Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
"А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди
Cait_Sith Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди, закончен

Лучший фанфик 2009 года в категории "Романс"


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
jilika Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:09 | Сообщение # 61
jilika
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фанфик мне понравился. Жаль не написано что же в конце случилось с мадам Трод. Если чесно я бы на месте Снейпа запечатала её в бандерольку и отправила в гости к дружелюбным каннибалам. Так в целях профилактики. brush

Я не видал что б дикий зверь себя жалел. Замерзнит птица - камнем упадет но жалости к себе не призовет.
 
Chudnoe Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:32 | Сообщение # 62
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это было великолепно!
Тут уже так много сказано, что даже и не знаю, что нового сказать... brush Поэтому ограничусь ШЕДЕВРАЛЬНО! jump1 jump1 ok4

А еще.. у меня с самого начала родилось такое название Вашего фика: "Спрос рождает предложение"


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:13 | Сообщение # 63
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варежка,
Quote (Варежка)
И еще говорят, что Гриффиндор - это диагноз! А Слизерин?! Гриффиндорство хотя бы лечится! Посмотрите на слизеринские замашки Минервы или на абсолютно слизеринский подход к людям как к пешкам Альбуса!

интересная мысль) хотя, по этому поводу есть другая идея: чем зло лучше добра? От зла всегда ожидаешь зла, а вот добро, оно вроде бы все делает с добрыми намерениями, только иногда не гнушается и методов зла, чего от него, добра этого, вроде никак и не ожидаешь. Как-то там красивее было сказано, но суть в том, что те же Альбус с фиковской Минервой иногда еще похуже плохих слизеринцев, прикрываясь маской благородства творят свои делишки. Вот так!

Quote (Варежка)
Cait_Sith, я не знаю, какие можно подобрать слова, чтобы выразить все мое восхищение этим Вашим произведением.

вы прекрасные слова подобрали! Спасибо большое!

koshechka,

Quote (koshechka)
море позитива этим утром - УТРО ДОБРОЕ

у меня тоже позитивное было утро! встала утром - и бегом отзывы читать) Спасибо!
Quote (koshechka)
angel angel angel

новые смайлы появилис, да ведь? их же раньше не было

Pumka,

Quote (Pumka)
В конце конечно было жутко, страшно и неприятно от мысли, что Северусу придется жить с мадам Трод...

да ладно! вы же не думали, в самом деле, что я буду так коварна? что я так ненавижу Снейпа и вас, читателей?

Quote (Pumka)
Спасибо огроменное за чудесный фик!

вам спасибо!

lar4595,

Quote (lar4595)
Ну и правильно, ну ее, эту Академию, если там нет Снейпа!

вот и мы так подумали)

L_E_S_Y_A717,

Quote (L_E_S_Y_A717)
Да,Cait_Sith, мы определенно тебя обажаем!

brush
Quote (L_E_S_Y_A717)
Поступки твоих героев естественны, обусловлены их характерами, обстоятельствами; они не выглядят натянуто. Ты молодец.

спасибо, очень приятно это слышать

Quote (L_E_S_Y_A717)
Как всегда обращаю внимание на язык. Я в восторге! Общяя фраза из стандартного резюме(меня очень улыбнуло) так подчеркивает контраст между неправдой(все знают, что это просто набор слов!) и истинными чувствами! Супер!

ты прям филолог) "а сейчас мы сделаем стилистический анализ произведений Кейт..."

Quote (L_E_S_Y_A717)
Прочла вчера Вендетту. В общем понравилось. И могу отметить(по поводу роста), что стал более отчетливым стиль, исчезли многие общие места и штампы, персонажи теперь имеют более глубокие характеры, тогда как раньше во всех них ярко проступала твоя личность. Это и есть результат работы.

ой, вот это очень здорово! я то толком не вижу собственного прогресса, со стороны оно яснее. Т.е. я чувствую, что получше стало, а вот в чем именно дело, понять не могла.

Quote (L_E_S_Y_A717)
Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своими произведениями!Спасибо!

ну, если будете продолжать радовать меня такими сообщениями... ok3

Bergkristall,

Quote (Bergkristall)
соврешенно потрясающий небанальный сюжет

о, небанальный -это здорово!
Quote (Bergkristall)
громадное облегчение при мысли, что Снейп не достанется Трод и радостная улыбка создают замечательное настроение до самого вечера.

долгоиграющий эффект da6 спасибо!

Morane,

Quote (Morane)
Кейт, вы мастер держать читателя в напряжении до самого конца, сохранять интригу, а потом - бац! - и неожиданная развязка.

а с вами по-другому и нельзя: начинается сразу, Гермиона сделает то, Снейп это... ничё подобного! Пока читатели пытаются угадать, чем все закончится, я буду писать то, что никто не ожидает прочитать lang1
Quote (Morane)
Снэйп в этом фике понравился безумно!

ааа! люблю когда так говорят! спасибо!
Quote (Morane)
Его подтрунивания над Гермионой бесподобны! Особенно меня впечатлило

Quote (Cait_Sith)
Для этих игр у меня есть миссис Норрис. И... временами Минерва.

ok3 ok3 ok3 ok4 ok4 Смеялась до слез!


Quote (Morane)
Надеюсь, вы нас еще чем-нибудь порадуете в скором времени))

дадада, я сама (!) смеялась, когда это написала.

Иркина,

Quote (Иркина)
( ну то есть не читаю миди и макси до их завершения кроме первой главы)

это какая-то особо изощренная форма СМ
Quote (Иркина)
Я очень и очень давно не встречала столь НОВУЮ вещь из серии Гермиона - ассистентка.

юху!
Quote (Иркина)
Я помню там в шапке что-то про неопределённость названия писалось....а почему бы не сделать названием последнюю строчку фанфа про две судьбы? На мой взгляд очень красиво

хм, стоит подумать...
Quote (Иркина)
Желаю море вдохновения,

спасибо
Quote (Иркина)
25-го часа в сутках

ой, как надо! очень-очень
Quote (Иркина)
кофенепромокаемую-тапконепробиваемую-гипермегаскоростносамопечатающую клавиатуру!!!

вот! вот по этому поводу хотела бы предупредить всех: не покупайте гибку водостойкую силиконовую клавиатуру, если набираете текст больше, чем одним пальцем! Я тут нашла - вкусно и не дорого в магазинах города - на следующий же день побежала менять. Ее реально можно поливать кофе, чаем, водой, другими напитками, посыпать песком, пылью, сахаром, можно даже ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ (была в восторге). Ее можно скручивать в трубочку и класть в сумку и брать с собой, и потом подключать к нетбуку... в общем, масса плюсов, и всего лишь один малююююсенький недостаток - на ней невозможно печатать. Силу, которую приходится прикладывать, чтобы набрать слово без пропущенных букв можно, пожалуй, приравнять только к силе, применяемой для забивания гвоздей, а меткостью, необходимой для попадания точно в центр кнопочки, чтобы конотакт сработал, может похвастаться только снайпер.
уф. В общем, не ходите, дети, в Африку гулять

Назик, я обожаю ваш комментарий. это было здорово. коротко и ёмко. спасибо)

и как антипод предыдущему, следует комментарий ГРмейн...
Grmain,

Quote (Grmain)
Последние 2 главы вышли почти напряженными. Почти потому, что мы заранее знали, что Кейт никогда не разлучит любимых персонажей.

вот-вот) хотя, надо как-нибудь вам всем сюрприз устроить... :дьявольская ухмылка:
Quote (Grmain)
мадам Трот вообще восхитительная – Мориарти в юбке

это что-то новенькое
Quote (Grmain)
Любовь помогла науке, что может быть лучше?
Скажу одно - Cait_Sith в Президенты!

да, кстати, о любви и президентах: как на днях ответил Медведев на вопрос "что для вас самое главное?" - "любовь. Что может быть важнее?", трогательно не правда ли? что бы там о нем не говорили, это было суперски.
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
- Я могла бы быть вашей кошечкой. Мяу?

Тут я заплаткала… от смеха! Это вопросительное «мяу» окончательно меня добило.


и потом эта моя любимая фраза - весь этот момент, нескромно доложу вам, я сама смеялась, сначала представляя, а потом... пиша... пися... написывая... лингвистический тупик...

Bodler,

Quote (Bodler)
НЕ могла отедлаться от глупой улыбки с самого начала

я вас так понимаю - тоже самое происходит со мной, когда я читаю отзывы)
Quote (Bodler)
Cait_Sith, вы как всегда на высоте !. Читать ваши произведения одно сплошное позитивно-оптимистическое удовольтвие! СПАСИБО!!!!

спасибо! особенно мне нравятся эти "как всегда"))

JullSteen,

Quote (JullSteen)
Как я уже писала раньше:Это ШЕДЕВР!!!!

нет, красным вы еще не писали)) lang1
Quote (JullSteen)
Я очень ждала продолжения, и оно оказалось прекрасным (вообще по другому быть и не могло).

видимо, единственный способ удивить вас всех - написать что-то дурацкое. хехе. с плохим финалом.
что-то я расхулиганилась)

Quote (JullSteen)
Особенно в последней главе порадовала Гермиона, патающаяся соблазнить Северуса - это великолепно! Желаю новых, таких же замечательных, творческих порывов!!!

нет, на самом деле спасибо большое! пребольшое!

jilika,

Quote (jilika)
Жаль не написано что же в конце случилось с мадам Трод.

это потому что автор добрый и стеснительный. оставляет самые жестокие и самые откровенные сцены на воображение читателя)

Chudnoe,

Quote (Chudnoe)
Тут уже так много сказано, что даже и не знаю, что нового сказать... brush Поэтому ограничусь ШЕДЕВРАЛЬНО!

ах, право, не надо придумывать ничего нового, просто повторяйте, что это я гений, и всё)) Мне это так нравится)))
насчет названия я уже и не знаю, что выбрать. Ваше тоже хорошее... надо будет кого-нибудь привлечь, чтобы сделали этот трудный выбор за меня!

воооот, так что спасибо всем и отдельно каждому за ваши теплые слова! Мне ваши комментарии приносят не меньше радости, чем вам мои творения, поэтому... будем сотрудничать))


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
IrisQ Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:38 | Сообщение # 64
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня у меня праздник - ещё один фик отправился в мою личную коллекцию "Лучшие фики"! И за этот праздник я благодарна вам, Cait_Sith! Огромное спасибо!



 
Ленка Дата: Пятница, 09.10.2009, 01:41 | Сообщение # 65
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
ты прям филолог)
Так и есть,мои комменты просто дань профессиональной деформации психики, с нами филологами так бывает, мы все немного маньяки))))))))) А твои работы эту деформированную психику ТАК радуют! Спасибочки! jump1
rest13


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Мара Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:08 | Сообщение # 66
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
тупая идиотская улыбка на моем лице скажет вам, дорогая автор, все. Как всегда - бесподобно. Просто восхитительно. Пишите, пишите, этим вы даете нам радоваться и жить. Спасибо" love1

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Morane Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:46 | Сообщение # 67
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
а с вами по-другому и нельзя: начинается сразу, Гермиона сделает то, Снейп это... ничё подобного! Пока читатели пытаются угадать, чем все закончится, я буду писать то, что никто не ожидает прочитать

Даааа.... такие вот проницательные читатели... Нет, на самом деле я люблю оба варианта: и с угадыванием, и с неожиданностями. Когда угадываешь сюжет, это радует, что ты понимаешь замысел автора, что твои шестеренки в голове все-таки работают (если, конечно, сам фик не является набором штампов). А когда не угадываешь, и автор поражает неожиданным поворотом сюжета - это тоже интересно, что у человека фантазия богаче твоей собственной, что открывается какая-то новая, неизвестная тебе прежде грань вроде бы уже известной истории... Кейт, вы относитесь как раз к той категории авторов, которые поражают небанальностью и изяществом своей фантазии. Сейчас как раз перечитываю ваши "Университеты" - прелесть.... podmig1

Quote (L_E_S_Y_A717)
с нами филологами так бывает, мы все немного маньяки))))))))) А твои работы эту деформированную психику ТАК радуют!

ППКС!!!!!! ochki


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Cait_Sith Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 68
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Iriska,
Quote (Iriska)
ещё один фик отправился в мою личную коллекцию "Лучшие фики"!

очень приятно) спасибо!

L_E_S_Y_A717,

Quote (L_E_S_Y_A717)
Quote (Cait_Sith)
ты прям филолог)
Так и есть

я знала! йо-хо-хо!

Мара,

Quote (Мара)
Как всегда - бесподобно. Просто восхитительно

мерси
Quote (Мара)
Пишите, пишите, этим вы даете нам радоваться и жить. Спасибо"

непременно буду! вот не знаю, за что взяться, то ли закончить старое, то ли начать новое...

знаю, что выбрала бы Morane))

Quote (Morane)
это тоже интересно, что у человека фантазия богаче твоей собственной

да нет, не богаче, просто другой разум, другой опыт. если б все мыслили одинаково, тогда б было совсем неинтересно.
Quote (Morane)
Сейчас как раз перечитываю ваши "Университеты" - прелесть...

ой, честно говоря, к ним у меня особое отношение - конечно, как всегда, есть многое, что не нравится, но это единственный фик, который был основан на личном опыте (типа, не все персонажи вымышленные и многие совпадения неслучайны), и я его за это очень люблю


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Morane Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:41 | Сообщение # 69
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
знаю, что выбрала бы Morane))

ok3 ok3 ok3 grust2 grust2 ax chmaf


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
JK Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:01 | Сообщение # 70
JK
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Молодец! Спасибо автору за веселый фик! jump1 jump1 jump1
 
LadyMarys Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:34 | Сообщение # 71
LadyMarys
Sleeping Beauty
Статус: Offline
Дополнительная информация
Больше всего порадовал канонный Снейп.Язвительный,бесцеремонный,жестокий,но готовый пойти на большие жертвы ради любимых!!!Отдельное спасибо за тонну юмора и новыую неизбитую тему!!! jump1 jump1 jump1

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
 
Dolor Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:18 | Сообщение # 72
Dolor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фик! Спасибо огромное за доставленное удовольствие)) ax
 
Sina_Moon Дата: Среда, 21.10.2009, 15:05 | Сообщение # 73
Sina_Moon
злобное существо, но очень симпатишное
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, мне очень понравился этот фанфик, было приятно и легко читать эту работу
Просто превосходно,я в полном восторге)))))
Продолжайте нас радовать,своими работами da4
 
Цирилла Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:27 | Сообщение # 74
Цирилла
Мисс Невыносимая Всезнайка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я в восторге!!!А вы сиквел писать не планируете??? ok4 brush
 
julia-sp Дата: Пятница, 12.02.2010, 06:40 | Сообщение # 75
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный и очень интересный фик. Снейп, который нарасхват у женщин - это что-то! Мы эе к другому привыкли... Очень интересно было наблюдать, как он с каждым новым знакомством всё яснее понимает, что Гермиона для него - лучший вариант. Ну. а окончание просто потрясло. Эта жуткая женщина, садистка и шантажистка! Мне её всю дорогу пристукнуть хотелось. Хорошо, что Снейп справился без меня! ok3 ok3 ok3
Спасибо большое!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
DeerChristian Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:46 | Сообщение # 76
DeerChristian
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Превосходный фик, очень понравился)).
Из Минервы вышел отличный психолог и..понимающий человек).
Интересная сюжетная линия)).
Автор, пишите еще фики ;)


Вы называли меня богом — я хмурился. Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся. Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю. © Тилль Линдеманн
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz