Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
"Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Avelena Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди, закончен

 
TheFirst Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:37 | Сообщение # 341
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (PALLADA)
только Снейп мало пострадал и мало поревновал.

Знаешь, а я и не догадывалась что в тебе есть садистские наклонности)))) ok3
Quote (PALLADA)
И "тфоя тётушка" жаль больше не появлялась на сцене.

Жаль... ну хочешь я про нее тебе в скайпе рассскажу))) Про несколько забавных ее выходок? ok3
Quote (PALLADA)
А что бывало чаще? Только не говори что последнее.

Ой... ну вот ты как думаешь, почему я вчера не была в скайпе? Правильно.
Chudnoe, спасибо за добрые слова) brush
Quote (Justlife)
правда грустно, что история закончилась...надо ее перечитать

da4 Justlife, ты герой! Я вот до сих пор не решилась свой первый фик перечитать... Так как сразу руки потянутся его переделывать. grust5
Quote (Ivory)
Вот только все главные слова опять сказала женщина)

Гриффиндор. Этим все сказано))
Quote (Ivory)
TheFirst, как же я люблю твои романы)) Жду новенького

brush А я жду РК))) и сиквелы к нему lang1
Quote (VampRose)
Я бы добавила к последнему диалогу больше страсти, криков, споров. Ведь оба, и Гермиона и Северус могут хорошо орать.. покричали бы на друг друга, а потом внезапный поцелуй.. и примерение...

А ведь у меня был и такой вариант. Изначально, когда составляла план фика. Но в итоге герои все по-своему сделали)) Хотя мне тоже очень не хватило страстного поцелуя, мне сказали, что тут он будет лишним da6


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:59 | Сообщение # 342
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, мне тоже немного жаль..))
Quote (Варежка)
Это лучшая фраза во всем фике

И она принадлежит не мне. ok3 ok3 ok3 Ромашке lang1

Quote (Варежка)
Танюш, с окончанием тебя

Ох, да... спасибо))
Quote (Варежка)
Все-таки миди - не твой формат. Помнится, макси ты писала быстрее

ok3 Помнится, у меня нет ни одного макси ok3 "4 фотографии" тоже миди ok3
Quote (JullSteen)
С твоего позволения утащу к себе в коллекцию

Буду очень рада))
Quote (JullSteen)
Танечка, а ты ничего больше написать не хочешь...а?? ...ну это я так, в общем, для справки

Когда-нибудь обязательно напишу)) podmig1
Quote (JullSteen)
Прсто тебя всегда интересно читать

brush grust2 grust2 спасибо))
Quote (ПартизАнка)
Но так хотелось бы посмотреть на лицо регистраторши, когда они придут второй раз Мож какой-нить миник?)))

ну регистраторша осталась в ЮСА))) Мне почкму-то кажется, что Снейп утащит Гермионку обратно на Родину, в Англию. Там же Хогвартс, да и хватит бежать от прошлого. Теперь у нее новое будущее.
Quote (Tori67106)
Можно было Снейпа подольше помучать, и примирение можно было бы поподробней расписать

Tori67106, вам с Палладой пора открыть клуб: "придумай, как еще помучить Снейпа"))) А если серьезно... хватит уже изеваться над ними) Итак натерпелись вон сколько: и Моника, и Регистраторша, и Селена, и Фабиан и конкурс...
Quote (Tori67106)
автора поздравляю с окончанием

Спасибо!! podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:59 | Сообщение # 343
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем еще раз огрооомное спасибо!

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Пятница, 03.12.2010, 10:00
 
ksenon Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:57 | Сообщение # 344
ksenon
Fallen Angel
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, большое спасибо за ваш замечательный фанфик. Получила огромное удовольствие, и всплакнула и посмеялась brush

Если Небо ведет себя не как Небо, значит оно просто грезит.
http://www.diary.ru/~ksenondreams
 
Варежка Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:42 | Сообщение # 345
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)

И она принадлежит не мне. ok3 ok3 ok3 Ромашке lang1

Я так и поняла ok3
Quote (TheFirst)

ok3 Помнится, у меня нет ни одного макси ok3 "4 фотографии" тоже миди ok3

чё, правда что ль? О_О
 
kosmi4eskaya Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:01 | Сообщение # 346
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, ура))) ты наконец-то закончила фик)))) можно начинать читать ok3
все, жди от меня отзыва podmig1


 
TheFirst Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:57 | Сообщение # 347
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ksenon)
TheFirst, большое спасибо за ваш замечательный фанфик. Получила огромное удовольствие, и всплакнула и посмеялась

вам спасибо за то, что читали) Рада, что понравился.
Quote (Варежка)
Я так и поняла

Все, да, я совсем безнадежна?? ok3
Quote (Варежка)
чё, правда что ль?

ну да.. он страниц 80, и у меня рука не поднялась поставить "макси", учитывая, что есть фики по 500стр.
Quote (kosmi4eskaya)
можно начинать читать ok3
все, жди от меня отзыва podmig1

ДГВ))) podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Варежка Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:43 | Сообщение # 348
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
ну да.. он страниц 80, и у меня рука не поднялась поставить "макси", учитывая, что есть фики по 500стр.

Quote
Макси (Max) — большой фанфик. Размер часто превышает средний роман. Примерно от 70 машинописных страниц.
Миди (Midi) — средний фанфик. Примерный размер: от 20 до 70 машинописных страниц.

Quote (TheFirst)

Все, да, я совсем безнадежна?? ok3

нет, просто я же видела первоначальный вариант podmig1
 
julia-sp Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:21 | Сообщение # 349
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, этот ваш фик просто отпад! До того интересно, и смешно, и грустно. Персонажи просто живые, мне очень-очень понравилось.
Как трогательно Рон делал предложение Гермионе, неуклюжий влюблюённый мальчик, мне стало очень грустно. что он погиб. Дамблдор, оттолкнувший Снейпа, спасший, такого Дамблдора я ещё не видела, он или гад, или массовик-затейник, но здесь он тихо и незаметно соершает подвиг, спасая того, кому ещё жить и жить...
Мытарства Гермионы, домогательства врача, дочего противно и пошло. А уж экзерсисы Министрерства Марии США - о. в этом вся Америка! Я сама тут живу, не чаю как сбежать.
А Гермиона, кстати, повела себя как настоящая американка! Никаких люблю, чёткое деловое предложение. Рассудок и прагматизм. А в самом деле, сколько можно мыкаться без работы.
Регистраторша колоритна необычайно! Тётушка, значит... Поздравляю с такой тётей! А уж когда я дочитала до Моники, то просто грохнулась со стула в истерике. Рыдая от хохота и утирая гомерические слёзы... Ай да подос... министерство молодожёнам, шпиона приставило! Ага, это кстати очень характерная черта. Во-первых, каждый американец уверен, что их гражданство - предел мечтаний для любого человека, и потому каждый человек совершит любое преступление, чтобы его заполучить, а во-вторых стучать для них - естественное и почётное (!) занятие! Тут так детей воспитывают. Правительство твой добрый старший брат, оно печётся о тебе день и ночь, оно могущественное, мудрое и справедливое, соблюдай законы, верь в бога, видишь нарушение - сообщай - и ты будешь любимым сыном/дочкой дяди Сэма!
Интимный момент,когда Снейп видит плачущую Гермиону. Грустно...
Quote (TheFirst)
- Кстати, Миссис Снейп, сегодня вы выглядели весьма приемлемо.

Опять очень характерно. Это НАСТОЯЩИЙ комплимент от Снейпа!
Ладно, я пошла дальше читать. podmig1


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Frans Дата: Суббота, 04.12.2010, 02:20 | Сообщение # 350
Frans
Dangerous mind...
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, спасибо большое за такой прекрасный фик!!! отличная работа!

P.S.: Гермиона все-таки сделала это... МОЛОДЕЦ!!! ))) Сева первым не признался бы...))


Success doesn't come to you…you go to it...
Avoiding the phrase "I don't have time...", will soon help you to realize that you do have the time needed for just about anything you choose to accomplish in life...
I will get everything what I want...
 
TheFirst Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:37 | Сообщение # 351
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Варежка)
Quote
Макси (Max) — большой фанфик. Размер часто превышает средний роман. Примерно от 70 машинописных страниц.
Миди (Midi) — средний фанфик. Примерный размер: от 20 до 70 машинописных страниц.
Тогда у меня и этот макси.. в нем 80 стр lang1
Quote (julia-sp)
Дамблдор, оттолкнувший Снейпа, спасший, такого Дамблдора я ещё не видела, он
или гад, или массовик-затейник, но здесь он тихо и незаметно соершает подвиг, спасая того, кому ещё жить и жить...

Я очень люблю Дамблдора у Ро. Я верю, что он хороший, достойный человек. Да, он совершал ошибки, но кто их не делает? Поэтому этот поступок своего рода дань Дамблдору, в которого верю.
Quote (julia-sp)
Тётушка, значит... Поздравляю с такой тётей!

ССпасибо podmig1
Quote (julia-sp)
уж когда я дочитала до Моники,

Это была идея беты. Согласитесь, отличная идея))
Quote (julia-sp)
Во-первых, каждый американец уверен, что их гражданство - предел мечтаний для любого человека

da6 da6 И весь мир готов бросить всех и вся, лишь бы уехать на ПМЖ в один из звездных штатов...
Глупости какие...
Quote (Frans)
TheFirst, спасибо большое за такой прекрасный фик!!! отличная работа!

Спасибо))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Tori67106 Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:15 | Сообщение # 352
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst,
Quote (TheFirst)
клуб: "придумай, как еще помучить Снейпа")))

НО ведь так приятно когда измученного Северуса наконец настигает заслуженная любовь и ласка)


 
julia-sp Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:41 | Сообщение # 353
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так десять глав я проглотила, а теперь пойду баиньки, у нас уже пол-третьего ночи.
Но прежде чем отчалить, продолжим наши игры! В смысле – отзывы.
Я просто не могу обойтись без цитирования.
Quote (TheFirst)
он, конечно, знал, что его новоявленная супруга страдает повышенной любовью к сирым и убогим – иначе чем объяснить ее дружбу с Поттером и Уизли

А в самом деле – что она нашла в этих двух оболтусах?

Quote (TheFirst)
Гриффиндор, что с нее взять!

О, я поняла, что Гермиона в них нашла. Она ведь и сама в каком-то смысле сирая и убогая. Например, до сих пор верит в благородство. Ну не дурочка ли?

Quote (TheFirst)
Снейп, подобно турецкому султану, сидит на полу в позе лотоса, а несколько красивых девушек сидят поодаль от него. А рядом с ним стоит сама Гермиона с табличкой «любимая жена» на груди.

Потрясающе! Да это же групповой портрет обитателей ТТП! ok3

Quote (TheFirst)
И что с того, что она сказала? Я вот тоже Лорду говорил о своей вечной преданности. И где теперь он, и где я?

Умник! Я его люблю! brush

Моника умиляет. Её воинствующий феминизм вызывает неудержимую улыбку.

Quote (TheFirst)
я покрасить его бельё в розовый цвет

И жить ей после этого останеться ровно пять минут... grust1

Quote (TheFirst)
Я… я подлить ему в суп зелье импотенции! Тогда он не смочь заставлять миссис делать всякие мерзости, и она его бросить!

О, господи! Что-то я резко прекратила мечтать о домовом эльфе. Вот ведь маленькая террористка!

Quote (TheFirst)
Эльфийка прижала тонкие ручки к ушам, в надежде заглушить стоны, которые, судя по всему, принадлежали ее хозяйке.
«Что же предпринять? - думала Моника, - этот мужлан бить миссис Гермиону, а я ничего не могу сделать». В подтверждение ее мыслей вдруг раздались тихие удары чего-то тяжелого об стену.

Хи-хи, мне вспоминается одна сцена из "Утомлённых солнцем". Входит комдив Котов домой и слышит характерный скрип кровати, и размеренные женские стоны "Ой, ой, ой". Влетает в комнату, а там сосед и дамочка футбольный мячик накачивают. Дамочка, держит мячек и постанывает от страха – вдруг он лопнет!

Вобщем, мне очень понравилось, как Северус с Гермионой разыгрывали молодожёнов, я радовалась развитию их отношений. Снейп в Вашем фике и правда очень добрый, понимающий и чуткий. Ах, любовалась бы и любовалась!

Но дочитав до Снелины Варанс я сильно огорчилась недальновидностью Снейпа. Он, балбес, мечтал опоить в общем-то безобидную Монику, лучше бы он свои зелья подлил Селине! Ишь какая, губки раскатала на нашего профессора! Пусть грабки приберёт, мы его никому не отдадим! Ну, разве что Гермионе...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
TheFirst Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:01 | Сообщение # 354
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (julia-sp)
Потрясающе! Да это же групповой портрет обитателей ТТП!

ok3 А ведь и вправду)))
Quote (julia-sp)
Умник! Я его люблю!

Я тоже lang1
Quote (julia-sp)
Он, балбес, мечтал опоить в общем-то безобидную Монику, лучше бы он свои зелья подлил Селине!

Да, надо было ему перестраховаться)))
Quote (julia-sp)
Ишь какая, губки раскатала на нашего профессора! Пусть грабки приберёт, мы его никому не отдадим! Ну, разве что Гермионе...

А то!

Quote (Tori67106)
НО ведь так приятно когда измученного Северуса наконец настигает заслуженная любовь и ласка)

Особенно когда эта ласка исхождит от одной лохматой заучки-гриффиндорки ok3


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
julia-sp Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:34 | Сообщение # 355
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всё! Дочитала! TheFirst, спасибо за чудесный фик! Ая-яй-яй, что ж это Северус занял только второе место? Совсем разбаловался, вместо того, чтобы посвятить всё время зельям, он с женщинами разбирается!

Мне, главное, обидно, что ж это ружьё с анонимным письмом так и не выстрелило? Я всю дорогу гадала, кто же этот пасквиль накатал: Селина или Фабиан? И ведь представляете, как было бы круто, если Фабиан! Если он с братцем посовещался и решил взять Гермиону на работу только для того, чтобы присматривать за конкурентом? Узнал, что недвно поженились, и решил сделать ход конём - лишить Снейпа возможности участвовать! А после конкурса с мерзкой улыбочкой бы сообщил: "Прощайте, дорогуша, вы нам не подошли..." И поняла бы бедная Гермиона, что и фамилия ей не помогла... А Снейп бы взбесился из-за того, что этот негодяй обижает Гермиону, примчался бы спасать и помогать - так бы и помирились...

Но в фике из без этого много замечательных мест. Эта проверки из министерства... У меня прямо кровь вскипела - такое ощущение, что вы писали их с натуры! Сволочи. Бездушные, наглые мерзавцы в сознании своей правоты. Довести девчонку до истерики, шарахнуть по больному, угрожать тюрьмой, "ах, вы ещё на четыре вопроса не ответили!" Откуда такое отношение? Откуда эта презумция виновности? Вот уж действительно - "то, что вы - на свободе, это не ваша заслуга, это - моя недоработка"... Гады.

Ну хорошо, что они всё-таки объяснились. Сцена ревности, которую закатил Снейп - умиляет до глубины души. Бе-е-е-е-едный мальчик! ok3

P.S. А всё-таки жаль, что Фабиана не вывели в роли расчётливного злодея...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Воскресенье, 05.12.2010, 01:36
 
TheFirst Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:58 | Сообщение # 356
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (julia-sp)
Мне, главное, обидно, что ж это ружьё с анонимным письмом так и не выстрелило? Я всю дорогу гадала, кто же этот пасквиль накатал: Селина или Фабиан?

Селена, конечно. Письмо отправили в министерство сразу после того, как Селена побывала в "остях у Снейпов" ok3 Сева же ей рассказал, для чего он женился на ГГ, вот она и решила донести...
Но, видимо, это моя недоработка. Нужно было упомянуть где-нибудь об этом. Учтем-с))

Quote (julia-sp)
И ведь представляете, как было бы круто, если Фабиан! Если он с братцем посовещался и решил взять Гермиону на работу только для того, чтобы присматривать за конкурентом? Узнал, что недвно поженились, и решил сделать ход конём - лишить Снейпа возможности участвовать! А после конкурса с мерзкой улыбочкой бы сообщил: "Прощайте, дорогуша, вы нам не подошли..." И поняла бы бедная Гермиона, что и фамилия ей не помогла... А Снейп бы взбесился из-за того, что этот негодяй обижает Гермиону, примчался бы спасать и помогать - так бы и помирились...

ok3 ok3 Мне пора уже собирать "альтернативные варианты развития сюжета" ok3 Правда, кто чего только не предлагал))) Кто-то просит дописать сцену свадьбы с появлением миссис Горбан, бета предлагала чтобы на балконе появилась Моника и сообщил, что СС и ГГ вовсе не развденны, и Министерство решило удвл. просьбу снейпа об остановке процесса развода. А Моника такая "добрая" спешит сообщить миссис Гермионе, что на ее свободу "покушаются" ok3 и вот теперь еще и этот))
Не, здорово! Я очень рада, что фик заставляет воображение работать.

О Фабиане...
Я изначально видела его положительным героем. Вообще я стараюсь давать героям "говорящие" имена и фамилии (вспомните Траббла (проблема), Дороти Син (тонкий), мистер Туффто (постоянно говорит и не важно что). Найс (приятный, милый) получил свою фамилию за то, что является положительным героем. Должно же ГГ повести с начальством, в конце концов. После приставалы и надменных работников министерства. podmig1

Quote (julia-sp)
Эта проверки из министерства... У меня прямо кровь вскипела - такое ощущение, что вы писали их с натуры!

Лет - о, Мерлин - десять назад я посмотрела фильм "Зеленая карта" с Депардье и МакДауэл. И очень хорошо запомнила его, особенно тот момент, где герой Депардье говорит перед комиссией: "я постоянно забываю этот ответ" (кто смотрел фильм, тот поймет). И когда я решила написать "Фамилию" у меня сразу этот фильм всплыл в памяти. Я помнила, как к героям приходила комиссия с проверкой домой, как они к чиновникам ходили, как, в итоге, департировали Жерара... Еще хотела пересмотреть фильм, чтобы оживить в памяти все проволочки бюрократические, обошла 7 магазинов, но нигде не нашла этого фильма (у меня тогда с инетом проблемы были - скачать не могла). Вот этим фильмом и навеяны мотивы "Фамилии". Может, поэтому так все получилось с точки зрения "правдивости" американской системы...
julia-sp, спасибо большое, что подлились впечатлениями после прочтения)))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
corall Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:25 | Сообщение # 357
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
замечательная история , оставившая после себя отличное настроение! я оставила замечания на Хогвартснетене,не хочу дублировать.
думаю, что сказанного в этой истории достаточно..
надеюсь на другие, столь же замечательные истории. da4


 
kosmi4eskaya Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:22 | Сообщение # 358
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну вот мой отзыв к первым трем главам))))))

Quote (TheFirst)
смерть Рона, их веселого, никогда неунывающего друга

вот чорд, не успела начать читать фик, а уже кто-то умер grust3

Quote (TheFirst)
Тонкс погибла в том сражении
grust5

Quote (TheFirst)
- Победили… - шепотом сказал Дамблдор, улыбка озарила его морщинистое лицо, а свет в этих пронизывающих голубых глазах навсегда померк.

grust3 grust3 grust3 grust3 grust3
ну вот... так груууустно! зачем ты его убила? ты такая же жестокая как Роулинг

Quote (TheFirst)
указать даже размер его волшебной палочки

вахахахха, Косми - извращенко ok3

ну вот я и прочитала три главы)))
мне очень понравилось))) и эти говорящие фамилии
но эти смерти заставили меня всплакнуть grust5 требую указать драму в жанре ok3

пошла читать след главы lang1


 
kosmi4eskaya Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:50 | Сообщение # 359
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
вахахахахах, миссис Горбан жжОт ok3 ok3 ok3
суперская у тебя тетя, Тань)))
Гермионка молодец)) Тобаско тоже крут podmig1 podmig1
а Моника в честь Левински что-ли?)))))


 
TheFirst Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:15 | Сообщение # 360
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (corall)
я оставила замечания на Хогвартснетене,не хочу дублировать.

da6 Видела. Можно я тут отвечу. Вы правы, фармацевтика подошла бы больше!
Quote (corall)
надеюсь на другие, столь же замечательные истории

Я тоже ok3
Quote (kosmi4eskaya)
вот чорд, не успела начать читать фик, а уже кто-то умер

Quote (kosmi4eskaya)
но эти смерти заставили меня всплакнуть требую указать драму в жанре

ok3 :ok3: ok3 Дорогая, я забыла тебя предупредить))) Прости)) Хорошо, хоть я не расписывала ктои как и почему умер))
Quote (kosmi4eskaya)
мне очень понравилось))) и эти говорящие фамилии

podmig1 Рада, что ты это заметила))
Quote (kosmi4eskaya)
а Моника в честь Левински что-ли?)))))

ну типа того)) Была в фике одна фразочка, которую Снейп говроит Монике, нь бета ее беспощадно вырезала, сказав, что у нас детский пейринг lang1

Ой, то есть рейтинг ok3


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Понедельник, 06.12.2010, 18:00
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Justlife, Sofya, aNiSa, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, млава39, ЛисенокСнейп, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz