиона отшатнулась назад. Она знала...

Что за придурок, он всё рассказал своей подружке, которая теперь рвала и метала... Или может она не знала точно, а хотела, чтобы Гермиона всё подтвердила? Надо бы с ней поосторожней, а то ученики из Дурмстранга владеют тёмной магией.

- Не твоё собачье дело, вешалка паршивая! - отрезала она и зашагала вверх по лестнице.

- Так это и правда была ты! Это всегда ты! - Винтер погналась за ней. Чёрт. Как же избавиться от разбушевавшейся швабры?

- Понятия не имею о чём ты говоришь. - сказала Гермиона, надменно взглянув назад на старшую девушку. Она надеялась, что это правда, и Снейп не болтал направо и налево о том, что случилось.

Они покинули лестницу и теперь шагали по пустому входному залу.

Голубые глаза блондинки сверкнули, и она схватила Гермиону за плечо.

- Эй! - запротестовала брюнетка, но Винтер не обратила на это внимание. Она швырнула Гермиону на ближайшие двери.

- Не смей насмехаться надо мной, маленькая гнида! - прошипела Винтер с ледяным взглядом. Это была последняя капля.

Удар об двери был вообще-то довольно-таки болезненным.

- Убери от меня свои грязные лапы, ты, гигантская ошибка природы, а то пожалеешь о том, что твоя мать вообще выдавила тебя на этот свет! - зарычала Гермиона, отталкивая от себя девушку.

Удивительно, как такая худющая особа могла выдерживать толчки Гермионы.

- Я отпущу тебя, как только ты… Ай! - Девушка на секунду неверяще уставилась на Гермиону. - Ты только что дёрнула меня за волосы?

Гермиона чувствовала себя глупо, но это ведь ожидалось в девичьей драке, и ей очень хотелось содрать эту милую шевелюру с её симпатичной головки.

Глаза Винтер сузились. -Ты только что дёрнула меня за ВОЛОСЫ! - И тут она толкнула Гермиону. Толкнула сильно. - Я бы вернула тебе эту любезность, но боюсь, что потеряю свою руку в этих твоих зарослях! - заорала блондинка, когда они вместе свалились.

Староста упала назад и ударилась о твёрдый пол. Было очень больно. Винтер не была тяжёлой, но удариться об пол, когда она была сверху, было совсем не приятно, мешок костей был, как никак, довольно-таки острым.

Ненависть поглотила Гермиону, и та позволила ей взять над собой верх.

Не желая давать проклятой женщине преимущество над собой, Гермиона поспешно столкнула её с себя, прежде чем та успела взять контроль над ситуацией.

- Ах ты сумасшедшее насекомое! Слезь с меня сейчас же! - кричала Гермиона, карабкаясь на ноги.

Ари последовала её примеру.

- Уж лучше быть насекомым, чем чёртовым вороньим гнездом! - орала она на Гермиону.

- Ах так? А я лучше буду держать ворон в своих волосах, чем смотреть на твою уродливую рожу. Беги домой к мамочке, сука! - На этих словах Гермиона попыталась драматически отвернуться.

У неё это не получилось, так как блондинка почему-то снова кинулась на неё. К счастью, Гермионе удалось отшатнуться чуть подальше от сумасшедшей Винтер, и старшая девушка всего лишь схватила мантию Гермионы, а не сбила её с ног.

- К моей МАМОЧКЕ? - завопила девушка, всем своим телом источая безумие. Она вцепилась мёртвой хваткой в воротник Гермионы и подняла кулак.

Гермиона ударила её головой. Удар был слабеньким, так как она не решилась на большее ввиду того, что ей бы тоже было больно, но он застал врасплох нападающую. Винтер отпустила её воротник и Гермиона попятилась назад на несколько шагов.

- Ради всего святого! - закричала Гермиона на бледную куклу с красной отметиной на лбу. - Я всего лишь поцеловала его, ты психованная Барби!

Винтер моргнула. Возможно удар головой был сильнее, чем Гермионе казалось. Похоже, что Ари не понимала, о чём шла речь.

Это было почти хорошо... может быть Гермионе удастся добиться от девушки ответа на вопрос, который её мучил.

- Да, - продолжала она кричать, - Я Поцеловала Твоего Дорогого Слизеринского Бойфренда!

Ари выглядела изумлённой. - Ты... поцеловала его?

- Да! Два раза! Но я уверена, что ты... - у Гермионы потемнело в глазах, ненависть к этой особе, которая стояла перед ней, сбитая с толку, затмила всё вокруг. И всё же... и всё же она не могла сосредоточиться на мерзком слове, которое она хотела использовать. -... делала вещи куда похуже! - Неа, она не могла произнести это. При всём при том, что вся её сущность стремилась выбить из этой жалкой твари все внутренности за то, что она делала это.

Винтер сперва выглядела шокированной, а потом до неё, казалось, дошёл весь смысл сказанного, и она рассмеялась. Гермиона стиснула кулаки. Как хорошо бы сколотить её в лепёшку.

- Ох, мамочки, поцелуи! Мы уже давным давно перешли на другой уровень!

- Так ты признаешь это?! - закричала Гермиона. Ей казалось, что в её глазах горит огонь. Это правда, все её опасения оказались правдивыми, Винтер и Снейп правда вместе! У Гермионы не было шансов, как же ей соперничать с Афродитой?

- Ну а ты как думала? - насмехалась Винтер.

- Ты Шлюха! - заорала Гермиона, в состоянии аффекта всем телом подчёркивая каждое слово. - Ты Мерзкая Лицемерная Шлюха! - Она не давала Винтер вставить и полуслова. - Сначала ты бросаешь Малфоя из-за жалкого предлога, что он стал Пожирателем Смерти, но ПОТОМ бежишь прямиком в объятья Северуса Снейпа, отъявленного слуги Волдеморта! Ты, Пошлая Психованная Стерва! Надеюсь, что тебе безумно нравиться трахать Снейпа, ведь он никогда тебя не полюбит! Ведь у него нет сердца, как и у тебя, ты Слизеринская Блядь!

Гермиона замолчала и в помещении раздалось эхо её последних слов. Она не любила пользоваться такими вульгарными словами. А когда она оглянулась вокруг, она вспомнила, почему именно.

Ах дааа... время ужина.

Целая школа пялилась на неё и мисс Винтер в молчаливом шоке. Некоторые ученики были в ужасе, другим вся эта ситуация казалась забавной, но Гермионе очень, ОЧЕНЬ не хотелось смотреть в сторону учительского стола. Там сидит заместитель директора.

О, чёрт. О, чёрт, о, чёрт, о, чёрт, О, ЧЁРТ!

Винтер тоже заметила, где находится, и прожигала взглядом всех окружающих. Либо она была очень рассерженной, либо краска не слишком подходила её бледному лицу. Даже помидоры не были такими красными.

Она зашагала в направлении Гермионы и, когда проходила мимо, схватила её за шиворот и потащила за собой.

Двойные двери закрылись за ними.

Северус опустил чашку, которую держал на протяжении всего этого короткого, но очень впечатляющего представления.

Гудению, которое последовало за девичьей дракой, потребовалась лишь секунда, чтобы перерасти в рев.

Он осмелился мельком взглянуть на Минерву. Она выглядела как кто-то, кого несколько раз ударили по голове сковородкой.

О, Господи...

Северус взглянул на двери. Он раздумывал, стоит ли просить у директора разрешение для того, чтобы убить эту маленькую чудо-девочку... Нет, секундочку, лучше подстроить смерть Герми… Грейнджер так, чтобы это выглядело как несчастный случай.

Он чувствовал, как голова Минервы почти болезненно поворачивается в его сторону.

Она не обращала внимания на галдёж в Большом зале, а просто ошарашено пялилась на него.

Известная ведьма открывала и закрывала рот, как рыба на суше. В этот момент она уж точно не выглядела как одна из самых влиятельных женщин Британии.

Северус решил, что ему лучше уйти, прежде чем она соберётся с мыслями.

Он встал и с вежливым кивком вышел из зала.

___

Двойные двери захлопнулись за ними, но Винтер так и не отпустила шиворот Гермионы. Она потащила девушку к ближайшим дверям и швырнула её внутрь.

Гермиона ввалилась в комнату, пытаясь удержать равновесие.

Она уже однажды была здесь. Это комната, в которой они больше шести лет назад ждали своего распределения в факультеты.

- Тупица, - начала Винтер своё нападение на Гермиону.

- Ой, извини, что я так проболталась о ваших отношениях. - насмешливо ответила Гермиона. Ей не нравилось выражение этих голубых глаз.

Винтер, казалось, даже не слышала её.

- Северус? - выплюнула она сквозь зубы. - Я? Трахать Северуса? - Она с отвращением посмотрела на Гермиону. - Ты что, совсем спятила?

Гермиона прикусила губу. Мдааа, Винтер, похоже, НЕ трахала Снейпа.

Взгляд карих глаз поднялся и упрямо встретился с ледяным взглядом глаз голубых.

- Ну может ты его и не трахала, - начала Гермиона, - но ты уж точно влюблена в него! - она опять не позволила Винтер протестовать. - Зачем же ты всё время околачиваешься в его комнатах? Зачем ты заставила его пригласить себя на этот дурацкий бал и сварила для него зелье "Второго Дыхания"?!

Гермиона захлопнула рот и победоносно взглянула на другую женщину. Её поза говорила: "Объясни, если сможешь, стерва!"

Винтер закатила глаза.

- С такой нехваткой красоты и проклятыми волосами можно было предположить, что тебя наделили хотя бы умом. Но создатель явно тебя подвёл. Неужели мне надо всё для тебя расставить по полочкам?

Гермиона злобно на неё посмотрела.

Ари вздохнула и заехала одной безупречно наманикюренной рукой в свою шевелюру.

- Ладно. - сказала она и окинула Гермиону сердитым взглядом. - Я не влюблена в Северуса. Нет- нет, позволь мне договорить. Я нахожусь здесь так часто, как только могу, потому, что учусь у него, чтобы стать Мастером Зелий.

- Ха! - усмехнулась Гермиона. - Это ложь, ведь твой отец - Мастер Зелий, ты бы могла учиться у него. А если ты умеешь варить зелье "Второго Дыхания", тебе уже не надо ничему учиться.

Ари стрельнула взглядом в Гермиону.

- Мой отец сошёл с ума уже во времена первой войны против Тёмного Лорда. Он постоянно находится в больнице Святого Мунго.

- Ох...

- Да, такова жизнь. А что касается зелья, оно было фирменным знаком моего отца. Я провела долгие годы пытаясь достичь того же, что и он.

Гермиона всё ещё не знала, что сказать. Винтер продолжала говорить, что было хорошо, не надо было заполнять минуты молчания.

- Ну а насчёт этого бала. В общем, меня туда уже пригласили, и я хотела быть там с Северусом по... По личным причинам. - Её тон не разрешал задавать вопросов по этому поводу. Так что это, скорее всего, касалось Драко.

Гермиона догадалась, что Ари в Большом зале подумала, что она поцеловала именно Драко. Ах... так вот почему она её всё время так ненавидела. Драко. Конееечно.

- Ну и что касается последнего, могу же я хорошо относиться к кому-то, кто дорог мне в НЕРОМАНТИЧЕСКОМ смысле слова, и оставить ему зелье для спасения жизни? Я даже не могла представить себе, что Северус может умереть...

Гермиона приподняла бровь.

- Так ты знала, что он предатель?

Ари отвела взгляд от Гермионы, когда сказала: - Нет.

- Значит ты оставила воскрешающее зелье мужчине, которого считала Пожирателем Смерти? И ты, как я слышала, утверждаешь, что ненавидишь их?

- Ну, я... гмм... это трудно объяснить. Но я не оставила зелье Пожирателям! Моя мама была Пожирателем и я их совершенно не переношу, ясно?!

- Твоя мама была Пожирателем Смерти?

- Да, она погибла в этой войне. Сражаясь за неправильную цель.

Гермиона почувствовала укол симпатии. Он не продлился долго, так как Винтер нарушила тишину. Она уже несколько секунд разглядывала Гермиону с ног до головы.

- Так значит это ты. Ты та девушка, которая танцевала с Северусом на балу. Никогда не думала, что ему нравятся девственницы.

Мёртвая мама, сумасшедший папа. Но даже это не оправдывало её постоянной дерзости.

- Я танцевала со Снейпом, ты - с Малфоем. - Она не удостоила комментарий о девственнице ответом. - Так что мы явно влюблены в разных слизеринцев.

Винтер отвела взгляд и хмыкнула.

Молчание затянулось.

Дверь открылась.

Если это Снейп, Гермиона собиралась покончить с собой с помощью ближайшего предмета, включая Ари, что могло потребовать нешуточной фантазии.

В комнату заглянули три головы.

Винтер закатила глаза. Похоже, ей нравилось делать это. - Ой, смотрите, Герои. А я без своего блокнота для автографов!

- Нашлась всё-таки. - сказал Рон и втащил за собой Гарри и Джинни.

Гарри закрыл дверь.

- Вы закатили там нехилую сцену, девчонки. - продолжил Рон, неуверенно улыбаясь.

Винтер критически наблюдала за друзьями Гермионы.

- Ну, я не собираюсь здесь и дальше оставаться. - объявила она. - Здесь уже двое Уизли, я боюсь предполагать, сколько их здесь будет через пару минут.

Она зашагала прочь.

- Так она и правда трахнула Снейпа? - спросил Рон после того, как за ней закрылась дверь.

Гермиона сжалась.

- Похоже, что нет... она видимо думала, что речь шла о Малфое.

- Ох. - почти с облегчением произнёс он.

Джинни уставилась на свои ноги, а Гарри, казалось, оценивал обстановку комнаты. Никто из них ничего не говорил.

Джинни в конце концов набралась смелости и посмотрела Гермионе в глаза. Её улыбка была натянутой, но она хоть попыталась вести себя естественно.

- Гермиона... Значит, ты поцеловала Снейпа. Два раза.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Anyanka Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:42 | Сообщение # 73
Anyanka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Надеюсь, что эта глава вам понравится, она моя любимая ah

Just be magnificent!

Сообщение отредактировал Anyanka - Суббота, 31.07.2010, 10:07
 
Мара Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:50 | Сообщение # 74
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
- Ты - единственный, кто считает, что ты злой, - сказала она сердечно.

Он отшатнулся от неё, не спуская с неё глаз. На этот раз он сам казался напуганным.

- Мисс Грейнджер! - он был, похоже, в ужасе. Но потом он сообразил, какой у него, должно быть, вид, и взял себя в руки. - Я - Ваш профессор, а Вы - моя ученица. Такое поведение отвратительно.

- Я лишь дотронулась до Вас, сэр.

Он закатил глаза и пробормотал себе под нос: "Да, и мы все знаем, чем это обычно заканчивается."

Quote
- Вы - моя ученица, Грейнджер! Это сумасшествие!

- Это не проблема. Я могу сдать свои ЖАБА пораньше. Это всё? - она была вызывающе спокойна.

- Да ты же в два раза младше меня! - бушевал он.

- Это не играет особой роли в мире волшебников.

- Ты сошла с ума! - его руки опять взметнулись вверх, чтобы подчеркнуть сказанное им.


вот это просто класс))


"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Мара Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:03 | Сообщение # 75
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
к следующей главе: вот это сцена, вот это размах)))

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
=Julie= Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:01 | Сообщение # 76
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Джинни в конце концов набралась смелости и посмотрела Гермионе в глаза. Её улыбка была натянутой, но она хоть попыталась вести себя естественно.

- Гермиона... Значит, ты поцеловала Снейпа. Два раза.


jump2 jump2
Боюсь подумать, что дальше будет)




The Show Must Go On
QUEEN
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:02 | Сообщение # 77
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 18

Позже они вчетвером сидели в гостиной старост, и Гермиона пыталась посвятить их в события прошлой недели.

Её друзья сидели молча.

Рон неловко на неё смотрел, пока она им всё объясняла. Джинни сидела уставившись на свои руки и внимательно слушала, а Гарри, похоже, смотрел на всё вокруг, только не на Гермиону. Он не сказал ни слова. Ни единого слова.

Ей было неприятно рассказывать им обо всём. Раскрыть все свои лжи.

Ну, может кроме нескольких.

Не стоит доставлять Малфою проблемы из-за истории с переломанными костями, а связанную с этим историю с Симусом она вообще не имела права рассказывать.

Ей было очень неловко рассказывать им о танце с профессором на балконе, и стало ещё хуже, когда она рассказывала о сегодняшнем инциденте, в котором она вывернула свою душу наизнанку этому мужчине в подземельях.

Около часа после того, как они добрались до комнат старост, послышался скрип двери.

Они обернулись и увидели входящего Малфоя.

Он выглядел таким же счастливым, как человек, которому сказали, что он скоро будет очень болезненно и красочно умирать в течении долгих дней.

Джинни закатила глаза, но не посмотрела ни на одного из старост.

- Ах да, он тоже здесь живёт, - пробормотала она, не скрывая своего презрения.

Малфой мельком взглянул на них, но направился к лестнице, ведущей в его комнату.

Рон почувствовал свой шанс. Не стоит упускать такой удобный случай.

- Эй, Малфой, - рявкнул он. Злая ухмылка играла на его лице.

Драко остановился и окинул Рона безжизненным взглядом.

Рон продолжал улыбаться. - Какого это, когда твоя бывшая скорее переспит со Снейпом, чем с тобой? - не слишком тактично поинтересовался он.

Драко приподнял бровь. - Хотел бы задать тебе тот же вопрос.

Это заставило Рона заткнуться.

- Иди сюда, Малфой, я тут рассказываю историю, и тебе стоит услышать последнюю часть.

Малфой заколебался, посмотрел с тоской на свою лестницу, но всё же подошёл к гриффиндорцам. Но не сел. Наверное в знак протеста.

Гермиона закончила свою историю тем, что произошло после того, как она и Винтер покинули Большой Зал.

Драко фыркнул и заехал рукой в свои волосы. - Отлично, - сказал он с сарказмом. - Ты думала, что я гей, а она думала, что я сплю с тобой.

Гарри поднял голову.

- Ты не гей? - Это были его первые слова за всё это время, и Гермиона почти испугалась, когда он заговорил.

- Ну уж нет, как бы тебе этого ни хотелось, Поттер. - Драко усмехнулся и уставился на растрёпанного мальчика.

- Неа, ничего подобного, это было бы уже слишком. - пробормотал герой и демонстративно обнял Джинни за талию.

Драко подмигнул ему и послал насмешливый воздушный поцелуй. Гарри попытался игнорировать его, но Гермиона заметила, что его рука обнимает талию Джинни всё решительнее.

- Знаешь, что действительно меня задело, Гермиона? - У Джинни был большой опыт в игнорировании мальчишек.

Гермиона повернулась к подруге.

- Ты посчитала, что не можешь нам об этом рассказать. - закончил за неё Рон.

Драко взглянул на Джинни, а потом на Рона.

- Ну, Грейнджер, увидимся позже, у меня дела. - Он поспешил в свою комнату, давая им возможность поговорить без посторонних.

Гермиона улыбнулась ему, и повернулась к своим друзьям.

Гарри всё ещё избегал её взгляда, в отличии от рыжеволосых.

- Простите меня, пожалуйста, но ведь это всё же Снейп!

- Печально, но это так. - кивнул снисходительно Рон. Он подвинулся ближе к Гермионе и похлопал её по спине.

Гермиона повернулась и зарылась в его униформу. Слёзы потекли ручьём, она ведь сдерживала их с того момента, как покинула подземелья, и теперь, после облегчения, которое наступило, когда её друзья узнали всю правду, она больше не могла сдерживаться.

- Ах, Рон! А я-то думала, что тебе будет труднее всех меня понять! Н-ну, т-ты понимаешь, из-за н-нашего прошлого!

Рон обнял её.

- Герми, я просто рад, что ты уже не любишь меня. Я волновался, что у тебя никого нет, а у меня появилась Тара...

- Но это Снейп! - завыла она.

Он рассмеялся, почувствовав себя опять немного неловко. - Да, к сожалению это он. Нооо! И у этой ситуации есть светлая сторона! Он ведь спас моего брата.

Гермиона улыбнулась, слёзы всё ещё струились по её щекам.

- Что правда, то правда. И я действительно люблю высоких. - Она многозначительно посмотрела на Рона.

Он покраснел и игриво кивнул.

- А ещё он смелый.

Гермиона повернулась и улыбнулась Джинни.

- Семнадцать лет вранья Волдеморту не свидетельствует о трусости. - Девушка улыбнулась в ответ.

- Спасибо, Джинни. - Гермиона засопела. - Для меня это много значит. - Они тоже обнялись.

Гермиона посмотрела на Гарри. Он не ответил на её взгляд.

- Г-гарри?

Он вздохнул и уставился на свои руки. Похоже он всё ещё не мог смотреть ей в глаза. Это причиняло ей боль.

- Гермиона, не то чтобы я... Ну ты же знаешь, ты мне всё ещё очень дорога. Но, как ты сама сказала... Это же Снейп.

Это причинило ей ещё большую боль.

- Ох. Понятно. - Она отвела взгляд.

- Я был рад, что он выжил, когда ты его спасла, но... ну... я думал, что он изменится. Что он перестанет строить из себя подонка. Но этого не случилось, он просто напросто оказался подонком и точка. Я просто чувствую, что он тебя обидит, Гермиона. Ведь он это уже сделал. Несколько раз. Он тебя не достоин. - объяснил Гарри.

- Спасибо, Гарри... Наверное. Но я не могу с этим ничего поделать. Я люблю его.

- Я это понимаю. Но ведь он ведёт себя плохо по отношению к тебе. Очень плохо.

- А что, если он изменит своё поведение? Что, если он будет вести себя хорошо по отношению ко мне, а с остальными - как подонок? Это будет хорошо? - спросила его Гермиона.

Он взглянул на неё, было приятно опять видеть его глаза. - Наверное да... - это прозвучало не слишком уверено. - Похоже, что по-другому не получится. Ну, в смысле, он никогда не будет хорошо относиться ко всем.

Она улыбнулась и вытерла слёзы. - Этого достаточно, Гарри, этого достаточно.

Раздался стук в дверь.

- Войдите. - сказала Гермиона.

- Гермиона.

- Да, Нев? - она смотрела на него сквозь свои покрасневшие, опухшие глаза.

- Гмм... я извиняюсь, но директор хочет видеть тебя в своём кабинете прямо сейчас.

Вот чёрт.

Гермиона встала. Она обняла Джинни, пожала руку Рону и без оглядки вышла за Невиллом. Она встретится с МакГонагалл и больше не станет ничего скрывать.

Невилл нервно улыбнулся ей. Ведь все в этом чёртовом замке уже знали, кого поцеловала Гермиона... два раза. И к странным взглядам ей придётся привыкнуть.

Они молчали, Невилл только кивнул ей и оставил одну у горгульи, которая охраняла вход в кабинет директора.

Гермиона опустила голову и глубоко вздохнула. Она конечно знала пароль, это была не проблема...

Будет ли он там?

Вызовут ли их обоих, чтобы отругать и, возможно, уволить его?

Или она будет там одна?

В любом случае ей не помешало бы морально подготовиться к тому, что она его увидит. Ох, как же он наверное зол на неё.

Она произнесла пароль и поднялась по развивающейся лестнице наверх в кабинет.

- Войдите. - раздался резкий голос Минервы МакГонагалл после осторожного стука Гермионы.

Гермиона вошла.

Директор со зловещим видом сидела за своим столом. Перед этим столом стоял он.

Вот Чёрт, Чёрт, Чёрт!

- Вы вызывали меня, профессор? - Гермиона изо всех сил старалась придать своему голосу невинно-любопытный оттенок.

МакГонагалл лишь посмотрела на неё. Неодобряющие глаза следили за девушкой, когда она подошла и встала перед столом рядом со Снейпом.

Но её не нервировал взгляд самой влиятельной ведьмы Англии, это было ничто по сравнению с тем, как слегка повернулась голова Снейпа, чтобы посмотреть на неё. Она отвернулась и уставилась в другую сторону.

О, меч Гриффиндора, он всё ещё висит здесь, это хорошо...

- Мисс Грейнджер... - тон МакГонагалл привлёк старосту обратно в настоящий момент. - Я надеюсь, что Вы понимаете, почему оказались здесь.

Гермиона расширила глаза и моргнула. - Вообще-то не совсем.

- Значит Ваше маленькое шоу с мисс Винтер было совсем не запоминающимся? - Пожилая женщина наклонилась вперёд и сложила руки. Она выглядела очень недовольной.

- Я помню всё это, профессор, наше поведение несомненно оставляет желать лучшего, в частности моё. Я прошу за это прощения.

Минерва невпечатлённо подняла бровь. - Извинениями тут не обойдёшься, мисс Грейнджер. Вы, как - никак, староста и должны вести себя примерно, неужели Вы не понимаете?

Гермиона покраснела, она уж точно не вела себя как примерная ученица.

- Я прошу прощения, профессор, я не должна была себя так вести. Не могу в достаточной степени выразить своё сожаление. Всё это было недоразумением. Мы с мисс Винтер уладили свои обиды...

Неодобряющая бровь опять приподнялась.

- Дааа. - протянула седоволосая женщина. - И это приводит нас ко второму вопросу.

Гермиона прикусила губу, какой кошмар.

Ну хоть Снейп не смотрел на неё с того момента, как директор произнесла её имя. Гриффиндорка не смела сейчас на него взглянуть. Он, должно быть, разъярён.

- Я уже заставила мисс Винтер объяснить мне всю эту... - на этом МакГонагалл сделала паузу, чтобы подобрать подходящее слово, - ...ситуацию. А теперь я вызвала Вас. Так давайте же, мисс Грейнджер. Объясняйте. Объясняйте всё.

Гермиона стрельнула взглядом в сторону Мастера Зелий, хотя и боялась посмотреть на него. Он смотрел в окно, находящееся за главой школы.

Похоже, что её оставили разбираться одну.

Интересно, его уже допрашивали? И зачем он должен был быть здесь, пока она изливала свою душу. Уже третий раз... Или четвёртый? Вот такой вот денёк... Она вздохнула и окинула директора усталым взглядом.

- Профессор Снейп - моя зеркальная пара. Я вижу его в Зеркале Фрейи.

- Ясно. - ответила пожилая женщина, похоже ей уже об этом сказали. Казалось, что она не одобряет этого. А кто одобряет? Кроме Гермионы?

Уж точно не красивый мужчина стоящий рядом с ней...

- Это меня заинтриговало. - продолжила Гермиона. - Если сказать всё в вкратце: Я влюбилась в профессора, пока размышляла о том, почему мы с ним родственные души.

МакГонагалл закрыла глаза и слегка коснулась своего лба. Казалось, что ей было больно. Видимо об этом ей никто не говорил.

Снейп перевёл своё внимание с окна на Гермиону. Гермиона ответила на его взгляд.

Выражение его лица невозможно было понять. Оно было совершенно без эмоций.

Она просто вызывающе уставилась на него в ответ.

Минерва окинула их взглядом с ног до головы.

- И...? - спросила она.

Брюнетка перевела взгляд на женщину, которая теперь выглядела очень устало.

- Сперва я пыталась отрицать это, но любовь - это чувство, с которым трудно бороться, так что, в конце концов, я сдалась. На балу я поцеловала профессора.

Похоже, что головная боль Минервы усилилась. - На... моём балу?

- Мы должны были танцевать, профессор, из-за заклинания, помните? Но никто нас не видел, профессор Снейп постарался, чтобы всё было дискретно.

Минерва повернулась и посмотрела на Снейпа, он слегка кивнул, и женщина с любопытством повернулась к Гермионе.

- Профессор был в ярости из-за моего неуместного поведения и очень доходчиво мне объяснил, что я должна выкинуть эти глупости из головы.

Снейп издал какой-то звук, но женщины не обратили на него внимания.

- Доходчиво? Не сомневаюсь. - кивнула МакГонагалл.

- Что касается мисс Винтер, - продолжала объяснять Гермиона. - я очень ревновала её к профессору, так как неправильно поняла ситуацию и думала, что она - девушка профессора. А Вам пришлось стать свидетелем моей неуместной ссоры с ней.

Гермиона замолчала и посмотрела на директора.

Минерва ответила на её взгляд.

Тишина затянулась.

Затем пожилая женщина открыла ящик и вытащила зеркало Фрейи.

- Какие неприятности оно нам принесло... - заметила она, улыбаясь в эту штуку. После этого она повернулась к своим гостям. - Так значит моя староста и мой заместитель оказались парой.

Она продолжала держать зеркало, почти что заставляя их смотреть в него.

Прошло уже какое-то время с тех пор, как Гермиона видела Снейпа в таком виде. Из-за всех этих событий - бал, лестницы, публичное унижение - это казалось так давно.

Он всё ещё был великолепным.

Освещённый светом свечей, с тёмными волосами, очаровательными глазами и таинственной улыбкой. Улыбался ли ей когда-нибудь настоящий Снейп? Во всяком случае она этого не видела.

Она вздохнула и с тоской посмотрела на недосягаемую любовь, которую она видела в отражении.

- Северус в зеркале, должно быть, очень впечатляющий, раз он заставляет Вас так вздыхать, мисс Грейнджер. Но если я не ошибаюсь, Вы заявили, что поцеловали моего заместителя два раза? - Директор опустила свою игрушку.

- Да. Я поцеловала его сегодня несколько часов назад. - Ох, который сейчас час? На улице было темно. Луна уже светила какое-то время. Может что-то около одиннадцати?

Снейп издал приглушённый звук.

- Ясно. - прозвучал краткий ответ МакГонагалл. Она повернулась к Снейпу. - И ты опять доходчиво объяснил неприемлемость такого поведения, Северус?

Он злобно уставился на свою начальницу.

- Да, я выразил своё неодобрение.

Минерва вздохнула и посмотрела по очереди на обоих своих гостей.

- Так значит между вами ничего нет? - спросила она.

- Как бы мне этого ни хотелось... - пробормотала Гермиона, а Снейп ответил: - Абсолютно ничего.

- Ну ладно. Но ради осторожности, ну вы понимаете, из-за министерства, я распоряжусь, чтобы мисс Грейнджер убрали из твоего класса, Северус.

Он кивнул.

- Она хотела сдать свои ЖАБА пораньше, так что это не должно быть проблемой. - усмехнулся он.

Гермиона прожигала его злобным взглядом.

Минерва встала, намекая на то, что встреча окончена.

- Хорошо, мы сделаем всё возможное, чтобы уладить ситуацию. Я не позволю людям думать, что я разрешаю своим преподавателям связываться со студентами.

Портрет, который, казалось, спал, мягко захихикал.

- Можете идти. - заявила директор, и они ушли.

Гермиона посмотрела на часы. Было и правда очень поздно.

Походка Снейпа говорила о том, что он хочет как можно скорее избавиться от её общества.

Как только дверь открылась, он и его мантия со свистом пронеслись сквозь неё.

- Стойте. - услышала Гермиона свои собственные слова.

Северус остановился. Но не повернулся. Они были одни в коридоре.

Вся школа должна была сейчас спать, комендантский час был в десять.

- Скажите, сэр... - её голос был слабым, её дух был сломлен. - Скажите мне одну вещь, и я сделаю то, о чём Вы меня просите.

Северус повернулся. Девушка смотрела на пол и избегала его взгляда.

- Я перестану преследовать Вас. Я больше не буду навязывать Вам свою любовь, просто скажите мне...

- Сказать Вам что?

Её карие глаза поднялись и встретились с его тёмным взглядом.

- Что вы видите в зеркале Фрейи?

Он застонал.

- Мисс Грейнджер, я...

Она перебила его. Похоже, что это уже вошло у неё в привычку.

- Не беспокойтесь, сэр, это не даст мне никакой надежды. Я просто хочу знать как я выгляжу, когда Вы видите меня красивой. Я обещаю, что это будет последняя вещь, которую Вы от меня услышите.

Её взгляд был умоляющим, почти что изголодавшимся.

- И Вы перестанете заниматься этой ерундой?

- Честное слово, сэр. - Она говорила искренне, что-то убедило её в его безразличии.

Он вздохнул и, сделав свой тон нарочито беспечным, начал удаляться от неё.

- Вы находитесь на пляже. Ветер играет с Вашими волосами и летней одеждой. Вы смеётесь и улыбаетесь мне из зеркала.

На этом Северус исчез за поворотом.

Он не видел Гермиону, стоящую там, прислушиваясь к утихающему эху его исчезающих шагов. Он не видел, как она вздохнула и, кинув последний прощальный взгляд, побеждённо зашагала к своей комнате.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:06 | Сообщение # 78
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 19

- Я была уставшая и вся безнадёжность момента просто заставила меня сдаться. - объясняла Гермиона, когда их группа снова собралась в её с Драко гостиной. Слизеринец ушёл, как только увидел гриффиндорцев, что их вполне устраивало.

- Ты просто так сдалась? - воскликнула Джинни, - Ты так боролась, ты даже выставила себя посмешищем на глазах целой школы и ты просто сдаешься? Это же чушь какая-то! Ты же гриффиндорка, а мы выносливые!

- Я выставила себя посмешищем по чистой случайности, Джинни. Кроме того, он просто напросто растоптал вчера мои чувства, два раза. Один раз мне в лицо, а второй раз у МакГонагалл. К тому же, я снова пережила все случаи, когда он разбивал моё сердце, когда рассказывала обо всём сначала вам, а потом МакГонагалл. Я и так была эмоционально опустошена, не считая той катастрофы с мисс Винтер, которую ты так мило упомянула, Джин. И это всё за один день. Я просто... - Гермиона запнулась. - Моё сердце уже не могло больше терпеть его безразличия и оскорбительных отказов. Так что я обещала, что оставлю его в покое.

Джинни окинула взглядом комнату в поисках ответа. - Но! Но это же Снейп! Если он тебе действительно нравится, то... Ты должна сломать его! Конечно же это займёт много времени!

- Моё сердце уже не способно выдерживать оскорбления, которые неминуемо последуют с годами преследования профессора. - улыбнулась Гермиона.

Гарри повернулся от окна к девушкам, сидящим на диване. - Не надо поощрять её, Джинни. Очень хорошо, что она поняла всю степень ущерба, который может нанести ей этот старый негодяй, если она продолжит это безнадёжное преследование. Он не способен любить по-настоящему.

Рон сидел у камина и играл с Косолапусом. - Кто умер и сделал тебя таким циничным, Гарри? - спросил он, пока кот пытался грубо вывернуться из пальцев Рона.

- Все, - ответил Гарри.

- Не могу поверить, что ты так строго судишь Снейпа, Гарри. Все бы умерли, если бы не он и его чудодейственное зелье. Он воскресил Фреда и двадцать шесть других. Он чёртов герой! - настаивал на своём Рон.

- Герой, который убил Дамблдора и благодаря стараниям которого погибли мои родители. Может он и желал смерти только моему отцу, но в конце концов они оба погибли, и я чуть не погиб вместе с ними.

Гермиона подняла голову и посмотрела Гарри прямо в глаза. - За эти поступки он раскаивался целую свою жизнь. А Дамблдор покончил жизнь самоубийством, чтобы спасти тебя, Гарри.

Гарри лишь закатил глаза. - Так значит ты сейчас за эвтаназию, а? Эх. Ты и правда влюблена в этого подонка, правда?

- Мне кажется, что я об этом тебе рассказывала на протяжении последних часов, Гарри. - Гермиона и Гарри лишь прожигали друг друга взглядами.

Джинни это надоело, она встала, подошла к Гарри и дала ему подзатыльник.

- Ау! Что за... Джинни!

- Слушай сюда, Гарри Джеймс Поттер! Ты собираешься ворчать о прошлых обидах и ошибках, которые давно простил весь волшебный мир,или, наконец ,окажешь поддержку своей подруге, которая отчаянно в ней нуждается?

- ОН УБИЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

- И он рисковал жизнью каждый день во благо нашего общества, чтобы расплатиться за свою ошибку!

- И к тому же он спас моего брата, Гарри. - это отозвался Рон, который бросил игры с котом-убийцей.

- И я влюбилась в него. - Гермиона умоляюще смотрела на своего давнего друга.

Гарри по очереди смотрел на своих друзей. Потом он вздохнул и повесил голову. - Даже если я соглашусь со всем этим, всё равно уже поздно. Гермиона обещала оставить его в покое.

Казалось, что Джинни вот-вот вцепится в свои волосы и заорёт. Гермиона понимающе улыбнулась, её младшая подруга всегда была неравнодушна к романтическим историям.. Особенно к "Красавице и Чудовищу". Хотя на этот раз это была "Отличница и Чудовище".

___

Он посмотрел на настенные часы. Она уже должна была вернуться. Не могла же она быть такой медлительной. Может она пыталась отвертеться от следующего, довольно-таки тяжёлого шага в приготовлении зелья?

Хотя, он был не таким уж и тяжёлым. Ну, если она как следует к нему подготовилась.

Мастер Зелий вздохнул и сделал то, что должна была сделать его ученица, которой здесь не было.

Когда он закончил это дело, он сел в своё любимое кресло у камина и потянулся за стаканом. Зельеварение состояло в основном из ожидания. Ну, во всяком случае, что касается приготовления таких сложных, продвинутых зелий, как это.

Северус посмотрел на золотистую жидкость в своём стакане. Когда это он начал так часто выпивать?

О, да. Когда Артемис сварила "Второе Дыхание" и оставила его там, где его нашла мисс Грейнджер и напоила им его труп. Когда у Минервы появилась блестящая идея потерять своё волшебное зеркало в школе. Когда он и мисс Грейнджер узнали, что их души любят друг друга. Астральный роман... Какая глупость. Когда мисс Грейнджер призналась ему не только в любви своей души, но и в своей собственной. Да, приблизительно тогда.

Он потягивал свой виски и смотрел в огонь.

Мисс Грейнджер... Гермиона. Девушка обещала больше никогда не обременять его своим безумным увлечением.

В пламени он видел, как она танцует в его объятиях, освещённая лунным светом. Он видел, как она беспомощно распласталась на полу. Он видел её смеющуюся, в летнем платье...

Гермиона всё равно не смогла бы сдержать своего обещания, как бы ни старалась. Она прокралась в его голову и надоедала своей любовью при каждом удобном случае.

Он был сам себе отвратителен. Она была всего лишь ребёнком, его ученицей. Но его сны не заботили такие мелочи.

Каждую ночь они снова и снова показывали ему, как она целует его, признаётся ему в любви или танцует с ним.

Мисс Грейнджер дала ему обещание, которое никогда не сможет сдержать. Эта ситуация продолжала беспокоить его что бы она ни делала.

___

"ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ!" - орала в уме Артемис.

Сжимая проклятые книги, которые попросил её принести этот старый гад, она выбежала из библиотеки.

Мадам Пинс не желала просто так отдать свои драгоценные книги постороннему человеку. А теперь она пропустит самую главную фазу в приготовлении зелья. Она без устали трудилась над этим зельем последние четыре ночи, и она не сомневалась, что злобная летучая мышь может просто проигнорировать весь этот процесс, лишь бы преподать ей урок о значении времени.

Если этот подонок сделает это, Артемис поклялась, что будет доставать мужчину по поводу некой брюнетки и всех остальных женщин на этой планете до конца его дней.

Она заколдовала свои ноги, чтобы они бежали чуть быстрее, чем обычно. Это была плохая идея. Она потеряла контроль и часть своего зрения и вдруг... БУМ!

Все её драгоценные книги разлетелись по сторонам как осенние листья. Тяжёлые листья. Листья каменного дерева, если существовало что-нибудь подобное.

Она уставилась на фигуру в зелёном, которая была также сбита с ног. Она продолжала пялиться на него даже после того, как её сердце пропустило удар. Даже без квиддичной формы и растрёпанных волос она узнала бы его где угодно.

- А-Aри? - спросил Драко. Как-будто у него не было двух глаз цвета грозы, от которых таяло сердце, чтобы увидеть, в кого он врезался.

- Нет, зубная фея. - Она встала и стряхнула пыль со своего платья. Теперь она не только искалечит Снейпа, но и зарежет Малфоя.

- Ты всё ещё находишься под руководством Снейпа? - спросил он, тоже вставая на ноги. Одна из книг приземлилась рядом с ним. Ари надеялась, что она ударила его при своём падении. Он поднял книгу.

- Это что, шутка? - Она уставилась на него своим самым злобным взглядом.

- Что? Нет! Я не хотел ни на что намекать. - Он жестом указал на книгу, которую держал в руке. - Зельевые сны, комы, глубокая дремота и другие спячки от Горренса Тирона Третьего, - прочитал он написанное на обложке. - Я просто предположил...

- Так зачем надо было спрашивать? - она всё ещё говорила ледяным тоном. Она не нагнулась, чтобы подобрать оставшиеся три книги. Это было бы знаком слабости. Или может доверия. Артемис просто стояла и злобно пялилась на него.

Он почти устало улыбнулся и передал ей книгу. - Я рад снова тебя видеть.

Это ударило её как куча кирпичей. Он не должен был быть милым. Их не учили быть милыми. Её застало врасплох. Артемис быстро заморгала, но тут же успокоилась. Резкий тон сомнения прозвучал в её голосе, когда она взяла книгу.

- Правда? - она потянула книгу на себя. Он не отпустил её. Он просто держал её так же уверенно, как и её взгляд.

- Да.

Она выдернула книгу из его хватки. Её глаза горели. Не только из-за гнева, но и из-за сдерживаемых слёз. Она соскучилась по нему. Она хотела его. Он нужен был ей. Но он разбил ей сердце. Он присоединился к людям, которые ранили её отца и сделали её мать такой холодной. Он предпочёл их ей. Но она всё равно больше всего на свете желала снова сжать его в своих объятиях.

Она уставилась ему в глаза. Её сердце потянулось к нему, но она не показывала ничего кроме гнева. - Ты не можешь винить никого кроме себя, Малфой. - выплюнула она сквозь зубы.

- Ты попросила меня выбрать между тобой и моей семьёй. Ты хотела, чтобы я отказался от своих убеждений, волшебного мира, от всего, что я знал, и стал магглом. Я не мог этого сделать.

- И ты решил стать убийцей и предать всё человечество. Как благородно с твоей стороны. И тебе сейчас хорошо, Малфой?

- Если бы я мог всё сделать сначала... - он запнулся. Это было на него не похоже. Он показывал эмоции. Как на том дурацком балу, когда он сказал ей, что всё ещё любит её. Как и его лицо вчера в Большом Зале, когда он думал, что она спала со Снейпом. Это её беспокоило. - …Я бы пошёл с тобой.

И опять на неё посыпалась куча кирпичей. Вот гад.

Она моргнула. Это всё, чем проявилось её удивление. Она не собиралась показывать эмоции, даже если он выставлял на показ своё сердце каждых пятнадцать минут.

- Но ты не пошёл. Ты выбрал их, а не меня. - Её голос был сейчас тихим и деловым. Зачем кричать, если шепот может уколоть так же сильно.

Он склонил голову. Его светлые волосы очень красиво падали ему на лицо. Артемис хотела, чтобы он уже никогда не прилизывал их назад.

- Я люблю тебя. - сказал он в пол. - Всегда любил, всегда буду любить.

Ари призвала остальные книги.

- Я же сказала тебе, что никогда не смогу любить человека с Тёмной Меткой.

Он снова поднял голову. Его глаза, его лицо, его губы. Ох, его губы, они были такими сладкими. На неё нахлынули воспоминания о том, как приятно было чувствовать их на своих губах, щеках, шее...

- Я совершил ошибку, неужели ты такая безразличная, что твоё заледеневшее сердце не сможет даже попытаться меня простить?

Теперь он разозлился. Он всё больше походил на свою маму, когда был зол. Судя по всему, Нарцисса в тот день спасла Поттера, так писали газеты.

Она просто взглянула на него и обошла его.

Он схватил её за руку.

- Неужели ты такая чёрствая? - он повысил голос и его идеальные брови сдвинулись, наполовину рассерженно, наполовину вопросительно. - Неужели в твоём сердце не осталось ничего от меня? Когда я увидел тебя в том зеркале, у меня появилась надежда, что твоя любовь ко мне ещё не умерла, но... - теперь он был почти умоляющим. Это совсем не так сексуально, как когда он был рассерженным.

Было бы так легко кинуть все эти книги вместе со своими принципами и просто броситься ему на шею. Так легко...

- Ответь же мне, женщина! - заорал она на её неподвижную фигуру. Она просто стояла и смотрела в никуда. Драко поднял свою свободную руку и повернул её лицо к себе. - Хотя бы посмотри на меня. - Она посмотрела. - Прости меня. Я... я люблю тебя, Артемис Винтер. Я люблю тебя, - прошептал он.

Драко сократил расстояние между ними и наклонил голову так, чтобы их лбы касались друг друга.

Ари не пыталась оторваться. Она не знала,получится ли у неё. - Я бы сделал что угодно, лишь бы вернуть тебя, Ари, что угодно. Я откажусь от магии, я перееду в мир магглов. Я отрежу свою руку, чтобы избавится от этой проклятой татуировки. Пожалуйста, Ари, пожалуйста...

Он закрыл глаза. Она уставилась на него, выражение её лица невозможно было прочитать. Она не знала что ей чувствовать.

Они так и стояли, лбом ко лбу. Он прижимал её к себе. Молча.

Всё, что она слышала - это его дыхание. А она вообще дышала? Этого она не знала.

Он любил её. Он сожалел. Он ведь вообще-то никого не убил. Он сделал бы всё иначе, если бы мог. И самое главное - он не умер. Что же ещё она от него хотела?

Она видела, как на его лице отразилась боль, так как она продолжала молчать. Артемис прикусила губу. А потом заговорила, тихим голосом она спросила: - Ты бы и правда её отрезал?

Его глаза распахнулись и заблестели. Серые грозы были прекрасными как никогда.

- Ради тебя? Да.

Она улыбнулась. Он тоже улыбнулся.

- Может это и не понадобится.

Его губы были намного приятнее, чем она помнила. Он что, немного вырос?


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Tori67106 Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:09 | Сообщение # 79
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона какая-то не симпатичная, со своей ревностью.

 
koshechka Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:30 | Сообщение # 80
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот это разборки настоящих девчонок ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Родственная душа", перевод Anyanka, Humor/Romance, PG-13 (макси, закончен)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, TheFirst, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, vega_1959, cold, Elizz, Полынь, gato_montes, verbena, SAndreita, Fire_Snake, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz