Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
"Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Avelena Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди, закончен

 
TheFirst Дата: Среда, 03.02.2010, 18:19 | Сообщение # 81
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава шестая, в которой герои начинают строить совместный быт и заговор против Министерства

Через полтора часа после регистрации мистер и миссис Снейп сидели за небольшим столиком в ресторане «Колумбия». Гермиона удивилась, узнав, куда её пригласил муж. Она слышала об этом заведении, но никогда не бывала в нем раньше, поскольку ее удручающее финансовое положение не позволяло вести праздный образ жизни и ходить по таким фешенебельным местам. Поэтому, раз волею судьбы она все-таки оказалась здесь, девушка внимательно рассматривала интерьер (где преобладал насыщенный фиолетовый цвет), меню (основанное на французской кухне) и даже персонал (с белоснежными улыбками). Поскольку профессор с самого начала предупредил, что не намерен разговаривать на голодный желудок, то Гермионе пришлось терпеливо дожидаться, когда они закончат есть салат, чтобы начать беседу.
- Профессор, эээ...Северус, - поправила себя Гермиона, поймав вопросительный взгляд Снейпа, - вам удалось узнать что-нибудь насчет «любезного подарка Министерства»?
- Немного, - ответил он, кладя салфетку себе на колени. – Один мой знакомый в Министерстве рассказал, что это новый «национальный проект», придуманный лично Министром, чтобы подтолкнуть молодежь к вступлению в брак, и, следовательно, к повышению рождаемости.
- Что за бред? – изумилась девушка, - Кто пойдет замуж только из-за того, что тебе дадут помощника на две недели?
Снейп лишь скривил недовольную гримасу на своем лице.
- Послушайте, а если нам сказать, что мы уезжаем в свадебное путешествие? В Африку! Вряд ли они пошлют тогда Монику шпионить за нами, - в глазах девушки зародилась надежда.
- Тогда они пришлют ее к нам после возвращения. Я узнавал. – плечи Гермионы тут же поникли, словно ей только что вынесли приговор. – Кроме того, я не могу ждать две недели, так как по их истечению я уже не смогу подать заявку и необходимость в этом фарсе отпадет сама собой.
На несколько минут воцарилось молчание.
- Не стоит отчаиваться, мисс Грейнджер. Я кое-что придумал. – и, не дожидаясь ответа, профессор извлек из внутреннего кармана пиджака маленький пузырек с темно-синим зельем. – Morfeum Practonus.
- Вы хотите погрузить Монику в кому? – с ужасом на лице спросила Гермиона, - Зачем?
- Глупый вопрос! Чтобы она не совала свой эльфийский нос в наши дела.
- Но это не гуманно! Она же живой, здоровый эльф. Любая неточность в расчетах и она умрет от передозировки.
- Не умрет, а погрузится в вечный сон, - сказал Снейп таким тоном, будто разговор шел о политике.
- Что еще хуже! Я не позволю вам пойти на это! Она не подопытный кролик! Если вам так претит мысль о совместном проживании на две недели – выпейте сами это зелье. А я разбужу вас по истечении срока! – Гермиона встала из-за стола, бросив на мужа суровый взгляд.
- Куда вы? Мы еще не…
- В дамскую комнату, - ответила она и, не глядя, прошла мимо.
Северус остался в гордом одиночестве. Нет, он, конечно, знал, что его новоявленная супруга страдает повышенной любовью к сирым и убогим – иначе чем объяснить ее дружбу с Поттером и Уизли – но что все обстоит на столько серьезно… Об этом мужчина и не догадывался. С тоской покрутив флакон с зельем и подумав, что тот может ещё пригодиться, если новая жена окажется надоедливее эльфа, зельевар убрал пузырёк в карман. Как раз вовремя, поскольку Гермиона приближалась к их столику.
- Северус, извините, я признаю, что вспылила. Но я не позволю ставить эксперименты над эльфом, – девушка устало опустилась на стул и протянула руку за бокалом. Сделав несколько глотков, она спокойно продолжила:
- Нам нужно продержаться две недели. Не так уж много, учитывая, что большую часть жизни вы были первоклассным шпионом, а я шесть лет уживалась вместе с Парватти и Лавандой. Да, нам придется притворяться, разыгрывать из себя влюбленных и ночевать в одной комнате, но это не так страшно…
- Возможно, вы в чем-то правы… Помимо этого, мы можем появляться дома только по вечерам, тем самым сократив время «слежки». Как я узнал, это «недоразумение» прибудет завтра с утра по вашему адресу. Не думаю, что она появится раньше десяти, но все же… Буду у вас в восемь утра, мы как раз успеем подготовить первый показательный номер – «утро любящих молодоженов». – на последних словах зельевар сделал такое лицо, будто ему предложили продегустировать помет флоббер-червя.
- Хорошо, - тихо ответила Гермиона. – Профессор, я еще хотела поб…
- Дорогая, - шипя, произнес Мастер Зелий, - если ты будешь продолжать в том же духе и звать меня «профессор» или обращаться на «вы», мы проколемся при первом удобном случае. Поэтому, пора уже прибегнуть к словам: дорогой, милый, любимый или как там еще кисейные барышни ваших лет обращаются к мужьям? Но предупреждаю сразу: никаких «зайка, львенок, рыбка» я не потерплю даже под угрозой Круцио! Ясно?
- Д-да, ясно, просто я думала, что пока мы одни… неважно, - смутилась Гермиона. - Я всего лишь хотела сказать спасибо за то, что вы купили кольца, они очень красивые. – девушка машинально дотронулась до кольца на левой руке.
- Не за что. Тем более, что я их не покупал.
Гермиона поперхнулась десертом и поспешила глотнуть немного вина, чтобы исправить положение.
- Вы украли обручальные кольца? – громко спросила она. К счастью, рядом с ними никого не было. Однако Снейп посмотрел на нее с таким видом, словно ему сообщили, что Люциус Малфой пожертвовал половину своего состояния детскому дому.
- Очень рад узнать, какого вы мнения о своем супруге, миссис Снейп! Я не крал эти кольца, они принадлежали моей матери, а до этого – ее родителям, и так далее…
- О, понятно, - в какой раз за вечер гриффиндорка почувствовала, как румянец заливает ее щеки. – Я обязательно верну кольцо после развода или в любой момент, когда вы пожелаете.
- Нет необходимости. Вряд ли они мне когда-нибудь понадобятся еще раз.
- Но почему? Вы еще молоды и кр… Словом, еще есть шанс встретить достойную спутницу.
- Толкаете меня на супружескую измену, миссис Снейп? – ухмыльнулся зельевар, глядя, как его жена смущенно прячет глаза. Ему определенно нравился вид покрасневшей Гермионы Грейнджер.
- Я не стану препятствовать, если вы… если у вас… если кто-то…
- Мерлин, вы еще и заика? А если у меня уже кто-то есть? Можно, она будет жить с нами?
Гермиона побледнела. Несколько раз открыв и закрыв рот, она хотела что-то сказать, но слова застряли в горле.
- Я всего лишь пошутил, не надо так реагировать – того и гляди в обморок упадете. Неужели, вы ни разу не занимались сексом втроем? – Снейп открыто забавлялся. На губах играла самодовольная улыбка.
- Вы издеваетесь?
- Вовсе нет. Должен же я знать, на ком женился. Надеюсь, Уизли хотя бы девственности вас лишил? Или это был Поттер? – Северус видел, как в глазах девушки начинает зарождаться ярость, но он не мог и не хотел останавливаться, - Или это был мистер Крам?
- Не ваше дело. Если сейчас же не прекратите, я уйду отсюда.
- Тише, тише, миссис Снейп. Не надо так остро реагировать на шутки. Впрочем, вы правы, нам пора уходить. Завтра будет трудный день, нам обоим нужно подготовиться.
- Да, дорогой! – ехидно ответила Гермиона, вставая со своего места.
- Вижу, ты быстро учишься, любимая. Все-таки, подумай насчет секса втроем, я бы и тут мог многому тебя научить… А помня тягу к знаниям, которой ты всегда отличалась…
- Еще пару слов, милый, - угрожающе прошипела миссис Снейп, хищно поглядывая на нож, - и я стану вдовой!
Северус лишь ухмыльнулся. Гриффиндор, что с нее взять!
Мужчина и девушка быстро попрощались. Зельевар проводил её до ближайшего переулка, где она смогла аппарировать домой, а сам решил немного пройтись.

***
Стоит ли говорить, что миссис Снейп за всю ночь не сомкнула глаз, задремав только под утро. Мысли бешено носились в голове со скоростью сто и одна в минуту, не успевая отложиться в сознании. В тот момент, когда Гермиона начала погружаться в сон, раздался звонок в дверь. Гриффиндорка быстро подскочила, отчего почувствовала легкое головокружение, но все-таки пошла открывать раннему гостю. На пороге стоял профессор Снейп. В одной руке он держал картонную коробку, а в другой кожаную дорожную сумку из плотной черной кожи какого-то животного.
- А, это вы? Уже восемь? – сонно спросила Гермиона.
- Нет, это не я, а принц Чарльз! Мерлин, что за вид? Бурная первая брачная ночь?
Гриффиндорка растерянно посмотрела на себя в зеркало, висевшее в коридоре: из одежды на ней была лишь длинная футболка, чуть выше колен, с изображением Микки Мауса, а волосы, выбившиеся из прически, которую она не распустила, торчали в разные стороны.
- Еще и босиком, - услышала она язвительное замечание мужа.
- Проходите. Это коридор, как вы догадались. Дверь позади вас – в ванну, направо – кухня, позади меня – моя комната, она же – спальня.
- А где гостиная?
- У меня нет гостиной.
Снейп угрюмо пробормотал что-то, сунул девушке в руку тяжелую коробку, а сам принялся снимать мантию:
- Дорогая, не стой столбом, иди, начни приводить НАШУ спальню в божеский вид. И избавься от своей, так сказать, пижамы. Моя жена, будь она трижды фиктивная, ни за что не будет спать в этом, - он указал волшебной палочкой на футболку с мышонком.
- Но я не собираюсь спать с тобой, дорогой, - гриффиндорка сделала злобный акцент на последнем слове.
- Не со мной, но вблизи меня. А этого вполне достаточно. В коробке ты найдешь все, что нужно, а я пока расставлю свои вещи в ванной, чтобы у нашей маленькой инспекторши не возникло подозрений, что я не пользуюсь этим помещением.
- Глядя на волосы в это легко поверить, - обиженно прошептала девушка себе под нос и ушла в комнату. Она открыла коробку и тупо уставилась на ее содержимое: дюжина свечей, два бумажных свертка, небольшой букет цветов, две рамки с фотографиями, на которых, о, Мерлин, была она и Снейп в обнимку, бутылка дорогого шампанского и два темно-синих бокала. Гермиона вытащила первый сверток, открыла его и ахнула. В руках у нее был пеньюар из легкой черной ткани с кружевным верхом и такой же каймой снизу. Она перевернула его, чтобы посмотреть на него сзади, хотя необходимость в этом практически отсутствовала, поскольку ткань была прозрачной.
- Не хочешь примерить, радость моя? – ухмыльнулся Снейп, стоявший в дверном проеме.
- Я не буду носить ЭТО! Проще ходить нагишом.
- Нет уж, увольте, я не собираюсь любоваться вашими прелестями, - он медленным взглядом нарочито медленно осмотрел гриффиндорку с ног до головы, - Или отсутствием таковых.
- Тогда для чего вы это купили? – спросила она, сворачивая первый презент от мужа, чтобы запихнуть его куда подальше.
- Продавщица в магазине сказала, что это как раз то, что нужно. Но когда я увидел это, то посчитал нужным приобрести небольшое дополнение, - он кивком головы указал на второй сверток.
Девушка, не зная, что ее там ждет, начала медленно разворачивать бумагу.
- Смелее, миссис Снейп, обещаю, что там нет плетки и наручников.
- Спасибо и на этом.
- Их я подарю вам на нашу первую годовщину.
- Очень смешно! Вы меня раньше в могилу сведете своими шутками. Гермиона раскрыла сверток. Там лежал обычный черный атласный халат с длинными рукавами. Вытащив его, девушка отметила, что его длина вполне приличная – до колена.
- При мне будете ходить в нем, - сказал зельевар, разбирая остальные вещи из коробки.
- А чем вас не устраивают джинсы и свитер, например?
Снейп закатил глаза.
- Я имею ввиду в спальне. А при надзирательнице можете, как бы случайно, пару раз распахнуть халат…
- А, ясно!
- Рад, что ваши хваленые мозги еще при вас. Помогите расставить свечи, - он указал на несколько из них.
- Зачем?
- О, Мерлин! Полагается, что у нас была первая брачная ночь. А провести ее в библиотеке, которую напоминает ваша комната, не очень-то резонно.
Гриффиндорка подумала, что профессор прав, все-таки это он был шпионом и знает, на что нужно обратить внимание.
- Я уменьшу эти книги и составлю их на подоконник, а вы расставляйте эти чертовы свечи.
Вскоре комната преобразилась. Кровать была увеличена с помощью «Энгоргио», книги, наоборот, уменьшены. На комоде красовался букет цветов, а на прикроватной тумбе стояли рамки с фотографиями и открытая бутылка шампанского, приличную часть которой Снейп вылил в раковину.
- Откуда у вас эти фотографии? Как вы их сделали? – спросила Гермиона у мужчины, когда они закончили создавать антураж.
- Пришлось наплести одному магглу, что я мечтаю сделать подарок племяннице: фото в обнимку с любимым дядюшкой. Вашу фотографию я скопировал из газетной вырезки в библиотеке. Пришлось потрудиться, так как за океаном вы не слишком-то знамениты.
- Мерлин, и он поверил?
- Ну, я ему щедро заплатил, так что любые вопросы сами по себе отпали. А теперь послушайте меня внимательно: сейчас, - быстрый взгляд на настенные часы, - начало десятого. Скоро этот монстр будет здесь. С этого момента никаких профессоров и сэров, даже когда мы одни – вдруг она будет подслушивать. Ясно?
Гермиона кивнула.
- Сейчас мы ляжем и попытаемся заснуть, чтобы в момент появления она застала нас спящими в кровати и желательно обнимающимися, - он заметил, как расширились от ужаса глаза его супруги и невольно хмыкнул, - об этом нужно было думать раньше, Гермиона. Сейчас я выйду, а ты переоденься, - он указал на свой подарок, - и ложись. Обещаю, не буду подглядывать.
После того, как дверь за мужчиной закрылась, девушка стянула с себя футболку и надела пеньюар. Быстро забралась под одеяло, и стала ждать Снейпа. Когда он вошел, Гермиона открыла рот – не каждый день твой бывший учитель вышагивает по твоему дому с обнаженным торсом и в черных атласных пижамных штанах, точь-в-точь из такой же ткани, как и ее халат.
- Ааа, а где остальная одежда, Се-север-ус? – миссис Снейп потеряла дар речи от увиденной картины.
- Разбросал ее в коридоре, как и твое свадебное платье – я нашел его в ванной, чтобы все выглядело так, будто нам не терпелось оказаться в постели, - он подошел к кровати, скинул покрывало на пол, оставив лишь простыню, которой была укрыта девушка.
- Это тоже для создания эффекта? – спросила она, боясь лишний раз посмотреть на профессора.
- Быстро учишься, дорогая! – мужчина лег рядом. – Скажи, как тебе будет проще: обнять до того, как уснешь, или после?
- Сомневаюсь, что я усну в этой ситуации.
- Уж, прости, колыбельную петь не буду, - он лег на бок, и осторожно обнял свою жену за талию. – Расслабься и постарайся заснуть, хотя бы на полчаса.
- Уснешь тут.
Однако стоило Гермионе закрыть глаза и почувствовать тепло от объятий мужчины, она тут же погрузилась в сон…


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Среда, 03.02.2010, 19:36
 
Неа Дата: Среда, 03.02.2010, 19:18 | Сообщение # 82
Неа
Мастер иллюзий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение!! продолжение!!!!!!!!!!!! уря!!! grust2 grust2
иду читать))


профиль заблокирован по просьбе участника
 
13йЧертенок Дата: Среда, 03.02.2010, 22:20 | Сообщение # 83
13йЧертенок
Рогулька
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
С тоской покрутив флакон с зельем и подумав, что тот может ещё пригодиться, если новая жена окажется надоедливее эльфа, зельевар убрал пузырёк в карман.


Классная глава. Проды! jump1


Мальчики знают, знают девочки,
Каждая знает семья -
Если змея укусит Севочку,
Сдохнет сама змея.
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Среда, 03.02.2010, 22:59 | Сообщение # 84
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, Боже!
Когда увидела продолжения, чуть со стула не упала от радости!
Чем дальше читаю, тем сильнее убеждаюсь какая гениальная вещь этот фик!!! ok4 ok4 ok4
С нетерпение хочется узнать, что будет дальше, сил нет ждать!

Дорогая, TheFirst! Хочется пожелать Вам творческих успехов, массу свободного времени и плодотворной работы в будущим! Спасибо, за радость от прочтения Ваших трудов!

P.S. Шуточки Миссис Горбан бесподобны, хотя в этой главе и Снейп от нее не отстает - блеск!

 
Летучая_Мышь Дата: Среда, 03.02.2010, 23:00 | Сообщение # 85
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличное продолжение.
TheFirst, спасибо!



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
JullSteen Дата: Среда, 03.02.2010, 23:55 | Сообщение # 86
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
О мой Дьявол...дождалась!! jump2 TheFirst, У меня просто колор чувств, глава ВЕЛИКОЛЕПНАЯ с большой буквы "В". Всё было здорово, особенно оценила твой юмор:
Quote (TheFirst)
он, конечно, знал, что его новоявленная супруга страдает повышенной любовью к сирым и убогим – иначе чем объяснить ее дружбу с Поттером и Уизли

Quote (TheFirst)
Но предупреждаю сразу: никаких «зайка, львенок, рыбка» я не потерплю даже под угрозой Круцио!

Quote (Неа)
: дюжина свечей, два бумажных свертка, небольшой букет цветов, две рамки с фотографиями, на которых, о, Мерлин, была она и Снейп в обнимку, бутылка дорогого шампанского и два темно-синих бокала. Гермиона вытащила первый сверток, открыла его и ахнула. В руках у нее был пеньюар из легкой черной ткани с кружевным верхом
предусмотрительный, какой podmig1

P.S. Я может, конечно наглею, brush но: проду!проду!проду! zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
Wespe Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:56 | Сообщение # 87
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
А если у меня уже кто-то есть? Можно, она будет жить с нами?

Оооой. какой заботливый профессор, и о любовнице беспокоится. Ааах

Quote (TheFirst)
- Уснешь тут.
Однако стоило Гермионе закрыть глаза и почувствовать тепло от объятий мужчины, она тут же погрузилась в сон…

Мдяяяя. Не вы только представьте, Северус только в атласных штанах ,который обнимает, а она спать...
Надо бы подучить девчонку...


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
aori Дата: Четверг, 04.02.2010, 08:52 | Сообщение # 88
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
- Смелее, миссис Снейп, обещаю, что там нет плетки и наручников. - Спасибо и на этом. - Их я подарю вам на нашу первую годовщину.

Отличный юмор, правда Гермиона уж черезчур наивна. Надеюсь, гриффиндорка в дальнейшем осмелеет и Снейп будет считаться с ней, как с равной!




Сообщение отредактировал aori - Четверг, 04.02.2010, 09:49
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:53 | Сообщение # 89
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
13йЧертенок, Летучая_Мышь, Аметистовая_Ведьма, спасибо большое!!!
Quote (Аметистовая_Ведьма)
Чем дальше читаю, тем сильнее убеждаюсь какая гениальная вещь этот фик!!!

Ну засмущали меня, засмущали brush brush
Quote (Аметистовая_Ведьма)
Дорогая, TheFirst! Хочется пожелать Вам творческих успехов, массу свободного времени и плодотворной работы в будущим! Спасибо, за радость от прочтения Ваших трудов!

Эх,Ю спасибо большое!!!
Quote (Аметистовая_Ведьма)
P.S. Шуточки Миссис Горбан бесподобны, хотя в этой главе и Снейп от нее не отстает - блеск!

Да, я старалась))) Конечно, его тут немного ООСит, но разрешим профессору отдохнуть, расслабиться))))
JullSteen,
Quote (JullSteen)
У меня просто колор чувств, глава ВЕЛИКОЛЕПНАЯ с большой буквы "В". Всё было здорово, особенно оценила твой юмор:

Рада, что тебе понравилось!!!
Quote (JullSteen)
предусмотрительный, какой

А то!! ШпиЁн с большой буквы!!!)))
Quote (JullSteen)
P.S. Я может, конечно наглею, но: проду!проду!проду!

Эх, даже не представляете, как мне стыдно, что я так долга не выкладывала продолжение! Обещаю больше не делать ТАКИХ долгих перерывов!! da6 da6
Wespe,
Quote (Wespe)
Не вы только представьте, Северус только в атласных штанах ,который обнимает, а она спать...
ok3 ok3 ok3 ok3 Дай ей пару советов ok3 ok3 ok3
aori,
Quote (aori)
Надеюсь, гриффиндорка в дальнейшем осмелеет и Снейп будет считаться с ней, как с равной!

Ха, еще бы! Ведь муж и жена - одна сатана))))))) podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Darelli Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:32 | Сообщение # 90
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня скоро будет истерика чесно ну нельзя так поступать на самом интересном месте это же жестоко!!!! Теперь опять ломать голову что дальше А вдруг их уже подслушали ? А ААА что тогда

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Лигра Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:32 | Сообщение # 91
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, Танечка, Танюша! Это супер! Я в восторге! А как представлю себе его в таких штанах... Не удивительно, что Гермиона дар речи потеряла) podmig1
Умница! chmaf
 
Galatea Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:36 | Сообщение # 92
Galatea
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Суперская глава!!! очень подняла настроение!!! jump1 jump1 jump1

Если мы постоянно стремимся к высокому и прекрасному, это еще не значит, что мы не можем оттягиваться грубо и примитивно)
 
koshechka Дата: Среда, 10.03.2010, 20:20 | Сообщение # 93
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
я требую продолжения праздника души - читаю и ухохатываюсь ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Darelli Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:32 | Сообщение # 94
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я требую продолжения банкета!!!!! Что такое ждешь ждешь а его все нет! Хочется узнать как све будет! Что они придумают, ну в общем чем наши герои дышат!!!! ХА-ХА-ха))) ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
TheFirst Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:18 | Сообщение # 95
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, Darelli, и другие читатели! Клятвенно обещаю, что продолжение будет скоро!!! Очень прощу прощения за такую дллгую задержку, но у меня ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы с интернетом!!!!! Простите!!!!!!!!!!!!! grust3 grust3
Скоро буду podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:29 | Сообщение # 96
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава седьмая, в которой Северус и Гермиона знакомятся с понятием «американский феминизм»

Сначала она почувствовала горячее дыхание около виска, затем, не торопясь, открыла глаза, пытаясь понять, что происходит. Но тут ласковый шепот прервал ее размышления:
- Милая, проснись. У нас гости.
Гермиона подумала, что все еще спит, поскольку назвать это явью у нее не поворачивался язык. «Во-первых, у кого это у нас? У меня и моего больного воображения? Во-вторых, «милая». Никто в здравом уме не назовет меня так». Но тут воспоминания о вчерашнем дне нахлынули мощной волной: встреча с профессором, договор, брак. Значит, сейчас она лежит в одной постели со Снейпом, да ещё и по собственной воле. Казалось бы, что может быть глупее? Но нет, это еще не все. В течение двух недель им придется разыгрывать влюбленных молодоженов! А это значит, что пора начать и свою партию:
- Дорогой, уже утро?
- Да, дорогая. И наша маленькая гостья, - короткий кивок в сторону эльфа, - уже прибыла.
- Тогда нам нужно все обсудить с ней, - сказала Гермиона, садясь на кровати, - Моника, ты не могла бы подождать нас на кухне?
- Как скажете, Гермиона, - ответила домовиха и поспешила покинуть спальню, а девушка в недоумении подняла брови:
- Она назвала меня по имени?!
- Да, - спустя некоторое время ответил Снейп, явно думая о чем-то своем.
- Вот уж не ожидала, что в этой стране домовики чувствуют себя так свободно. Но меня это радует. Значит, еще не все потеряно.
- Боюсь даже предположить, насколько они вольны, - ответил Северус, наблюдая за тем, как его жена призывает халат и неловко накидывает его на себя.
Спустя десять минут супруги появились на кухне.
- Моника, сделай нам легкий завтрак, - попросил Северус, вольготно садясь на ближайший стул. Однако вместо того, чтобы сломя голову бежать исполнять приказ, Моника спокойно сидела на стуле. Ее короткие ножки не доставали до пола, а безупречно натертые лаковые туфли блестели в лучах утреннего солнца. Снейп и Гермиона переглянулись:
- Ты меня слышишь? – мужчина предпринял еще одну попытку.
- Да, - коротко ответила гостья.
- Тогда приготовь завтрак, - и после короткой паузы добавил, - пожалуйста.
- Нет! Я здесь для того, чтобы помогать молодой мисс! А не выполнять приказы мало воспитанных неотесанных мужланов! – гордо проговорила Моника, задрав нос. Гермиона, громко охнув, оперлась рукой о край стола. Зельевар же смотрел на домовика так, словно перед ним возник призрак Волдеморта.
- И вообще, я предпочитать с вами не разговаривать, - продолжила Моника, явно довольная произведенным эффектом.
Гермиона опасливо смотрела то на эльфа, то на Северуса. Она понимала, что если не вмешаться, то можно попрощаться даже с иллюзией фиктивного брака, так как ее мужа арестуют и упекут в тюрьму за убийство Министерского работника.
- Моника, - откашлявшись, начала говорить девушка, - почему ты так враждебно настроена по отношению к Северусу? Ведь он не сделал тебе ничего…
- Потому что он – мужчина! Грубый, упрямый и, наверно, как и все особи его пола разбрасывать свои носки по всему дому!
Гермиона прыснула от смеха, а эльфийка и не думала останавливаться:
- Моника раньше тоже безропотно прислуживать мужчине. Она не знать, что они наглые, самоуверенные нахалы, использующие женщин в своих целях! Кроме того, все они думать, что девушки способны только готовить и рожать потомство! И все! А сами считать, что им подвластен весь мир! А на самом деле даже тарелку в раковину поставить не в состоянии! Но бывшая хозяйка всё рассказать Монике. Она меня освободить и устроить работать в министерство. Моника теперь важная эльфийка. Она всем рассказать про ужасную несправедливость! Куда катится эта планета? Президенты – мужчины, управляющие банков – мужчины! Даже Министр Магии – мужчина! Они хотеть вытирать о нас ноги, но мы этого не позволить! Вы с нами, мисс?
- Э-э-э, с кем, с вами? – Гермиона явно не ожидала такой агитационной тирады. Девушка опустилась на стул рядом со Снейпом, который еле сдерживал себя, чтобы не применить к маленькой бунтарке пару непростительных.
- Разве не ясно? – нарочито медленно произнес мужчина, вставая. - Наша юная помощница – феминистка.
Лицо Моники при этих словах засияло ярче начищенного галеона. Снейп медленно подошел к ней и начал тихо говорить:
- Скажи, а Министр Магии, подобно своему магловскому коллеге, тоже питает слабость к особям женского пола по имени Моника?
Моника заерзала на стуле, поджав губы.
- Северус, прекрати! Что ты такое говоришь? Пойди лучше почитай газету, - девушка рассудила, что будет безопаснее развести этих двух по разным комнатам, - а мы пока все обсудим.
Мужчина недовольно проворчал что-то и вышел, громко хлопнув дверью и не забыв одарить домовиху-феминистку своим фирменным взглядом. Когда последние крупицы отлетевшей от косяка штукатурки приземлились на пол, гриффиндорка начала разговор:
- Моника, ты серьезно? На счет своих убеждений? Может… - но Гермиона сразу поняла, что ее первый вопрос был не верен, так как гостья начала новую агитационную кампанию.
- Разумеется! Мы не можем позволить этим шовинистам указывать нам! Дадим волю, и они превратить нас в рабынь! Мужчина не иметь право приказывать женщине, даже если он её муж, - последнее слово эльфийка просто выплюнула.
- Хорошо-хорошо, - поспешила согласиться Гермиона, - ты имеешь полное право отстаивать свои убеждения, но прошу, постарайся не обсуждать их с профессором.
- С кем? – недоверчиво поинтересовалась Моника.
- М-м-м, с Северусом – моим мужем.
- А почему вы называть его профессором?
Девушка глубоко вдохнула, постаралась изобразить на лице мечтательное выражение и тихим шепотом произнесла:
- Знаешь, он был моим учителем, - но, увидев на лице своей помощницы неподдельный ужас, поспешила добавить, - тогда между нами ничего не было! Просто сейчас, когда он мой законный супруг, мы любим вспоминать былые времена и попро…
- И вы потакать его сексуальным извращениям? – громко спросила Моника, вскакивая со стула.
- О, нет! То есть, да… Ну, знаешь, как это бывает? Два человека встречаются, возникает магнетизм, притяжение, влечение, любовь. И они хотят быть вместе и никогда не разлучаться.
- Моника умная! У своей прежней хозяйки Моника читать много полезных книг. В одной из них быть написано, что любовь - есть просто физиологическая реакция организма на выброс гормонов. Миссис вполне может найти себе молодого и красивого Мистера. Зачем ей этот старый, желчный мужлан? Он не уважать мнения миссис. Моника видеть, что он хочет использовать миссис. Моника доказать ей, что мистер её не любить!
- Нет, что ты! Северус очень меня любит, правда! – для большей убедительности Гермиона еще и покачала головой, в подтверждение своих слов. – Но мы отвлеклись. Лучше расскажи, что входит в твои обязанности?
По блеску, появившемуся в глазах эльфийки, Гермиона поняла, что на сей раз выбрала правильную тему для разговора.
- Я помогать вам по хозяйству, но только вам, а не этому вашему мужу! И еще следить, чтобы он не обижать вас, Гермиона.
- Я могу тебя заверить, что Северус никогда меня не обидит.
- Как знать, на что способны эти… Так что вы не переживать, я буду следить за ним постоянно, за исключением того времени, что вы находиться в спальне вдвоем, - Моника смущенно опустила глаза в пол.
- Ну, ладно, с этим определились, - девушка поднялась со стула, - а теперь, пожалуйста, помоги мне приготовить завтрак. Начни, а я сейчас подойду. Хорошо?
- Конечно, миссис Гермиона, – домовиха тут же подскочила к холодильнику.
Миссис Снейп тихонько вышла из кухни, прикрыв за собой дверь. Она решила поделиться добытой информацией с профессором. В частности, ей не терпелось рассказать ему, что Моника намеревается за ним следить. Мужа она обнаружила в ванной. Снейп как раз завершил свой утренний туалет. Гермиона подошла к нему вплотную и, прижавшись всем телом, положила руки на плечи. Зельевар вопросительно поднял бровь и открыл рот, собираясь что-то сказать, но миссис Снейп опередила его, прошептав на ухо:
- Она собралась за тобой следить, чтобы доказать мне твою «нелюбовь». Исключение – когда мы будем наедине в спальне.
- Какие замечательные новости ты принесла мне, родная, - так же тихо ответил профессор, убирая одну прядку волос за ухо Гермионы.
- Я рада угодить тебе, родной, - девушка постаралась, чтобы ее шепот звучал как можно саркастичнее. Мужчина тем временем все крепче сжимал ее в объятиях, и вот уже девушка оказалась прижата к стене:
- Не стоит подражать мне, миссис Снейп. Все равно не получится, – прошептал он ей над самым ушком, при этом, не забывая поглядывать на пульсирующую венку на шее Гермионы. - Не надо переживать, дорогая! Расслабься, вдруг надзирательница сейчас следит за мной.
И он быстро и легко поцеловал Гермиону в уголок губ.
От такой наглости миссис Снейп растерялась, чем не преминул воспользоваться ее супруг, проложив дорожку нежных поцелуев вдоль шеи.
- Завтрак…
- Что, прости?
- Я должна помочь приготовить Монике завтрак, - Гермиона поспешила высвободиться из объятий и выбежать из ванной. Снейп лишь ухмыльнулся своему отражению в зеркале. Определенно, когда мисс Грейнджер перечисляла все выгоды этого фиктивного брака, она забыла упомянуть еще один существенный плюс – собственную притягательность. Однако как только эта мысль пронеслась в голове зельевара, он тут же отругал себя за столь неподобающие рассуждения о бывшей студентке.
Завтракали супруги одни и в гордом молчании. Моника вела себя тихо и не показывалась лишний раз на глаза, как и подобает приличному домовику. После окончания трапезы, профессор первым нарушил тишину:
- Дорогая, мне нужно сходить в пару мест, но если у тебя другие планы…
- Нет-нет, можешь идти, - ответила девушка, убирая со стола грязную посуду, - я же займусь поиском новой работы.
На сборы у Северуса ушло несколько минут. Когда он обувался, то заметил, как Моника выглядывает из ванной и смотрит на него. Снейп решил не упускать такой случай, чтобы продемонстрировать надзирательнице их любовь с мисс Грейнджер:
- Милая, я ухожу! Поцелуй меня на прощание, – громко и игриво крикнул зельевар, от чего его самого чуть не стошнило.
Гермиона выглянула из спальни в полном недоумении, но тут же заметила, как муж бросает красноречивые взгляды в сторону ванной:
- Уже иду, дорогой. Мои поцелуи настраивают тебя на рабочий лад?
- Задай мне это вопрос сегодня ночью, и ты узнаешь много нового, моя дорогая Всезнайка, - томно произнес Снейп, привлекая девушку к себе.
В ванной что-то громко стукнуло. Северус надеялся, что это чертова домовиха упала с раковины или еще откуда-нибудь, где она искала улики. Мужчина разорвал поцелуй.
- До встречи вечером, - быстро проговорил Северус и вышел из дома.

***
Девушка сидела за кухонным столом, обложившись со всех сторон газетами: как магловскими, так и волшебными. Уже три часа кряду она внимательно изучала одну единственную рубрику – «вакансии» и изредка выписывала себе что-то в пухлую тетрадь, напоминавшую ежедневник. Кружка с давно остывшим чаем стояла в стороне, рыжий кот безуспешно крутился у ног хозяйки, в надежде обратить на себя внимание. Но, казалось, ничто на свете не может отвлечь миссис Снейп от чтения. Внезапно хлопнула входная дверь, и в коридоре раздался глубокий мужской голос:
- Дорогая, я дома!
Гермиона дернулась и хотела пойти навстречу мужчине, как неведомая сила заставила ее застыть на месте. Девушка, не мигая, смотрела куда-то перед собой, прислушиваясь к бешеному стуку своего сердца. «Что мы делаем? Зачем я все это затеяла? Пошла на обман, втянула в это профессора, и теперь мы вынуждены притворяться счастливой семейной парой! А он… Каких усилий ему стоит называть меня «дорогой и любимой», прикасаться ко мне и разыгрывать неземную страсть? А если все выплывет наружу? Что тогда? О, Мерлин…». Тем временем Северус снял верхнюю одежду, зашел на кухню, нагнулся через стол и легонько поцеловал свою жену, как и положено любящему супругу после возвращения домой. Этот поцелуй вырвал девушку из мира размышлений, и она невольно вздрогнула, что не ускользнуло от внимания Снейпа. Однако он воздержался от каких-либо комментариев, лишь внимательно посмотрел на жену.
- Как твои дела? – Гермиона поспешила начать разговор, заодно прогоняя плохие мысли, что крутились в ее голове. - Удалось решить проблему?
- Разумеется, - сказал Северус, облокотившись на старенький кухонный гарнитур. – Этот чертов Трабл от удивления чуть не съел всю ту кипу бумажонок, что мне пришлось заполнить в первый раз.
- Он не избавился от них? – миссис Снейп начала собирать разбросанные газетные полосы в одну стопку.
- Если бы он только подумал об этом – ему было бы хуже, чем Лонгботому на сдвоенном зельеделии.
Девушка невольно рассмеялась, вспоминая, как туго приходилось ее товарищу на уроках профессора.
- А как твои дела? – быстро спросил супруг, поймав себя на мысли, что он слишком долго любуется улыбкой Гермионы.
- Как видишь. Просматриваю объявления о работе. Завтра постараюсь обойти несколько мест и произнести волшебное слово.
- Какое?
- Снейп. Гермиона Снейп, – тихо проговорила девушка. – Твоя репутация Мастера зелий распространена далеко за пределами Туманного Альбиона.
На несколько секунд в кухне повисло молчание, которое красноречиво говорило о том, что каждый из собеседников сейчас думает о своем.
- А где надзирательница? – зельевар первым нарушил тишину.
- Отлучилась на полчаса. У них срочное внеочередное собрание феминисток. Скоро будет. Кстати, она разрешила мне называть ее Монни, но предупредила, если ты попробуешь к ней так обратиться – тебя ждет хорошая порция красного перца в супе или того хуже…
- Куда еще хуже? – иронично поинтересовался зельевар.
- Ну, она сказала, что измажет им все твое нижнее белье.
- Уже боюсь. Давай лучше сменим тему. Миссис Снейп, разрешите вам кое-что показать, - мужчина вытянул руку в приглашающем жесте. Девушка странно посмотрела на него, боясь даже загадывать, что на этот раз придумал ее муж, но все же молча встала, обошла стол и вложила свою ладошку в его руку. В следующий миг он притянул ее хрупкое тело к себе, крепко обнял, и мир вокруг закрутился.
Они аппарировали. Это Гермиона поняла сразу, так как сейчас стояла на лужайке перед большим, с виду уютным домом. Он был двухэтажным, с полукруглым балконом и белыми колонами.
- Где мы? – спросила Гермиона, озираясь по сторонам. Судя по адресу на почтовом ящике, это была одна из самых респектабельных улиц в Вашингтоне. Снейп же криво усмехнулся:
- Ты можешь подождать с вопросами хотя бы до тех пор, пока мы не окажемся внутри дома?
Эту реплику миссис Снейп решила оставить без комментариев, лишь недовольно поджала губы.
Зайдя внутрь, они оказались в длинном, но просторном холе. Справа была лестница наверх, слева виднелась какая-то комната с камином, по-видимому, служившая хозяевам дома гостиной.
- Наверху две спальни, ванная комната и кабинет. Столовая и кухня дальше по коридору, - сказал Снейп, указывая рукой направление.
- Но что это? – недоверчиво спросила Гермиона, боясь услышать подтверждение своих догадок.
- Еще не догадалась? Я снял нам дом. На четыре месяца он в нашем полном распоряжении.
- Почему на четыре? – поинтересовалась девушка, тут же отругав себя за столь глупый вопрос.
- Три месяца длится «Серебряный зельевар». И хотя я вовсе не обязан все это время жить на территории этой страны, мне не помешает место, куда бы я мог возвращаться при необходимости. Плюс время на улаживание дел после конкурса, - учительским тоном ответил Снейп, намекая на развод.
- Ах, да, те самые дела, что мы должны будем решить после окончания конкурса. Я и забыла, - грустно улыбнулась гриффиндорка. Гермиона подумала о том, какие бы эмоции испытывала, если бы на месте Снейпа был Рон. Если бы это он купил им дом, привел сюда свою молодую жену, и они вместе начали обживать семейное гнездышко. Рон дарил бы ей белые нарциссы, а она научилась печь его любимые венские вафли…
Снейп заметил перемену в настроении девушки и поспешил сменить тему:
- Не хочешь осмотреть дом, пока надзирательница не вернулась?
- Ой, а как Монни нас найдет?
- Эта Монни-Молли даст фору любому агенту ФБР. Так что не переживай за нее.
Только он договорил, губы Гермионы начали нервно подергиваться, а на глазах появились слезы. Упоминание имени Молли окончательно разрушило самоконтроль гриффиндорки, и в следующий миг она опустилась на колени перед камином, закрыла лицо руками и заплакала. Зельевар стоял, словно пораженный громом: что он сделал или сказал такого, чем вызвал такую бурную реакцию? И что теперь делать с рыдающей у его ног молодой женщиной? Не успокаивать же ее, в самом деле.
- Мисс Гр… Миссис Снейп, что вы себе позволяете?
Однако его реплика не успокоила девушку, а сделала только хуже. Плач стал еще громче, всхлипы чаще, а плечи Гермионы начали трястись. У профессора просто не осталось другого выхода. Он опустился на колени рядом с ней, положил руку на плечо и легонько сжал его, дав понять, что он рядом:
- Гермиона, что случилось? Объясни, может, я могу помочь.
- Нет, - девушка отчаянно замотала головой.
- Не молчи. Расскажи. Дамблдор всегда говорил, что будет легче, когда раскроешь свою душу кому-нибудь.
Видимо имя покойного директора стало катализатором, и девушка заговорила.
- Это все не правильно! Не так должно быть… Я мечтала жить с Роном, что у нас будет семья, дети… А теперь, что? Его больше нет, а мой фиктивный муж снимает дом на четыре месяца, чтобы поддержать картину семейной идиллии. А потом, просто вычеркнет меня из жизни, как страшный сон. Я же вижу, что тебе тоже трудно. Трудно касаться меня, трудно разыгрывать страсть на пустом месте, сложно целовать и обнимать перед Моникой. Я не думала, что все так обернется. Я считала, что справлюсь…
- Позволь напомнить, что это была твоя идея со всем этим цирком, – устало произнёс Северус, но, увидев, что слезы вновь стекают по худому лицу, решил сменить тактику. – Я не это хотел сказать, прости. Я считаю, что ты очень смелая, раз решилась на этот шаг, и я очень благодарен тебе. И естественно, никто не собирается выбрасывать тебя на улицу после окончания договора. Я буду знать, что где-то за океаном у меня есть друг, готовый прийти на помощь в трудный час.
Похоже, слова профессора возымели действие, и девушка начала успокаиваться.
- А если случится так, что я выиграю в этом конкурсе – этот дом твой. Я обещаю подарить его тебе.
- Нет, мне ничего не надо. Достаточно того, что ты дал мне свою фамилию и протянул руку в трудной ситуации, – Гермиона начала вытирать слезы тыльной стороной ладони.
- Глупости. Еще я обещаю, что никогда не забуду того, что ты сделала для меня. И всем своим последующим жёнам – если кто-то рискнет повторить твой опыт - буду говорить, что из всех, ты была моей самой любимой, - насмешливо проговорил Северус
В голове девушки тут же возникла картинка: Снейп, подобно турецкому султану, сидит на полу в позе лотоса, а несколько красивых девушек сидят поодаль от него. А рядом с ним стоит сама Гермиона с табличкой «любимая жена» на груди. От этой карикатуры стало совсем светло на душе. Гриффиндорка с улыбкой посмотрела на Снейпа и встала на ноги. Зельевар поспешил последовать ее примеру. Когда они оказались возле лестницы, у двери раздался хлопок, и на пороге возникла Моника.
- Моника на месте, Миссис Гермиона. Мне потребоваться немного времени, чтобы найти новый дом, так как…- но тут же осеклась, увидев заплаканное лицо хозяйки. – Миссис, что случилось? Этот грубиян посметь вас оскорбить или обидеть?
Моника тут же двинулась в сторону Северуса, угрожающе поднимая маленький кулачок вверх.
- Нет-нет, что ты! – миссис Снейп поспешила ее остановить. - Мы осматривали дом, я подвернула ногу и упала с лестницы.
- Правду говорить? А то я могу отомстить ему, подсыпав соль в суп больше, чем надо, - Моника постаралась сказать это как можно тише, чтобы ее услышала лишь молодая хозяйка. Но по свирепому взгляду зельевара обе дамы догадались - он все прекрасно расслышал.
- Все в порядке, Моника. Можешь пока тут осмотреться. Северус, помоги мне, пожалуйста, добраться до спальни. Я хочу отдохнуть, а то нога болит немного.
- Конечно, дорогая, – мужчина подхватил Гермиону на руки и зашагал вверх по ступеням, аккуратно прижимая к себе свою ношу.
Уже лежа на большой кровати в своей новой спальне, Гермиона думала о том, что вряд ли на данный момент на свете найдется человек, который был бы ей так дорог, как профессор Снейп. За несколько дней он успел превратиться в настоящего соратника, который не бросит ее одну во всей этой каше.
- Где-то теряем, а где-то находим, - тихим голосом произнесла девушка, не подозревая, что предмет ее размышлений стоит сейчас на балконе и из-за открытой двери слышит эти слова.

P.S. Фику нужна гамма! Буду очень-очень благодарна, если кто-то пожелает поучаствовать


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
aori Дата: Среда, 21.04.2010, 07:11 | Сообщение # 97
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура, вот и продолжение появилось!!! Правда, к этому времени я успела забыть содержание предыдущей главы. Так что объем текста был в два раза больше, но это только улучшило настроение)))
TheFirst, надеюсь ты найдешь гамму и в скором времени напишешь новую главу (а лучше главы).


 
Hanami Дата: Среда, 21.04.2010, 07:35 | Сообщение # 98
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличное продолжение, я так долго ждала!


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Justlife Дата: Среда, 21.04.2010, 08:31 | Сообщение # 99
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ураааа! наконец-то продолжение!!! очень люблю этот фик brush
 
Маркизуша Дата: Среда, 21.04.2010, 10:53 | Сообщение # 100
Маркизуша
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хороший фик, мне очень нравится!!! da4 С нетерпением жду продолжения! Очень хочется узнать в подробностях, как будут развиваться отношения между этими фиктивными супругами! brush

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, orxidea94, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz